Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5341
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Да нет, не лечит эта Валентина, это я так прикалываюсь :D)).
А к НИ я так и не сходила, я к друой ездила, я уже как-то писала про это, воот буду ждать результатов, если не получится то и к НИ потом схожу, еще и полностью пойду проверяться к врачам, а то я кроме анализа на инфекции и гормоны ничего не сдавала.Все жду.Но теперь все устала ждать, начну действовать! Вот такой себе план сделала :)


а к кому ездила??? :rolleyes:


Я ездила в верх. каменку, там есть молодая женщина, лечит, Светой зовут. У нее тоже много народу. Вроде хорошая, она меня веточками вычитывала и воском смотрела. :lol: Сказала как месячные начнутся позвонить буду еще 40 дней читать, потом забеременнешь, вот жду теперь свои монстры как никогда :) а их нету...пока, седня должны начатся по идее...
  • 0

#5342
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[
Я ездила в верх. каменку, там есть молодая женщина, лечит, Светой зовут. У нее тоже много народу. Вроде хорошая, она меня веточками вычитывала и воском смотрела. :rolleyes: Сказала как месячные начнутся позвонить буду еще 40 дней читать, потом забеременнешь, вот жду теперь свои монстры как никогда :lol: а их нету...пока, седня должны начатся по идее...
[/quote]


Ох, ну тогда чтобы они начались ближайшие 9 месяцев
  • 0

#5343
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Latifa' date='20.03.2008, 16:50' post='5299829']
[
Я ездила в верх. каменку, там есть молодая женщина, лечит, Светой зовут. У нее тоже много народу. Вроде хорошая, она меня веточками вычитывала и воском смотрела. :rolleyes: Сказала как месячные начнутся позвонить буду еще 40 дней читать, потом забеременнешь, вот жду теперь свои монстры как никогда :lol: а их нету...пока, седня должны начатся по идее...
[/quote]


Ох, ну тогда чтобы они начались ближайшие 9 месяцев
[/quote]

Спсб! Большое при большое! Ой, девченки скорее бы все у нас получилось!!!
  • 0

#5344
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[quote name='Latifa' date='20.03.2008, 16:50' post='5299829']
[
Я ездила в верх. каменку, там есть молодая женщина, лечит, Светой зовут. У нее тоже много народу. Вроде хорошая, она меня веточками вычитывала и воском смотрела. :rolleyes: Сказала как месячные начнутся позвонить буду еще 40 дней читать, потом забеременнешь, вот жду теперь свои монстры как никогда :lol: а их нету...пока, седня должны начатся по идее...
[/quote]


Ох, ну тогда чтобы они НЕ начались ближайшие 9 месяцев
[/quote]
  • 0

#5345
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый вечер, всем...
Хотя никого и нет...

К сожалению, мы не беременны. И как-то даже и ничего больше в голову не приходит... сказать нечего.
Все наши ожидания не оправдались.

Оба немного расстроены. НО, мы не в отчаянии... в наши-то годы.

Э-э-эх...

Сообщение отредактировал Molotov: 20.03.2008, 19:54:28

  • 0

#5346
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Добрый вечер, всем...
Хотя никого и нет...

К сожалению, мы не беременны. И как-то даже и ничего больше в голову не приходит... сказать нечего.
Все наши ожидания не оправдались.

Оба немного расстроены. НО, мы не в отчаянии... в наши-то годы.

Э-э-эх...


Молотов, могу вас поддержать - мы тоже не беременны.....как и большинство в этой ветке.....пока.....и тоже не отчаиваемся......

у меня наконец-то началось....врач сказала, что скорее всего мой организим перестраивается на новый ритм работы и скорее всего он установит цикл длиннее 28 стандартных дней, и чтобы я особо не кипишилась по этому поводу, главное, чтобы все шло регулярно, а рамки, ранее установленные гинекологами (21-35 дней) на данный момент уже десять раз пересмотрены, так что......но я все равно буду пить дюфастон с 16 по 25 денб цикла, чтобы хоть время не терять.... :laugh:
  • 0

#5347
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Привет девченки! И парни! Я сегодня ходила сдавать ХГЧ! Результат будет только вечером! Потом отчитаюсь.
  • 0

#5348
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Жуэ, все держим за тебя кулачки! :laugh:

А я вчера на пертубацию ходила... балиииин.... весь вечер вчера все тело болело. Плечи, где-то в желудке... капец... не думала, что будет так долго этот газ дурацкий выходить. Ну дай Бог, вознаградятся нам все эти мучения. Ш.К. посмотрела на результат пертубации и сказала, что в следующем месяце будем беременеть :laugh:
Господи, пожалуйста дай нам всем здоровенького малыша...
  • 0

#5349
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Да-а-а... А лучше малышку.
Хочу дочурку. :laugh:
  • 0

#5350
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да-а-а... А лучше малышку.
Хочу дочурку. :)


мы тоже хотим дочурку!!!!! :laugh: :laugh: :)
  • 0

#5351
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ну уговорили...
Брииз и Молотову по малышке, а мне малыша :laugh:
p.s. а можно даже сразу и малыша и малышку )))))
  • 0

#5352
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну уговорили...
Брииз и Молотову по малышке, а мне малыша :laugh:
p.s. а можно даже сразу и малыша и малышку )))))


тоже вариант, тока технически сложновыполнимый :laugh:
  • 0

#5353
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Привет всем ! С наступающим праздником всех !!!!!


Бриз! А зачем вам врач назначила дюфастон?

Сообщение отредактировал simpa****: 21.03.2008, 10:41:11


#5354
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Привет всем!
Читаю эту ветку уже как 6 месяцев, а может быть и больше :laugh: узнала кучу всего полезного и интересного. Всетаки как много у нас пар которые хотят малышей и не могут по каким либо причинам. Я вот в полной растерянности, записалась с подругой к Н.И. на 3-е апреля в 9.00, надеюсь она нам поможет. Обязательно напешу. Я прошла столько врачей, столько лечений и у всех все по разному. Делала кучу УЗИ и сдала кучу анализов.Прошла лечение у Ельцова, но результатов как не было, так и нет. Проверили мужа, у него проблемы, сейчас он уже прошел лечение и все улучшилось, врач сказал что живчики в приделах нормы и назначил ему витамины. Но я так и не забеременнила. Хотя если у мужа уже все налаживается, значит я могла по идее уже забеременнить :) Теперь мне стало страшно, может у меня что- то с трубами, а рентген мне врачи не назначают пока. Все пишут на ветке про рентгены и как это все проходит, мне становится страшно, многи подруги мне говорили что это очень больно, кто-то даже терял сознание. Я боюсь. А если еще вдруг спайки найдут, вообще ен представляю как быть. Ведь спайки тоже разные бывают, есть которые можно продуть и все, а есть которые ничем не вылечишь. :laugh: А у меня когда то была инфекция и воспаленеи было причем частое. Пока жду Н.И. а там может пойду к Осипову, его тут хвалили. Кто то может поделиться еще информацией об Осипове? Стоит ли правда к енму идти и насколько он хороший диагност? И еще, Н.И. на приеме даже спайки может увидить? Я верю в то, что все мы забеременнеем, пусть не сейчас, а через месяц или через 5, но эти малыши будут долгожданными и самыми любимыми :) У всех все получится! Ведь у многих планировщиц уже получилось. Но иногда девочки я просто теряю всякую надежду, ужеу нас скоро будет год, а результатов нет :)

Сообщение отредактировал GlOriya: 21.03.2008, 11:04:59

  • 0

#5355
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет всем ! С наступающим праздником всех !!!!!


Бриз! А зачем вам врач назначила дюфастон?



мне его назначил другой врач для восстановления цикла, а моя врач сказала, что мона пить, хуже не будет, тока схему надо немного поменять - не с 11 дня пить, а с 16-го......но я по-любому сначала пойду сдамся на гормоны на 5-7 день цикла и на 17 КС......
  • 0

#5356
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет всем!
Читаю эту ветку уже как 6 месяцев, а может быть и больше :laugh: узнала кучу всего полезного и интересного. Всетаки как много у нас пар которые хотят малышей и не могут по каким либо причинам. Я вот в полной растерянности, записалась с подругой к Н.И. на 3-е апреля в 9.00, надеюсь она нам поможет. Обязательно напешу. Я прошла столько врачей, столько лечений и у всех все по разному. Делала кучу УЗИ и сдала кучу анализов.Прошла лечение у Ельцова, но результатов как не было, так и нет. Проверили мужа, у него проблемы, сейчас он уже прошел лечение и все улучшилось, врач сказал что живчики в приделах нормы и назначил ему витамины. Но я так и не забеременнила. Хотя если у мужа уже все налаживается, значит я могла по идее уже забеременнить :) Теперь мне стало страшно, может у меня что- то с трубами, а рентген мне врачи не назначают пока. Все пишут на ветке про рентгены и как это все проходит, мне становится страшно, многи подруги мне говорили что это очень больно, кто-то даже терял сознание. Я боюсь. А если еще вдруг спайки найдут, вообще ен представляю как быть. Ведь спайки тоже разные бывают, есть которые можно продуть и все, а есть которые ничем не вылечишь. :) А у меня когда то была инфекция и воспаленеи было причем частое. Пока жду Н.И. а там может пойду к Осипову, его тут хвалили. Кто то может поделиться еще информацией об Осипове? Стоит ли правда к енму идти и насколько он хороший диагност? И еще, Н.И. на приеме даже спайки может увидить? Я верю в то, что все мы забеременнеем, пусть не сейчас, а через месяц или через 5, но эти малыши будут долгожданными и самыми любимыми :) У всех все получится! Ведь у многих планировщиц уже получилось. Но иногда девочки я просто теряю всякую надежду, ужеу нас скоро будет год, а результатов нет :)


а если почитать медицинскую энциклопедию, то Вы найдете у себя ВСЁ, кроме послеродовой горячки!!!! если мужа уже пролечили, а у Вас в принципе все нормально, так может стоит еще немного подождать???? :laugh:
  • 0

#5357
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я тож про Осипова слышала хорошие отзывы. Хотела бы сходить к нему. а где он принимает и в сб принимает ли?
  • 0

#5358
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Ведь у многих планировщиц уже получилось. Но иногда девочки я просто теряю всякую надежду, ужеу нас скоро будет год, а результатов нет :laugh:


Привет Глория,
по поводу рентгена: его назначают врачи, если не назначили, значит нет необходимости.
по поводу НИ: я уже писала, что с сегодняшнего дня она в отпуске, приедет 12 апреля, надо будет звонить в этот день, чтобы записаться. Мне кажется НИ скажет вам есть спайки или нет, она вам скажет причину не забеременивания, это точно.
по поводу надежды: не терять!!! вы все всего лишь год планируете, а уже теряете надежду, это что такое? год это не срок. поэтому хост трубой и дальше заниматься поисками беременности:laugh:)))


Привет всем ! С наступающим праздником всех !!!!!


Бриз! А зачем вам врач назначила дюфастон?



мне его назначил другой врач для восстановления цикла, а моя врач сказала, что мона пить, хуже не будет, тока схему надо немного поменять - не с 11 дня пить, а с 16-го......но я по-любому сначала пойду сдамся на гормоны на 5-7 день цикла и на 17 КС......



Дюфастон пьют строго по назначению врача. это не витаминка, а гормональный препарат. так на всякий случай.
Мне назначали, три месяца пила, поправилась так добренько. :))
  • 0

#5359
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Привет всем!
Читаю эту ветку уже как 6 месяцев, а может быть и больше :laugh: узнала кучу всего полезного и интересного. Всетаки как много у нас пар которые хотят малышей и не могут по каким либо причинам. Я вот в полной растерянности, записалась с подругой к Н.И. на 3-е апреля в 9.00, надеюсь она нам поможет. Обязательно напешу. Я прошла столько врачей, столько лечений и у всех все по разному. Делала кучу УЗИ и сдала кучу анализов.Прошла лечение у Ельцова, но результатов как не было, так и нет. Проверили мужа, у него проблемы, сейчас он уже прошел лечение и все улучшилось, врач сказал что живчики в приделах нормы и назначил ему витамины. Но я так и не забеременнила. Хотя если у мужа уже все налаживается, значит я могла по идее уже забеременнить :) Теперь мне стало страшно, может у меня что- то с трубами, а рентген мне врачи не назначают пока. Все пишут на ветке про рентгены и как это все проходит, мне становится страшно, многи подруги мне говорили что это очень больно, кто-то даже терял сознание. Я боюсь. А если еще вдруг спайки найдут, вообще ен представляю как быть. Ведь спайки тоже разные бывают, есть которые можно продуть и все, а есть которые ничем не вылечишь. :laugh: А у меня когда то была инфекция и воспаленеи было причем частое. Пока жду Н.И. а там может пойду к Осипову, его тут хвалили. Кто то может поделиться еще информацией об Осипове? Стоит ли правда к енму идти и насколько он хороший диагност? И еще, Н.И. на приеме даже спайки может увидить? Я верю в то, что все мы забеременнеем, пусть не сейчас, а через месяц или через 5, но эти малыши будут долгожданными и самыми любимыми :) У всех все получится! Ведь у многих планировщиц уже получилось. Но иногда девочки я просто теряю всякую надежду, ужеу нас скоро будет год, а результатов нет :)

Глория, уточни у девочек кто вчера был унее, насколько я помню она в отпуск ушла до 12-го апреля.
А у меня хоть и странное состояние, но полоска всего одна, видимо просто накручиваю себя...
  • 0

#5360
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Дюфастон пьют строго по назначению врача. это не витаминка, а гормональный препарат. так на всякий случай.
Мне назначали, три месяца пила, поправилась так добренько. :laugh:)


я пропила его 2 месяца - никуда мой вес не двинулся (он у меня вполне нормальный - 53 кг при росте 167 см), да и от ОК я не поправлялась никогда, поэтому мне такие проблемы неведомы....ясен пень, что пить еужно по показаниям, но видимо они у меня есть.....вот и проверим после анализов.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.