Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5401
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Чижик как я вам завидую белой завистью .....вот супер я тоже так мечтаю о дочке-подружке...сплю и вижу

#5402
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик как я вам завидую белой завистью .....вот супер я тоже так мечтаю о дочке-подружке...сплю и вижу

А у меня их две! Только когда у вас появится дочка, дружите с ней с пеленок, мой вам совет. Ребенок рождается как чистый лист бумаги - что на нем напишите так и будет, переписать не придется. Я сама рада что могу и дружить и воспитывать. Не все так могут.
  • 0

#5403
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Окей обязательно учту рекомендации на будующее,вообще Чижик вы мудрая женщина,вот уже второй совет мне даете :-)

#5404
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Окей обязательно учту рекомендации на будующее,вообще Чижик вы мудрая женщина,вот уже второй совет мне даете :-)

А какой же первый?
  • 0

#5405
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А помните насчет мужа? я еще писала что поссорилась с ним....

Сообщение отредактировал simpa****: 21.03.2008, 18:25:24


#5406
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
а где вот аптека находится которая для ветеранов?
  • 0

#5407
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А помните насчет мужа? я еще писала что поссорилась с ним....

А, ну да! Хорошо если мой совет вам пригодился. Раньше не принято было дружить с детьми, всё больше воспитывали... Так что до всех жизненых примудростей мне приходилось додумываться самой. И вы будете мудрой, только надо очень хотеть. Присматривайтесь, наблюдайте, будте психологом. Я всегда старалась поступать так, чтобы и своё выкрутить и другим безболезненно было.
О! я еще столько советов могу дать - не остановите, на все случаи жизни :-)
  • 0

#5408
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Чижик как я вам завидую белой завистью .....вот супер я тоже так мечтаю о дочке-подружке...сплю и вижу

Да-а-а... Енто супэрррр.
Но, с женой у нас наше хотение не сходится. Она хочет сына.

А по мне девочки лучше. и всё!
  • 0

#5409
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Чижик как я вам завидую белой завистью .....вот супер я тоже так мечтаю о дочке-подружке...сплю и вижу

Да-а-а... Енто супэрррр.
Но, с женой у нас наше хотение не сходится. Она хочет сына.

А по мне девочки лучше. и всё!

Не переживайте, будет девочка, ваша жена будет удивляться как это она хотела мальчика. Да и вообще о чем спор-то? Разве стоит делить шкуру неубитого медведя? Разве есть выбор?

Сообщение отредактировал Chijik.68: 21.03.2008, 19:17:51

  • 0

#5410
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну что девочки - у нас получилось! Вечером получила результаты ХГЧ - уровень 680! Я пребываю в легком оцепенении! Я где-то тут давала ссылку на расчет по методу Йонаса - я его таки сделала, и получается, что именно в тот день и получилось! Конечно, это не только от этого зависит, есть еще куча других факторов (лечение например), но ведь получилось же! Мы планировали 4 года...
Так что девочки у всех все получится!
  • 0

#5411
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Le Jouet -ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! :-)

супер! я рада за Вас! :-)

а какой срок приблизительно? а то хочу пересдать ХГЧ во вторник
  • 0

#5412
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

девочки, у меня как всегда вопрос: массаж с какого и по какой день назначается?
в этот цикл - когда массаж и продувание - необходимо будет предохраняться?
напишите, кто что знает. буду очень ждать!

Кефир, я через все это буквально вчера прошла. Т.е. закончила весь этот путь :-) так что готова ответить на все Ваши вопросы по этому поводу.
Массаж начинают сразу после того, как заканчиваются месячные. Мне назначили с 5-го дня цикла. Как правило, назначают 10 сеансов. Мне почему-то сказали, что хватит и 8. В месяц, когда делают массаж сажают на ОК, т.к. сразу после массажа нужно делать продувание, а продувание делается не позже, чем на 12 день цикла. А при приеме ОК фолликулы всегда в таком состоянии, как будто все время 8-й день. Т.е. важно, чтобы при продувании не было и близко овуляции. Там что-то связно с эндометрием - если он большой, то толку от продувания не будет никакого.
Ну и после продувания получается нужно допить ОК в этом месяце и дай Бог в следующем планировать :-)
Я вот вчера буквально делала продувание. Мой врач сказала, что от результатов будут зависеть наши дальнейшие действия - или продуваемся еще раз, или не продуваемся и идем делать ляльку. Продули... по результатам сказали, что все отлично и послали в следующем цикле беременеть :-)
Девченки, пожалуйста, держите за нас кулачки... хочу за Жуэ пойти следом... очень-очень... и Вас прицем всех прихвачу обязательно! :kiss:

Жуэ! Ну я ж говорила! Мы ж все говорили! СУПЕР!!! Тенденция благодаря тебе сохранена, надежда еще больше укрепилась! :spy:
Приятной тебе беременности и легких родов!
  • 0

#5413
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ле Жуэ - у нас по идее с Вами срок одинаковый должен быть, т.к. у меня цикл должен был начаться тоже 10-11 марта... поэтому наверно я зря так рано сходила на ХГЧ-Ваша врач толковей моей

блин как я рада за Вас! :-) перечитала Ваши последние посты с сомнениями- надо же! может мои сомнения тоже развеятся хорошими новостями
  • 0

#5414
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
http://www.medportal...8/03/20/folate/
  • 0

#5415
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ле Жуе ! Урааааааааа! Я поздравляю вас ,случилось чудо!!!!
Молодец!У вас будет мышка!
Желаю всем нам отправиться вслед за вами в декретные отпуска!!

#5416
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ле Жуе ! Я перечитала снова ранее написанные страницы ,вы писали что "может в марте будет результат после этих процедур",значит лапара помогла ? :smoke:
А мне тоже назначали ее ,но я не хотела идти "под нож" :cool:

#5417
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Le Jouet, я за вас так рада!!!!! берегите пузико и будьте здоровы!!!! :smoke:
  • 0

#5418
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Le Jouet и я вас праздравляю!
Радостного ождания вам, без эксцесов. :smoke:
  • 0

#5419
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Не переживайте, будет девочка, ваша жена будет удивляться как это она хотела мальчика. Да и вообще о чем спор-то? Разве стоит делить шкуру неубитого медведя? Разве есть выбор?

Да, это точно.
Если б можно было это как-то контролировать... :cool: А мне, как "планирующему папке" можно и помечтать.
Это тоже приятно. :smoke:

Мы сейчас с женой проходим курс лечения. Хотим "подлатать" здоровье для "расширения" семьи.
  • 0

#5420
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ну что девочки - у нас получилось! Вечером получила результаты ХГЧ - уровень 680! Я пребываю в легком оцепенении! Я где-то тут давала ссылку на расчет по методу Йонаса - я его таки сделала, и получается, что именно в тот день и получилось! Конечно, это не только от этого зависит, есть еще куча других факторов (лечение например), но ведь получилось же! Мы планировали 4 года...
Так что девочки у всех все получится!


Поздравляю!!!! Так здорово! В наши пузатые ряды прибыло!!! :smoke: :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.