Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5501
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Всем привет!
у меня монстров все еще нет :smoke: и тест отриц :mad: я уже не знаю что со своим циклом делать вот думаю сходить к другому врачу, не слышали про Логинову Ольгу Васильевну в мед центре Генус вроде принимает, как она? отзывы вроде неплохие. Может к ней ходил кто-нить?

А у кого вы наблюдаетесь сейчас?
  • 0

#5502
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений



Я тоже хочу двойню!!! Интересно, а через цикл после ОК получатся двойняшки?


вполне могут получиться, с перепугу могут созреть несколько яйцеклеток, но есть риск невынашивания.....моя однокурсница так забеременела (не выпила пару таблеток ОК), но не выносила, причем уже на 6 месяце.....жалко.....хотя есть и другие примеры - назначают же ОК на пару месяцев, чтобы потом сразу женщина забеременела...так что дума, что если с подготовкой, то все будет нормально......тока не факт, что получится двое.....может же и одна яйцеклетка созреть.....

Попоробывать тоже чтоль попить ОК всеравно пролеты сплошные.....
Какие самые безвредные и лучшие?

MODERATORIAL [MercEdes]
simpa**** получает предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил конференции.


#5503
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Попоробывать тоже чтоль попить ОК всеравно пролеты сплошные.....
Какие самые безвредные и лучшие?
[/quote]
Моя дочь пьет Логест. Тетка в кабинете по планированию в ЖК (зав. отдел.) сказала ей что это самые оптимальные ОК для молодых, нерожавших. Даже если случится сбой в приеме таблеток и заберем., то можно спокойно рожать. Но все равно консультация своего врача не помешает.
  • 0

#5504
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ну да, да ,конечно надо проконсультироваться с врачом.

Мерседес ,ой забыла,простите :smoke:

#5505
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Всем привет!
у меня монстров все еще нет :smoke: и тест отриц :mad: я уже не знаю что со своим циклом делать вот думаю сходить к другому врачу, не слышали про Логинову Ольгу Васильевну в мед центре Генус вроде принимает, как она? отзывы вроде неплохие. Может к ней ходил кто-нить?

А у кого вы наблюдаетесь сейчас?

в ЦММ У Тусеевой Клары наблюдалась, но мне очень неудобно к ней ездить она в сб не принимает, а чтобы среди недели отпроситься на пару часов стока мороки с начальством. А так она тоже вроде хорошая, вот тока пока результатов не вижу, т.к. особого лечения не назначала, говорит все хорошо жди и все, отправляла тока сдавать гормоны и на инфекции и все. Вот и думаю может для сравнения сходить еще кому нить, устала ждать уже :D
  • 0

#5506
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений



Всем привет!
у меня монстров все еще нет :smoke: и тест отриц :mad: я уже не знаю что со своим циклом делать вот думаю сходить к другому врачу, не слышали про Логинову Ольгу Васильевну в мед центре Генус вроде принимает, как она? отзывы вроде неплохие. Может к ней ходил кто-нить?

А у кого вы наблюдаетесь сейчас?

в ЦММ У Тусеевой Клары наблюдалась, но мне очень неудобно к ней ездить она в сб не принимает, а чтобы среди недели отпроситься на пару часов стока мороки с начальством. А так она тоже вроде хорошая, вот тока пока результатов не вижу, т.к. особого лечения не назначала, говорит все хорошо жди и все, отправляла тока сдавать гормоны и на инфекции и все. Вот и думаю может для сравнения сходить еще кому нить, устала ждать уже :D

MODERATORIAL [MercEdes]
nashkin получает предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил конференции.


Сколько еще надо поставить плюсов в одной и той же теме, чтобы все внимательно прочитали пункт Правил?

#5507
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
девочки, с моим приходом в ЭКО я поняла, что тоже 1 г. зря потратила у Галочкиной в Вита-Венте - все не то, необходимо идти именно туда, гду нацелены помочь забеременнеть, а не оечить инфекции, воспаления и т.п. - просто время впустую и деньги на ветер.
  • 0

#5508
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Поддерживаю Кефир. Гинекологи ведь тоже разной квалификации бывают - кто-то больше в репродуктологии шарит, кто-то в эндокринологии... Я уже писала, что потратила год на лечение в Сункаре. Мне кажется, что нужно идти туда, где уже есть большой опыт по лечению проблем с бесплодием...
  • 0

#5509
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

девочки, с моим приходом в ЭКО я поняла, что тоже 1 г. зря потратила у Галочкиной в Вита-Венте - все не то, необходимо идти именно туда, гду нацелены помочь забеременнеть, а не оечить инфекции, воспаления и т.п. - просто время впустую и деньги на ветер.

Действительно правильно подмечено,что пытаются залечить всякие воспаления
Кого вы порекомендуете?

#5510
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ну что девочки - у нас получилось! Вечером получила результаты ХГЧ - уровень 680! Я пребываю в легком оцепенении! Я где-то тут давала ссылку на расчет по методу Йонаса - я его таки сделала, и получается, что именно в тот день и получилось! Конечно, это не только от этого зависит, есть еще куча других факторов (лечение например), но ведь получилось же! Мы планировали 4 года...
Так что девочки у всех все получится!


Поздравляю Вас! Будьте счастливы! :smoke: А можно по подробнее, у вас были какие-то с мужем проблемы? У вас уже задержка?
  • 0

#5511
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девушки, распросите пожалуйста своих мужей, где и у кого они обследуются или обследовались?
Есть ли какой-нибудь специалист?

А то я тут покапался по всем возможным страничкам и ничего не нашел...


Мой муж обследовался в центре урологии на Жарокова / Утепова у Евгении Валентиновны. Ну вроде ничо, тока что-то они его спугнули в этот раз когда он пошел полностью проверяться, стали говорить про операцию, перечислили кучу болезней страшных, напугали так, что он неделю спать не мог, потом определили его в больницу на неделю для обследования и тут он спрыгнул. Сейчас пошел в другую клинику по рекомендации одного специалиста в этой части и очень доволен результатом. Это диогнастический центр на Мира/Советской, врач 1-ой категории, уролог (он же и заведующий отделением) Лавров.Ю. К нему очередь всегда, лучше приходить к 8.30, ну а сам врач супер, пока ым довольны. Мужу помогло конкретно, сейчас проходим уже 2-ой курс.

Сообщение отредактировал GlOriya: 26.03.2008, 14:22:38

  • 0

#5512
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки скажите плиииззз что такое ИИ? Это инсеминация? Это делают тоже в ЭКО-центре?
Я просто на всякий случай для себя узнаю, не получится забеременнить в ближайшие 6 месяцев, то пойдем на все ради малыша.
А вообще это ИИ помогает или надежды мало?
  • 0

#5513
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Тож ляльку хочу... Почитала вас тут, посчитала все и вся, по всем ссылкам прошлась... Запуталась.. :smoke: Буду ждать, а вдруг получилось!?
  • 0

#5514
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки подскажите чем молочницу лечите? уж месяц почти пью кандазол - все равно зуд, жжение во время и после контакта достало всё уже... А ведь в этом месяце - стимуляция уже... Спасибо.
  • 0

#5515
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
буду банальной, но в отношении молочницы у меня ситуация такова - вначале выправите свой кишечник посредством принятия простого правила - выпивать стакан кефира на ночь, я пью уже несколько месяцев Лактонию... И кстати, как бы ни был банален совет, но он действенный... У меня, тьфу-тьфу-тьфу, но обострений молочницы за время употребления кефира не было...Не злоупотребляйте всякими излишествами типа сладкого, соленого, горького... И будет вам счастье! :smoke:
  • 0

#5516
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Ну что девочки - у нас получилось! Вечером получила результаты ХГЧ - уровень 680! Я пребываю в легком оцепенении! Я где-то тут давала ссылку на расчет по методу Йонаса - я его таки сделала, и получается, что именно в тот день и получилось! Конечно, это не только от этого зависит, есть еще куча других факторов (лечение например), но ведь получилось же! Мы планировали 4 года...
Так что девочки у всех все получится!


Поздравляю Вас! Будьте счастливы! :smoke: А можно по подробнее, у вас были какие-то с мужем проблемы? У вас уже задержка?

Спасибо GlOriya! у нас у обоих были проблемы (у меня - спайки и эндометриоз, у него - маленькое количество живчиков). Лечились долго и нудно, я где-то здесь об этом писала. В конце концов пошли в Центр ЭКО, пролечились там и все получилось естественным путем!
  • 0

#5517
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки подскажите чем молочницу лечите? уж месяц почти пью кандазол - все равно зуд, жжение во время и после контакта достало всё уже... А ведь в этом месяце - стимуляция уже... Спасибо.

Лично я беру таблетку нистатина, очищаю её от оболочки и вставляю на ночь. За 2-3 раза проходит. Еще могу посоветовать опять же тампоны алоэ с медом, и грибок полечите и воспаление.
  • 0

#5518
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Чижик - апологетша алоэ, всем его рекомендует! Только, девочки, берите лучше живое алоэ, не покупайте на зеленом готовый сок алоэ, фиг знает с чем бодяжат...
  • 0

#5519
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Девочки подскажите чем молочницу лечите? уж месяц почти пью кандазол - все равно зуд, жжение во время и после контакта достало всё уже... А ведь в этом месяце - стимуляция уже... Спасибо.

Лично я беру таблетку нистатина, очищаю её от оболочки и вставляю на ночь. За 2-3 раза проходит. Еще могу посоветовать опять же тампоны алоэ с медом, и грибок полечите и воспаление.


да у меня тоже дрожжи, ззуда, жжения нету, просто выделения бывают,
как делать тампоны алоэ с медом? в какой пропорции и на долго ставить их? сколько дней?
спасибо!
  • 0

#5520
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик - апологетша алоэ, всем его рекомендует! Только, девочки, берите лучше живое алоэ, не покупайте на зеленом готовый сок алоэ, фиг знает с чем бодяжат...

Мне самой очень нравится это сочетание. Им можно вылечить весь организм от макушки до пят. Мед и алоэ уникальны и по отдельности. Просто сейчас все привыкли к лекарствам, привыкли что лекарства действуют сразу, что нам всем и хочется. Отодвинули назад народную медицину. А ведь травами лечиться не хуже (и даже лучше), чем химией. По крайней мере у трав нет таких жутких побочных эффектов как у всех лекарств, согласны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.