Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5141
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Вива, я пью по 1 капсуле (у меня из Тяньши), т.к. я его пью в целях профилактики.

Девочки, я сегодня решила сходить к своему врачу в ЭКО (МАЖ), чтобы, так сказать, расставить все точки над Ё и понять - есть ли Б или нет. Так вот, она меня даже смотреть пока не стала и УЗИ делать, сказала, что еще слишком мало времени! А ХГЧ сказала сдавать только в пятницу, чтобы уже наверняка показало. На мои робкие возражения сдать ХГЧ сегодня она твердо ответила, что смысла нет! Так я и ушла ни с чем!
Так что - живу в ожидании пятницы! Кстати, еще она сказала мне сдать тестостерон, т.к. он у меня был чуток завышен, вот и проверю заодно, как масло примулы действует!


'Le Jouet', прошу прощения, напомните сколько дней задержка и какой цикл по кол-ву дней, чтобы точнее понимать на какой день лучше делать ХГЧ чтобы не расстраиваться раньше времени.

Сообщение отредактировал kukulya: 18.03.2008, 10:34:11

  • 0

#5142
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Брииз, огромное спасибо за исчерпывающую информацию о примуле.
Теперь сомнений нет надо брать.
  • 0

#5143
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Briiz - напишите что врач скажет

Le Jouet -а почему нет смысла?

в общем, отписываюсь, я в шоке.только что забрала анализы ХГЧ - 10.

то есть БР нема :cool:

почему тогда все тесты показывают 2 полоски? у них же чувствительность вообще с 25 начинается вроде :fie:

получается я сдавала ХГЧ на 4-5 день задержки

монстров нет неделю уже - никогда такого не было

я в ужасе, муж расстроился, не знаю что и думать
как назло, к врачихе попасть сегодня что-то не могу - не могу записаться блин, занято

я ж умру до завтра от мыслей

Сообщение отредактировал SABADELL: 18.03.2008, 10:55:12

  • 0

#5144
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
сейчас снова сделала тесты правда не на утреннюю, но че делать

вторая также слаборозовая как раньше :cool:
  • 0

#5145
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

сейчас снова сделала тесты правда не на утреннюю, но че делать

вторая также слаборозовая как раньше :fie:


Ну раз полосочка появляется значит есть, расслабься и настраивайся на положительный результат, не пори горячку :cool:
  • 0

#5146
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Briiz - напишите что врач скажет

Le Jouet -а почему нет смысла?

в общем, отписываюсь, я в шоке.только что забрала анализы ХГЧ - 10.

то есть БР нема :fie:

почему тогда все тесты показывают 2 полоски? у них же чувствительность вообще с 25 начинается вроде :-)

получается я сдавала ХГЧ на 4-5 день задержки

монстров нет неделю уже - никогда такого не было

я в ужасе, муж расстроился, не знаю что и думать
как назло, к врачихе попасть сегодня что-то не могу - не могу записаться блин, занято

я ж умру до завтра от мыслей

Саба, не отчаивайся, все будет ОК! :cool: У меня тоже странные ощущения, вроде месячные прошли, но как-то скудно и живот иногда потягивает странно, но тест показывает 1 полоску. Вот и не знаю, то ли я себя накрутила что Б, то ли просто подготовка организма. Вообще конечно лучше к гинекологу, чтобы она разъяснила что к чему.
  • 0

#5147
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
начиталась в инете, что при маленьком ХГЧ и двумя полосками и+ тошнота может быть всякая бяка от аднексита до миомы :cool:
уууу....
  • 0

#5148
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

сейчас снова сделала тесты правда не на утреннюю, но че делать

вторая также слаборозовая как раньше :cool:

Я тоже думаю, что нужно просто подождать, может, пару дней, чтобы полосочки были видны более ярко... И все будет хорошо! Главное - положительный настрой!

А на счет Керуена, почему наслышаны о плохом. Я там сейчас наблюдаюсь, вроде все устраивает. Да и есть с чем сравнить. Подруга тоже недавно забеременела, встала на учет в Перинатальный что ли, где 2-ой РД, за МВД. Так она пропадает там каждый день, потом приходит без сил на работу, матерится, ругается из-за врачей и очередей. Зато я в Керуене прошла все анализы очень быстро и без нервотрепки...

Конечно, сейчас можно встать и в Центр материнства на Левом. Но раз уж близко к дому Керуен - то для вас вообще это удобно, чем таскаться на левый постоянно...
  • 0

#5149
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

начиталась в инете, что при маленьком ХГЧ и двумя полосками и+ тошнота может быть всякая бяка от аднексита до миомы :-)
уууу....

А мне как-то сказал врач (и не один), когда я начиталась всякой бяки про беременности и осложнения в Инете, что вообще для беременных надо доступ вообще перекрывать ко всякого рода порталам, да еще и негативным. С беременной мнительностью и восприимчивостью - это крайне противопоказано. Спокойствие, только спокойствие и положительные эмоции...

Мне дядя-гинеколог вообще сказал, чтоб даже слюнявые мелодрамы не смотрела, чтоб не переживать за героев... :fie: Так что - только добрые мультики и сказки с хорошим концом :cool:
  • 0

#5150
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну теперь не до учета

теперь бы узнать Шо там творится то :cool:
  • 0

#5151
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

начиталась в инете, что при маленьком ХГЧ и двумя полосками и+ тошнота может быть всякая бяка от аднексита до миомы :cool:
уууу....

У меня миома, но тест с одной полоской... не расстраиваяся заранее, а быстрее к врачу
  • 0

#5152
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
да вроде ничего такого не должно было быть - я ж относительно недавно у врача была-в декабре, все было ок :cool:

трубку блин не берут на регистратуре, сволочи :fie:
  • 0

#5153
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
SABADELL вы ни в коем случае не отчаивайтесь и прекратите читать всякую пакость!!! Подождите пару деньков, может даже возьмите отгул и отдохните и потом снова сделайте тест, все будет хорошо!!!!


Девочки, спасибо всем, кто ответил на счет Примулы, буду пить по 1 капсуле как посоветовали, потом посмотрим на гормональный фон, надеюсь что выравняется
  • 0

#5154
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
'Le Jouet', прошу прощения, напомните сколько дней задержка и какой цикл по кол-ву дней, чтобы точнее понимать на какой день лучше делать ХГЧ чтобы не расстраиваться раньше времени.
[/quote]

Так в том то вся пакость, что я не знаю, какой у меня теперь цикл (я выше писала, что мне ставили гормональный уколы, от которых М исчезают)! У меня от предполоагаемой даты О прошло 15-16 дней, врач седня посчитала и сказала, что сейчас задержка где-то дней 4-5. Я сама уже во всем этом запуталась! Но она сказала, что Б вполоне возможна (тем более на фоне БТ выше 37)!

Саба, а у тебя есть какие-нить ощущения что ты Б? Ты делала тест только из-за задержки? БТ не измеряла?
  • 0

#5155
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Э-э-э, девочки, я человек неопытный, но куда вы так торопитесь? Прямо срочно врачу звонить, анализы сдавать? А почему не подождать пару-тройку недель? Тогда все гораздо яснее будет? У меня, начиная, с третьей недели уже такие симптомы прут, что никаких анализов не надо.
  • 0

#5156
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сейсмик, наверно так и сделаю...никуда не пойду, подожду

ИБО по женски я была здорова, ляль планировался...

может просто накручиваю и рано пошла на ХГЧ...

Le Jouet - из ощущений только тошнота через день легкая, ну два раза сильно мутило вот неделю назад, изжога (чего никогда вообще не было - кисель теперь кастрюлями пью уже третий день), низ живота нет-нет тянет слегка, но теперь же пью таблетки которые врач выписал - почти не болит

просто у меня всю девичью жизнь монстры как часики были - даже в одно время суток начинались , не то что день в день по циклу. и безболезненнные

а тут...:cool:
  • 0

#5157
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Э-э-э, девочки, я человек неопытный, но куда вы так торопитесь? Прямо срочно врачу звонить, анализы сдавать? А почему не подождать пару-тройку недель? Тогда все гораздо яснее будет? У меня, начиная, с третьей недели уже такие симптомы прут, что никаких анализов не надо.

А какие симптомы, если не секрет?
Просто я например, жду Б уже почти 4 года - поэтому для меня сейчас время тянется как сопли - я так хочу побыстрей узнать результат!
  • 0

#5158
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А какие симптомы, если не секрет?
Просто я например, жду Б уже почти 4 года - поэтому для меня сейчас время тянется как сопли - я так хочу побыстрей узнать результат!


*вздыхает* У всех по-разному. У меня -никаких, кроме одного. Как будто у меня зоб и я его чувствую. Ну вот попробуйте себе на горло спереди надавить (это щитовидка, да?), такое неприятное ощущение. Но очень легкое, ненапряжное. А про то, что некоторых тошнит всяко, вы и сами знаете.

Если лечишься и годами ждешь - тогда понятно. Или наоборот, если совсем не ждешь и нужно быстро что-то делать - тоже понятно. А если все нормально и против беременности возражений нет, зачем эта беготня? Довольно быстро у вас не останется никаких сомнений.
  • 0

#5159
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Саба, попробуй задать вопрос на www.mama.kz, там есть он-лайн консультация, врач вечером отвечает на вопросы, так что с утра или уже вечером увидишь ответ, раз ты не можешь сегодня-завтра попасть к врачу!!!

ХГЧ 10 - это круто, у меня его вообще не нашли в крови, вот я точно не беременная, а вот насчет тебя еще подумать надо!!!! :cool:
  • 0

#5160
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
почитала инфу, которая Карамелька дала

большое подозрение, что я слишком рано поперлась сдавать кровь...

спасибо за ссылку, пойду там озадачивать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.