Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5421
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Ну что девочки - у нас получилось! Вечером получила результаты ХГЧ - уровень 680!

Поздравляю! Берегите себя и малыша! Удачно выносить и родить! :smoke:
  • 0

#5422
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Le Jouet, поздравляю! берегите себя, легкой беременности вам! переезжайте теперь к нам, в "хочу поделиться мыслями и чувствами" :smoke:
  • 0

#5423
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Девченки, спасибо вам за поздравления и за поддержку. Это действительно чудо! Теперь вот на след неделе врач сказала прийти на УЗИ, чтобы увидеть все точнее... Мальчикам тож спасибо за поздравления!
Саба, может вам стоит сдать хгч еще раз? У меня на анализе написано "уровень 680, что соответствует 2-3 неделям. Я кстати тогда по вашему совету купила планшетный тест (с чувствительностью 20) - он показал 2 полоски, просто не стала писать - решила дождаться результата.
Симпа, я думаю, что мне помогла лапара. У меня ведь кроме спаек и кисты еще эндометриоз нашли, так что без лапары тут было не обойтись. Но оно того стоит!
От души всем желаю продолжить эту радостную тенденцию!
  • 0

#5424
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Le Jouet ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я так рада за тебя!
Скажи, а ты как давно делала лапару? Сколько месяцев после нее ты старалась? :smoke:
  • 0

#5425
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Le Jouet ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я так рада за тебя!
Скажи, а ты как давно делала лапару? Сколько месяцев после нее ты старалась? :)

Лапару мне сделали в октябре, потом еще было 3 курса лечения диферилином (чтобы погасить эндометриоз), как только закончилось действие укола - получилось!
А какой у тебя диагноз?
  • 0

#5426
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Не переживайте, будет девочка, ваша жена будет удивляться как это она хотела мальчика. Да и вообще о чем спор-то? Разве стоит делить шкуру неубитого медведя? Разве есть выбор?

Да, это точно.
Если б можно было это как-то контролировать... :-) А мне, как "планирующему папке" можно и помечтать.
Это тоже приятно. :)

Мы сейчас с женой проходим курс лечения. Хотим "подлатать" здоровье для "расширения" семьи.

Это вы верно решили. Подлечиться надо. Даже если считаете себя совершенно здоровыми то провериться и удостовериться в своем здоровье не помешает.
А моленько помечтать и попланировать пол ребенка конечно можно. Поройтесь в интернете - информации валом! Я пытаюсь мальчика запланировать, так столько всего нашла! И таблицы, и различные фармулы, и диеты, и лунные календари... . Я лично пытаюсь все применить.
  • 0

#5427
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Le Joet, поздравляю(тихонечко)! Вы сделали второй шаг к появлению у вас лялечки (первый это курс лечения). От всей души желаю вам сделать третий шаг - легко выносить. Я очень за вас рада!
  • 0

#5428
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
....и четвертый легко родить!
Привет девчонки!

Ле Жуя ,напиши пж,какое лечение проходили с мужем,у каких врачей,что назначали?

Сообщение отредактировал simpa****: 24.03.2008, 11:21:27


#5429
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
[quote name='simpa****' date='24.03.2008, 11:19' post='5318551']
....и четвертый легко родить!

Точно!
  • 0

#5430
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девушки, распросите пожалуйста своих мужей, где и у кого они обследуются или обследовались?
Есть ли какой-нибудь специалист?

А то я тут покапался по всем возможным страничкам и ничего не нашел...
  • 0

#5431
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девушки, распросите пожалуйста своих мужей, где и у кого они обследуются или обследовались?
Есть ли какой-нибудь специалист?

А то я тут покапался по всем возможным страничкам и ничего не нашел...


Мне моя гинеколог посоветовала уролога Лаврова (если я фамилию не путаю, не записала :) ) для мужа, тока мы пока еще не ходили, завтра будем записываться....это в диагностическом центре на мира/советской, тел. 272 16 25 или 26, так что тоже пойдем к нему..... :fie:

меня отправили на аналих гормонов (еле вытрясла направление от семейного врача, чтобы по страховке, оно ж типа не входит в страховку, но врач попалась с понятиями:spy: и на 17 КС, вот в среду пойду сдаваться на гормоны, а вот 17 КС - это такой гемор....наверное проведу след.воскресенье дома ради анализа :-)

Сообщение отредактировал Briiz: 24.03.2008, 19:30:26

  • 0

#5432
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ле Жуэ, поздравляю и желаю легкой беременности и быстрых родов! Берегите себя и малышку! (сорри, это первое, что пришло на ум... Может девочка будет???)
  • 0

#5433
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

меня отправили на аналих гормонов (еле вытрясла направление от семейного врача, чтобы по страховке, оно ж типа не входит в страховку, но врач попалась с понятиями:-) и на 17 КС, вот в среду пойду сдаваться на гормоны, а вот 17 КС - это такой гемор....наверное проведу след.воскресенье дома ради анализа :)


я уже за всю беременность 4 раза сдавала кс-17..
ничего сверх страшного! главное не есть за 2 дня до сбора красящие продукты и витамины, а то блин результат повышенный может быть..
  • 0

#5434
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


меня отправили на аналих гормонов (еле вытрясла направление от семейного врача, чтобы по страховке, оно ж типа не входит в страховку, но врач попалась с понятиями:spy: и на 17 КС, вот в среду пойду сдаваться на гормоны, а вот 17 КС - это такой гемор....наверное проведу след.воскресенье дома ради анализа :-)


я уже за всю беременность 4 раза сдавала кс-17..
ничего сверх страшного! главное не есть за 2 дня до сбора красящие продукты и витамины, а то блин результат повышенный может быть..


да, понимаю....но в эти выходные с учетом пикников не есть красящие фрукты-овощи не получилось бы...:) с пятницы сяду на диету, даже витаминки есть не буду, тока тироксин (без него нельзя)
  • 0

#5435
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Le Jouet, поздравляю!!! :-) Тут кто-то не так давно беременность раздавал, видно успешно передал тебе. Легко тебе отходить всю беременность и также родить!
Девочки, тенденция продолжается, кто на очереди? :)
  • 0

#5436
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Ле Жуэ,
поздравляю, желаю хорошо выносить и благополучно родить малыша!!!
ты счастливая!!!
  • 0

#5437
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

....и четвертый легко родить!
Привет девчонки!

Ле Жуя ,напиши пж,какое лечение проходили с мужем,у каких врачей,что назначали?


Муж лечился сначала у уролога в Сункаре - не ходите туда! Это зря потраченные время и деньги! Потом он пошел к урологу в Алькор, там прошел курс лечения (от простатита), результаты улучшились, но не на много (простатит вроде вылечили, но спермограмма осталась на том же уровне), а потом уже пошел в ЭКО к Безрукову. Он прописал ему лечение лазером и кучу таблеток, после этого лечения уже стала заметна динамика (по спермограмме) - увеличилось (в 3 раза!) количество спермиков вообще (а это важно) и подвижность повысилась на 10% - для нас это было принципиально важно! Вообще, по себе знаю, как тяжело затащить мужа в поликлинику, а тем более, внушить ему, что от результатов его лечения зависит чуть ли не 50% успеха, поэтому, я думаю, если уж идти - то сразу к хорошему, проверенному специалисту, который себя зарекомендовал. А то мы столько времени с этим сункаром потеряли - почти год! Я тож туда сначала к гинекологу начала ходить - не ходите! Кроме воспаления и эрозии они ничего диагностировать не могут! Уровень не тот! А деньги тоже дерут и не малые! Такие вот дела!

Спасибо девченки за ваше участие и поздравления!
  • 0

#5438
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ле Жуе,Спасибо за ответ,если можно напиши сама у какого врача наблюдалась?

Сообщение отредактировал simpa****: 25.03.2008, 10:27:43


#5439
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
привет девочки! Вот мы с мужем решились на ЭКО, но почему то я боюсь. Ведь это серьезная тема. Да я еще слышылы, что от ЭКО есть побочные действия. А как после гармонов можно же расстолстеть? Девочки как быть я досмерти боюсь наркоза, а ведь подсадку делают на наркозе. Боже я так хотела пойти на ЭКО, но муж не соглашался, а теперь он не против, а я заднее включаю. Почему?
  • 0

#5440
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ну что девочки - у нас получилось! Вечером получила результаты ХГЧ - уровень 680! Я пребываю в легком оцепенении! Я где-то тут давала ссылку на расчет по методу Йонаса - я его таки сделала, и получается, что именно в тот день и получилось! Конечно, это не только от этого зависит, есть еще куча других факторов (лечение например), но ведь получилось же! Мы планировали 4 года...
Так что девочки у всех все получится!



Поздравляю :shy: ! Теперь добро пожаловать к нам в отряд пузатиков в соседнюю тему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.