Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5521
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Sladkie, ничего сложного нет - возмите листик алоэ очистите от грубой шкурки, оберните в 1 слой бинтика (я оставляю концы подлиннее, чтобы за них вытащить можно было), помакните в мед (как хлебом), и вставте на ночь. На сколько у вас хватит желания столько и делайте. Без всяких пропорций и строгих правил.
  • 0

#5522
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Sladkie, ничего сложного нет - возмите листик алоэ очистите от грубой шкурки, оберните в 1 слой бинтика (я оставляю концы подлиннее, чтобы за них вытащить можно было), помакните в мед (как хлебом), и вставте на ночь. На сколько у вас хватит желания столько и делайте. Без всяких пропорций и строгих правил.


спасибо! а просто Алоэ поможет? боюсь, что может быть аллергия на мед:smoke:
  • 0

#5523
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки скажите плиииззз что такое ИИ? Это инсеминация? Это делают тоже в ЭКО-центре?
Я просто на всякий случай для себя узнаю, не получится забеременнить в ближайшие 6 месяцев, то пойдем на все ради малыша.
А вообще это ИИ помогает или надежды мало?

На сколько я понимаю ИИ - это оплодотворение единственным сперматозоидом. Конечно это делают в ЭКО.
  • 0

#5524
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
спасибо! а просто Алоэ поможет? боюсь, что может быть аллергия на мед:smoke:
[/quote]

Вообще то именно мед борется с грибком. Вы сначала проверте, может не будет аллергии. Попробуйте нистатином, попробуйте алоэ без меда. Это такие безвредные вещи, что попробовать можно не боясь.
А на счет аллергии, у меня аллергия на горчицу. Самое интересное, что попадая на кожу она вызывает аллергию, а вот ем что то с горчицей - нормально.
  • 0

#5525
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Про молочницу загляните сюда http://www.womenheal...orders/168.html

Сейчас только прочитала, что алоэ обладает противогрибковым, противовирусным, противомикробным действием.

Сообщение отредактировал Chijik.68: 26.03.2008, 16:22:08

  • 0

#5526
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Про молочницу загляните сюда http://www.womenheal...orders/168.html

Сейчас только прочитала, что алоэ обладает противогрибковым, противовирусным, противомикробным действием.


cпасибо большое! обязательно попробую!
  • 0

#5527
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Мой муж обследовался в центре урологии на Жарокова / Утепова у Евгении Валентиновны. Ну вроде ничо, тока что-то они его спугнули в этот раз когда он пошел полностью проверяться, стали говорить про операцию, перечислили кучу болезней страшных, напугали так, что он неделю спать не мог, потом определили его в больницу на неделю для обследования и тут он спрыгнул. Сейчас пошел в другую клинику по рекомендации одного специалиста в этой части и очень доволен результатом. Это диогнастический центр на Мира/Советской, врач 1-ой категории, уролог (он же и заведующий отделением) Лавров.Ю. К нему очередь всегда, лучше приходить к 8.30, ну а сам врач супер, пока ым довольны. Мужу помогло конкретно, сейчас проходим уже 2-ой курс.
[/quote]

Глория, мне моя гинеколог тоже посоветовала Лаврова, она тоже на мира/советской работает....а сколько там прием стоит у уролога?

Сообщение отредактировал Briiz: 26.03.2008, 17:27:44

  • 0

#5528
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
[quote name='Briiz' date='26.03.2008, 17:27' post='5337575']
Мой муж обследовался в центре урологии на Жарокова / Утепова у Евгении Валентиновны. Ну вроде ничо, тока что-то они его спугнули в этот раз когда он пошел полностью проверяться, стали говорить про операцию, перечислили кучу болезней страшных, напугали так, что он неделю спать не мог, потом определили его в больницу на неделю для обследования и тут он спрыгнул. Сейчас пошел в другую клинику по рекомендации одного специалиста в этой части и очень доволен результатом. Это диогнастический центр на Мира/Советской, врач 1-ой категории, уролог (он же и заведующий отделением) Лавров.Ю. К нему очередь всегда, лучше приходить к 8.30, ну а сам врач супер, пока ым довольны. Мужу помогло конкретно, сейчас проходим уже 2-ой курс.
[/quote]

Глория, мне моя гинеколог тоже посоветовала Лаврова, она тоже на мира/советской работает....а сколько там прием стоит у уролога?
[/quote]

У Лаврова прием сам стоит 560 тг что ли, ну где то так, спермограмма 1200, а вот остальное незнаю, ну анализ простаты тоже где то от 300, обычно муж приходил на прием и он все вместе считал. Но прием точно 560 или 580 был. Ну врач вроде хороший. Попробуйте. Он и препараты прописывает щедящие чтоб не навредить другим орагнам.
  • 0

#5529
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
GLOriya, спасибо за совет.

Мы сейчас уже проходим лечение... Ну, скажу я вам, денег на это дело уходит многовато...
Когда в аптеке лекарства покупаем, так жаба душит.

Я раньше с отмашкой ко всем болячкам относился, а сейчас когда решили забеременеть, от всякой мелкой бяки столько неприятностей.

А по поводу прошедшего вопроса о двойнях... Я очень бы не хотел, хотя вероятность есть. Почти у всех тёток и бабушек и пробабушек, со стороны жены были близнецы и двойни.
Я все же смотрю на материальную сторону... :laugh:
  • 0

#5530
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Девочки скажите плиииззз что такое ИИ? Это инсеминация? Это делают тоже в ЭКО-центре?
Я просто на всякий случай для себя узнаю, не получится забеременнить в ближайшие 6 месяцев, то пойдем на все ради малыша.
А вообще это ИИ помогает или надежды мало?

На сколько я понимаю ИИ - это оплодотворение единственным сперматозоидом. Конечно это делают в ЭКО.

ИИ - искуственную инсеминацию - делают не только в ЭКО-центре, однако в каждой больнице свои методы проведения ИИ. И цены тоже разнятся. В ЭКО-центре эта процедура делается за 13400 тенге, а в Гос Центре репродукции человека всего 660 тенге.
ИИ дает 10-30% положительного результата. И делается он в случае несовместимости супругов. А иногда и просто так, для больше уверенности того, что спермики окажутся в нужное время и в нужном месте.

А вот ИКСИ - это и есть оплодотворение единственным сперматозоидом. Чаще это делает при мужском бесплодии.
  • 0

#5531
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ИИ - искуственную инсеминацию - делают не только в ЭКО-центре, однако в каждой больнице свои методы проведения ИИ. И цены тоже разнятся. В ЭКО-центре эта процедура делается за 13400 тенге, а в Гос Центре репродукции человека всего 660 тенге.
ИИ дает 10-30% положительного результата. И делается он в случае несовместимости супругов. А иногда и просто так, для больше уверенности того, что спермики окажутся в нужное время и в нужном месте.


дааааа.....разница в цене впечатляет.....я уже на себе тоже почувствовала - када анализ на ХГЧ сдавала....

Сообщение отредактировал Briiz: 27.03.2008, 12:26:01

  • 0

#5532
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

дааааа.....разница в цене впечатляет.....я уже на себе тоже почувствовала - када анализ на ХГЧ сдавала....

Главное, чтобы результат был.
  • 0

#5533
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Девочки скажите плиииззз что такое ИИ? Это инсеминация? Это делают тоже в ЭКО-центре?
Я просто на всякий случай для себя узнаю, не получится забеременнить в ближайшие 6 месяцев, то пойдем на все ради малыша.
А вообще это ИИ помогает или надежды мало?

На сколько я понимаю ИИ - это оплодотворение единственным сперматозоидом. Конечно это делают в ЭКО.

ИИ - искуственную инсеминацию - делают не только в ЭКО-центре, однако в каждой больнице свои методы проведения ИИ. И цены тоже разнятся. В ЭКО-центре эта процедура делается за 13400 тенге, а в Гос Центре репродукции человека всего 660 тенге.
ИИ дает 10-30% положительного результата. И делается он в случае несовместимости супругов. А иногда и просто так, для больше уверенности того, что спермики окажутся в нужное время и в нужном месте.

А вот ИКСИ - это и есть оплодотворение единственным сперматозоидом. Чаще это делает при мужском бесплодии.




ИИ есть двух видов: внутришеечная стоит 660 тенге и внутриматочная цена 13400 тенге. Это абсолютно разные вещи. Но больше эффективна внутриматочная ИИ. А внутришеечная просто заменяет половой акт.
  • 0

#5534
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

ИИ есть двух видов: внутришеечная стоит 660 тенге и внутриматочная цена 13400 тенге. Это абсолютно разные вещи. Но больше эффективна внутриматочная ИИ. А внутришеечная просто заменяет половой акт.

Ну вот, мне делали внутриматочную в ЭКО-центре. Результат будет известен немного позже.
  • 0

#5535
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ИИ есть двух видов: внутришеечная стоит 660 тенге и внутриматочная цена 13400 тенге. Это абсолютно разные вещи. Но больше эффективна внутриматочная ИИ. А внутришеечная просто заменяет половой акт.

Ну вот, мне делали внутриматочную в ЭКО-центре. Результат будет известен немного позже.


ну если это разные вещи, тогда дааа....а результат - это действительно - самое главное....надеюсь, что у вас все получилось ;)
  • 0

#5536
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ну вот опять мой муж меня обламал. Мы уже во второй раз не можем попасть на прием к Безрукову. Все из из него, он постоянно не может освободиться с работы. Меня это так бесит, я сижу как на иголках, нервничаю, жду этого дня с нетерпением, а он этого не понимает. ;)
  • 0

#5537
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну вот опять мой муж меня обламал. Мы уже во второй раз не можем попасть на прием к Безрукову. Все из из него, он постоянно не может освободиться с работы. Меня это так бесит, я сижу как на иголках, нервничаю, жду этого дня с нетерпением, а он этого не понимает. ;)


я вчера тоже поругалась по этому поводу со своим.....вроде он согласен идти к Лаврову, но, говорит, на работе завал....и ведь что самое противное - это правда....я попсиховала-попсиховала вчера и успокоилась.......для меня тема закрыта - хочет пусть идет, не хочет - не идет.....надоело напоминать..... :rotate: сам большой и сознательный....блин.....зла не хватает....
  • 0

#5538
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Ну вот, мне делали внутриматочную в ЭКО-центре. Результат будет известен немного позже.


Матахари, держу за вас кулачки и искренне надеюсь, что вы попадете в заветные 10-30% удачной ИИ! ;)

Мне эта процедура предстоит, не могли бы вы рассказать подробнее что и как? С какого дня начали фолликулы отслеживать, дополнительно что-нибудь принимали, сейчас дюфастон, утрожестан пьете или как? Мужа на какой день для сдачи спермы приводили? Там спермики на центрифуге прогоняли или как? Жду с нетерпением вашего ответа!
  • 0

#5539
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Ну вот опять мой муж меня обламал. Мы уже во второй раз не можем попасть на прием к Безрукову. Все из из него, он постоянно не может освободиться с работы. Меня это так бесит, я сижу как на иголках, нервничаю, жду этого дня с нетерпением, а он этого не понимает. ;)


я вчера тоже поругалась по этому поводу со своим.....вроде он согласен идти к Лаврову, но, говорит, на работе завал....и ведь что самое противное - это правда....я попсиховала-попсиховала вчера и успокоилась.......для меня тема закрыта - хочет пусть идет, не хочет - не идет.....надоело напоминать..... :rotate: сам большой и сознательный....блин.....зла не хватает....



Боюсь их сознательности маловато, их надо тянуть и вести за ручку, следить за всем. Дай им волю самим решать идти к врачу или нет, так придеться ждать еще несколько лет, так и постареешь.
  • 0

#5540
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Боюсь их сознательности маловато, их надо тянуть и вести за ручку, следить за всем. Дай им волю самим решать идти к врачу или нет, так придеться ждать еще несколько лет, так и постареешь.


так вот и надоело за ручку водить - он со всем соглашается, сам спрашивает, что да как, а потом работа-работа....если на след.неделе не отправится туда - придется воспользоваться волшебным пенделем ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.