Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#521
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Короче, если я сначала хотела бросить перестать пить БМ, то теперь мне жутко интересно, чем же все это кончится:dandy:) теперь буду пить её и третий цикл, и может даже 4й, тем более что жутко не хочется пить гормоны и тем более стимулироваться!!


Ой, Бомб, дай Бог дай Бог, чтоб нам эти методы помогли!!!!!! Дествительно так не хочется пить всякие химикаты, гормоны и все такое - так хочется естественности!!!""
Кстати, ты во время М боровую тоже пьешь???? И напомни мне плиз, по какой системе пьешь?
  • 0

#522
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Девчонки, а с какого срока можно определить беременность по УЗИ?
  • 0

#523
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
чтобы точно было понятно, что это правда беременность - с недели четвертой пятой.. на третьей у меня видно не было, отправили кровь сдавать на хгч, хотя.... у меня до недели седьмой ребятенок прятался
  • 0

#524
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ой, Бомб, дай Бог дай Бог, чтоб нам эти методы помогли!!!!!! Дествительно так не хочется пить всякие химикаты, гормоны и все такое - так хочется естественности!!!""
Кстати, ты во время М боровую тоже пьешь???? И напомни мне плиз, по какой системе пьешь?


Неа, во время М пить не надо, исходя из моего опыта - цикл удлиняется, если не перестать пить...Я в этом цикле вообще тока 2 недели её буду пить. Пью настой (не настойку) по полчашки 3 раза в день:dandy:
  • 0

#525
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девченки, хочу еще раз сказать про Ельцова Георгия Александровичча, про него тут уже говорили,

Я у него недавно пролечилась и спайки, и ваоспаление, в общем супер, весь организм себя лучше почуствовал, после его лечения, многие хорошо знаеомые мне пары после пяти летнего бесплодия беременнели как позаказу,

Мужа моя тоже пролечилась от простатита, у уролога в той же больнице, конечно не приятно массажик но без него ни куда, лечение где-то 15000, вместе с уколами и таблетками.
Зато теперь все замечательно.
Лечение стоитт 200 Евро, без уколов и таблеток 20 дней, прием 2000, вместе с мазком, вообще супер дядька
  • 0

#526
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Pike, так вы забеременели после лечения? Или такой цели нет?

И где он принимает, можно контакты?


И помницо, я уже спрашивала, лечит ли он гормональные проблемы (тогда никто не ответил)?
  • 0

#527
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Привет, девочки!

У меня опять нифига не получилось, монстры заявились. Причем, базальная температура до последнего держалась 37, и даже в день месячных была 37 утром, поэтому я уже и не стала их ждать, а они взяли да пришли в обед. :smoke: Вот не пойму, почему у меня в первый день месячных была такая высокая температура, ведь раньше всегда в такой день она резко падала до 36,3-36,6?

Все, я разочаровалась в планировании.
А как у вас, девочки, дела? Что-то все притихли.
  • 0

#528
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, куда вы все пропали, к Новому году готовитесь? :rolleyes:

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю счастья, здоровья и любви, а всем нам, планирующим, желаю еще поскорее красивого масика! :)

Изображение

Сообщение отредактировал Demidova Aigul: 27.12.2005, 10:19:26

  • 0

#529
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Айгуль, спасибо!!!

Всех тоже поздравляю, самое главное пожелание - это перейти из этой ветки в соседнюю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все затихло, наверное, потому что все готовятся к НГ, куча всяких неотложных дел :rolleyes:... Что по своему помогает не зацикливаться на нашей теме.

Я закончила стимуляцию клостлибегитом (5 дней) и 3 дня уколы ГХЧ (гонодотропин, или че-то в этом роде), теперь вот жду.... к рождеству можно будет тестик делать... а сейчас даже думать боюсь...

Всем любви, здоровья, счастья и малышей!
  • 0

#530
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, куда вы все пропали, к Новому году готовитесь? :rolleyes:

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю счастья, здоровья и любви, а всем нам, планирующим, желаю еще поскорее красивого масика! :)


Девчёнки, милые мои!!! Я вас тоже всех от души поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!
Пусть в этом Новом году исполнятся наши самые заветные желания, а душа и сердце наполнятся радостью и счастьем!!!!! Удачи нам всем!!!!!!


О себе хочу добавить, что к сожалению появляться здесь в ближайшие недельки две вряд ли получится, так как инет у меня на работе, а мы всем офисом ушли в отпуск. Если сумею, то постараюсь наладить дома Инет, но если не сумею, то постараюсь иногда все равно заезжать на работу и читать ваши новости. У меня у самой новостей нет - вернее есть, но не радостные. К Новому году мой подарочек в виде беременности уже исчерпал себя, так как тоже пришли М, радует только одно, что хоть без них встречу новый год!!!

Ну а Вам всем хорошо отметить Новый год, и надеюсь, что может кто-нибудь из вас еще и обрадует к концу недельки какими-нибудь прекрасными новостями!!!!
  • 0

#531
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
А я на НГ тоже в пролете, в нужные дни муж заболел и запретил мне доступ к телу :)

Так что продолжаю пить БМ и жду М, во как:D настр хороший, благодаря наступающим праздникам и огромному кол-ву выходных:D

Деуки, все у нас будет зашибись:D поздравляю всех с НГ, и желаю скорейшего исполнения самого главного на сегодняший днь желания! :rolleyes:
  • 0

#532
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Девочки всех вас с НГ!
пусть собака как друг человека поможет вам достигнуть желаемого!!
Литл, ты боровую продолжай пить, я уже про неё начиталась столько всего хорошего, что женщины и после 10 лет бесплодия беременнели так что дай бог, и можешь кстати Трутневое вместе с мужем полопать тоже я лопала по пол ложечки утром.... И базальную начни мерять чтобы всё таки определить если ли у тебя овуляция, можно и на узи отслеживать но я считаю это дороговато и ходить запаришься....
Я например меряла ровно в 9 утра когда будильник звенел вставать на работу, в 6 или 7 никогда не вставала,нафик ))
попытайся проконтролировать хотя бы месяца 2, хотя может ты и забеременнеешь быстрее,но всё равно даже для врача эти графики информативны...

Айгуль, а ты может пъёшь чего раз т.37? она просто так не может такой быть или с яичниками что то или сбой гормональный, когда ж я тебя дождусь то уже? плохо стараешься видать :laugh:
  • 0

#533
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Айгуль, а ты может пъёшь чего раз т.37? она просто так не может такой быть или с яичниками что то или сбой гормональный, когда ж я тебя дождусь то уже? плохо стараешься видать


Привет, Бетси! :eek:
Не знаю почему т. 37, ничего такого необычного не пила - боровая матка (много) и витамины... :)
Монстры вообще были какие-то жутко странные - сильное кровотечение и какие-то кусочки крови, живот дико болел, много но-шпы выпила. Может это был выкидыш на очень раннем сроке? Или может и правда гормональный сбой? :D
Но потом после месячных базальная т. уменьшилась до 36,6. Вообще, за день до предполагаемых М. мы с мужем поскандалили сильно. Может, это повлияло? Вообще, девчонки, может кто-нибудь знает, отчего может быть гормональный сбой? ;)

Сообщение отредактировал Demidova Aigul: 05.01.2006, 11:52:34

  • 0

#534
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Pike, так вы забеременели после лечения? Или такой цели нет?

И где он принимает, можно контакты?


И помницо, я уже спрашивала, лечит ли он гормональные проблемы (тогда никто не ответил)?

Цель забеременнеть есть, но позже пока мы на стадии теоретического планирования, хотим три месяца не пить и не курить, витаминки попить, а вообще я пошла лечится потому как был оч. сильный спаечный процесс и воспаление.

Гормональные нарушения также он лечит.

Принимает он на Чапаева Озтюрка, медцентр Алькор ( это нада с Чапаева на право по Озтюрка и справа он будет через метров 100, там его нельзя не заметить ), принимает с 1 до 7. Без записи в порядке живой очереди. Только када подойдете надо спросить у очереди куда они, если на процедуры, то можете спокойно проходить сказав что вы на прием( процедуры медсестры делают), если кто-то на массаж или на прием соответсвенно ждете.
Если кого интерсеую бОльшие подробности прошу В ЛС или Аську
  • 0

#535
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки, с наступившим Вас Новым Годом и Рождеством!!!!!!


Пусть новый год станет для вас одним из самых счастливых и успешных!!!! Радости, любви и счастья вам и вашим семьям!!!! Пусть исполнятся самые заветные мечты и желания!!!!!
Пусть на сердце будет тепло и уютно, а в душе поют птицы и цветут цветы!!!!!!
[size=3]
  • 0

#536
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, с наступившим Вас Новым Годом и Рождеством!!!!!!


Пусть новый год станет для вас одним из самых счастливых и успешных!!!! Радости, любви и счастья вам и вашим семьям!!!! Пусть исполнятся самые заветные мечты и желания!!!!!
Пусть на сердце будет тепло и уютно, а в душе поют птицы и цветут цветы!!!!!! [size=3]


Lisenok, спасибо! Тебя так же поздравляю! :-)

Девочки, как у вас дела? Куда вы все пропали? :)
Может кто-нибудь подскажет в какой день цикла нужно анализы на гормоны сдавать, в частности прогестерон?
  • 0

#537
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
С новым годом!!! Самое главное желаю - полосатых тестов и легких 9 месяцев!!!

После 3дневной задержки и 10 отрицательных тестов (совсем крыша поехала наверное) пришел МЦ... :(

Руки опустились, делать больше ничего не хочу, все до чертиков надоело, вобщем депрессняк полный (уже 4 день).

Знаю, что надо собраться, надо продолжать, только вот кроме чувства полной несправедливости ничего нету...

Айгуль - прогестерон сдается в 3 приема: на 3-5 день МЦ (первая фаза), в овуляцию, и на 18-22 день (лютеиновая фаза) в зависимости от овуляции. Тебе кстати зачем прогестерон, он влият уже на имлантацию и беременность, легко поддерживается утрожестаном и дюфастоном.
  • 0

#538
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

После 3дневной задержки и 10 отрицательных тестов (совсем крыша поехала наверное) пришел МЦ... :(

Руки опустились, делать больше ничего не хочу, все до чертиков надоело, вобщем депрессняк полный (уже 4 день).


Алнатиночка, не грусти плиз!!! Депрессия находит на нас всех периодически, а что делать. Что нам еще остается. Так хочется уже наконец жить и радоваться, но пока нам что-то не везет. Надеюсь,что наши неудачи - это временные неудобства. не может же быть,чтоб нам не повезло!! будет и у нас огромная радость, будем и мы смотреть на свои полосатые тесты. Обязательно будем - по другому быть не может!!!!

Давай бери себя в руки, и в новом году с новыми надеждами.
Кстати, я уже не раз слышала, что этот год какой-то особенный, который бывает раз лет в 30-ть - ГОД АИСТА!!! А это значит, что в этом году будет просто беби бум. Думаю и мы будем в числе тех счастливиц!!!!

Кстати, моя подруга вчера узнала что беременна. Прошел ровно год, с начала их попыток, да и проблем у них смужем куча целая была в плане здоровья!!!! ВОт такие вот чудеса!!! Так что год вступил в свои права.
Давайте девчонки, надо оправдать надежды!!!!!
  • 0

#539
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

С новым годом!!! Самое главное желаю - полосатых тестов и легких 9 месяцев!!!

После 3дневной задержки и 10 отрицательных тестов (совсем крыша поехала наверное) пришел МЦ...

Руки опустились, делать больше ничего не хочу, все до чертиков надоело, вобщем депрессняк полный (уже 4 день).

Знаю, что надо собраться, надо продолжать, только вот кроме чувства полной несправедливости ничего нету...

Айгуль - прогестерон сдается в 3 приема: на 3-5 день МЦ (первая фаза), в овуляцию, и на 18-22 день (лютеиновая фаза) в зависимости от овуляции. Тебе кстати зачем прогестерон, он влият уже на имлантацию и беременность, легко поддерживается утрожестаном и дюфастоном.


Алнатиночка, не грусти, мы с тобой! Хотя мне тоже немного грустно и настроение и ход мыслей такой же! :)
Но нам нельзя раскисать! :(
А прогестерон я хотела на всякий случай сдать, как и все другие гормоны. Сегодня утром уже сдала прогестерон на 21 день цикла, как мне врач моя посоветовала. Остальные в начале цикла. У меня фаза желтого тела, подозреваю, не очень большая (9-10 дней), поэтому и хочу на прогестерон провериться.
  • 0

#540
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Алнатиночка, не грусти плиз!!! Депрессия находит на нас всех периодически, а что делать. Что нам еще остается. Так хочется уже наконец жить и радоваться, но пока нам что-то не везет. Надеюсь,что наши неудачи - это временные неудобства. не может же быть,чтоб нам не повезло!! будет и у нас огромная радость, будем и мы смотреть на свои полосатые тесты. Обязательно будем - по другому быть не может!!!!

Давай бери себя в руки, и в новом году с новыми надеждами.
Кстати, я уже не раз слышала, что этот год какой-то особенный, который бывает раз лет в 30-ть - ГОД АИСТА!!! А это значит, что в этом году будет просто беби бум. Думаю и мы будем в числе тех счастливиц!!!!


Девочки, ну может и правда повезет? :) У нас ведь у всех уже депрессия полнейшая... :(

Что-то Литл_Атомик_Бомб не заходит сюда, тоже наверно грустит? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.