Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5321
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Ой, девочки, привет!
Я сходила к НИ, я в восторге, золотая женщина, дай бог ей здоровья и счастья.!
Кто собирался к ней обязательно сходите. Не пожалеете!


Пламянный привет!!!
Ну как рассказывайте, впечатления и как прием, полечили вас? что интересного сказали?


Привет Нашкин,
эта валентина - сущий бес, я приехала до 8 часов оставалось 5 минут, зашла народу валом, эта тетка сидит жрет, именно жрет, потому как воняло, в волосах потом стоял запах. Заходит муж спустя 5 минут, он не успел порог переступить и поздороваться, она как выскочит и как наорет: Вы можете подождать пока доктор не приехал, что вы все идете..... Причем таким тоном, наорала, я вскочила навстречу мужу, быстро его вывела, потому что его лицо исказилось для ответа, он на улице так психовал, поехали да поехали, на фиг ты вообще сюда ходишь. Мне столько пришлось приложить усилий, чтобы его уговорить и привезти его на прием. А эта дура за доли секунды все перечеркнула, я 15 минут стояла с ним на улице, чтобы успокоить. В результате зашла одна, естесно НИ спросила про него, я рассказала, она было дико возмущена, извинялась бесконечно за ее беспардонную ассистентку, но мужа все таки завели, поработала она с ним, слава богу все в порядке. Своей улыбкой, добрыми словами она перекрыла ту дозу хамства, что мы с утра получили в ее коридоре. Сказала пока она будет в отпуске, чтобы зачали иначе она будет лупить нас;)))
  • 0

#5322
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Латифа! Дай Бог чтобы все получилось! Мы с вами! ;)
  • 0

#5323
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Латифа! Дай Бог чтобы все получилось! Мы с вами! ;)


Спасибо Ле Жуэ, дай бог!
Чижик должна была сегодня к 12 туда пойти, посмотрим, что она скажет.
  • 0

#5324
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений



Ой, девочки, привет!
Я сходила к НИ, я в восторге, золотая женщина, дай бог ей здоровья и счастья.!
Кто собирался к ней обязательно сходите. Не пожалеете!


Пламянный привет!!!
Ну как рассказывайте, впечатления и как прием, полечили вас? что интересного сказали?


Привет Нашкин,
эта валентина - сущий бес, я приехала до 8 часов оставалось 5 минут, зашла народу валом, эта тетка сидит жрет, именно жрет, потому как воняло, в волосах потом стоял запах. Заходит муж спустя 5 минут, он не успел порог переступить и поздороваться, она как выскочит и как наорет: Вы можете подождать пока доктор не приехал, что вы все идете..... Причем таким тоном, наорала, я вскочила навстречу мужу, быстро его вывела, потому что его лицо исказилось для ответа, он на улице так психовал, поехали да поехали, на фиг ты вообще сюда ходишь. Мне столько пришлось приложить усилий, чтобы его уговорить и привезти его на прием. А эта дура за доли секунды все перечеркнула, я 15 минут стояла с ним на улице, чтобы успокоить. В результате зашла одна, естесно НИ спросила про него, я рассказала, она было дико возмущена, извинялась бесконечно за ее беспардонную ассистентку, но мужа все таки завели, поработала она с ним, слава богу все в порядке. Своей улыбкой, добрыми словами она перекрыла ту дозу хамства, что мы с утра получили в ее коридоре. Сказала пока она будет в отпуске, чтобы зачали иначе она будет лупить нас;)))


Да уж, бешенная тетка, эта Валентина!
А она вам сказала в какой день у вас овуляция?

Удачного зачатия!!! а то она вас этой Валентине отдаст ;))))
  • 0

#5325
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девченки, столько вы тут интересного понаписали за вечер!
Такие интересные темы затронули! Нас тоже все задолбали вопросами и тупыми советами типа "... а годы то идут, а ты не понятно о чем думаешь...". Я и грубила в ответ, и наоборот, старалась ответить вежливо, объяснив ситуацию, потом мне это все надоело и мы с мужем стали просто отвечать на вопрос "когда дети будут? - " Когда Бог даст!" После этого как-то больше вопросов не задают...
А еще я не давно вычитала одну умную мыслю, что как только пара задумывается о том, что хотят ребенка, душа ребенка начинает за ними наблюдать и решает - нужно ли сейчас приходить в их мир или еще повременить... Поэтому нельзя ссориться, нельзя допускать негативных мыслей, а наоборот нужно вслух ( с мужем) строить планы, рассказывать как бы друг другу, какая у вас будет лялька, как ей будет с вами хорошо жить, т.е. как бы убеждать ее, что вы уже готовы стать настоящими хорошими родителями. Эта философская мысль меня например очень тронула, я подумала, а вдруг это действительно так? А я тут ругаюсь с мужем или нюни развожу!

Мда уж...это точно...если мой бебик посмотрит с неба то точно уйдет в другие руки, потому что мы с мужем частенько ругаемся и нервничаем из-за пустяков. В порвые злости я всегда хлопаю дверью и говорю : Все хватит! Надоело! Развод. Мой ребенок думает Ну и мамаша с папой, представляю что они сделают со мной за 2-ки в школе. Будем ругаться шепотом и с улыбкой ;)
  • 0

#5326
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[quote name='nashkin' date='20.03.2008, 12:21' post='5296597']
[quote name='Latifa' post='5296276' date='20.03.2008, 11:56']
[quote name='nashkin' post='5295575' date='20.03.2008, 11:01']
[quote name='Latifa' post='5295513' date='20.03.2008, 10:56']

Да уж, бешенная тетка, эта Валентина!
А она вам сказала в какой день у вас овуляция?

Удачного зачатия!!! а то она вас этой Валентине отдаст ;))))
[/quote]


Да ну, а че валентина тоже лечит, нененене увольте, я лучше дождусь Надежду Ионовну ;)
Да нет не сказала про овуляцию, а мы еще завтра к ней должны заглянуть, завтра спрошу, а че тебе она сказала день оввуляции? ну иии?....
  • 0

#5327
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девченки привет! Вот и я вернулась от НИ. Народу, да, много. Я подъехала к 11,30 хотя записана была на 12,15. Подошла, сказала Валентине, она мила улыбалась, сказала что прдождите, мол, сегодня много деток, у меня еще сидят девочки на 10,00. Ну я походила по окресностям, подошла к 12,00 стала ждать. Зашла к НИ в 12,40. Она спрасила что привело. Я сказала - собираюсь забеременить, предыдущая Б была замершая. Первый ребенок родился в 7 месяцев, второй - 20 недель, с третьим ушивали шейку, т.е. забеременить могу, а выносить нет. А муж просит, и именно сына, первые две дочки. Она потрогала живот, спросила когда месяч-е, говорю - середина цикла, он сказала что в этом месяце не получится, овуляция уже произошла. А вот на след. месяц придти на 10-ый день цикла, сделаем сына. Улыбалась, конечно вселила надежду. Только смутило меня что "овуляция уже прошла", я сегодня мерила БТ - т-ра упала. По моим подсчетам О должна быть через день-два.
  • 0

#5328
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девченки привет! Вот и я вернулась от НИ. Народу, да, много. Я подъехала к 11,30 хотя записана была на 12,15. Подошла, сказала Валентине, она мила улыбалась, сказала что прдождите, мол, сегодня много деток, у меня еще сидят девочки на 10,00. Ну я походила по окресностям, подошла к 12,00 стала ждать. Зашла к НИ в 12,40. Она спрасила что привело. Я сказала - собираюсь забеременить, предыдущая Б была замершая. Первый ребенок родился в 7 месяцев, второй - 20 недель, с третьим ушивали шейку, т.е. забеременить могу, а выносить нет. А муж просит, и именно сына, первые две дочки. Она потрогала живот, спросила когда месяч-е, говорю - середина цикла, он сказала что в этом месяце не получится, овуляция уже произошла. А вот на след. месяц придти на 10-ый день цикла, сделаем сына. Улыбалась, конечно вселила надежду. Только смутило меня что "овуляция уже прошла", я сегодня мерила БТ - т-ра упала. По моим подсчетам О должна быть через день-два.


Привет Чижик,
правда вселяет надежду?
Ну все, теперь ждите след.месяца, зато будет время на настрой;))
  • 0

#5329
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Прям такие вещи говорите, аж жуть!!!! обязательно проследим за результатами...вот я коза, раньше к ней не собралась, а теперь тока после 12 апреля ;)
  • 0

#5330
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Хорошо бы, только вчера забрала анализы на антитела ХГЧ - опять положительные. Успею ли за месяц выличить???
  • 0

#5331
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Хорошо бы, только вчера забрала анализы на антитела ХГЧ - опять положительные. Успею ли за месяц выличить???

Вы метипред принимаете? Скажите пожалуйста Вы с врачом консультировались по поводу данного анализа? Как часто вы его сдаете?
  • 0

#5332
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Перед замер.Б мне его не назначали. Сдавала обычные. Хламидии, токсоплазмоз, цитомегалавирус, ВИЧ, мазки. Все было ОК. А уже после зам.Б врач сказала сдать на овидность, гармоны и эти антитела ХГЧ. Все нормально а антитела подкачали. Она назначила преднизалон по 0,5 таб. в день, месяц пить потом контрольный анализ. Вот его я вчера и забрала. С 0,233 снизилось до 0,107 ,нописано- положительно.
  • 0

#5333
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Спасибо за информацию. Мне вроде как врач тоже говорил через месяц пересдать. Забыла как обычно :rolleyes: Ничего сейчас не помню
  • 0

#5334
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки кто у НИ был она всем говорит с мужем придти или нет? А то мой точно не куда не пойдёт
  • 0

#5335
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки кто у НИ был она всем говорит с мужем придти или нет? А то мой точно не куда не пойдёт


рецепт: мужа можно заменить его недавней фотографией :rolleyes:
  • 0

#5336
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ПОДРОБНОСТИ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ НАШЛА, НО НАШЛА ЧТО ВСЁ ЖЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ЕСТЬ ПОВЫШАЕТ ТОНУС МАТКИ И БЕРЕМЕННЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНА. я ТОЖЕ ДУМАЮ НАПИСАТЬ КАКОЙ ТО ТРУД ПРО ТО КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ РОЖАЮТ МАЛЬЧИКОВ А КАКИЕ ДЕВОЧЕК. еСТЬ НАБЛЮДЕНИЕ ЧТО ЖЕНЩИНАМ С СИЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ ТЯЖЕЛО ЗАЧАТЬ МАЛЬЧИКОВ. если женщина в браке доминирует над мужчиной тоже скорее всего девочка будет. хотя это тоже ещё только на основе моих наблюдений, но есть и исключения

А зачем так кричать? Правила при регистрации читали? Повторится, вкатаю плюс по всем постам с заглавными буквами. Уважайте своих собеседников.

Извините нечаянно CapsLockнажала увидела когда отправила
  • 0

#5337
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки кто у НИ был она всем говорит с мужем придти или нет? А то мой точно не куда не пойдёт



Она говорит ,что надо будет готовить мужа. так что если надумаете к ней идти, начинайте уже сейчас обрабатывыать его, я так делала, а на месте она уже сама с ним. мой артачился, а когда пришел, так мило беседовали, я тихо молчала.
  • 0

#5338
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Latifa' date='20.03.2008, 12:33' post='5296741']
[quote name='nashkin' date='20.03.2008, 12:21' post='5296597']
[quote name='Latifa' post='5296276' date='20.03.2008, 11:56']
[quote name='nashkin' post='5295575' date='20.03.2008, 11:01']
[quote name='Latifa' post='5295513' date='20.03.2008, 10:56']

Да уж, бешенная тетка, эта Валентина!
А она вам сказала в какой день у вас овуляция?

Удачного зачатия!!! а то она вас этой Валентине отдаст :rolleyes:)))
[/quote]


Да ну, а че валентина тоже лечит, нененене увольте, я лучше дождусь Надежду Ионовну :lol:
Да нет не сказала про овуляцию, а мы еще завтра к ней должны заглянуть, завтра спрошу, а че тебе она сказала день оввуляции? ну иии?....
[/quote]

Да нет, не лечит эта Валентина, это я так прикалываюсь :D)).
А к НИ я так и не сходила, я к друой ездила, я уже как-то писала про это, воот буду ждать результатов, если не получится то и к НИ потом схожу, еще и полностью пойду проверяться к врачам, а то я кроме анализа на инфекции и гормоны ничего не сдавала.Все жду.Но теперь все устала ждать, начну действовать! Вот такой себе план сделала :)
  • 0

#5339
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Да нет, не лечит эта Валентина, это я так прикалываюсь :lol:)).
А к НИ я так и не сходила, я к друой ездила, я уже как-то писала про это, воот буду ждать результатов, если не получится то и к НИ потом схожу, еще и полностью пойду проверяться к врачам, а то я кроме анализа на инфекции и гормоны ничего не сдавала.Все жду.Но теперь все устала ждать, начну действовать! Вот такой себе план сделала :D


а к кому ездила??? :rolleyes:
  • 0

#5340
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Девчонки всем привет!
А я чето боюсь идти НИ-вдруг она ченибудь страшное скажет,хотя она вам только хорошее говорит


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.