Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5161
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
сходила на мама.кз

тоже самое - либо дуть к врачу либо подождать еще
  • 0

#5162
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
нашла-таки, обзвонив все аптеки Астаны, где продаются кассетные а не полосочные тесты :cool: вроде у них выше точность. поеду куплю

зы в 95% аптек спросили "Батюшки мои, а што такое кассетный/планшетный/струйный тест?"...

Сообщение отредактировал SABADELL: 18.03.2008, 12:59:58

  • 0

#5163
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Довольно быстро у вас не останется никаких сомнений.

через 9 мес. уж точно - ни одного :-/

Саба, я не аптекарь, мне можно:-/

"Батюшки мои, а што такое кассетный/планшетный/струйный тест?"...


  • 0

#5164
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Шатц :-/

ну "Убить Билла" смотрели? там у Умы Турман как раз кассетный тест - то есть не полоска просто, а пластиковая коробка а в ней реагент
:-/ его макать не надо, на него надо "полить"

типа такого http://www.frautest....est_comfort.asp
  • 0

#5165
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Довольно быстро у вас не останется никаких сомнений.

через 9 мес. уж точно - ни одного :-/


Ой, ладно тебе, я на шестом месяце уже заметила. :-/

А что такое "другой" тест я тоже не знаю. Мне полосчатых хватает.

Сообщение отредактировал seismic: 18.03.2008, 13:30:40

  • 0

#5166
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сейсмик -серьезно что ли? :-/
  • 0

#5167
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


А какие симптомы, если не секрет?
Просто я например, жду Б уже почти 4 года - поэтому для меня сейчас время тянется как сопли - я так хочу побыстрей узнать результат!


*вздыхает* У всех по-разному. У меня -никаких, кроме одного. Как будто у меня зоб и я его чувствую. Ну вот попробуйте себе на горло спереди надавить (это щитовидка, да?), такое неприятное ощущение. Но очень легкое, ненапряжное. А про то, что некоторых тошнит всяко, вы и сами знаете.


Сейсмик, а как будто зоб это когда в водолазке или кофте с горлом шею давит, хотя все свободно? или как?
  • 0

#5168
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик -серьезно что ли? :-/


Ага. Теперь, если забеременею, тоже полгода буду изображать, что ничего не поняла - сколько идиотских анализов и грубых врачей прошло мимо меня, пока я ни о чем не подозревала.

Сейсмик, а как будто зоб это когда в водолазке или кофте с горлом шею давит, хотя все свободно? или как?


*радостно* Ага! Ага!
  • 0

#5169
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а, так эти тесты в пластмасске они так называются?
а я то думала :-/

спасибо за инфу)

Сейсмик, я прямо таки стесняюсь спросить - сколько же вы кушаете то, маму, что не сразу изменения в фигуре то заметили? :-/
  • 0

#5170
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик, я прямо таки стесняюсь спросить - сколько же вы кушаете то, маму, что не сразу изменения в фигуре то заметили? :-/


В начале беременности я была 49 кг, а в конце ее - 52. Но к восьмому месяцу уже заметно стало, да.
  • 0

#5171
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Саба, скажи пж-та, где можно этот тест купить? Я тож такой хочу! Я думала у нас их вообче не бывает!
  • 0

#5172
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Сейсмик -серьезно что ли? :-)


Ага. Теперь, если забеременею, тоже полгода буду изображать, что ничего не поняла - сколько идиотских анализов и грубых врачей прошло мимо меня, пока я ни о чем не подозревала.

:-/ наверно я тоже так буду изображать :-/
  • 0

#5173
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У меня симптомы были как перед месячными. Цикл нерегулярный вот и ходила думала, что как обычно задержка и из-за этого ПМС страшный. В общем симптомы такие: настороение скачет (плакать все время хочется), тянущее ощущение внизу живота, грудь набухает.
  • 0

#5174
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


Сейсмик, а как будто зоб это когда в водолазке или кофте с горлом шею давит, хотя все свободно? или как?


*радостно* Ага! Ага!


Сорри, а больше вообще ничего не было? Муж надо мной смеется что я поправилась как будто беременная, но никаких других признаков нет, тест отрицательный :-/ . Только вот шею малость давит и кушать охота
  • 0

#5175
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

[


Сейсмик, а как будто зоб это когда в водолазке или кофте с горлом шею давит, хотя все свободно? или как?


*радостно* Ага! Ага!

:-) а я думала это у меня ангина что ли началась ... :-/ мда..

Le Jouet - а Вы в Астане что ли??? :-/

тесты эти в Медикус-центре (аптека) на Абая-Республики напротив Шамбалы. тел 32-19-14. круглосуточная аптека
  • 0

#5176
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Сейсмик -серьезно что ли? :-)


Ага. Теперь, если забеременею, тоже полгода буду изображать, что ничего не поняла - сколько идиотских анализов и грубых врачей прошло мимо меня, пока я ни о чем не подозревала.

:-/ наверно я тоже так буду изображать :-/


А что делать? Нэнавижу женские консультации, анализы, УЗИ и очереди. В идеале я бы хотела в следующий раз припереться сразу в роддом. Ну ладно, пусть один раз УЗИ, руки-ноги пересчитать, хотя, какая разница? Пол меня не интересует, как выглядит зародыш - тоже. Я готовых детей люблю. :)
  • 0

#5177
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а кто ж любит очереди и анализы? меня пол и вид зародыша тож не интересует, единственное - что всё у него ок. а то я ведь на прошлой неделе несколько раз падала с горок на горнолыжной трассе, вот и нервничаю
  • 0

#5178
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ой нет! Я в Алмате! :-/ Забыла, что вы в Астане!
  • 0

#5179
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
да в Алмате вообще тогда не проблема с этими тестами наверно

ваша эта №2 или как там ее аптека основная - там почти все есть, тем более тесты эти наверно, я про них кстати на какой-то ветке атинской и вычитала вроде
  • 0

#5180
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а кто ж любит очереди и анализы? меня пол и вид зародыша тож не интересует, единственное - что всё у него ок. а то я ведь на прошлой неделе несколько раз падала с горок на горнолыжной трассе, вот и нервничаю


О, я еще и не нервничаю, не боюсь страшилок в Инете, лечу зубы с анестезией, никого не спрашиваю, что мне есть и что пить, хожу на танцульки, езжу на мотоциклах, летаю на самолетах, и не думаю, как и что повлияет на ребенка. Никак не повлияет. Видимо, поэтому, моя дочь вышла такой термоядерной - она ела все и спала при любом шуме. И сейчас такая же - невозмутимая как удав.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.