Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5481
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Чижик,а сколько мл. крови надо сдать ,может я тоже своего отправлю,заоодно доброе дело сделает,может зачтется :D

Девченки кто-нибудь знает что это за поза -"березка"?



это, если я не ошибаюсь, ногами вверх на лопаточках постоять......ИМХО, долго не простоишь.......по-моему проще подложить подушечку и расслабиться, чем так напрягаться...... :rotate:
  • 0

#5482
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Чет по мет.Йонаса вообще на овуляцию не попадает :rotate:
А что если я незнаю точное время своего рождения,мама вроде говорила примерно в 10 часов вечера,если я это время без минут укажу,как правильно расчитается?

#5483
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Пусть сдаёт сколько сможет! Больше 400г все равно не возьмут. Я попрошу своего чтобы побольше сдал чтобы уж наверняка!
На лопатках, конечно прикольно постоять после бурной ночи :rotate: Советуют после того как произойдет семяизвержение движения прекратить, чтобы не разбивать лежицу спермы и не перемешивать её с влагалищной средой т.к. она имеет кислый состав - что губительно для спермы. И желательно чтобы женщина тоже испытала оргазм т.к. матка будет сокращаться и как бы втягивать в себя содержимое.
  • 0

#5484
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Пусть сдаёт сколько сможет! Больше 400г все равно не возьмут. Я попрошу своего чтобы побольше сдал чтобы уж наверняка!
На лопатках, конечно прикольно постоять после бурной ночи :rotate: Советуют после того как произойдет семяизвержение движения прекратить, чтобы не разбивать лежицу спермы и не перемешивать её с влагалищной средой т.к. она имеет кислый состав - что губительно для спермы. И желательно чтобы женщина тоже испытала оргазм т.к. матка будет сокращаться и как бы втягивать в себя содержимое.

Да вы просто кладезь знаний :D

#5485
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
[quote name='simpa****' post='5329294' date='25.03.2008, 18:34']
Чет по мет.Йонаса вообще на овуляцию не попадает :rotate:
А что если я незнаю точное время своего рождения,мама вроде говорила примерно в 10 часов вечера,если я это время без минут укажу,как правильно расчитается?
[/quote]
Особой разницы не будет. Я и по Гринвичу считала и без Гринвича ( это разница в 6 часов). результат почти не отличался

Да вы просто кладезь знаний :D
[/quote]

Я же говорю - пока планирую-весь интернет перелопатила.
  • 0

#5486
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Девчонки даю установку на зачатие в 2008году. :rotate:
Только бы боженько услышал наши молитвы.

#5487
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Кстати я даже молитвы находила от бесплодия, для зачатия ребенка мужеского пола.
  • 0

#5488
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Чижик,ну вдруг у вас опять будет девочка,это так классно три девочки,ну ничего,четвертый потом будет мальчик,дай бог

#5489
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девченки, у кого Бог последняя надежда - загляните http://www.molitvoslov.com/ там пониже есть молитвы на все случаи жизни.

Сообщение отредактировал Chijik.68: 25.03.2008, 19:11:25

  • 0

#5490
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик,ну вдруг у вас опять будет девочка,это так классно три девочки,ну ничего,четвертый потом будет мальчик,дай бог

Нет, я не готова для третей девочки, да и возраст четвертого рожать не позволяет. А потом вдруг четвертый опять девочка :rotate:
  • 0

#5491
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ну конечно это ваш выбор. Принимайте все что дает нам боженько :D
Тоже скажете возраст,вы ж еще молодая,
вот зато прикол: Вероника Кастро родила двойняшек в 55 лет :rotate:

Сообщение отредактировал simpa****: 25.03.2008, 19:27:19


#5492
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девченки, у кого Бог последняя надежда - загляните http://www.molitvoslov.com/ там пониже есть молитвы на все случаи жизни.

Дорогие мои...
Прямо святая наивность. :D Извините за иронию, ничего не могу поделать... :p

Chijik.68, спасибо за совет. Очень признателен.

Даю установку - "Всё будет хорошо!" :eek:

Ну конечно это ваш выбор. Принимайте все что дает нам боженько :)
Тоже скажете возраст,вы ж еще молодая,
вот зато прикол: Вероника Кастро родила двойняшек в 55 лет :rotate:

И это не единственный факт. ;)
  • 0

#5493
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
И это не единственный факт. :rotate:


в голивуде вообще эпидемия по двойням!!!! но у меня такое ощущение, что они либо на ЭКО их все делают, либо сразу после приема ОК не делая перерыв беременеют....
  • 0

#5494
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Так правильно, во многих цивилизованных странах ЭКО - бесплатная процедура! А у нас!? Не каждая среднестатистическая семья сможет позволить себе такое удовольствие!
  • 0

#5495
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Дорогие мои...
Прямо святая наивность. :smoke: Извините за иронию, ничего не могу поделать... :mad:

Знаете, Молотов, в жизни бывают ситуации когда надеяться остается только на Всевышнего...
  • 0

#5496
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Предлагаю всем освежить в голове название темы. Заканчиваем офф-топик.


#5497
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Я тоже хочу двойню!!! Интересно, а через цикл после ОК получатся двойняшки?
  • 0

#5498
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я тоже хочу двойню!!! Интересно, а через цикл после ОК получатся двойняшки?


вполне могут получиться, с перепугу могут созреть несколько яйцеклеток, но есть риск невынашивания.....моя однокурсница так забеременела (не выпила пару таблеток ОК), но не выносила, причем уже на 6 месяце.....жалко.....хотя есть и другие примеры - назначают же ОК на пару месяцев, чтобы потом сразу женщина забеременела...так что дума, что если с подготовкой, то все будет нормально......тока не факт, что получится двое.....может же и одна яйцеклетка созреть.....
  • 0

#5499
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!
у меня монстров все еще нет :smoke: и тест отриц :mad: я уже не знаю что со своим циклом делать вот думаю сходить к другому врачу, не слышали про Логинову Ольгу Васильевну в мед центре Генус вроде принимает, как она? отзывы вроде неплохие. Может к ней ходил кто-нить?
  • 0

#5500
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Я тоже хочу двойню!!! Интересно, а через цикл после ОК получатся двойняшки?


вполне могут получиться, с перепугу могут созреть несколько яйцеклеток, но есть риск невынашивания.....моя однокурсница так забеременела (не выпила пару таблеток ОК), но не выносила, причем уже на 6 месяце.....жалко.....хотя есть и другие примеры - назначают же ОК на пару месяцев, чтобы потом сразу женщина забеременела...так что дума, что если с подготовкой, то все будет нормально......тока не факт, что получится двое.....может же и одна яйцеклетка созреть.....

Попоробывать тоже чтоль попить ОК всеравно пролеты сплошные.....
Какие самые безвредные и лучшие?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.