Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5201
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


Сейсмик, это ощущение у всех бывает или только у тех у кого с этим проблема? в смысле ощущение зоба


Не знаю, я только себя на этом поймала. Пусть девочки сами скажут. :-/


У себя нарушений с щитовидкой не наблюдала, но последнее время ощущение как описывает Сейсмик. К чему не знаю, надеюсь как у нее. Но по-моему в Алмате редко можно встретить того, у кого все 100% идеально с щитовидкой и вообще эндокринной системой. Меня например ничего не тревожило но на УЗИ обнаружилась миома :-/
  • 0

#5202
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ямайка-спасибо :-/ но имхо пока рано
завтра только анализы ХГЧ будут
про Керуен тоже всякого наслышана...:-/


ХЧГ попробуйте сдать через неделю повторно, если увеличился минимум в два раза (а то и больше) есть беременность, стоит на месте - нет. А одноразовый показатель ничего не дает.

Сообщение отредактировал Ямайка: 18.03.2008, 17:07:49

  • 0

#5203
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

У себя нарушений с щитовидкой не наблюдала, но последнее время ощущение как описывает Сейсмик. К чему не знаю, надеюсь как у нее. Но по-моему в Алмате редко можно встретить того, у кого все 100% идеально с щитовидкой и вообще эндокринной системой. Меня например ничего не тревожило но на УЗИ обнаружилась миома :-/


Проблемы-то у меня, возможно, есть, а ощущение это возникало только однажды - во время беременности. Меня совсем не тошнило, но я сутками чувствовала этот проклятущий зоб.
  • 0

#5204
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
у каждого свои тараканы! :-/

Латифа, не ищите у себя эти признаки "ощущения зоба", вижу уже, пардон, заскоки начинаются, ощущать все, что возможно, и что опишут...

Сами такое проходили, по мне кажется, при всей своей зацикленности на Б, я и не замечу как забеременела... :-/

Сейсмик, удачного разрешения этого вопроса в свою пользу! :-)

Сообщение отредактировал Shantal: 18.03.2008, 17:10:47

  • 0

#5205
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

у каждого свои тараканы! :-/

Латифа, не ищите у себя эти признаки "ощущения зоба", вижу уже, пардон, заскоки начинаются, ощущать все, что возможно, и что опишут...

Сами такое проходили, по мне кажется, при всей своей зацикленности на Б, я и не замечу как забеременела... :-/



Да не говорите, тараканы еще те. Про зацикленность тоже уже не раз говорили, что является одной из причин незабеременивания:-))
  • 0

#5206
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Латифа, не ищите у себя эти признаки "ощущения зоба", вижу уже, пардон, заскоки начинаются, ощущать все, что возможно, и что опишут...


Точно, у меня подруга очень хотела родить ребенка, для себя, без мужа. У нее несколько раз в год случались все признаки и симптомы. А ребенка так и не случилось. Поэтому лучше не очень к себе прислушиваться, всякого надумать можно!
  • 0

#5207
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ямайка, ага, я тоже уже подумала что разовое ничего не даст, лучше в динамике. тем более учитывая качество работы наших лабораторий...:-/
если они ЗППП находят там где их нет да еще и разные в каждой лаборатории, совсем немудрено что они могли не увидеть ХГЧ...

лучше себя не накручивать всякими симптомами
возьму тактику "а-ля Сейсмик" :-/
  • 0

#5208
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Доброе утро девочки,
вчера купила примулу, выпила первую капсулу, не маленькая капсула надо сказать. Посмотрим, что будет.
В инструкции написано что вырабатывает половые гормоны, у меня вроде все с этим нормально, как думаете не испортится гормональный фон? К тому же этот бад является улучшайзером состояния кожи, ногтей и волос, прямо красота!!! время покажет:-)))
  • 0

#5209
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Доброе утречко всем!

сходила к своему гинекологу с утреца, в принципе, со мной все хорошо (тьфу-тьфу), да и жалоб нету, кроме отсутствия месячных :-) выписала она мне направление на анализы гормонов репродуктивной системы и 17 КС в центре репродукции, т.к. у меня кожа испортилась, пдыщи повылазили…..таки это дурацкие гормоны……будем сдаваться! а мужа отправлю по ее совету к урологу туда же - на мира/советской...
  • 0

#5210
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Доброе утречко всем!

сходила к своему гинекологу с утреца, в принципе, со мной все хорошо (тьфу-тьфу), да и жалоб нету, кроме отсутствия месячных :-) выписала она мне направление на анализы гормонов репродуктивной системы и 17 КС в центре репродукции, т.к. у меня кожа испортилась, пдыщи повылазили…..таки это дурацкие гормоны……будем сдаваться! а мужа отправлю по ее совету к урологу туда же - на мира/советской...


Ну и правильно, что сходила! Уже все пролечить нормально, а потом кааак начать беременеть! А примулу ты не пьешь?
  • 0

#5211
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Briiz, мда, надеюсь что у меня не то же самое

тесты также показывают слаборозовую вторую полоску, хотя по идее если ХГЧ растет то она должна быть ярче с каждым днем? или опять я слишком многого хочу? :-)

все-таки не думать не получается...
  • 0

#5212
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, мда, надеюсь что у меня не то же самое

тесты также показывают слаборозовую вторую полоску, хотя по идее если ХГЧ растет то она должна быть ярче с каждым днем? или опять я слишком многого хочу? :-)

все-таки не думать не получается...



да подожди ты! она мне седня сказала, что если даже самая слаааабенькая полосочка есть - значит беременна! так что сиди и жди!!! не надо каждое утро делать тесты, сделай перерывчик и сиди думай, что ты беременная!

Примулу пока не пью, сначала выясню, что там у меня с гормонами, а потом уже буду пить - так надежнее!!!

кстати, девочки, мужьям можете купить Три-Ви-Плюс - это антиоксидантный комплекс, он тоже на качество спермы очень влияет, т.к. там и селен, и цинк, витамины В, и бета-каротин и все такое! да и кто еще небеременный тоже можно пропить месяц-два!
  • 0

#5213
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

да подожди ты! она мне седня сказала, что если даже самая слаааабенькая полосочка есть - значит беременна! так что сиди и жди!!! не надо каждое утро делать тесты, сделай перерывчик и сиди думай, что ты беременная!

ухх!!! :-) обрадовала ты меня! :)
лана, не буду больше. все равно уже тесты кончились, а за новыми лень идти :(
  • 0

#5214
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

тесты также показывают слаборозовую вторую полоску, хотя по идее если ХГЧ растет то она должна быть ярче с каждым днем? или опять я слишком многого хочу? :)

Саба, у меня ближе к 2 неделям задержки вторая полоска стала такой же яркой, как и контрольная. я каждый день тесты делала :-)
причем с утренней порцией полоска была отчетливее видна. в общем, чем дольше терпишь, тем ярче полоска.
  • 0

#5215
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[quote name='Briiz' date='19.03.2008, 10:44' post='5285642']
[quote name='SABADELL' post='5285557' date='19.03.2008, 10:36']

Примулу пока не пью, сначала выясню, что там у меня с гормонами, а потом уже буду пить - так надежнее!!!

Брииз, так че получается, прежде чем пить эту примулу, надо сдать на гармоны?
  • 0

#5216
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
У меня - ура! - месячные начались. Так что, это были признаки не моей беременности :-) Сейчас моя несостоявшаяся Б. уйдет к кому-то по назначению.
  • 0

#5217
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
[quote name='Latifa' date='19.03.2008, 11:31' post='5286262']
[quote name='Briiz' date='19.03.2008, 10:44' post='5285642']
[quote name='SABADELL' post='5285557' date='19.03.2008, 10:36']

Примулу пока не пью, сначала выясню, что там у меня с гормонами, а потом уже буду пить - так надежнее!!!

Брииз, так че получается, прежде чем пить эту примулу, надо сдать на гармоны?
[/quote]

не, ну ваще-то наверное желательно........ :-)
просто мне нужно знать реальную картину, а если я начну ее пить, то картина будет смазанная.....

сдавать гормоны репродуктивной системы нужно на 5-7 день цикла

Сообщение отредактировал Briiz: 19.03.2008, 11:40:30

  • 0

#5218
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

У меня - ура! - месячные начались. Так что, это были признаки не моей беременности :-) Сейчас моя несостоявшаяся Б. уйдет к кому-то по назначению.



Если не жалко, отправьте эту беременоость мне!!! :))))
  • 0

#5219
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Если не жалко, отправьте эту беременоость мне!!! :-))))


Налетай, девчонки, у меня рука легкая!
  • 0

#5220
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


Если не жалко, отправьте эту беременоость мне!!! :))))


Налетай, девчонки, у меня рука легкая!


И мне, и мне :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.