Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5621
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ха ха ха :rotate:

У нас вот так всегда...

Смотри, жена, зацелую до смерти!

Сообщение отредактировал Molotov: 28.03.2008, 16:40:51

  • 0

#5622
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Мы просто тихо хотим девочек. И все.


YA-YA Das ist Fantastich!!!! :rotate:

А по мне главное чтобы было... а кто, мальчик или девочка - это уже как получится...

Вот, самый правильный настрой! А то ХАЧУ, ХАЧУ...
  • 0

#5623
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Молотов, а кто эта девочка на фотке, я прям еле оторвалась от экрана?!такая нежная
  • 0

#5624
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Молотов, а кто эта девочка на фотке, я прям еле оторвалась от экрана?!такая нежная

Это с соседней темки "Фотографии наших чад".
  • 0

#5625
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки а на какой неделе, до задержки можно уже сдавать ХГЧ чтоб точно знать есть или нет?
  • 0

#5626
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки а на какой неделе, до задержки можно уже сдавать ХГЧ чтоб точно знать есть или нет?


это как с тестами - после задержки...но в принципе можно и в день предполагаемых мес., если не терпится....а раньше - не знаю, оно хоть и гораздо чувствительней, но все же......
  • 0

#5627
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
у меня монстров уже 8 дней как нет, 3 теста отриц. Я веду график БТ и по нему получается что у меня овуляция была аж на 29 д.ц. вот сиди теперь и думай как это так и чему верить, как думаете еще подождать или к врачу сходить?
  • 0

#5628
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки а на какой неделе, до задержки можно уже сдавать ХГЧ чтоб точно знать есть или нет?

Можно и до менсов. ХГЧ начинает выделяться как только наступает Б. Вот вы нетерпеливые, ну не придут менсики - ты Б. В редких случаях когда не так.
  • 0

#5629
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Можно и до менсов. ХГЧ начинает выделяться как только наступает Б. Вот вы нетерпеливые, ну не придут менсики - ты Б. В редких случаях когда не так.


в прошлом месяце у меня они аж через 2 недели начались :rotate: надоел мне мой цикл уже аж по самое не могу!!!! И к врачу боюсь идти, надумала еще и к другому сходить.
  • 0

#5630
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

у меня монстров уже 8 дней как нет, 3 теста отриц. Я веду график БТ и по нему получается что у меня овуляция была аж на 29 д.ц. вот сиди теперь и думай как это так и чему верить, как думаете еще подождать или к врачу сходить?

А ХГЧ?
  • 0

#5631
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
вообщем я запуталась на ХГЧ сходить сдать или к врачу сходить. это же тоже ненормально что монстров нет до сих пор, а я их жду, я ж говорила мне одна целительница почитать должна была как тока начнутся чтоб забеременнеть скорее :rotate:
  • 0

#5632
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

вообщем я запуталась на ХГЧ сходить сдать или к врачу сходить. это же тоже ненормально что монстров нет до сих пор, а я их жду, я ж говорила мне одна целительница почитать должна была как тока начнутся чтоб забеременнеть скорее :rotate:

А ты и ХГЧ сдай и к врачу сходи. Что мешает то?
  • 0

#5633
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А ты и ХГЧ сдай и к врачу сходи. Что мешает то?


к врачу боюсь идти, вдруг осматривать будет чего-нить повредит, не идти тож незя :rotate: ну а ХГЧ если успею то завтра сдам, если мой график не врет, то по нему у меня беременность тока наступила максимум 2 недели :D покажет ХГЧ? такой маленький срок?

щас как накручу себя опять потом буду реветь если ничего нет :smoke:
  • 0

#5634
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


А ты и ХГЧ сдай и к врачу сходи. Что мешает то?


к врачу боюсь идти, вдруг осматривать будет чего-нить повредит, не идти тож незя :rotate: ну а ХГЧ если успею то завтра сдам, если мой график не врет, то по нему у меня беременность тока наступила максимум 2 недели :D покажет ХГЧ? такой маленький срок?

щас как накручу себя опять потом буду реветь если ничего нет :smoke:


у меня тоже цикл стал дурацкий, теперь каждый раз как на иголках, последний раз сдала на ХГЧ - не оказалось, значит можно спокойно ждать пришествия......пришествие состоялось....
  • 0

#5635
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
наверное недельку тоже подожду :rotate:
  • 0

#5636
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
По идее если есть Б. то ХГЧ уже покажет. А вот тесты нет., срок слишком маленький. Если не хочешь к врачу- остается ХГЧ. Врач может и не смотреть, все равно Б еще не нащупает, а вот почему овуляция на 29 день? это же ненормально. Выходит у тебя цикл 40 дней?
  • 0

#5637
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

вообщем я запуталась на ХГЧ сходить сдать или к врачу сходить. это же тоже ненормально что монстров нет до сих пор, а я их жду, я ж говорила мне одна целительница почитать должна была как тока начнутся чтоб забеременнеть скорее :rotate:

я свои последние монстры ждала 2 месяца.. с начала июня.. их все не было и не было, и не было полосок на тесте.. и узи в начале августа ничего не показало... а потом выяснилось что я в начале августа и забеременнела каким то чудом.. овуляция на 8-9 неделе цикла была.. так что, верь в самое лучшее!!!
  • 0

#5638
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Солнце, 1 апреля НИ не будет, она в отпуске, будет только после 12 апреля.

Спасибо что предупредили, буду звонить в понедельник перезаписываться... :smoke: тока у меня все планы нарушились, должна была начать пить Диане очередную, не стала начинать из-за похода к НИ, а теперь неизвестно када у меня придут очередные монстры... могут через 2 месяца, могут через полгода... :rotate: блин...

кстати, тем кто собирается начать тампоны с алоэ, мякоть алоэ дает больше сока от мёда, так что воизбежании прилипаний Нным (извиняюсь за подробности) к простыне рекомендую прокладки... (хотя не знаю мож это мне так везет)
А вот насчет примет, ведущих к беременности, даж и не знаю чему верить, к примеру, очень много слышала о том, что если отпить чего-нить из кружки из которой пила беременная то это к Б-ти... У кого как но у меня не получилсь, во сне руками ловить рыбок - сколько лет уже это снится - ноль, хотя в принципе в приметы я верю: дома у меня в медном кувшине стояли тостинки камыша с коричневыми шишками, папа орал благим матом: выкинь, не то всю жизнь одинока будешь. Ну я не придавала значения, при переезде на другую квартиру я их выкинула, через МЕСЯЦ начала встречаться с будущим мужем, еще через месяц он сделал мне предложение, а еще через три мы поженились... Только совпадение с отсутствием камыша до меня доперло только после свадьбы...

Сообщение отредактировал elv_solnce: 28.03.2008, 22:06:30

  • 0

#5639
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

По идее если есть Б. то ХГЧ уже покажет. А вот тесты нет., срок слишком маленький. Если не хочешь к врачу- остается ХГЧ. Врач может и не смотреть, все равно Б еще не нащупает, а вот почему овуляция на 29 день? это же ненормально. Выходит у тебя цикл 40 дней?


последний раз, когда я кипишилась с отсутствием монстров, я пошла к врачу и она мне сказала, что мой организм просто-напросто перестраивается на новый режим работы без ОК, типа просто мой цикл устанавливается длиннее, чем обычно и это НОРМАЛЬНО, т.к. рамки цикла 21-35 дней гинекологами уже давно пересмотрены и считается нормальным и цикл 40 дней, главное, чтобы месячные приходили регулярно, так что у меня тоже овуляция не на 14 день, теперь я хоть об этом знаю.....так что видимо мы не вовремя старались раньше..... :D теперь мы это учтем...
  • 0

#5640
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Стимуляции мне не помогают забеременеть. Уже в прошлом году 4 цикла подряд стимулировалась, и в этом году.. Вобщем фоликулы на клостилбегите выростают только до 7-8 мм. И их много, доминантного нет. При моем СКПЯ узистка мне сказала, что даже если бы и был доминантный, то он бы все равно не смог выйти из яичника, т.к. у моих яичников сильный поликистоз, еще называют склерокистоз (кому как нравится, но по сути одно и тоже), толстая оболочка у яичников, которая не дает фоликулам выйти чтобы совулировать. Вобщем нет овуляции, и соответственно забеременеть не могу. Спермограмму муж сдал, у него все отлично. Я проверяла трубы методом МСГ, вводили контрастную жидкость и делали рентген снимки. Там видно как один яичник настолько поликистозный, что своими спайками притянул к себе матку. Матка наклонена к этому левому яичнику. Труба левая мало проходима. С правой все вроде в порядке. Но правый яичник тоже поликистозный, как будто в плотной капсуле.
Вот хочу у вас спросить как продвигаются ваши успехи по беременности.
Девчонки дайте ссылку или напишите пожалуйста телефоны грамотных врачей. ПОЖАЛУЙСТА. Не могу я читать все 280 стр этой темки :D Ну кто к кому ходит и считает что нормальный врач. НИ это врач или врачующая женщина нетрадиционными методами?
Дайте тел профессора, имя отчество. Куда звонить чтобы записаться на прием.

Я в центре репродукции лечусь. Ну как сказать, пока сдаю анализы. Уже все сдала. Осталоь врача теперь нормального найти. Да и хочу к нескольким пойти, чтобы точнее было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.