Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5281
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Латифа, что значит жизнь идет? Вам что, 50 лет и впереди климакс?

не надо ждать ничего. наслаждайтесь просто жизнью :( судьба знаете ли такое дело... не верю в гороскопы, но одна тетенька с Москвы астролог в 99-ом году мне сказала что лялька раньше 2008 года не получится - не из-за здоровья а просто "не время"

ну и вот... малыш решил быть made in Oxford почему-то :-)
  • 0

#5282
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Извините, расслабилась.

И правильно, нужно иногда расслабляться и выговариваться. Вот сейчас говорю Вам -успокойтесь, не переживайте и понимаю как это нереально, что мысли то крутяться каждый день про деток. Но вы верьте главное, все будет хорошо!!!
  • 0

#5283
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вы представляете у меня одна знакомая долго не могла тоже,уже и надеятся перестала,
летом поехала отдыхать и через год родила девочку,а ведь ей 43 года
У женщины бывает родовой цикл(у кого-то 1год ,у других все 10 ) ,поэтому я уверена У Вас ПОЛУЧИТСЯ

#5284
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
эх, я тоже поеду отдыхать, может и у нас получится тогда :-)

честно, я успокоилась после сегодняшнего разговора с врачом, буду просто ждать, а пока загружу себя чем-нить....кстати, надо бы дипломную очередную написать....вот и займусь..... :(
  • 0

#5285
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Блин тоже хотелось отдохнуть,но в это лето уже не получится муж затеял стройку

#5286
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Да понимаю, нельзя отчаиваться, спасибо за поддержку.

врачи уже ничего не говорят, все что можно было лечить лечили, порезали даже для пущей убедительности и отправили ждать. ЖДем-с. а жизнь идет. лучшие годы уходят.

Извините, расслабилась.

Лафита, а ЭКО?
  • 0

#5287
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Девчата,как вы думаете диета и ежедневная гимнастика не повредит "планированию"?

#5288
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Да понимаю, нельзя отчаиваться, спасибо за поддержку.

врачи уже ничего не говорят, все что можно было лечить лечили, порезали даже для пущей убедительности и отправили ждать. ЖДем-с. а жизнь идет. лучшие годы уходят.

Извините, расслабилась.

Лафита, а ЭКО?



нененене, сама сама сама,
я подумаю об этом з а в т р а
девочки, все окей, я молода, полна жизни, хвост трубой, спасибо за понимание.
конец нытью.

Латифа, что значит жизнь идет? Вам что, 50 лет и впереди климакс?

не надо ждать ничего. наслаждайтесь просто жизнью :( судьба знаете ли такое дело... не верю в гороскопы, но одна тетенька с Москвы астролог в 99-ом году мне сказала что лялька раньше 2008 года не получится - не из-за здоровья а просто "не время"

ну и вот... малыш решил быть made in Oxford почему-то :-)



Климакс, моя дорогая, приходит намного раньше, учитывая нашу экологию,ритм жизни, питание и стрессы и как следствие всего этого наше здоровье.
  • 0

#5289
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девчата,как вы думаете диета и ежедневная гимнастика не повредит "планированию"?



диета тока не жесткая, вам же нужны все витамины и вообще все самое полезное, и гимнастика (тока не чрезмерные занятия спортом) никак не повредят.....главное - не переусердствовать....

чесна, я бы не загоняла себя в рамки диеты, просто ела бы самое полезное, да еще и побольше (это я про овощи).....

Сообщение отредактировал Briiz: 19.03.2008, 18:07:36

  • 0

#5290
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
да, девочки, насчет общества - иногда с друзьями неохота встречаться, потому что постоянно одни и те же разговоры - Вы увлеклись карьерой - надо заниматься другим.... :-) :D
сама я знаю чем и когда мне заниматься, иногда так хочется подъ-ть - когда у них будут успехи в карьере или еще в чем-то... но пока сдерживаю себя из последних сил....
как вы с этим боретесь, девчонки??? :(
  • 0

#5291
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Диеты как таковой нет,просто исключаю сахар,хлебобулочные изделия
Вот потеплеет бегать начать хотела, теперь думаю может ненадо

#5292
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да, девочки, насчет общества - иногда с друзьями неохота встречаться, потому что постоянно одни и те же разговоры - Вы увлеклись карьерой - надо заниматься другим.... :-) :lol:
сама я знаю чем и когда мне заниматься, иногда так хочется подъ-ть - когда у них будут успехи в карьере или еще в чем-то... но пока сдерживаю себя из последних сил....
как вы с этим боретесь, девчонки??? :(



отправляю в сад!!! бесит! кабута реально блин мы всячески избегаем деланья детей :D
говорю, что мы думаем над этим вопросом!!
а еще бесит, когда говорят "давайте уже рожайте быстрее", на что я обычно говорю "дурное дело - не хитрое, а вот когда надо, все сложнее...."

задолбали....если бы все просто молчали, было бы гораздо лучше! я уже многим подругам сказала, чтобы мне таких вопросов вообще не задавала, скажу по факту када получится!!!! ;)
  • 0

#5293
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

да, девочки, насчет общества - иногда с друзьями неохота встречаться, потому что постоянно одни и те же разговоры - Вы увлеклись карьерой - надо заниматься другим.... :-) :D
сама я знаю чем и когда мне заниматься, иногда так хочется подъ-ть - когда у них будут успехи в карьере или еще в чем-то... но пока сдерживаю себя из последних сил....
как вы с этим боретесь, девчонки??? :(

Просто улыбайтесь и не обращайте внимания на всякие раговоры,переведите на другую тему

#5294
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
По поводу карьеры - в первое время брала меня праведная злость - зато я вот чего добилась, в чем вы меня упрекаете, а Вам чем гордиться? Но в последнее время меня уже ничего не радовало, ни должность, ни з/п, ни карьерный рост. Хотелось просто ляльку и всё. Походы в гости превратились в ад, может я такая мнительная , но мне казаться уже начинало что подруги скрывают от меня свою беременность и общаются уже не так. Клинило периодически страшно. Да и свекровь масла в огонь подливала замечательно, с мужем проблемы начались. Потом я просто взяла себя в руки, надоело жалеть себя и пенять на судьбу. Нужно просто жить, радоваться жизни, путешествовать, гулять. И всё получилось.

Просто улыбайтесь и не обращайте внимания на всякие раговоры,переведите на другую тему

Я вот в первое время так и делала, но когда годами на мозги капают...это ужас просто. На самом деле это без преувеличения морально тяжело очень
  • 0

#5295
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

По поводу карьеры - в первое время брала меня праведная злость - зато я вот чего добилась, в чем вы меня упрекаете, а Вам чем гордиться? Но в последнее время меня уже ничего не радовало, ни должность, ни з/п, ни карьерный рост. Хотелось просто ляльку и всё. Походы в гости превратились в ад, может я такая мнительная , но мне казаться уже начинало что подруги скрывают от меня свою беременность и общаются уже не так. Клинило периодически страшно. Да и свекровь масла в огонь подливала замечательно, с мужем проблемы начались. Потом я просто взяла себя в руки, надоело жалеть себя и пенять на судьбу. Нужно просто жить, радоваться жизни, путешествовать, гулять. И всё получилось.


слава Богу, моя свекровь далеко......а моя мама, она понятливая и всячески нас поддерживает, бабушка тоже, а мужики в нашей семье не давят на нас....хоть в семье не напрягают :-)

вопщем, всех, кто спрашивает - в сад! ведь в основном спрашивают из праздного любопытства, разговор поддержать!
  • 0

#5296
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ООО, Кефир, Вы больную тему затронули...

не так давно поздравляли меня с ДР - так КАЖДЫЙ не желал, а задавал по существу очень личный вопрос - КОГДА в декрет?

если раньше мы с мужем отшучивались, то в последнее время достаточно грубо и резко отшиваем типа Ты - дветыщивосемьсятшестой кто спрашивает! Как дойдем до 3 тыщ - так начнем!

или типа Может покажете как ЭТО делать?

обиделись вроде, но зато перестали спрашивать

особенно мну бесит одна знакомая - как приедет в гости, так начинаются старые песни о главном...
Вооот, зачем тебе эта карьера, зачем тебе эта учеба, дети-цветы жизни, без детей ты такая обделенная

млин

у нее из жизненных достижений кроме 4 детей ничего нет-она никогда в жизни не работала, только рожала!

дети конечно хорошо, но каждому свое! под таким давлением многие рожают/выходят замуж потому что так НАДО а не потому что хочется

вот потом и проблем куча

вообще считаю такие вопросы верхом невоспитанности
  • 0

#5297
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у нее из жизненных достижений кроме 4 детей ничего нет-она никогда в жизни не работала, только рожала!

дети конечно хорошо, но каждому свое!

во-во, моя подруга тоже так - говорит, типа вот чо ты работаешь, пора сесть дома и рожать, а я ей вообще заявила вчера: "зато посмотри, какие у тебя декретные, у неработающей, и какие будут у меня! да и вообще, есть такое понятие как ответственность - не могу я рожать, а потом скидывать ответственность на своих родителей, у меня должна быть база, мне ничего на блюдечке не принесут (намекая на ее позицию)", так она обиделась по-моему, зато теперь замолчит по этому поводу :-) сидит беременная и считает, что ей все кругом должны, а делать сама вообще ничего не хочет! :( я так не могу.....так что буду отшивать непонятливых друзей!
  • 0

#5298
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ага, много умников решающих за тебя что делать, с кем спать и сколько рожать

it's my life © Dr Alban и другие умники :-)
  • 0

#5299
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, у кого-нибудь было такое, что месячные прошли но все равно ощущение что ты Б?


Вот у меня подобная ситуация сейчас, как то голова болит сильно, подташнивает и настроение меняется, грудь набухла, М не было, а потом вдруг пошли а живот то тянет, то покалывает с разных сторон и состояние буд то я не спала 10 суток. Даже незнаю что и думать. Может это я просто так сильно жду ляльку каждый месяц и уже самовнушение....эх когда же она поя :-) вится.
  • 0

#5300
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
SABADELL, мне в начале беременности делали уколы ХГЧ (был очень низкий уровень), может у Вас тоже самое? Кстати, мы с мужем никогда не спрашиваем у друзей, когда они начнут думать о детях, помним свое состояние.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.