Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5541
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Девочки, а ведь я со своим везде ходила чуть ли не за ручку - так тяжело было его туда затащить! Тоже все то на работе он самый не заменимый сотрудник, то еще какой гемор найдет. А потом он как-то увидел одну парочку на приему у Безрукова - такая тучная тетя и при ней такой пришибленный дядя. Мой давай над ними потешаться "Вот, типа, гром-баба своего мужичка на аркане к урологу потащила...", а я ему говорю "Ну ни все ж такие сознательные, как ты..." Тут он прикалываться перестал... А потом, постепенно сам начал везде ходить и выполнять все, что ему врач прописал. Да и вообще, он не сразу проникся, а как то постепенно.
  • 0

#5542
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, а ведь я со своим везде ходила чуть ли не за ручку - так тяжело было его туда затащить! Тоже все то на работе он самый не заменимый сотрудник, то еще какой гемор найдет. А потом он как-то увидел одну парочку на приему у Безрукова - такая тучная тетя и при ней такой пришибленный дядя. Мой давай над ними потешаться "Вот, типа, гром-баба своего мужичка на аркане к урологу потащила...", а я ему говорю "Ну ни все ж такие сознательные, как ты..." Тут он прикалываться перестал... А потом, постепенно сам начал везде ходить и выполнять все, что ему врач прописал. Да и вообще, он не сразу проникся, а как то постепенно.


да уж....как над другими, так они прикалываются..... ;) а на себя со стороны посмотреть??? :rotate:
  • 0

#5543
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Но мой то очень сильно в себе уверенный говорит мол,что он здоров и так убедительно. Что мне кажеться что он на стороне постарался и теперь типо про себя... вот ты дура а ведь на стороне у меня получилось. Вот так мне кажкться. Потому что слишком уверен в том что он не болен и все у него ок. Не знаю я уже во что верить.
  • 0

#5544
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Но мой то очень сильно в себе уверенный говорит мол,что он здоров и так убедительно. Что мне кажеться что он на стороне постарался и теперь типо про себя... вот ты дура а ведь на стороне у меня получилось. Вот так мне кажкться. Потому что слишком уверен в том что он не болен и все у него ок. Не знаю я уже во что верить.


а может он уже проверился, и ему просто стыдно признаваться, либо наоборот боится идти и услышать что в нем причина.
  • 0

#5545
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вот и мы встали на этот путь.
Перво-наперво мой гинеколог взяла анализы на все инфекции. РИФ, бак пасев, цитология.
Результат: нашли уреплазму микоплазму гарнереллы цитомегаловирус и кандида.
Терь лечимся.

Нужно ли еще на что-то обследоваться перед тем как начать пытаться?
Или это уже после определенного безрезультатного периода?
  • 0

#5546
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Прикольно. А мы то тоже (как наши мужья) уверены что совершенно здоровы, пока ни копнешь... . Надо бы еще проверить токсоплазмоз и антитела к ХГЧ. Эти штучки очень влияют на сохранение беременности.

Сообщение отредактировал Chijik.68: 27.03.2008, 16:55:55

  • 0

#5547
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Ну вот опять мой муж меня обламал. Мы уже во второй раз не можем попасть на прием к Безрукову. Все из из него, он постоянно не может освободиться с работы. Меня это так бесит, я сижу как на иголках, нервничаю, жду этого дня с нетерпением, а он этого не понимает. ;)


я вчера тоже поругалась по этому поводу со своим.....вроде он согласен идти к Лаврову, но, говорит, на работе завал....и ведь что самое противное - это правда....я попсиховала-попсиховала вчера и успокоилась.......для меня тема закрыта - хочет пусть идет, не хочет - не идет.....надоело напоминать..... :rotate: сам большой и сознательный....блин.....зла не хватает....



мой тоже рад пойти, но у него то времени нет, то забыл...ух не могу блин ... :smoke:
  • 0

#5548
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Девочки, а ведь я со своим везде ходила чуть ли не за ручку - так тяжело было его туда затащить! Тоже все то на работе он самый не заменимый сотрудник, то еще какой гемор найдет. А потом он как-то увидел одну парочку на приему у Безрукова - такая тучная тетя и при ней такой пришибленный дядя. Мой давай над ними потешаться "Вот, типа, гром-баба своего мужичка на аркане к урологу потащила...", а я ему говорю "Ну ни все ж такие сознательные, как ты..." Тут он прикалываться перестал... А потом, постепенно сам начал везде ходить и выполнять все, что ему врач прописал. Да и вообще, он не сразу проникся, а как то постепенно.


да уж....как над другими, так они прикалываются..... ;) а на себя со стороны посмотреть??? :cry:

ОЙ , ёшкин кот. :rotate:
"Ха ха" три раза... :smoke:

Вот, тётки!
  • 0

#5549
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ну боятся мужики врачей особенно по "этой" части. А еще больше бояться того, что у них там что-то не так.
  • 0

#5550
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ну боятся мужики врачей особенно по "этой" части. А еще больше бояться того, что у них там что-то не так.

;) Ох, туше!
Прямо в сердце.

Это вполне естественно. Так же, как и вы визжите при виде маленькой таракашки.
  • 0

#5551
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Это вполне естественно. Так же, как и вы визжите при виде маленькой таракашки.


в этом деле все взаимно должно быть, вы думаете женщинам так приятно ходить по врачам?!, просто всем ляльки нужны и для этого нужно делать все возможное и невозможное! Почитайте веточку всю чего тока женщины не делают ради ребеночка, вот и от вас ждем всего лишь самого минимального, хотя бы сходить к врачу ;)
  • 0

#5552
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Это вполне естественно. Так же, как и вы визжите при виде маленькой таракашки.


в этом деле все взаимно должно быть, вы думаете женщинам так приятно ходить по врачам?!, просто всем ляльки нужны и для этого нужно делать все возможное и невозможное! Почитайте веточку всю чего тока женщины не делают ради ребеночка, вот и от вас ждем всего лишь самого минимального, хотя бы сходить к врачу ;)

Ну, это я понимаю. И полностью одобряю и поддерживаю. Вы умницы.
ПОэтому на этой вектке и нахожусь.

Тут просто моя женушка, любит по-подкалывать...
  • 0

#5553
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Девочки скажите плиииззз что такое ИИ? Это инсеминация? Это делают тоже в ЭКО-центре?
Я просто на всякий случай для себя узнаю, не получится забеременнить в ближайшие 6 месяцев, то пойдем на все ради малыша.
А вообще это ИИ помогает или надежды мало?

На сколько я понимаю ИИ - это оплодотворение единственным сперматозоидом. Конечно это делают в ЭКО.

ИИ - искуственную инсеминацию - делают не только в ЭКО-центре, однако в каждой больнице свои методы проведения ИИ. И цены тоже разнятся. В ЭКО-центре эта процедура делается за 13400 тенге, а в Гос Центре репродукции человека всего 660 тенге.
ИИ дает 10-30% положительного результата. И делается он в случае несовместимости супругов. А иногда и просто так, для больше уверенности того, что спермики окажутся в нужное время и в нужном месте.

А вот ИКСИ - это и есть оплодотворение единственным сперматозоидом. Чаще это делает при мужском бесплодии.


Да уж, спасибо. Теперь хоть каждый месяц ходи на эту ИИ, а то у самих у анс что то не получается, может врачи помогут ;)

Но мой то очень сильно в себе уверенный говорит мол,что он здоров и так убедительно. Что мне кажеться что он на стороне постарался и теперь типо про себя... вот ты дура а ведь на стороне у меня получилось. Вот так мне кажкться. Потому что слишком уверен в том что он не болен и все у него ок. Не знаю я уже во что верить.


да почти все мужики уверенны что с ними все в порядке и быть по другому не может. А потом они и оказываются причиной. Тащите его вк врачу чтобы быть уверенными на 100%
  • 0

#5554
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Le Jouet привет! Тытогда спрашивала какой у меня диагноз. Отвечаю. Поликистоз. Гормоны мужские завышены. Гормональные нарушения вобщем ЛГ выше ФСГ. Монстров вобще в последнее время небыло своих, исключительно приходят от медикаментозного лечения. ;) Беременностей никогда небыло. Хотя никогда не предохранялась. Замужем уже 8 лет. У мужа есть дети от первого брака, да и его ятоже проверяла. Он плодовитый, а я, к сожалению, нет. :rotate: Ходила на МСГ, проверяла трубы, короче говоря на снимке видно что матка словно набок на левый наклонилась, яичник левый весь в спайках, труба тоже левая непроходима или мало проходима, загиб на ней резкий. Правый яичник поликистозный тоже. но там хоть труба проходима. На гормоны сдавала анализ, это просто кошмар. Короче говоря мужик в юбке. :smoke:
Вобще незнаю что делать и как дальше жить!!! Девочки помогите, подскажите что делать то!?!?! :cry:
Стимулировали меня в позапрошлом и в прошлом году, все бесполезно. А в этом году так вобще чуть гиперстимуляция не случилась на клостилбегите. Куча фоликулов а выйти из моих поликистозных яичников не смогли, так и остались. Даже после месячных не прошли. Так и остались там кистами. Это узисты так называют фоликулы, которые так и не совулировали.
  • 0

#5555
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Всем привет! Снова я на время пропадала и вот я здесь! Снова никаких хороших новостей, после Диане прошли монстры, делаю алоэ с медом (надеюсь улучшить проходимость), жду первого апреля и похода к Н.И., хотя последние три дня я стала бояться услышать от нее что-нибудь плохое... Наверно это уже шифер пополз... ;) За это время узнала о том что три мои подружки-ровесницы родили (давно не виделись а тут собрались) и одна вот-вот родит... За последнее время у меня обострились материнские инстинкты - на малышей реагирую просто с какой-то маниакальной теплотой, хочется всех обнимать, носить на руках и др... Помоему еще месяцок и мой муж меня запихнет в дурку, его я уже тож замучила - к врачу даж из любопытства идти не хочет, и вид моей расползающейся улыбки при виде малышей его уже смешит... (Блин, извянки за абсолютно неинформационное сообщение - наболело)

Le Jouet привет! Тытогда спрашивала какой у меня диагноз. Отвечаю. Поликистоз. Гормоны мужские завышены. Гормональные нарушения вобщем ЛГ выше ФСГ.


У меня тот же диагноз с кистами, с трубами тоже не фонтан, снижена проходимость обеих... Жду, молюсь, лечусь, надеюсь...
Девочки, я верю что у нас все получится так как мы того желаем, осталось чуть-чуть подождать...
  • 0

#5556
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я тоже так на детей маленьких реагирую, тока ужо давно - года три, хоть планируем всего полгода ;)

будем ждать дня по Йонасу - 31 марта в 7 утра :smoke: гыыы....а чем черт не шутит??? вдруг получится???? а потом все равно 12 позвоню НИ - буду к ней записываться - все способы хороши! :rotate:
  • 0

#5557
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Вобще незнаю что делать и как дальше жить!!! Девочки помогите, подскажите что делать то!?!?! :D
Стимулировали меня в позапрошлом и в прошлом году, все бесполезно. А в этом году так вобще чуть гиперстимуляция не случилась на клостилбегите. Куча фоликулов а выйти из моих поликистозных яичников не смогли, так и остались. Даже после месячных не прошли. Так и остались там кистами. Это узисты так называют фоликулы, которые так и не совулировали.


Базука, а ты где обследуешься? попробуй сходить к профессору Мустафаеву, он делает чудеса, у него рожают даже шитые перешитые женщины, сходи послушай что он скажет. и обязательно сходи к НИ, она точно скажет быть детям или нет, я уже писала о том, что местная женщина вышла замуж в японию, там не могли родить, ему поставили генетическое бесплодие, сюда она его привезла к НИ, лечились, родился сын 2-3 месяца назад, так что ничего невозможного нет. Руки в ноги и в поиски за беременностью. Не унывать!!! Родишь еще как родишь!!! главное действовать. Удачи!!!
  • 0

#5558
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Вы говорите на детей реагируете, тка я вообще уже на стену лезу. У меня из всех дыр хлынут маткринские чувства и забота, я так обсюсюкала мужа, что он уже запарился. Я так понимаю вас всех! При виде ребенка любого у меня творится что то не понятное, аж вот вот сердце выскочит в наружу. Ждем уже 5 лет этого чуда.
  • 0

#5559
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[quote name='elv_solnce' date='27.03.2008, 20:00' post='5347691']
жду первого апреля и похода к Н.И., хотя последние три дня я стала бояться услышать от нее что-нибудь п
лохое... Наверно это уже шифер пополз... :D

Солнце, 1 апреля НИ не будет, она в отпуске, будет только после 12 апреля.

[quote name='Aseek' post='5349442' date='28.03.2008, 09:09']
Вы говорите на детей реагируете, тка я вообще уже на стену лезу. У меня из всех дыр хлынут маткринские чувства и забота, я так обсюсюкала мужа, что он уже запарился. Я так понимаю вас всех! При виде ребенка любого у меня творится что то не понятное, аж вот вот сердце выскочит в наружу. Ждем уже 5 лет этого чуда.
[/quote]


у нас с вами аналогичная ситуация:weep:) муж - объект изливания материнских чувств. и тоже уже 5 лет:laugh:
  • 0

#5560
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Просто меня бесит как люди вокруг пытаются тебе что то советовать. Раньше я как то прислушивалась к их советам, слушала их поддержки. Но в последнее время меня стало это раздражать, когда в округе все начинают у тебя распрашивать что и когда. Вот родился сын у брата моего мужа и они пригласили нас праздновать рождение в кафэ.Там было много гостей, ну человек 50. Когда мы с мужем вышли говорить тост, после тамада начал свою речь про то, что у нас нет детей и что все будет хорошо и у нас все получится, главное не терять надежду и подарил нам погремушку. Все 50 человек посмотрели на нас с сочуствием и начали подакивать тамаде. Вы не представляете как мне стало плохо, я еле досидела до конца.Когда мы ушли от туда, я просто взорвалась от бешенства. Я кричала,я плакала, я хотела плевать на все, но такого унижения я не заслужила. Мне и так плохо, мы и так стараемся, как будто все зависет от нас. В тот момент мне и муж не был нужен и жить тоже уже не хотелось. Я отхадила наверное неделю. Но как бы мы себя не успокаивали, все равно хренова. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.