Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5661
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Не сочтите за рекламу, но в кабинете АГ есть узист. Русская женщина в возрасет - не помню как зовут. К ней постоянно очередь сидит. Пока я однажды ждала приема услышала много хороших отзывов.
  • 0

#5662
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не сочтите за рекламу, но в кабинете АГ есть узист. Русская женщина в возрасет - не помню как зовут. К ней постоянно очередь сидит. Пока я однажды ждала приема услышала много хороших отзывов.


в кабинете - это в частном? на кунаева? там же где и Тен сидит??? про ту узистку слышала тоже хорошие отзывы, но я бы все равно пошла бы к Галиаскаровой, к ней ходили мои знакомые беременные с осложнениями, обе родили, тьфу-тьфу, так что я ей верю.....

а Тен - тоже к ней один раз попала, так она мне эрозию хотела азотом прижигать и говорит СРОЧНО СРОЧНО, а то совсем ж*па будет.....напрописывала мне таблеток всяких, от которых меня постоянно тошнило.....вопщем.... :dandy: А Гульжан Советовна (она тоже раньше с АГ работала, на мира/советской) прижгла мне ее салковагилом и всё супер! не запугивала и не прописывала горы вобэнзима...... :shy:
  • 0

#5663
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Не сочтите за рекламу, но в кабинете АГ есть узист. Русская женщина в возрасет - не помню как зовут. К ней постоянно очередь сидит. Пока я однажды ждала приема услышала много хороших отзывов.


в кабинете - это в частном? на кунаева? там же где и Тен сидит??? про ту узистку слышала тоже хорошие отзывы, но я бы все равно пошла бы к Галиаскаровой, к ней ходили мои знакомые беременные с осложнениями, обе родили, тьфу-тьфу, так что я ей верю.....

а Тен - тоже к ней один раз попала, так она мне эрозию хотела азотом прижигать и говорит СРОЧНО СРОЧНО, а то совсем ж*па будет.....напрописывала мне таблеток всяких, от которых меня постоянно тошнило.....вопщем.... :dandy: А Гульжан Советовна (она тоже раньше с АГ работала, на мира/советской) прижгла мне ее салковагилом и всё супер! не запугивала и не прописывала горы вобэнзима...... :shy:

Да, на Кунаева.
Значит я не одна такая с Тен столкнулась. Блин, нельзя же так. После ее приема так скверно стало. Мне кажется от такого и у здорового человека ухудшится здоровье.
  • 0

#5664
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Да, на Кунаева.
Значит я не одна такая с Тен столкнулась. Блин, нельзя же так. После ее приема так скверно стало. Мне кажется от такого и у здорового человека ухудшится здоровье.
[/quote]


хотя говорят, что она еще оперирующий хирург.......нафик-нафик....... :dandy:
  • 0

#5665
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет.Щас сижу на клостиле теперь вот 12 день.У меня ?: контакты должны быть каждый день? или через день? или как вообще? Подскажите?
  • 0

#5666
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Да, на Кунаева.
Значит я не одна такая с Тен столкнулась. Блин, нельзя же так. После ее приема так скверно стало. Мне кажется от такого и у здорового человека ухудшится здоровье.

я тоже к Тен ходила после внематочной, она сказала, что нужно срочно ложиться в больницу на 2 недели и насчитала мне лечения почти на 70 тысяч и нашла кучу болячек :dandy: я уже почти было собралась даже ложится и решила сходить еще к одному гинекологу, так тот сделал круглые глаза и сказал, что совсем нет смысла ложится в больницу и мои болячки сократил наполовину, найденных Тен, а все можно делать самой дома, что я благополучно и проделала

Сообщение отредактировал Yani: 31.03.2008, 13:01:05

  • 0

#5667
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Да, на Кунаева.
Значит я не одна такая с Тен столкнулась. Блин, нельзя же так. После ее приема так скверно стало. Мне кажется от такого и у здорового человека ухудшится здоровье.

я тоже к Тен ходила после внематочной, она сказала, что нужно срочно ложиться в больницу на 2 недели и насчитала мне лечения почти на 70 тысяч и нашла кучу болячек :dandy: я уже почти было собралась даже ложится и решила сходить еще к одному гинекологу, так тот сделал круглые глаза и сказал, что совсем нет смысла ложится в больницу и мои болячки сократил наполовину, найденных Тен, а все можно делать самой дома, что я благополучно и проделала


карочи, в черный список ее!!!! :shy:
  • 0

#5668
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Кто-нибудь носил брэкеты во время беременности? Можно или нельзя?
  • 0

#5669
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кто-нибудь носил брэкеты во время беременности? Можно или нельзя?


это вопрос к УЖЕ беременным :-/ а почему нельзя-то????? ИМХО - можно......
  • 0

#5670
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Хочу спросить а назначали ли вам препарат Сиофор? Говорят помогает забеременеть при поликистозе.
Вот какую информацию я нарыла:
...

О таком препарате я еще не слышала, врач мне только дексаметазон, диане 35 и дюфастон прописывала, кстати о весе, врач сказала что у меня какой-то поликистоз не совсем правильный, т.е один из признаков поликистоза является увеличение веса, а у меня при росте 173 вес 57... т.е. у меня на гормональном уровне что-то чему-то препятсвует откладываться в жировые отложения... Ну это с её слов...
  • 0

#5671
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Опять тема переименовалась или у меня глюки??? (помоему была еще фраза: для тех кто хочет стать мамой)
По теме: копалась в лечебных травах http://www.travoved.ru/manwoman.htm , в нижней части страницы идет описание трав которые можно употреблять при женском бесплодии... Кто-нибудь что-нибудь подобное уже принимал?
До НИ не могла дозвониться ни вчера ни сегдня, все хочу перезаписаться, но видимо пока что не судьба...
  • 0

#5672
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

До НИ не могла дозвониться ни вчера ни сегдня, все хочу перезаписаться, но видимо пока что не судьба...


Всем привет!
НИ же в отпуске, до 12-го апреля сказали бессполезно звонить.
  • 0

#5673
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Кто-нибудь носил брэкеты во время беременности? Можно или нельзя?


это вопрос к УЖЕ беременным :smoke: а почему нельзя-то????? ИМХО - можно......


Слышала, что проблемы с питанием возникают, твердое нельзя итд. И если возникает нехватка кальция, как это отразиться...
  • 0

#5674
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
ИМХО
Во время беременности никаких манипуляций не производить. Мало ли. Вдруг какое воспаление начнется, стоматит уж точно.
Нехватка кальция в первую очередь отразится на зубах. Кариес, хрупкость - это уже у всех индивидуально.
  • 0

#5675
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений



Кто-нибудь носил брэкеты во время беременности? Можно или нельзя?


это вопрос к УЖЕ беременным :smoke: а почему нельзя-то????? ИМХО - можно......


Слышала, что проблемы с питанием возникают, твердое нельзя итд. И если возникает нехватка кальция, как это отразиться...

Привет, девченки! Ну что вы как дети!? Какие проблемы с питанием? У моей дочери стоят брекеты, правда до беременности ей еще далеко, но я уже знаю как с ними жить. Вы что, не сможите обойтись без разгрызания орехов? Ведь кусок жареной баранины можно заменить котлетой, а морковку редко кто грызет, её можно натереть и т.д. А чтобы небыло нехватки кальция - можно пить витамины, в часности Кальций Д3, а ещё лучше молотую скорлупу от сырых яиц, этот кальций усваивается без остатка, натуральный, без химии, что особенно важно беременным.
Если у вас уже стоят брекеты не будкте же вы их снимать. Если бы от них были бы проблемы в виде кариеса и т.п. их бы детям не ставили. Ухаживать за ними как надо и никаких проблем не будет.

Сообщение отредактировал Chijik.68: 01.04.2008, 13:10:09

  • 0

#5676
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, всем привет.
Какие у кого новости?

Матахари, у Вас еще не прояснилось? Я по-моему вместе с Вами жду и волнуюсь еще больше :smoke: Держу за Вас кулачки.

Кефир, сорри, что не смогла ответить на Ваши вопросы по поводу продувания... в командировке была.
Ну как Вы себя чувствуете? Что ШК назначила? В этом месяце уже беременеете?
  • 0

#5677
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Да в том-то и дело, что орехи разные ем килограммами :D (люблю), морковку грызу (натертая не так вкусно, но придется). Брекеты еще не поставила и беременность планирую уже сейчас. Пойду к врачу тоже посоветуюсь. Всем спасибо :smoke:
  • 0

#5678
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Да в том-то и дело, что орехи разные ем килограммами :D (люблю), морковку грызу (натертая не так вкусно, но придется). Брекеты еще не поставила и беременность планирую уже сейчас. Пойду к врачу тоже посоветуюсь. Всем спасибо :smoke:

Сходите в Детскую на Гоголя. Там есть врач-профессор по этим делам Рафик Мунзирович ( фамилию к сожалению не помню) в 31 кабинете, толковый дядька, он вам все расскажет. Там же в другую смену принимает еще врач, русский. Его тоже очень хвалят. Кстати брекеты там само дешево обходятся. Мы когда искали где ставить несколько клиник обошли, остановились на этой.
  • 0

#5679
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да в том-то и дело, что орехи разные ем килограммами :-) (люблю), морковку грызу (натертая не так вкусно, но придется). Брекеты еще не поставила и беременность планирую уже сейчас. Пойду к врачу тоже посоветуюсь. Всем спасибо :smoke:


если Вы только планируете, то можно сейчас поставить, чтобы период адаптации и возможного стоматита прошел до беременности, так что мне кажется, что никаких проблем во время уже возникнуть не должно - куча народу носит эти брекеты и до и во время и после и ничего.... :D

а насчет скорлупы - лучше не надо, ведь сальмонелла живет именно на скорлупеяичной, а нам она ой как не нужна!!!! а если все же хочется кальций из яичной скорлупы, то есть такие очень даже недорогие таблеточки - кальцид - они именно из скорлупы и изготовлены....
  • 0

#5680
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Кто нибудь ответит на мой вопрос про генетическую совместимость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.