Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5601
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Да история с трусами очень прикольная, а может тоже попробовать? А вдруг встречу другова и залечу :D


Забеременнить от другого....а что это тоже выход! хе-хе-хе :laugh:
  • 0

#5602
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Девочки, скажите НИ принимает сейчас или уехала в отпуск? В понедельник на прием настраиваться или нет?
  • 0

#5603
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Правильно поступает Lе Jouet, молодец! Еще я верю в космоэнергетику (может это и есть Бог, видоизмененный под понятие современного человека). Какой делаешь запрос, такой и получаешь ответ. Если сидеть и ныть, что все так плохо, то ничего хорошего нечего ждать. Даже если говоришь всем что все будет хорошо, а в душе отчаяние-ничего хорошего не будет. Надо искренне верить в хорошее! Бога не обмануть, он видит что в душе! Мы все говорим что нужно настраиваться на позитив, а сами страдаем, что не получается. А Le Jouet окружила себя всем, что ей помогает и постоянно напоминает думать о хорошем. Еще раз МОЛОДЕЦ!

Сообщение отредактировал Chijik.68: 28.03.2008, 14:34:38

  • 0

#5604
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки, скажите НИ принимает сейчас или уехала в отпуск? В понедельник на прием настраиваться или нет?

Говорят она в отпуске до 12 апреля, только с какого числа неизвесно. Кто к ней звонил на этой неделе она всех отправляла на 12.
  • 0

#5605
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
жалко конечно будет, если ее нет, ждешь целый месяц и зря. Буду звонить в понедельник и узнавть
  • 0

#5606
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

жалко конечно будет, если ее нет, ждешь целый месяц и зря. Буду звонить в понедельник и узнавть

Позвоните сегодня и узнаете на понедельник, еще же не позно.
  • 0

#5607
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Правильно поступает Lе Jouet, молодец! Еще я верю в космоэнергетику (может это и есть Бог, видоизмененный под понятие современного человека). Какой делаешь запрос, такой и получаешь ответ. Если сидеть и ныть, что все так плохо, то ничего хорошего нечего ждать. Даже если говоришь всем что все будет хорошо, а в душе отчаяние-ничего хорошего не будет. Надо искренне верить в хорошее! Бога не обмануть, он видит что в душе! Мы все говорим что нужно настраиваться на позитив, а сами страдаем, что не получается. А Le Jouet окружила себя всем, что ей помогает и постоянно напоминает думать о хорошем. Еще раз МОЛОДЕЦ!


Во точно, так ведь и есть, я всем советую, а сама постоянно думаю об этом и каждый месяц расстраиваюсь :rotate: Ну так трудно держаться и по настоящему верить :smoke:
  • 0

#5608
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Во точно, так ведь и есть, я всем советую, а сама постоянно думаю об этом и каждый месяц расстраиваюсь :rotate: Ну так трудно держаться и по настоящему верить :smoke:


Да, очень тяжело, в этом и есть истинная вера. Ведь свои убеждения тяжело перевернуть. Наверно поэтому НИ и говорит некоторым что все проблемы у них в голове.
По себе знаю - настраиваюсь на мальчика, а гдето глубоко в мозгах гложит червь-а вдруг девочка? Гоню от себя эту мысль, ни в коем случае нельзя ей укорениться! Надо тоже, как Le Jouet, окружить себя окружить себя предметами настраивающими на мальчишку - машинки, болтики, а то кругом розовые зайчики, резиночки, сережки... .
  • 0

#5609
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Да ну вас...
Вот смотрите какая шлядкая.
Одуванчик.

Изображение

Хочу дочу.
  • 0

#5610
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки напишите тел НИ. плиз
  • 0

#5611
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки напишите тел НИ. плиз

271-59-93

Молотов,дело в том, что у меня два таких одуванчика, разнообразить бы...
  • 0

#5612
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Девочки напишите тел НИ. плиз

271-59-93

Молотов,дело в том, что у меня два таких одуванчика, разнообразить бы...

А-а-а... :rotate: Ясно :smoke:
Поздравляю.
  • 0

#5613
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки кто нибудь знает, что за анализ на генетику. Что получается может быть и гинетически не совместимость?
  • 0

#5614
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Молотов,дело в том, что у меня два таких одуванчика, разнообразить бы...


Вот-вот... мы тут первого планируем... а мальчик или девочка - это уже неважно...
а Чижик вот на 3 уже готова...

по своим родителям сужу... тоже хотели дочку в конце... ан нет - пацан... вот нас 3 сорванцов и выросло...
  • 0

#5615
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Хочу дочу.

Почему-то когда очень хочешь чего-то одного зачастую получается другое.
Так что хотеть, как грится, не вредно.
Главное чтобы был ребеночек, тем более когда первенец...
  • 0

#5616
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки напишите тел НИ. плиз


По моему бесполезно звонить, она выехала из страны. А Валентина сидеть там наверное не будет, сама звоню который час, не берет трубку, значит нет ее. 12 апреля наверное теперь зовнить надо.
  • 0

#5617
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот-вот... мы тут первого планируем... а мальчик или девочка - это уже неважно...
а Чижик вот на 3 уже готова...


не ну нам конечно не принципиально, но мы же хотим девочку для начала, правда ведь???? :rotate:

По моему бесполезно звонить, она выехала из страны. А Валентина сидеть там наверное не будет, сама звоню который час, не берет трубку, значит нет ее. 12 апреля наверное теперь зовнить надо.


да, эта злобная тетка сказала, чтобы звонили 12го и записывались, так что раньше нет смысла
  • 0

#5618
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Вот-вот... мы тут первого планируем... а мальчик или девочка - это уже неважно...
а Чижик вот на 3 уже готова...


не ну нам конечно не принципиально, но мы же хотим девочку для начала, правда ведь???? :rotate:

Вот вот..
Молодец Briiz!

Мы просто тихо хотим девочек. И все.


Хочу дочу.

Почему-то когда очень хочешь чего-то одного зачастую получается другое.
Так что хотеть, как грится, не вредно.
Главное чтобы был ребеночек, тем более когда первенец...

Жена, ты вредина. :smoke:
  • 0

#5619
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мы просто тихо хотим девочек. И все.


YA-YA Das ist Fantastich!!!! :rotate:

А по мне главное чтобы было... а кто, мальчик или девочка - это уже как получится...
  • 0

#5620
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
терь все точна думать будут, что Молотов муж Бриз :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.