Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5461
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Я насколько знаю лечение обычно начинают с начала цикла,после менстриков ,помоему с 3-го-5-го дня
убедившись ,что Б нет,а то наверно и бейби может повредить.....

У меня точно нет, я первый цикл как ОК не пью, а когда динь-динь то предохраняюсь :-) (хотя... моей старшей дочери сегодня живая рыба снилась, к чему бы это? :shy: )


а мне снилась сушеная рыба...как-будто я мужу хотела купить, а там только маленькие пару штучек осталось..так вот подруга мне каких-то сомов посоветовала..причем там куча рыбы было, новсе сушеная почему то.......... :) ничего не понимаю...
  • 0

#5462
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки а где написано "начало расчета", какую дату вводить? :shy:


да хоть сегодняшнюю дату - он расчитает на год вперед, у нас ближайшая дата 30-31 марта, т.е эти выходные :-)

чет ничего не открывается... :)


что не открывается?
  • 0

#5463
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Briiz' date='25.03.2008, 16:14' post='5327403']
[quote name='nashkin' post='5327293' date='25.03.2008, 16:05']
Девочки а где написано "начало расчета", какую дату вводить? :shy:
[/quote]

да хоть сегодняшнюю дату - он расчитает на год вперед, у нас ближайшая дата 30-31 марта, т.е эти выходные :-)

:)
спсб!
  • 0

#5464
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки а где написано "начало расчета", какую дату вводить? :shy:

ту, с которой планируете, например, 1 апреля 2008 года
  • 0

#5465
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Девочки а где написано "начало расчета", какую дату вводить? :shy:


да хоть сегодняшнюю дату - он расчитает на год вперед, у нас ближайшая дата 30-31 марта, т.е эти выходные :-)

чет ничего не открывается... :)


что не открывается?



вот это не открывается...http://galactica.ru/club/jonca
  • 0

#5466
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот это не открывается...http://galactica.ru/club/jonca
[/quote]


странно, у меня все открывается, но мне больше понравилось вот это http://lunarium.co.uk/jonas.php

а еще тут много написано http://ovulation.org...topic.php?t=857 я прям вдохновилась, у стольких людей получилось, реальные примеры......клево, блин!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 25.03.2008, 16:41:58

  • 0

#5467
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Aseek, расскажите поподробнее насчет ИИ. Как делается. в какие дни цикла, что нужно еще? Мне МАЖ из ЭКО на Космонавтов сказала будем делать в этом цикле ИИ и прийти на 9-ый день, а я как назло в командировке буду, и что делать ума не приложу!?




Не переживайте так, не получится в этом месяце, попробуете в следующем. ИИ делается примерно с 9 по 18 день цикла в зависимости как будет созревать фаликулы.Фаликулы могут лопнуть раньше или позже 18-19 дня цикла.Почти через день врач будет наблюдать через УЗИ процесс созревания яйцеклетки. Затем если она увитит,что фаликулы созрели до нужного размера, что бы лопнуть, тогда она и будет вводить сперму. Сперму вводят также 2-3 раза через день-два. Потому что им надо поймать лопнувшие фаликулы. Вот и все. После будете ходить считать дни до месячных и молиться, что бы все получилось :shy:
  • 0

#5468
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
спасибо, можно еще вопросики? А вы сколько платили, если не секрет? Мне дали договор на заполнение, правда мы с мужем так и не завезли еще? Нужно сразу за все про все заплатить или как?
Или если я приеду на 14 день, уже поздно? Или можно пойти на фолликулометрию?
  • 0

#5469
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Девочки а где написано "начало расчета", какую дату вводить? :rotate:

ту, с которой планируете, например, 1 апреля 2008 года



Я попробовала рассчитать, че то получается один день в месяц что ли, т.е. только в этот день может произойти зачатие и все, можно ничего не делать, ждать следующего месяца? че попало...
  • 0

#5470
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
да, метод Йонаса - древний, с 30-х годов прошлого века типа используется. Он рассчитал, что в эти дни максимальная вероятность получить ребенка ожидаемого пола... Только и всего. Насчет одного дня, ну а как вы думали, вам неделю распиши, а потом, как с результатом быть, если вы девочку хотели, а получили мальчонку... :rotate:
Это просто еще одна фишка по определению пола и еще одна надежда для хотящих забеременеть... Там ведь без учета овуляции и всего прочего, просто как-то рассчитывают дни по лунному календарю что ли...
  • 0

#5471
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да, метод Йонаса - древний, с 30-х годов прошлого века типа используется. Он рассчитал, что в эти дни максимальная вероятность получить ребенка ожидаемого пола... Только и всего. Насчет одного дня, ну а как вы думали, вам неделю распиши, а потом, как с результатом быть, если вы девочку хотели, а получили мальчонку... :rotate:
Это просто еще одна фишка по определению пола и еще одна надежда для хотящих забеременеть... Там ведь без учета овуляции и всего прочего, просто как-то рассчитывают дни по лунному календарю что ли...


да а чо, прикольно же, почему бы не попробовать, раз у кучи народу уже получилось??? почитайте там где я давала ссылочку на овуляшек - там реальные примеры.....а собсна пол ляльки меня не очень волнует....
  • 0

#5472
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
для Чижика: "Биолог Валери Грант пришла к интересному выводу. Она установила, что мальчиков чаще всего рожают женщины, в крови которых повышен уровень содержания мужского гормона тестостерона.

Грант начала исследование в этой области 40 лет назад. За это время она родила 3 сыновей и научилась безошибочно определять пол будущего ребенка своих подруг. Валери даже придумала для этих целей специальный тест, в ходе которого задавались вопросы: как часто вы чувствуете себя гордыми, решительными, уверенными, отверженными и злыми.

Оказалось, что сильные и уверенные женщины отличаются повышенным уровнем тестостерона, и именно они чаще всего рожают сыновей. Женщины, уровень мужского гормона у которых ниже, более чувственны, заботливы, терпеливы - они склонны к рождению девочек.

Грант провела 6 исследований в этой области, и совсем недавно ее теорию признали научно обоснованной."

Хотя склонна к отрицанию данного факта, знаю двух женщин, у одной - 5 дочек и она волевая и целеустремленная, вторая - двое сыновей, ну ни рыба, ни мясо... как тут считать, кто какой?
  • 0

#5473
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки подскажите мне, вот я посчитала по методу Йонаса и у меня выходит прям на первые дни месячных. Это что означает, что я могу забеременить во время монстриков? Что то я не поняла.
  • 0

#5474
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

для Чижика: "Биолог Валери Грант пришла к интересному выводу. Она установила, что мальчиков чаще всего рожают женщины, в крови которых повышен уровень содержания мужского гормона тестостерона.

Грант начала исследование в этой области 40 лет назад. За это время она родила 3 сыновей и научилась безошибочно определять пол будущего ребенка своих подруг. Валери даже придумала для этих целей специальный тест, в ходе которого задавались вопросы: как часто вы чувствуете себя гордыми, решительными, уверенными, отверженными и злыми.

Оказалось, что сильные и уверенные женщины отличаются повышенным уровнем тестостерона, и именно они чаще всего рожают сыновей. Женщины, уровень мужского гормона у которых ниже, более чувственны, заботливы, терпеливы - они склонны к рождению девочек.

Грант провела 6 исследований в этой области, и совсем недавно ее теорию признали научно обоснованной."

Хотя склонна к отрицанию данного факта, знаю двух женщин, у одной - 5 дочек и она волевая и целеустремленная, вторая - двое сыновей, ну ни рыба, ни мясо... как тут считать, кто какой?

Спасибо за информацию! Скорее Валери Гранд права. Я действительно запотлива и терпелива и у меня две дочки. Теперь будем надеяться на Йонаса. По его методу 24 апреля я могу забер. мальчиком. Овуляция тоже должна быть где то рядом. Может подгадаем. А НИ сказала "я уберу жен. гормоны и добавлю мужских и будет у тебя мальчик." Жаль только по лунному календарю не совпадает - будет убывающая луна, а для М желательна возрастающая. И по китайской таблице в апреле у меня должен М, а по японской нет. Еще мужа заставлю донорскую кровь сдать, чтобы у него кровь обновилась. Перед зачатием приму горячую ванну, проспринцуюсь содовым раствором, лягу головой на север и сделаем это в позе "муж сзади" :rotate: :D :) Господи! Что же такого ещё-то придумать!
  • 0

#5475
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

спасибо, можно еще вопросики? А вы сколько платили, если не секрет? Мне дали договор на заполнение, правда мы с мужем так и не завезли еще? Нужно сразу за все про все заплатить или как?
Или если я приеду на 14 день, уже поздно? Или можно пойти на фолликулометрию?




Вместе с лекарствами для стимуляции у меня вышло примерно грубо говоря 200$. Да надо сразу платить в кассу. А вот успеете ли вы или нет, это спросите у врача. Но все зависит от ваших фаликул, если они не лопнут к 14 дню цикла, тогда можете попробовать успеть. Удачи! :rotate:
  • 0

#5476
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки подскажите мне, вот я посчитала по методу Йонаса и у меня выходит прям на первые дни месячных. Это что означает, что я могу забеременить во время монстриков? Что то я не поняла.

Там пишут что очень даже можно!
  • 0

#5477
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Девочки подскажите мне, вот я посчитала по методу Йонаса и у меня выходит прям на первые дни месячных. Это что означает, что я могу забеременить во время монстриков? Что то я не поняла.

Там пишут что очень даже можно!



Ок! Попробуем, а вдруг. А то я вечно орентируюсь на опасные дни и на овуляцию. :rotate:
  • 0

#5478
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Я читала что забеременить можно независимо от овуляции. Девочки на "Овуляшках" пишут что беременели за 1-3 дня до менстриков, что совершенно немыслимо.
  • 0

#5479
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Спасибо за информацию! Скорее Валери Гранд права. Я действительно запотлива и терпелива и у меня две дочки. Теперь будем надеяться на Йонаса. По его методу 24 апреля я могу забер. мальчиком. Овуляция тоже должна быть где то рядом. Может подгадаем. А НИ сказала "я уберу жен. гормоны и добавлю мужских и будет у тебя мальчик." Жаль только по лунному календарю не совпадает - будет убывающая луна, а для М желательна возрастающая. И по китайской таблице в апреле у меня должен М, а по японской нет. Еще мужа заставлю донорскую кровь сдать, чтобы у него кровь обновилась. Перед зачатием приму горячую ванну, проспринцуюсь содовым раствором, лягу головой на север и сделаем это в позе "муж сзади" :rotate: :D :) Господи! Что же такого ещё-то придумать!
[/quote]


поржала ;) прикольно, но главное, чтобы получилось!!!!
  • 0

#5480
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Чижик,а сколько мл. крови надо сдать ,может я тоже своего отправлю,заоодно доброе дело сделает,может зачтется :rotate:

Девченки кто-нибудь знает что это за поза -"березка"?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.