Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5441
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ле Жуе,Спасибо за ответ,если можно напиши сама у какого врача наблюдалась?

Я наблюдаюсь у Анары Жоламановны. Мне нравится. До этого (выше писала)я потратила ЦЕЛЫЙ год в сункаре - результат нулевой, даже диагноз не поставили! А в ЭКО я с сентября 2007 года.

Aseek, а вы пробовали ИИ? Какой у вас диагноз?

Цветочек, спасибо за приглашение!

Сообщение отредактировал Le Jouet: 25.03.2008, 10:53:16

  • 0

#5442
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Cvetochek' date='25.03.2008, 10:48' post='5323186']
[quote name='Le Jouet' post='5311067' date='21.03.2008, 19:46']
Ну что девочки - у нас получилось! Вечером получила результаты ХГЧ - уровень 680! Я пребываю в легком оцепенении! Я где-то тут давала ссылку на расчет по методу Йонаса - я его таки сделала, и получается, что именно в тот день и получилось! Конечно, это не только от этого зависит, есть еще куча других факторов (лечение например), но ведь получилось же! Мы планировали 4 года...
Так что девочки у всех все получится!
[/quote]


Поздравляю! Чудесный подарок к весенним праздникам!!!
  • 0

#5443
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

привет девочки! Вот мы с мужем решились на ЭКО, но почему то я боюсь. Ведь это серьезная тема. Да я еще слышылы, что от ЭКО есть побочные действия. А как после гармонов можно же расстолстеть? Девочки как быть я досмерти боюсь наркоза, а ведь подсадку делают на наркозе. Боже я так хотела пойти на ЭКО, но муж не соглашался, а теперь он не против, а я заднее включаю. Почему?

А сколько времени у тебя не получалось?

#5444
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девушки, распросите пожалуйста своих мужей, где и у кого они обследуются или обследовались?
Есть ли какой-нибудь специалист?

А то я тут покапался по всем возможным страничкам и ничего не нашел...

Молотов, смотря в каком районе вы живете. Мой муж ходил в мед.центр "Авицена" (напротив Армады). Там дядька уролог еще советской закалки. Вам на первых порах надо сходить к урологу, чтобы проверить общее здоровье мочеполовой системы, а жена пусть спросит у генеколога какие именно анализы вам нужно сдать для беременности.
  • 0

#5445
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Джульетт, примите скорее и мои поздравления! Конечно же такие старания просто должны вознаградится отличным результатом!
Пусть у Вас все будет хорошо!

Invite, спс за ответ! у меня сегодня уже 1-й сеанс будет. Но мне ШК сказала, делать до 9 дмц (итого получается 4 сеанса) и в субб.на продувание.
Боюсь сильно, МСГ я уже делала, где-то читала, что это легче переносится (пертурбация).
Invite, как Вы себя после продувания чувствовали???? Где Вы делали? Мне назначили сразу же в ЭКО сделать.
Я беременеть говорит, уже в этом цикле надо?!?!
До овуляции все эти процедуры, и вперед! С сегодняшнего дня начала еще пить траву шалфей – буду наверно как раз до дня 10 пить (всего 5 дней – думаете хватит)?
Надеюсь, что все будет хорошо! Чего всем желаю!
  • 0

#5446
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


привет девочки! Вот мы с мужем решились на ЭКО, но почему то я боюсь. Ведь это серьезная тема. Да я еще слышылы, что от ЭКО есть побочные действия. А как после гармонов можно же расстолстеть? Девочки как быть я досмерти боюсь наркоза, а ведь подсадку делают на наркозе. Боже я так хотела пойти на ЭКО, но муж не соглашался, а теперь он не против, а я заднее включаю. Почему?

А сколько времени у тебя не получалось?




5 лет я не могу забеременить. Пробовали все, ИИ тоже- трижды. Не получается. Все у меня нормально, у мужа спермограмма тоже хорошая. Мы совместимы. Не знаю в чем причина, :shy: мы уже устали ходить по врачам и решились пойти на ЭКО. Но когда задумываешься в серьез, то становится страшно. :-)
  • 0

#5447
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений



привет девочки! Вот мы с мужем решились на ЭКО, но почему то я боюсь. Ведь это серьезная тема. Да я еще слышылы, что от ЭКО есть побочные действия. А как после гармонов можно же расстолстеть? Девочки как быть я досмерти боюсь наркоза, а ведь подсадку делают на наркозе. Боже я так хотела пойти на ЭКО, но муж не соглашался, а теперь он не против, а я заднее включаю. Почему?

А сколько времени у тебя не получалось?




5 лет я не могу забеременить. Пробовали все, ИИ тоже- трижды. Не получается. Все у меня нормально, у мужа спермограмма тоже хорошая. Мы совместимы. Не знаю в чем причина, :shy: мы уже устали ходить по врачам и решились пойти на ЭКО. Но когда задумываешься в серьез, то становится страшно. :-)


А где далаи ИИ? И куда собираетесь на ЭКО?
  • 0

#5448
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Джульетт, примите скорее и мои поздравления! Конечно же такие старания просто должны вознаградится отличным результатом!
Пусть у Вас все будет хорошо!

Invite, спс за ответ! у меня сегодня уже 1-й сеанс будет. Но мне ШК сказала, делать до 9 дмц (итого получается 4 сеанса) и в субб.на продувание.
Боюсь сильно, МСГ я уже делала, где-то читала, что это легче переносится (пертурбация).
Invite, как Вы себя после продувания чувствовали???? Где Вы делали? Мне назначили сразу же в ЭКО сделать.
Я беременеть говорит, уже в этом цикле надо?!?!
До овуляции все эти процедуры, и вперед! С сегодняшнего дня начала еще пить траву шалфей – буду наверно как раз до дня 10 пить (всего 5 дней – думаете хватит)?
Надеюсь, что все будет хорошо! Чего всем желаю!


Кефирчик, спасибо!
Суперски будет, если в этом цикле сразу все получится! А продувание не бойся - не страшно! Чуток плечи поболят, зато как увеличиваются твои шансы!
Держу за тебя!
  • 0

#5449
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Le Jouet присоединяюсь ко всем поздравлениям! безумно рада за вас! теперь уж точно весенний поезд - всех прицепом!
  • 0

#5450
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Le Jouet присоединяюсь ко всем поздравлениям! безумно рада за вас! теперь уж точно весенний поезд - всех прицепом!


я тооооже хочуууу........ :shy:
  • 0

#5451
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений




привет девочки! Вот мы с мужем решились на ЭКО, но почему то я боюсь. Ведь это серьезная тема. Да я еще слышылы, что от ЭКО есть побочные действия. А как после гармонов можно же расстолстеть? Девочки как быть я досмерти боюсь наркоза, а ведь подсадку делают на наркозе. Боже я так хотела пойти на ЭКО, но муж не соглашался, а теперь он не против, а я заднее включаю. Почему?

А сколько времени у тебя не получалось?




5 лет я не могу забеременить. Пробовали все, ИИ тоже- трижды. Не получается. Все у меня нормально, у мужа спермограмма тоже хорошая. Мы совместимы. Не знаю в чем причина, :shy: мы уже устали ходить по врачам и решились пойти на ЭКО. Но когда задумываешься в серьез, то становится страшно. :-)


А где далаи ИИ? И куда собираетесь на ЭКО?



ИИ делала в ЭКО центре на Толеби- Космонавтов. На Эко тоже туда.
  • 0

#5452
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Le Jouet, а про метод йонаса мона поподробнее????? я нашла ссылочку, там все на английском, сделала расчеты, тока вот запуталась - там же с учетом перевода на летнее время, сейчас мы не переводим время, а когда я родилась - время переводили, в принципе разница небольшая, просто интересно, что правильней..... :shy: у вас получилось именно в этот день???? :-) и еще - что там значит риск????

и еще, девочки, сайтик очень-очень полезный www.ovulation.org.ua

Сообщение отредактировал Briiz: 25.03.2008, 14:47:06

  • 0

#5453
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Le Jouet, а про метод йонаса мона поподробнее????? я нашла ссылочку, там все на английском, сделала расчеты, тока вот запуталась - там же с учетом перевода на летнее время, сейчас мы не переводим время, а когда я родилась - время переводили, в принципе разница небольшая, просто интересно, что правильней..... :shy: у вас получилось именно в этот день???? :)

http://galactica.ru/club/jonca. - Бриз, я ходила по этой ссылке, от своего времени рождения отняла 6 часов. Потом там написано, что наиболее благоприятное время наступает ровно за сутки от указанного, т.е. смотришь по таблице, прибавляешь 6 часов назад - получается ваше время. Мы для "страховки" начали за день до указанного времени, потом еще 1 день, а потом на след день (чтобы ничего не пропустить :-) ), погрешность из-за перевода времени не большая (плюс-минус 2 часа). Я думаю. что получилось именно в тот день,т.к. у меня БТ через 3 дня установлиась выше 37. Если у тебя не полчится рассчитать - пришли мне свою дату и время рождения, я тебе посчитаю.
  • 0

#5454
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Le Jouet, а про метод йонаса мона поподробнее????? я нашла ссылочку, там все на английском, сделала расчеты, тока вот запуталась - там же с учетом перевода на летнее время, сейчас мы не переводим время, а когда я родилась - время переводили, в принципе разница небольшая, просто интересно, что правильней..... :shy: у вас получилось именно в этот день???? :-) и еще - что там значит риск????

и еще, девочки, сайтик очень-очень полезный www.ovulation.org.ua

http://calendar.astr...le.ru/zachatie/ попробуйте здесь посмотреть. Я к своему времени рождения прибавляла 6 часов. Там написано "если вы в Москве то прибавить 3 часа" а у нас с Москвой ещё на 3 часа разница, так что получается 6 часов.

Сообщение отредактировал Chijik.68: 25.03.2008, 15:02:55

  • 0

#5455
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Le Jouet, а про метод йонаса мона поподробнее????? я нашла ссылочку, там все на английском, сделала расчеты, тока вот запуталась - там же с учетом перевода на летнее время, сейчас мы не переводим время, а когда я родилась - время переводили, в принципе разница небольшая, просто интересно, что правильней..... :shy: у вас получилось именно в этот день???? :-) и еще - что там значит риск????

и еще, девочки, сайтик очень-очень полезный www.ovulation.org.ua

http://calendar.astr...le.ru/zachatie/ попробуйте здесь посмотреть. Я к своему времени рождения прибавляла 6 часов. Там написано "если вы в Москве то прибавить 3 часа" а у нас с Москвой ещё на 3 часа разница, так что получается 6 часов.


только боюсь, что не прибавить, а отнять, т.е. от времени моего рождения (13.30 по алматинскому времени) нужно отнять 6 часов (т.к. алматинское время, оно же астанинское, это +6 часов по гринвичу), то получится, что я родилась в 7.30 утра по гринвичу, поспрашивала у сотрудников кругом, оказалось, что я права.....

в трех местах проверила, там где ссылка на английском, там ничего не надо прибавлять - там выставляется время (астанинское, +6GMT) и он сам все считает - везде получилось одинаково!!!! будем пробовать!!!
  • 0

#5456
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений



Le Jouet, а про метод йонаса мона поподробнее????? я нашла ссылочку, там все на английском, сделала расчеты, тока вот запуталась - там же с учетом перевода на летнее время, сейчас мы не переводим время, а когда я родилась - время переводили, в принципе разница небольшая, просто интересно, что правильней..... :shy: у вас получилось именно в этот день???? :-) и еще - что там значит риск????

и еще, девочки, сайтик очень-очень полезный www.ovulation.org.ua

http://calendar.astr...le.ru/zachatie/ попробуйте здесь посмотреть. Я к своему времени рождения прибавляла 6 часов. Там написано "если вы в Москве то прибавить 3 часа" а у нас с Москвой ещё на 3 часа разница, так что получается 6 часов.


только боюсь, что не прибавить, а отнять, т.е. от времени моего рождения (13.30 по алматинскому времени) нужно отнять 6 часов (т.к. алматинское время, оно же астанинское, это +6 часов по гринвичу), то получится, что я родилась в 7.30 утра по гринвичу, поспрашивала у сотрудников кругом, оказалось, что я права.....

в трех местах проверила, там где ссылка на английском, там ничего не надо прибавлять - там выставляется время (астанинское, +6GMT) и он сам все считает - везде получилось одинаково!!!! будем пробовать!!!

Тоже попробую по вашему посчитать. А то там написано прибавить, я и прибавляла.
  • 0

#5457
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Девочки нужно отнимать 6 часов!
  • 0

#5458
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки а где написано "начало расчета", какую дату вводить? :shy:
  • 0

#5459
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Aseek, расскажите поподробнее насчет ИИ. Как делается. в какие дни цикла, что нужно еще? Мне МАЖ из ЭКО на Космонавтов сказала будем делать в этом цикле ИИ и прийти на 9-ый день, а я как назло в командировке буду, и что делать ума не приложу!?
  • 0

#5460
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
чет ничего не открывается... :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.