Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5561
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Aseek я смирилась, что у нас большинство людей тупые, они не умеют ездить в общественном транспорте, ходить по улицам не свиняча вокруг, водить машину, по работе соображает ваще очень мало народу, не надо ждать, что у кого - то хватит такта не лезть в вашу жизнь. Это грустно и печально, но это факт, просто у многих сейчас проблемы с воспитанием
  • 0

#5562
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Aseek, я просто в шоке, я бы на вашем месте там бы этому тамаде все бы и сказала!!!
Удачи вам, все у вас получится!
  • 0

#5563
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Aseek, всех в сад!!! а вам, как уже писала Чижик - к хорошему врачу и к НИ.... :D
  • 0

#5564
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Aseek. я уверена, что все, кто на этой ветке-через это прошли, и мы тоже...Что делать каждому рот не заткнешь.Мы вообще уехали в другой город. и через полгода случилось чудо!!! Чего и ВАМ всем (и опять себе еще хоть раз) желаю. Теперь не знаю может опять в др. город свалить? :D
  • 0

#5565
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А я ходила когда к гинекологу она направила только на инфекции и все. А вдруг надо еще на что-то сдавать анализы? На какие-то антитела, просто сейчас предохраняюсь и потом хотелось бы чтобы все прошло без сучка и задоринки, а по инфекциям пусто, только вагиноз, микрофлору привести в порядок. Вот сейчас начнем микрофлору приводить в порядок и что, можно беременеть? Или она потом на другие анализы какие-нибудь направит?
  • 0

#5566
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Я кричала,я плакала, я хотела плевать на все, но такого унижения я не заслужила. Мне и так плохо, мы и так стараемся, как будто все зависет от нас. В тот момент мне и муж не был нужен и жить тоже уже не хотелось. Я отхадила наверное неделю. Но как бы мы себя не успокаивали, все равно хренова. :D



Как все знакомо до боли :laugh:
Взять себя в руки и гордо чхать на всех!!!
Собаки лают караван идет!!!
  • 0

#5567
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Le Jouet привет! Тытогда спрашивала какой у меня диагноз. Отвечаю. Поликистоз. Правый яичник поликистозный тоже. но там хоть труба проходима.
Вобще незнаю что делать и как дальше жить!!! Девочки помогите, подскажите что делать то!?!?! :D
Куча фоликулов а выйти из моих поликистозных яичников не смогли, так и остались. Даже после месячных не прошли. Так и остались там кистами.


Всем Привет!
А может вам попробовать сходить на иглотерапию? Я вот когда ходила, там очень много женщин сидело у которых тоже был поликистоз. И у кого кисты были, вроде помогало по их словам, многие потом беременнели.Удачи!
А моих монстров так и нет :weep: и беременности нет, ничего нет :laugh:
  • 0

#5568
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вот сейчас начнем микрофлору приводить в порядок и что, можно беременеть? Или она потом на другие анализы какие-нибудь направит?

сдайте кровь на токсоплазмоз, листериоз, бруцеллез, спид и сифилис. вы. вашему партнеру не обязательно. его можете на спермограмму отправить.
оба сдайте ОАК (общий анализ крови. из пальца) и ОАМ (общий анализ мочи)...

ну а вообще идите и беременейте. бегать с этими анализами и переживать что да как не полезно при планирований.
тем более у недобросовестных врачей (любящих залечивать) появятся лишние зацепки, и они уверяя что по рез-татам этих анализов вы точно больны назначат вам дорогое и муторное лечение.
попробуйте пару мес без предохранения (кста чем предохраняетесь?), если ничего не получится - есть повод для легкого волнения. очень легкого! если не получается больше года - тогда уже по врачам, с баночками анализов, справок, тюбиками мазей, спреев, пачками таблеток и истыканными уколами руками и прочими частями тела.

ИМХО

Сообщение отредактировал SWEETthings: 28.03.2008, 10:24:26

  • 0

#5569
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Aseek, выше нос! Весна, все расцветает и мы зацветем новыми жизнями! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Понимаю вас, принимаю вашу злость и раздражение, сами проходили через такое. Но есть одно мудрое изречение: не можешь изменить мир вокруг себя, измени свое отношение к миру!

Задумайтесь, ведь они не из сочувствия или жалости сказали это, люди все равно (!!!) добрые и отзывчивые в своей массе, нас такими природа создала и принимайте погремушку как знак того, что скоро ЧУДО свершится... У казахов есть понятие ЫРЫМ, то есть специальная вещь, которая помогает свершиться вашему делу (событию, чуду)... Ведь это древняя традиция, это действует...

Чтобы вас рассмешить, расскажу вам то, через что я прохожу уже несколько лет! У меня есть детские вещи для новорожденных, которые мне СПЕЦИАЛЬНО дарят уже рожавшие мои подруги, родственницы и т.д. У меня есть футболка, в которой легко родила моя любимая сноха, тоже в качестве ЫРЫМ лежит и ждет своего часа. Но самый потрясающий шедевр во всей коллекции по искоренению бесплодия, ВНИМАНИЕ, :D
ПАНТАЛОНЫ бабули, родившей 10 детей, которые я должна была "украсть" и носить их не снимая... Этот шедевр лежит у меня с прошлого года, недавно свекровь снова эту тему затронула и грит: Пока праздники были, нужно было поносить их, не снимая! :laugh: :weep: :weep:
  • 0

#5570
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мда... я балдею от нашего народа... так мило проявляют заботу, но так бестактно это порой...
  • 0

#5571
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Чтобы вас рассмешить, расскажу вам то, через что я прохожу уже несколько лет! У меня есть детские вещи для новорожденных, которые мне СПЕЦИАЛЬНО дарят уже рожавшие мои подруги, родственницы и т.д. У меня есть футболка, в которой легко родила моя любимая сноха, тоже в качестве ЫРЫМ лежит и ждет своего часа. Но самый потрясающий шедевр во всей коллекции по искоренению бесплодия, ВНИМАНИЕ, :D
ПАНТАЛОНЫ бабули, родившей 10 детей, которые я должна была "украсть" и носить их не снимая... Этот шедевр лежит у меня с прошлого года, недавно свекровь снова эту тему затронула и грит: Пока праздники были, нужно было поносить их, не снимая! :laugh: :weep: :weep:


Во во, у меня тоже лежат разные распашонки новорожденных, футболки кофточки только родивших и даже отвалившийся пупок младенца и даже куклы близнецы, во как:puke:))
  • 0

#5572
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Чтобы вас рассмешить, расскажу вам то, через что я прохожу уже несколько лет! У меня есть детские вещи для новорожденных, которые мне СПЕЦИАЛЬНО дарят уже рожавшие мои подруги, родственницы и т.д. У меня есть футболка, в которой легко родила моя любимая сноха, тоже в качестве ЫРЫМ лежит и ждет своего часа. Но самый потрясающий шедевр во всей коллекции по искоренению бесплодия, ВНИМАНИЕ, :laugh:
ПАНТАЛОНЫ бабули, родившей 10 детей, которые я должна была "украсть" и носить их не снимая... Этот шедевр лежит у меня с прошлого года, недавно свекровь снова эту тему затронула и грит: Пока праздники были, нужно было поносить их, не снимая! :weep: :weep: :puke:


Во во, у меня тоже лежат разные распашонки новорожденных, футболки кофточки только родивших и даже отвалившийся пупок младенца и даже куклы близнецы, во как:)))


ужас, это уже фетишизм какой-то!!!! :fie: у меня пока еще ничего такого не завалялось, кроме нескольких костюмчиков для ляльки, купленных мною в подарок недавно родившей подруге :D

ps пупок - это ваще жесть!!! :spy: :D :D
  • 0

#5573
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
у меня волосы везде шевеляться какой у нас беспардонный народ, всех надо посылать!!

Сообщение отредактировал oska: 28.03.2008, 10:54:10

  • 0

#5574
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
кстати, насчет пупка, насколько я знаю по нашим традициям вроде как его нужно закапывать что ли? Если пупок дома останется, типа ребенок "уй кушик" будет. Перевожу - слишком домашний, флегматичный... ЛОЛ

Вспомнила, у меня тоже есть такое "чудо", мне его в ауле подсунули, в сумку положили... Я долго понять не могла что ЭТО такое, намазанное зеленкой, а потом муж объяснил про отвалившийся пупок... гыгыгыгы

я же говорю, всех посылать, подумают "больная на голову", а так отношение изменяешь, и все чики-пуки... С милой улыбкой ( с кошками в душе) все принимаешь, разводишь руками и остаешься в их сознании милым и душевным человеком... Тем более, у казахов слишком сильны традиции и уважение старших, что блин тебя зацелуют, обслюнявят старушенции, дедульки, тетушки великовозрастные, а ты ТЕРПИ и мило улыбайся! :laugh:

девочки, больше позитива! :D

Сообщение отредактировал Shantal: 28.03.2008, 10:58:56

  • 0

#5575
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Шанталь,а мамины паталоны пойдут,она у меня 6-рых родила?
И сколько надо носить не снимая?
  • 0

#5576
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

И сколько надо носить не снимая?

пока не забеременеешь
  • 0

#5577
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Шанталь,а мамины паталоны пойдут,она у меня 6-рых родила?
И сколько надо носить не снимая?



девчонки, жжоте, блин!!!! :laugh:
а если у меня панталон нету и мама родила двоих, то что же???? мне ужо ничто не поможет что ли??? :D повеселили, спасибо.....
  • 0

#5578
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А может мне как раз эти панталоны помогут :D А вдруг? :laugh:
  • 0

#5579
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А может мне как раз эти панталоны помогут laugh.gif А вдруг?

верьте. поможет.
  • 0

#5580
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
В нашем деле самое важное-Вера в то что мы станем мамами . Девочки не подскажите где алоэ моно купить, а то стока цветочных магазинов обошла нигде нет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.