Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5581
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
bazuka привет! Тытогда спрашивала какой у меня диагноз. Отвечаю. Поликистоз. Правый яичник поликистозный тоже. но там хоть труба проходима.
Вобще незнаю что делать и как дальше жить!!! Девочки помогите, подскажите что делать то!?!?! :laugh:

Привет ВСЕМ! Bazuka а вы не пробовали пойти к другому врачу? Ведь как Вам уже советовали выше Н.И., если она помогла многим, то и Вам поможет. Не расстраивайтесь Вы так. Все у Вас изличимо, просто нужен хороший грамотный врач с большим опытом и все будет пучком!
Попробуйте Осипова, о котором мы уже говорили здесь раньше. Его тоже многие хвалят. Дядька в возрасте, глаз алмаз, поможет Вам. Я давала уже его координаты, нужно пробовать все, все методы хороши. Главное что у Вас все органы на месте и в принципе просто нужно набраться терпения и лечиться, идти на все и не сдаваться. Поликистоз лечится да еще как в наше время, трубы продуваются, а сколько всяких массжей сейчас благодаря которым растягиваются спайки, матка приходит в норму, так что не расстраивайтесь. Возьмите себя в кулак и вперед лечиться. Попробуйте сходить к Ельцову на массаж, я когда пришла к нему у меня был сбой, воспаление, спаечный процесс и гарнереллы, после его елчения ничего нет, я прошла Узи и сказали все великолепно, только нужно отследить овуляцию по УЗИ. Может он помог, а может и нет, но у меня и боли прошли, выделений никаких нет и вроде как месячные восстанавливаются. Пробуйте.
Девочки у всех все будет! Вот честно у меня столько знакомых и подруг которые никак не могу забеременнить, у всех разные причины, а кто-то и незнает в чем дело. Одна знакомая девственницей вышла замуж, уже год живут и ничего, у нее вообще нет проблем а он все сдал и тоже сказали все в норме, а почему нет никто не знает. А другая знакомая сотрудница родила уже 2-их девочек и говорит были у нее спайки, врачи ставили эндометриоз, воспаление сильное, а она забеременнила, хотя планировала вообще лечиться пойти.
Я как то достала врача чтобы он направил меня на рентген труб, что вот мне кажется у меня спайки и массаж просто так не помог, а врач посомтрел и говорит мне.....Тебе не на рентген надо а к психиатру.... :weep: Все идет с головы! Типа успокойся! Когда надо будет, тогда и отправим, когда надо будет, тогда и забеременнеешь. :D Так что не расстраивайтесь, всему свое время придет, если нужно лечиться то будем лечиться, а нет то будем верить и все получится.
ASEEK а Вы не берите в голову слова и пожелания тамады, пусть болтают что хотят, всем нам говорят и торопят. Моя мама спит и видит, а муж уже имена придумывает, да ради бога, все придет, а вы только нервничаете по этому поводу и блокируете все. Пусть говорят, зато к Вам малыш придет тогда когда будет нужно и будет лучшим из всего семейства, самым долгожданным и любимым, ждите :weep:

Сообщение отредактировал GlOriya: 28.03.2008, 11:27:31

  • 0

#5582
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки вот вы меня расмешили :D не могу аж слезы с глаз от хохота. А бекини моей родившей подружки тоже поможет? :laugh:

Спасибо всем за совет и поддержку. Вам тоже всем удачи. Господи хоть бы все получилось у всех!!!
  • 0

#5583
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

В нашем деле самое важное-Вера в то что мы станем мамами . Девочки не подскажите где алоэ моно купить, а то стока цветочных магазинов обошла нигде нет

обычно бабушки продают... в орбите на базарчике вроде тоже были... у нас все растащили знакомые к сожалению, теперь не можем вырастить
  • 0

#5584
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

В нашем деле самое важное-Вера в то что мы станем мамами . Девочки не подскажите где алоэ моно купить, а то стока цветочных магазинов обошла нигде нет :D


ага, актуально! на самом деле где? не хочу идти на зеленый
  • 0

#5585
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Девочки,возможно все,мы женщины в большинсве суеверны и надеемся на малейшую возможность .
Кому то помогает поездка на святые места ,можете попробывать,как раз и теплые дни начинаются
  • 0

#5586
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

В нашем деле самое важное-Вера в то что мы станем мамами . Девочки не подскажите где алоэ моно купить, а то стока цветочных магазинов обошла нигде нет :D

обычно пенсионеры выносят цветы на продажу - у них обычно всегда есть. Сейчас потеплее станет начнут выносить.
  • 0

#5587
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
вообще бабульки на улицах продают, около магазинов или мелких базаров... девочки, только не берите готовый сок алоэ... Когда на зеленом была, налички не было в кармане особо, и цена алоэ в горшке где-то 2,500-3,000 тенге была что ли (не помню), короче мне тенгушек не хватило, спросила насчет готового сока алоэ, мне показали бутыль с зеленой жидкостью... короче я грамм 100 так купила... я поделала дней 7 этих тампончиков, но вот мужа сомнение внес после того, как у меня странные траблы были, типа вдруг это не чистый сок алоэ, вдруг разбодяжили...

Мира, рассказываю про панталоны, трусы - нужно типа украсть их и тайно поносить... Сколько история умалчивает, зависит от вашего бурного воображения! :D

Немножко офф-топ: в недалекие незамужние годы моя подружка тогда еще около 40 лет рассказала прикольную историю, которая бурно распространилась по Алматы. Дело в том, что она дама с несколькими замужествами и проблем с выбором мужчин никогда не было... А одиноких подруг хоть отбавляй, которые изнывали от одиночества. И вот однажды сидят женщины в кафе, молодые, успешные, выглядящие на миллион, но одинокие... И одна с завистью говорит моей подруге: У тебя должен быть какой-то секрет. Отчего к тебе так липнут мужики? Моя подруженция задумалась и выдала на гора: Все дело в трусах! Все дамочки переглянувшись, говорят: не поняли??? Она начинает им объснять: берете разные трусики и начинаете их раскидывать по квартире, в разных местах,чтобы лежали... И тут мужики повалят... Проходит некоторое время, подруженция благополучно забывает об этом приколе, тут они заново встречаются где-то в ресторане и та тетка, которая ее выпытывала, подлетает к ней с поцелуями и объятиями, и захлебываясь рассказывает свою историю: Что она по совету раскидала всяких разных стрингов, тангов, бикини, и через недели две действительно начинает знакомиться с мужчинами, разными и интересными... Причем инициаторы - сами мужики... И самое удивительное, что с одним мужчиной достаточно серьезно, и вполне возможно он ей предложит выйти замуж.... Короче благодарности не было предела, и что этим советом стали пользоваться и другие ее подруги... Моя подруженция рассказала об этом нам, когда также сидели по какому-то случаю в кафе... Все девки поржали, для вида - не, не. мы ТАКОЕ делать не будем... Да лан, че нам... Самое прикольное, что все как сговорившись, все-таки тайно попробовали этот рецептик привлечения мужчин... Каюсь, я тоже была в их рядах... По моему опыту, я накидала в тайных местах по дому уже бывшее в употреблении белье, в основном спортивного типа, и не сказать, что поперли, но определенный интерес со стороны мужчин, слегка потрепанных на мой взгляд, возник и успешно продолжался... Моя другая коллега подошла к этому делу более собранно и раскидала абсолютно новое белье с кружевами, и к ней действительно стали клеяться обеспеченные мужики...

Можете расмеяться и сказать, что так не бывает... Но в нашем случае, это сработало и каким-то образом мужчины в нашей жизни стали появляться в тот период! кстати потом мы откопали подобную историю, но с тапками...

Может кто слышал?:laugh:)))

Сообщение отредактировал Shantal: 28.03.2008, 12:14:18

  • 0

#5588
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

В нашем деле самое важное-Вера в то что мы станем мамами . Девочки не подскажите где алоэ моно купить, а то стока цветочных магазинов обошла нигде нет :D



на Зеленом базаре их там много, если будете брать то только 5-7 летние.
  • 0

#5589
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки вот вы меня расмешили :D не могу аж слезы с глаз от хохота. А бекини моей родившей подружки тоже поможет? :weep:

Спасибо всем за совет и поддержку. Вам тоже всем удачи. Господи хоть бы все получилось у всех!!!

Боже мой, девушки мои дорогие, у моего деда 7 детей, чтож мне его трусы носить? :weep: Нет уж увольте... :laugh: хе хе хе.

"Любовь победит зло"... и всякую бяку.
Все будет хорошо.

Да и ПРИВЕТ ЖЕНА. :puke:
  • 0

#5590
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Неужели алой на базаре стоит около 3000 :D Значит мне дико повезло недавно. Приехала к маме в гости и тут из подъезда соседка выходит и несет на продажу целую пальму алоя и еще что-то, я чет возьми и спроси у нее почем. Она сказала что за 700 хочет продать, но мне отдаст за 500 тенге :weep: Вообщем теперь дома стоит целая огромная пальма алоя около метра в высоту и на пол окна в ширину, кот ее благополучно жует каждый день. ВЫот со следующей недели хочу начать тампончики делать :laugh:
  • 0

#5591
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Действительно повезло!!!! Щас вообще цветочки подорожали у меня у бабушки рос алоэ так он ее замучил рос и рос она взяла и поотрезала его он теперь маленький стал :D(( а я так хочу побыстрее начать эти тампоны поделать :laugh:
  • 0

#5592
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В нашем деле самое важное-Вера в то что мы станем мамами . Девочки не подскажите где алоэ моно купить, а то стока цветочных магазинов обошла нигде нет :D


могу заделиться детками, но их еще растить надо, попробуй купить газетку из рук в руки - там обычно продают растерия. :laugh:
  • 0

#5593
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Действительно повезло!!!! Щас вообще цветочки подорожали у меня у бабушки рос алоэ так он ее замучил рос и рос она взяла и поотрезала его он теперь маленький стал :weep:(( а я так хочу побыстрее начать эти тампоны поделать :puke:


а если так срочно - могу и листики старенькие дать - у бабушки большой алойчик, мона и поотрывать немного :fie:

Да и ПРИВЕТ ЖЕНА. :weep:


тааааак, пора тащить сюда мужа :D ждите....скора придет.....гыгы...это из серии - давайте дружить семьями! хорошая у нас компашка собирается!!!! :laugh:
  • 0

#5594
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Да история с трусами очень прикольная, а может тоже попробовать? А вдруг встречу другова и залечу :D
  • 0

#5595
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
"тааааак, пора тащить сюда мужа ждите....скора придет.....гыгы...это из серии - давайте дружить семьями! хорошая у нас компашка собирается!!!! "


Давно пора!
А то я тут один читаю вашу переписку, как азбуку Морза. :D

Сообщение отредактировал Molotov: 28.03.2008, 12:25:47

  • 0

#5596
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Фига се какие тут страсти кипят...
Ближний Восток прям...
Всем привет...
Молотов тебе особый, ты тут уже долгожитель как я погляжу...
тады я второй...

ЖЕНА ПРИВЕТ!!!
  • 0

#5597
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Фига се какие тут страсти кипят...
Ближний Восток прям...
Всем привет...
Молотов тебе особый, ты тут уже долгожитель как я погляжу...
тады я второй...

ЖЕНА ПРИВЕТ!!!


и тебе здорова!!! давно пора тут объявиться!!!
  • 0

#5598
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
ДВЧЕНКИ! Уж теперь то мы точно все забеременеем раз в нашем бабском коллективе мужики появились! :D
Приветствую вас, ребята! :laugh:
  • 0

#5599
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мы сейчас ОФЛОКСИН принимаем.

У него такие побочные эффекты: Головная боль, головокружение, неуверенность движений, судороги, онемение конечностей... Это еще цветуёчки.
Вот, что самое главное: кошмарные сновидения, психотические раекции, тревожность, состояние возбуждения, фобии, депресии, спутанность сознания, голлюцинации и т.д.

Только что принял, теперь жду глюков. :D :laugh:

Да, Gen-D, привет!
  • 0

#5600
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Девчонки привет! Столько всего написано и так интересно!
Базука, я бы тебе тож посоветовала к Ельцову сходить. У моей сестры был поликистоз, были нарушения цикла М, после его курса она СРАЗУ забеременела! Курс стоит 250 евро, длится 20 дней, но он действительно многим помог!
А еще, девочки, про приметы хочу рассказать. Я уже писала про операцию и про метод Йонаса, кроме того, к ЭТОМУ дню мне как раз подарили цветок, называется «женское счастье», подарила подруга, которая знает о моих планах, КРОМЕ ТОГО, здесь когда-то писали, что надо «сидеть на беременном стуле», за неделю я каждый день садилась (хоть на минутку) на стул моей коллеги, которая уже Б с мыслями, что я тоже скоро такая буду (главное ведь настрой и мотивация), КРОМЕ ТОГО, у себя на работе я где-то полгода назад в западном секторе поставила горшок с фикусом (сама посадила), он прижился и так хорошо растет, в горшок я «воткнула» маленького зайчика (продаются такие декоры для комнатных растений), он для меня как бы создавал символику детской игрушки, а еще в фен-шуевом магазине купила фигурку девочки с рыбой – как символ ребенка, КРОМЕ ТОГО, на рабочий стол поместила фотку своего племянника (5 мес) и включая комп мысленно ему говорила «у тебя скоро будет сестричка или братик!». Это то, что касается примет, может кто-то сочтет, что у меня крыша отъехала, но я это делала чтобы настроиться на положительный результат и в приметы я верю…
Еще про мужа хочу сказать. Примерно недели за 2 до ТОГО дня он в течение рабочего дня выпивал по поллитра кефира (т.к. мы с ним где-то вычитали, что сей продукт оч улучшает показатели спермы) и каждый день ел грецкие орехи (штук по 6-7) – это ведь белок.
А я пила масло примулы (об этом я уже писала). А еще тут где-то писали про позу «березка» - я так тоже делала.
Про медикаментозное лечение я здесь не говорю, об этом уже много писала выше… А еще, девочки, надо молиться и Бог услышит наши молитвы!

А я почему-то подумала, что Молотов - это муж Бриз... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.