Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5381
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ну а когда секес - можно и пропустить, или после поставить.


ну вот я про после и говорю - а вдруг они там все от меду передохнут???? :-)
  • 0

#5382
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ну а когда секес - можно и пропустить, или после поставить.


ну вот я про после и говорю - а вдруг они там все от меду передохнут???? :-)

А ты не ставь в те дни(ночи :-) ) когда думаешь забеременить.
  • 0

#5383
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Chijik.68' date='21.03.2008, 15:30' post='5308535']
[quote name='Briiz' post='5308385' date='21.03.2008, 15:19']
Ну а когда секес - можно и пропустить, или после поставить.


ну вот я про после и говорю - а вдруг они там все от меду передохнут???? :-)
[/quote]

мне кажется неичего с ними не будет :-) , это же все натуральные продукты, я когда обычные медикамент свечи ставила мне врач говорил чтоб после секиса ставила, а подруга моя так вообще во время лечения не предохранялась и забеременнела, хотя какие тока свечи себе не ставила . Ну если уж так боитесь то сутра ставьте свечи :-)
  • 0

#5384
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
[quote name='nashkin' date='21.03.2008, 15:40' post='5308667']
[quote name='Chijik.68' date='21.03.2008, 15:30' post='5308535']
[quote name='Briiz' post='5308385' date='21.03.2008, 15:19']
Ну а когда секес - можно и пропустить, или после поставить.


ну вот я про после и говорю - а вдруг они там все от меду передохнут???? :-)
[/quote]

мне кажется неичего с ними не будет :-) , это же все натуральные продукты, я когда обычные медикамент свечи ставила мне врач говорил чтоб после секиса ставила, а подруга моя так вообще во время лечения не предохранялась и забеременнела, хотя какие тока свечи себе не ставила . Ну если уж так боитесь то сутра ставьте свечи :-)
[/quote]


ок, девчонки, убедили, начну за компанию!!! тока у бабули заберу алойчик, да и себе отсажу - деток у него много!
  • 0

#5385
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Да конечно! В чем проблема то! Ну не поставить разок, ничего не будет. :-)
Тоже хочу за компанию поделать. Дней по 10 до менс. и после. Там и овуляция подоспеет...

Сообщение отредактировал Chijik.68: 21.03.2008, 15:49:24

  • 0

#5386
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я насколько знаю лечение обычно начинают с начала цикла,после менстриков ,помоему с 3-го-5-го дня
убедившись ,что Б нет,а то наверно и бейби может повредить.....

#5387
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я насколько знаю лечение обычно начинают с начала цикла,после менстриков ,помоему с 3-го-5-го дня
убедившись ,что Б нет,а то наверно и бейби может повредить.....

У меня точно нет, я первый цикл как ОК не пью, а когда динь-динь то предохраняюсь :-) (хотя... моей старшей дочери сегодня живая рыба снилась, к чему бы это? :-) )
  • 0

#5388
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Я насколько знаю лечение обычно начинают с начала цикла,после менстриков ,помоему с 3-го-5-го дня
убедившись ,что Б нет,а то наверно и бейби может повредить.....

У меня точно нет, я первый цикл как ОК не пью, а когда динь-динь то предохраняюсь :-) (хотя... моей старшей дочери сегодня живая рыба снилась, к чему бы это? :-) )


а дочери-то скока лет? а то обычно к беременности :-) и обычно к своей! и еще с четверга на пятницу....

Сообщение отредактировал Briiz: 21.03.2008, 16:16:53

  • 0

#5389
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений



Я насколько знаю лечение обычно начинают с начала цикла,после менстриков ,помоему с 3-го-5-го дня
убедившись ,что Б нет,а то наверно и бейби может повредить.....

У меня точно нет, я первый цикл как ОК не пью, а когда динь-динь то предохраняюсь :-) (хотя... моей старшей дочери сегодня живая рыба снилась, к чему бы это? :-) )


а дочери-то скока лет? а то обычно к беременности :-) и обычно к своей! и еще с четверга на пятницу....

Ха-ха-ха, я ей тоже так сказала! Ей 19,5. Но она предохраняется. Говорит ей рыба снится когда кто-то из знакомых беремениет. Уже несколько раз так было.
Она мне тоже -ха-ха-ха смотри, мол, мама...
А я ОК пить перестала...
А мы сегодня динь-динь...
А у меня середина цикла...
К чему бы это...?
  • 0

#5390
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений




Я насколько знаю лечение обычно начинают с начала цикла,после менстриков ,помоему с 3-го-5-го дня
убедившись ,что Б нет,а то наверно и бейби может повредить.....

У меня точно нет, я первый цикл как ОК не пью, а когда динь-динь то предохраняюсь :-) (хотя... моей старшей дочери сегодня живая рыба снилась, к чему бы это? :-) )


а дочери-то скока лет? а то обычно к беременности :-) и обычно к своей! и еще с четверга на пятницу....

Ха-ха-ха, я ей тоже так сказала! Ей 19,5. Но она предохраняется. Говорит ей рыба снится когда кто-то из знакомых беремениет. Уже несколько раз так было.
Она мне тоже -ха-ха-ха смотри, мол, мама...
А я ОК пить перестала...
А мы сегодня динь-динь...
А у меня середина цикла...
К чему бы это...?


Как все демократично!!!!!!!! :kiss:))))) Мне в мои 20 мама все уши прожужжала чтоб я с парнями ни ни :spy:)))))) хотя она у меня вродя современная :D
Может у вас уже в этом цикле все получится ?!!! ведь не зря рыбки снятся :)
  • 0

#5391
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
девочки, у меня как всегда вопрос: массаж с какого и по какой день назначается?
в этот цикл - когда массаж и продувание - необходимо будет предохраняться?
напишите, кто что знает. буду очень ждать!
  • 0

#5392
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Как все демократично!!!!!!!! :-)))))) Мне в мои 20 мама все уши прожужжала чтоб я с парнями ни ни :-))))))) хотя она у меня вродя современная :-)
Может у вас уже в этом цикле все получится ?!!! ведь не зря рыбки снятся :kiss:
[/quote]

Мои дочери мне больше подружки, чем дети. А ваша мама преуспела в жужжании? Мне кажется, когда дети взрослые с ними лучше дружить, чем воспитывать. Всё равно будут упираться и делать по своему. А так по дружиски поделятся, тут и подсказать можно что нибудь.
  • 0

#5393
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Мои дочери мне больше подружки, чем дети. А ваша мама преуспела в жужжании? Мне кажется, когда дети взрослые с ними лучше дружить, чем воспитывать. Всё равно будут упираться и делать по своему. А так по дружиски поделятся, тут и подсказать можно что нибудь.
[/quote]

Мы тож сней дружим и много откровенничаем, но вот в этот вопрос она прям уперлась чтоб никаких отношений, на счет преуспевания в жужжании, преуспела :-) тока до 21 года, а потом мы все уладили, вышла замуж и она успокоилась :-)))))
  • 0

#5394
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
[quote name='Chijik.68' date='21.03.2008, 16:59' post='5309771']
Как все демократично!!!!!!!! :-)))))) Мне в мои 20 мама все уши прожужжала чтоб я с парнями ни ни :-))))))) хотя она у меня вродя современная :-)
Может у вас уже в этом цикле все получится ?!!! ведь не зря рыбки снятся :kiss:
[/quote]

Мои дочери мне больше подружки, чем дети. А ваша мама преуспела в жужжании? Мне кажется, когда дети взрослые с ними лучше дружить, чем воспитывать. Всё равно будут упираться и делать по своему. А так по дружиски поделятся, тут и подсказать можно что нибудь.
[/quote]


аппсалютна согласна - моя мама тоже выбрала такую тактику - дружить, а я ей отвечаю взаимностью - рассказываю очень многое, зато никогда за меня не боялась!!!

ну дай бог, чтобы доча оказалась права!!!
  • 0

#5395
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Я конечно тоже говорила, что парням только одного и надо..., чтобы одевалась скромнее, прелести на показ не выставляла, штаны повыше подтянула, пузо голое прикрыла ну и т.п. Да вы сами все это от своих мам слышали. Теперь (правильно говорите), я за неё не боюсь.
А на счет рыбок-хотелось бы чтобы она напророчила, только на следующий месяц, а то у меня еще анализы неважные.
Может вам кому-нибудь подфартит!?
  • 0

#5396
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Чижик68 - может мне? :-)
с утра опять 2 теста сделала -французский и Фраутест с пипеткой который. первые две полоски показал (но у него чувствительность от 10), второй -одну... хотя второй почти в 6 раз дороже...

в аптеке кстати отговаривали его покупать, мол нафик деньги тратить, французский лучше...иех...
  • 0

#5397
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Чижик68 - может мне? :-)
с утра опять 2 теста сделала -французский и Фраутест с пипеткой который. первые две полоски показал (но у него чувствительность от 10), второй -одну... хотя второй почти в 6 раз дороже...

в аптеке кстати отговаривали его покупать, мол нафик деньги тратить, французский лучше...иех...



ты все еще носишься с тестами????? а как же кровь на ХГЧ???? :-) да и правду говорят, что французский хороший....
  • 0

#5398
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Briiz - ээ...нет, не ношусь...просто вчера купила потому что все равно праздники, врач не работает
на ХГЧ пойду после праздников

а тест так...типа держать руку на пульсе :-)
  • 0

#5399
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
SABADELL, давай. Только ты не торопись, не переживай. Сейчас по весне мы все подхватим беременнось!
  • 0

#5400
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Эх...хе..хе мне быв эту весну подхватить бы беременность а то надоели эти анализы таблетки градусники

:-)

Сообщение отредактировал simpa****: 21.03.2008, 17:57:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.