Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5361
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Бриз наверно у вас было нарушение цикла после приема ОК?
Мне тоже назначали ,но когда у меня была угроза.
Я физлечение проходила,врач сказала если в ближайшее время не получится будем стимулировать клостелбегитом и дюфастоном.
Не знаю что-то клостилбегит боюсь принимать,оказывается стимуляция истощает яичники,пока хочу попробывать сама

#5362
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо всем за ответы и поддержку! А насчет Н.И. как я и писала, мы с подругой еще в начале марта к ней записались на 3-е апреля. Странно что она уходит до 12-го, когда нам назначила на 3-е еще и в 9 утра. Попробуем ей перезвонить уточнить, может она 3-его выйдет, потмоу как я читала что не только нам она на 3-е назанчила а еще кому-то из девочек. Офигеть! :laugh: На удивление ее ассистентка Валентина была с нами приветливая и на все вопросы отвечала, сразу записала нас и подтвердила.
А насчет Осипова если кому нужно будет вот адресс: Анатолий Авакович Осипов, тел.: 2776695, 2706213, вообщем 2 телефона, один домашний, другой рабочий, а какой именно какой незнаю :) Прием у него стоит 3000 и ставит заключение вроде как без всяких анализов, у него глаз алмаз. Знакомая сказала что поменяла 10 врачей в течении 1,5 года и все ей разное говорили, а малыша так и не было, пришла к нему, он ее посмотрел, пощупал :laugh: и сказал спайки, отправил на рентген и точно. Сделали продувание она уже сейчас на 6 месяце беременности. Вот только один случай знаю и тут читала многое, может и правда он хороший.

Сообщение отредактировал GlOriya: 21.03.2008, 12:12:25

  • 0

#5363
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз наверно у вас было нарушение цикла после приема ОК?
Мне тоже назначали ,но когда у меня была угроза.
Я физлечение проходила,врач сказала если в ближайшее время не получится будем стимулировать клостелбегитом и дюфастоном.
Не знаю что-то клостилбегит боюсь принимать,оказывается стимуляция истощает яичники,пока хочу попробывать сама


да, после ОК у меня какая-то фигня с циклом, но я припоминаю, что до приема ОК (года 4 назад) у меня цикл тоже был некороткий...так что думаю, что все будет хорошо, это я тут кипиш поднимаю.....

а дюфастон прописывают еще и для поддержания второй фазы цикла, т.к. если прогестерона не хватает, то и эндометрий будет не готов к имплантации уже оплодотворенной яйцеклетки, она помечется-помечется и отвалится... :laugh: поэтому если женщине после ЭКО женщине не назначат дюфастон, то очень часто ЭКО не удается.....эт мне тоже врач рассказывал.....
  • 0

#5364
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Глория, уточни у девочек кто вчера был унее, насколько я помню она в отпуск ушла до 12-го апреля.
А у меня хоть и странное состояние, но полоска всего одна, видимо просто накручиваю себя...
[/quote]

Может еще стоит подождать, позже еще тест сделать?
  • 0

#5365
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
[quote name='GlOriya' date='21.03.2008, 12:14' post='5306054']
Глория, уточни у девочек кто вчера был унее, насколько я помню она в отпуск ушла до 12-го апреля.
А у меня хоть и странное состояние, но полоска всего одна, видимо просто накручиваю себя...
[/quote]

Может еще стоит подождать, позже еще тест сделать?
[/quote]


теста можно ждать долго, проще и гораздо быстрее сдать кровь на ХГЧ...там уж если есть, то есть, а если нет, то нет....сразу все понятно, чем мучиться сомнениями.....тесты польше делать не буду - нафик их, они меня озлобили....
  • 0

#5366
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ВОТ ТРИНДЕЦ. Я сейчас говорила с Валентиной и она сказала точно, не будет Н.И. Мы очень сожалеем что так получилось, но Вам придется перезаписаться 12-го апреля на другое число. Охринеть, целый месяц мы ждали с подругой 3-е апреля и вот дождались, теперь опять ждать неизвестно сколько! :laugh:
  • 0

#5367
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Это хорошо когда при приеме ОК не поправляешься, я так даже похудела с 72 до 65 кг. А после отмены ОК за полтора месяца поправилась обратно :laugh:
  • 0

#5368
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
через сколько можно уже тест делать на беременность? :laugh: если на следующий день после акта покажет или нет?
  • 0

#5369
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

через сколько можно уже тест делать на беременность? :laugh: если на следующий день после акта покажет или нет?


тест обычно делает после задержки. а в первый день после зачатия он ничего не покажет, потому как тест реагирует на особые гормоны при беременности, которые появляются где-то на 10 день (так кажется).
  • 0

#5370
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


через сколько можно уже тест делать на беременность? :laugh: если на следующий день после акта покажет или нет?


тест обычно делает после задержки. а в первый день после зачатия он ничего не покажет, потому как тест реагирует на особые гормоны при беременности, которые появляются где-то на 10 день (так кажется).


ага, а еще ведь и зачатие может произойти через несколько суток после полового акта (хитрые спермотазоиды-девочки подстерегут ничего не подозревающую яйцеклетку :laugh: и.....), а потом пока они сольются, пока продвинется до полости матки, потом пока прицепится и уж тока тада......карочи, тока после задержки месячных, раньше не имеет смысла... :)

Сообщение отредактировал Briiz: 21.03.2008, 13:43:37

  • 0

#5371
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Девченки, у меня вопрос ко всем! Бывал ли кто-нить, или что-то слышал про Центр здоровья семьи и брака, находится на Тимирязева, между Розыбакиева и Джандосова? Говорят, там неплохие врачи принимают, но я сама лично никого не знаю, кто бы там наблюдался. Хотелось бы узнать ваше компетентное мнение :laugh:

Сообщение отредактировал Le Jouet: 21.03.2008, 14:02:33

  • 0

#5372
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Девченки, у меня вопрос ко всем! Бывал ли кто-нить, или что-то слышал про Центр здоровья семьи и брака, находится на Тимирязева, между Розыбакиева и Джандосова? Говорят, там неплохие врачи принимают, но я сама лично никого не знаю, кто бы там наблюдался. Хотелось бы узнать ваше компетентное мнение :laugh:

Там принимает очень комптентный врач- Кравцова, она еще работает в ИЗМИРе. Но как правило к ней огромные очереди и запись за несколько месяцев. Остальных врачей не знаю.
  • 0

#5373
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Вопрос к Чижику: При алоэ с медом постоянно должно тянуть или потихоньку сходит на нет? У меня первые дня 3-4 тянуло низ живота, а со вчерашнего дня - ничего не чувствую, действовать начало? Сколько оптимально нужно делать тампонов?

Сообщение отредактировал Shantal: 21.03.2008, 14:25:15

  • 0

#5374
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Девченки, у меня вопрос ко всем! Бывал ли кто-нить, или что-то слышал про Центр здоровья семьи и брака, находится на Тимирязева, между Розыбакиева и Джандосова? Говорят, там неплохие врачи принимают, но я сама лично никого не знаю, кто бы там наблюдался. Хотелось бы узнать ваше компетентное мнение :laugh:

Там принимает очень комптентный врач- Кравцова, она еще работает в ИЗМИРе. Но как правило к ней огромные очереди и запись за несколько месяцев. Остальных врачей не знаю.


а еще там узист Лялькова - она ученица Галиаскаровой, тоже хорошая....все они там работают посменно, и параллельно еще и в других больницах....
  • 0

#5375
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Привет, девченки! Сейчас была у своей врачихи по поводу анализа на антитела ХГЧ. Она сказала что осталось чуть-чуть подлечиться (месяцок) еще раз сдать анализы и если будет ОК то будем беременить. Там есть две цифры: оптическая плотность- пробы- 0,107 и критическая-0,102. чтобы анализ был хорошим эти цифры должны сравняться. Мне осталось совсем чуть-чуть. Надеюсь на следующую овуляцию уже забеременить!
  • 0

#5376
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вопрос к Чижику: При алоэ с медом постоянно должно тянуть или потихоньку сходит на нет? У меня первые дня 3-4 тянуло низ живота, а со вчерашнего дня - ничего не чувствую, действовать начало? Сколько оптимально нужно делать тампонов?

Девочки, наверно у каждого индивидуально. У меня ничего не тянуло, наверно потому-что трубы проходимы. А делать лучше раз 10, думаю - больше-лучше, вреда не будет.
  • 0

#5377
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Спасибо за быстрый ответ! :laugh:

Удачи в новом цикле!
  • 0

#5378
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Спасибо за быстрый ответ! :-)

Удачи в новом цикле!

Боюсь даже радоваться... :-)
  • 0

#5379
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Спасибо за быстрый ответ! :-)

Удачи в новом цикле!

Боюсь даже радоваться... :-)


а для профилактики мона??? :-)
и еще - сперматозоидам оно нравится????? что делать в те дни, када....ээээ.....секас есть ????
  • 0

#5380
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений



Спасибо за быстрый ответ! :-)

Удачи в новом цикле!

Боюсь даже радоваться... :-)


а для профилактики мона??? :-)
и еще - сперматозоидам оно нравится????? что делать в те дни, када....ээээ.....секас есть ????

И для профилактики можно и за компанию можно. Я как-то писала что одна знакомая после 8 лет безуспешного лечения, поделала тампончики и забеременила. А кто-то из девченок писал что у них знакомая даже двойню принесла!
Ну а когда секес - можно и пропустить, или после поставить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.