Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5181
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девочки! Расскажите как оплата у НИ? Уже было на ветке но я чтото найти не могу.
  • 0

#5182
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Насколько я знаю фиксированной ставки нет. Я всегда оставляю по 1500. Сидя в очереди слышала, что все по разному дают.
  • 0

#5183
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Отдавать прямо ей? В начале или в конце приема? Или за весь курс сразу? Когда приходишь она вызывает или занимать очередь за тем кто раньше по времени?

Сообщение отредактировал Chijik.68: 18.03.2008, 15:16:09

  • 0

#5184
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Отдавать прямо ей? В начале или в конце приема? Или за весь курс сразу?


Я даю по 1000 тенге за каждый прием, и давать надо ей. кто то оставляет валентине николаевне, но я даю НИ.
  • 0

#5185
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Не знаю кто как делает. Я отдаю в конце каждого сеанса ей. Некоторое Валентине Николаевне (женщине которая на телефонные звонки отвечает).
  • 0

#5186
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, а что НИ с вами делает.
Есть какое-то лечение или же она просто предсказывает и даёт советы?
  • 0

#5187
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, а что НИ с вами делает.
Есть какое-то лечение или же она просто предсказывает и даёт советы?


НИ гладит по головке:-/))
Сканирует руками организм и говорит, что есть. Потом лечение, но здесь мне кажется индивидуально, в зависимости от чего лечит и что лечит.

Девочки! Расскажите как оплата у НИ? Уже было на ветке но я чтото найти не могу.


Чижик, вы 20 первый раз идете? че то я уже забыла.
  • 0

#5188
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Да первый раз.
  • 0

#5189
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а я вот сижу не знаю, что думать.
М так и нет уже 10 дней, пару дней назад начала набухать и болеть грудь, как перед М, но больше никаких симптомов нет, настроение хорошее, ничего не болит.
тест делать что-то не хочется, опять расстраиваться, решила подождать немного.
  • 0

#5190
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Девочки, у кого-нибудь было такое, что месячные прошли но все равно ощущение что ты Б?
  • 0

#5191
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девочки, у кого-нибудь было такое, что месячные прошли но все равно ощущение что ты Б?


*мрачно* У меня сейчас такое ощущение.
  • 0

#5192
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а какое у Вас ощущение?
мне вот мама моя рассказала, что вообще сомневалась до 4! месяца, что она Б, не было никаких симптомов, пока живот не начал расти. а так она всё время сомневалась. ссылалась на задержку.
я вот тоже решила, не пороть горячку и просто подождать.
  • 0

#5193
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, у кого-нибудь было такое, что месячные прошли но все равно ощущение что ты Б?


Как это месячные прошли, а б ощущается, разве такое бывает, неее, навреное это мнимая б:-/))
  • 0

#5194
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Девочки, у кого-нибудь было такое, что месячные прошли но все равно ощущение что ты Б?


Как это месячные прошли, а б ощущается, разве такое бывает, неее, навреное это мнимая б:-/))


Леххко. У моей коллеги одна такая мнимая беременность уже в школу ходит, другая в детский сад.
  • 0

#5195
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


Девочки, у кого-нибудь было такое, что месячные прошли но все равно ощущение что ты Б?


*мрачно* У меня сейчас такое ощущение.

А почему мрачно? ощущения зоба нет? :-/ раньше такое бывало? Если да, то каков был результат? Очень хочется ребенка, а тесты уже боюсь делать - сплошное расстройство :-/
  • 0

#5196
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Девочки, у кого-нибудь было такое, что месячные прошли но все равно ощущение что ты Б?


*мрачно* У меня сейчас такое ощущение.

А почему мрачно? ощущения зоба нет? :) раньше такое бывало? Если да, то каков был результат? Очень хочется ребенка, а тесты уже боюсь делать - сплошное расстройство :-)


Ощущение зоба - ого-го какое! И это меня смущает. У меня это стопроцентный признак. Правда, надеюсь, что гормональное. :-/ Я-то никаких детей не планирую, я и так мать-одиночка. :-/
  • 0

#5197
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Сейсмик, а что мешает в Астане сдать кровь на ХГЧ? И потом, это же классно обновить свой организм после дочки-подростка! :-/ опять же смотря какие обстоятельства! :-/
  • 0

#5198
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик, а что мешает в Астане сдать кровь на ХГЧ? И потом, это же классно обновить свой организм после дочки-подростка! :-/ опять же смотря какие обстоятельства! :-)


Вот! И это после всего, что я писала здесь про нелюбовь к анализам? :-/ Зачем мне анализ, если все-таки беременна, то на таком сроке уже любой тест покажет. Но у нас погода плохая - не пойду в аптеку пока не потеплеет. :) Обстоятельства фиговые, как всегда, вот я на всякий случай тут ошиваюсь. Чтобы видеть, на что люди идут ради ребенка и заценить свою особенность залететь от "мышка бежала, хвостиком махнула", да еще и беременность не заметить. А все-таки, больше надеюсь, что это ошибка.
  • 0

#5199
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Ощущение зоба - ого-го какое! И это меня смущает. У меня это стопроцентный признак. Правда, надеюсь, что гормональное. :-/ Я-то никаких детей не планирую, я и так мать-одиночка. :-/
[/quote]

Сейсмик, это ощущение у всех бывает или только у тех у кого с этим проблема? в смысле ощущение зоба
  • 0

#5200
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик, это ощущение у всех бывает или только у тех у кого с этим проблема? в смысле ощущение зоба


Не знаю, я только себя на этом поймала. Пусть девочки сами скажут. :-/

Сообщение отредактировал seismic: 18.03.2008, 16:46:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.