Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5681
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
а насчет скорлупы - лучше не надо, ведь сальмонелла живет именно на скорлупеяичной, а нам она ой как не нужна!!!! а если все же хочется кальций из яичной скорлупы, то есть такие очень даже недорогие таблеточки - кальцид - они именно из скорлупы и изготовлены....
[/quote]

Почему то современный народ ни за что не хочет лечиться народной медициной. Чтобы небыло сальмонеллы- сырое яичко сначало моют с мылом, потом очищают, снимают внутреннюю пленку, обдают кипятком, сушат. Потом перетирают, чай.ложку порошка смешивают с несколькими каплями лимонной кислоты и выпивают. Разве может это сравниться с таблетками?
Девочки, все что я советую испытано на собственном опыте. В часности эта скорлупа помогла быстро восстаноиться моему мужу когда он ломал спину(ему пророчили инвалидную коляску) - сам хирург рецепт подсказал.
  • 0

#5682
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Кто нибудь ответит на мой вопрос про генетическую совместимость?

Видать никто с этим не сталкивался. А сами врачи что говорят?
  • 0

#5683
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кто нибудь ответит на мой вопрос про генетическую совместимость?


по поводу того, если несовместимы можно ли от мужа ребенка родить????? а на каком уровне несовместимы? сперматозоиды помирают, когда попадают вовнутрь? или более серьезно - конфликт с плодом из-за резус-фактора крови или вообще конфликт по группе крови???? уточните плста.....

если первый вариант, то ведь делают ИИ, что позволяет избежать гибели спермотазоидов в шеечной слизи.......если второй и третий - тут все гораздо сложнее - организм матери просто отторгает плод....тут уже :D придется искать донорскую сперму.....вопщем, вопрос требует уточнения.... :smoke:

у моей мамы 4 группа и резус отрицательный, а у папы вторая положительная, у мамы был один выкидыш - первая беременность, потом долго не могла забеременеть, а потом родила брата и меня....так что генетика генетикой.......а факты фактами......

Почему то современный народ ни за что не хочет лечиться народной медициной. Чтобы небыло сальмонеллы- сырое яичко сначало моют с мылом, потом очищают, снимают внутреннюю пленку, обдают кипятком, сушат. Потом перетирают, чай.ложку порошка смешивают с несколькими каплями лимонной кислоты и выпивают. Разве может это сравниться с таблетками?
Девочки, все что я советую испытано на собственном опыте. В часности эта скорлупа помогла быстро восстаноиться моему мужу когда он ломал спину(ему пророчили инвалидную коляску) - сам хирург рецепт подсказал.


вах, вот и я про то, что для начала нужно тепловой обработке подвергнуть скорлупу, но нам же всегда лень!!!!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 01.04.2008, 14:33:40

  • 0

#5684
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Конечно, уточнения в студию! Например, у моей свекрови резус отриц., а дети с положительными.
  • 0

#5685
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
у моей своячницы тож отриц резус у мужа полож и ниче 4 деток у нее все здоровы ттт и нормальные :smoke:
  • 0

#5686
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
вах, вот и я про то, что для начала нужно тепловой обработке подвергнуть скорлупу, но нам же всегда лень!!!!!!
[/quote]
ой, и не говорите! :smoke: Сама частенько ленюсь (но стараюсь :D )
  • 0

#5687
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девченки а на совместимость без направления где можно сдать анализ в субботу желательно?
  • 0

#5688
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девченки а на совместимость без направления где можно сдать анализ в субботу желательно?

Можно сдать в центре ЭКО. Для этого надо в пятницу часов в 11 вечера делать динь-динь (как говорит Чижик :dandy: ), потом еще в субботу часиков в 6 утра, а потом часикам к 10-ти подгребать на сдачу анализа, при этом они говорят, что надо не подмываться... Стоит кажется тенге 600. Можно позвонить в регистратуру, уточнить что еще надо сделать при подготовке.
  • 0

#5689
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Отвечаю! Мы с мужем ходили сдавать спермограмму к Безрукову Р в ЭКО- центр. Результат отличный. Сам врач сказал, что с такими результатами я должна была забеременить уже сто раз. Значит у моего мужа все в порядке. Теперь,что у меня, была везде и делала все, даже ИИ 3-4 раза. Безрезультатно. У меня трубы проходимы, гармоны в норме, короче все нормально. Но мы уже 5 лет не можем сделать ляльку. Теперь врач сказал пойти сдать анализы на генетическую совместимость, это берется кровь из вены и проверяется на иммуную совместимость. Не знаю он както объяснил, но я ничего не поняла. Типо у женщины XX, у мужика YY или на оборот, короче не знаю. Ну что то в этом роде. И там уже будет видно, может мы и не совместимы, но если это так, тогда пришла хана для нас. Тогда это тупик. Мы должны пойти завтра сдавать анализы в обед. Боюсь очень, страшно.
  • 0

#5690
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Отвечаю! Мы с мужем ходили сдавать спермограмму к Безрукову Р в ЭКО- центр. Результат отличный. Сам врач сказал, что с такими результатами я должна была забеременить уже сто раз. Значит у моего мужа все в порядке. Теперь,что у меня, была везде и делала все, даже ИИ 3-4 раза. Безрезультатно. У меня трубы проходимы, гармоны в норме, короче все нормально. Но мы уже 5 лет не можем сделать ляльку. Теперь врач сказал пойти сдать анализы на генетическую совместимость, это берется кровь из вены и проверяется на иммуную совместимость. Не знаю он както объяснил, но я ничего не поняла. Типо у женщины XX, у мужика YY или на оборот, короче не знаю. Ну что то в этом роде. И там уже будет видно, может мы и не совместимы, но если это так, тогда пришла хана для нас. Тогда это тупик. Мы должны пойти завтра сдавать анализы в обед. Боюсь очень, страшно.


А может у вас психологическое бессплодие? не пробовали к бабушке какой-нить сходить или целительнице, по святым местам пройтись?

На счет анализа, удачи вам! не бойтесь, а то вдруг ваш страх будет влиять на гормоны начнут скакать,возьмите себя в руки, у вас все хорошо, думайте только о хорошем!!!
Держим за вас кулачки!!!
  • 0

#5691
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Отвечаю! Мы с мужем ходили сдавать спермограмму к Безрукову Р в ЭКО- центр. Результат отличный. Сам врач сказал, что с такими результатами я должна была забеременить уже сто раз. Значит у моего мужа все в порядке. Теперь,что у меня, была везде и делала все, даже ИИ 3-4 раза. Безрезультатно. У меня трубы проходимы, гармоны в норме, короче все нормально. Но мы уже 5 лет не можем сделать ляльку. Теперь врач сказал пойти сдать анализы на генетическую совместимость, это берется кровь из вены и проверяется на иммуную совместимость. Не знаю он както объяснил, но я ничего не поняла. Типо у женщины XX, у мужика YY или на оборот, короче не знаю. Ну что то в этом роде. И там уже будет видно, может мы и не совместимы, но если это так, тогда пришла хана для нас. Тогда это тупик. Мы должны пойти завтра сдавать анализы в обед. Боюсь очень, страшно.


А может у вас психологическое бессплодие? не пробовали к бабушке какой-нить сходить или целительнице, по святым местам пройтись?

На счет анализа, удачи вам! не бойтесь, а то вдруг ваш страх будет влиять на гормоны начнут скакать,возьмите себя в руки, у вас все хорошо, думайте только о хорошем!!!
Держим за вас кулачки!!!


Спасибо за поддержку, но вы правы, что это может быть психологически. Я сама чувствую, что устала, нервы на пределе. Ведь мы живем с родителями мужа, а это как вы понимаете не легко. Да надо поездить по святым местам, это бы нам точно не помешало. Просто мы с мужем живем проблемами его родителей, а свои мы оставили в стороне. И так уже 3 года.


  • 0

#5692
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Спасибо за поддержку, но вы правы, что это может быть психологически. Я сама чувствую, что устала, нервы на пределе. Ведь мы живем с родителями мужа, а это как вы понимаете не легко. Да надо поездить по святым местам, это бы нам точно не помешало. Просто мы с мужем живем проблемами его родителей, а свои мы оставили в стороне. И так уже 3 года.


Да уж, когда с родителями то это ужасно когда особенно начинают напрягать все время. Нас тоже все достают, прям сбежать хочется ото всех в другой город где никого нет :) почему люди такие бесспокойные бывают, вечно лезут :-)
Мы вот тоже надумываем сьездить по святым местам, еще на форуме писали про санаторий Мерке что оч хороший по женской части, вот надо туда тож сьездить осенью примерно. Может поможет :dandy:
  • 0

#5693
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Да надо успакоиться и расслабиться, забить на всех жирный ноль, послать всех по дальше и... Хотя это очень сложно : :dandy:
  • 0

#5694
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
То же самое пока мне не стали напоминать что за 1,5 года пора бы уже детей заводить мне бы и в голову не пришло беспокоиться и переживать из-за того что не получается...((
  • 0

#5695
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я кстати тоже не особо то и думала об этом, сама еще как ребенок, но за пол года умудрились меня так накрутить, что у меня скоро комплекс неполноценности начнется....
А вообще у казахов есть поговорка, в переводе означает что-то типа, "Девушка которая сразу после свадьбы не забеременнела, родит через три года" Воот, может и у нас есть свое время для этого, не зря же говорится всему свое время
  • 0

#5696
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Девочки!!! в отпуск надо - отдохнуть и от родителей, и от работы, и вообще от всего этого напряга!!!! по святым местам - это хорошая идея! на юге же есть такие места - можно собраться компанией и на выходные съездить.....
  • 0

#5697
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Хочу тоже вставить свои 50 копеек про святые места! Под Алматой (в сторону Покровки) ест ьтакое место, называется Альмерек. Может кто слышал? ТАм есть 3 источника. Первый - для желудочных заболеваний (точнее от), там можно только пить, второй как бы общий, третий - для кожи, для глаз и для женщин. Во втором и третьем нужно обливаться. Вода там потрясающая. Мы ездили с мужем и родителями осенью несколько раз, последний раз был 4 ноября, обливались вовсю (не холодно!). Там все приспособлено для этого, потому что многие люди ездят туда со своими проблемами. Очень рекомендую! После этих обливаний ощущение такое, будто заново родился!
  • 0

#5698
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Хочу тоже вставить свои 50 копеек про святые места! Под Алматой (в сторону Покровки) ест ьтакое место, называется Альмерек. Может кто слышал? ТАм есть 3 источника. Первый - для желудочных заболеваний (точнее от), там можно только пить, второй как бы общий, третий - для кожи, для глаз и для женщин. Во втором и третьем нужно обливаться. Вода там потрясающая. Мы ездили с мужем и родителями осенью несколько раз, последний раз был 4 ноября, обливались вовсю (не холодно!). Там все приспособлено для этого, потому что многие люди ездят туда со своими проблемами. Очень рекомендую! После этих обливаний ощущение такое, будто заново родился!



Это в какую сторону, сколько км? там много народу?
  • 0

#5699
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!
УРаааа у меня монстры начались! Надо теперь звонить целительнице своей чтоб начала читать!!!
  • 0

#5700
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, меня опять мучают сомнения - я пью фолиевую кислоту, там доза 0.001г - это суточная доза? я пью по одной таблетке...я опять запуталась... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.