Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5101
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Спрашиваю на всех темах. Девченки! Извините что не в тему, но может кто знает где можно сделать анализ грудного молока на соответствие с ребенком? У моей сестренки ребеночек сильно срыгивает, внутречерепное давление врач исключил.
  • 0

#5102
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Насчет Н.И., в первый раз строго по записи, а потом она пишет на бумажке в какой день цикла вам прийти, и вы уже в этот день без очереди и без записи идете. И вас принимают вперемежку с записанными по очереди. Зайти наобум вряд ли получится, но беременных и матерей с детками принимают без очереди. И смотрит она достаточно быстро, минут 5-7, как и лечит в другой комнате, зашла-вышла...


здорово, спасибо...записаться не получилось, тока 12 можно будет....буду звонить 12 с утреца.... :(
  • 0

#5103
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Я тоже в эти дни буду у нее, у вас какое время, может встретимся там? :(
[/quote]
Хорошо бы! У меня назначено на 12.15, а у Вас?
[/quote]

Нет, я буду утром, у меня уже на руках бегунок беременной женщины ;) поэтому я вне очереди, как Шанталь написала, у меня уже есть привилегия :cool:
У вас тоже вскоре она будет, так что не переживайте. :-)
  • 0

#5104
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
[quote name='Latifa' date='17.03.2008, 15:18' post='5271080']
Я тоже в эти дни буду у нее, у вас какое время, может встретимся там? :(
[/quote]
Хорошо бы! У меня назначено на 12.15, а у Вас?
[/quote]

Нет, я буду утром, у меня уже на руках бегунок беременной женщины ;) поэтому я вне очереди, как Шанталь написала, у меня уже есть привилегия :cool:
У вас тоже вскоре она будет, так что не переживайте. :-)
[/quote]
О!!! как хотелось бы. Я сейчас была на сайте ЭКО центра, там пишут что решают проблемы невынашиваемости беременности(моя проблемка). Сейчас я наблюдаюсь у простого гинеколога (вроде толкового), сдаю все анализы, подлечиваюсь. Как вы думаете, стоит ли идти в ЭКО?
  • 0

#5105
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[
О!!! как хотелось бы. Я сейчас была на сайте ЭКО центра, там пишут что решают проблемы невынашиваемости беременности(моя проблемка). Сейчас я наблюдаюсь у простого гинеколога (вроде толкового), сдаю все анализы, подлечиваюсь. Как вы думаете, стоит ли идти в ЭКО?
[/quote]

Подождите. мне кажется эко это последнее в этом деле, туда всегда можно успеть. Я на эту ветку принципиально не хожу, не хочу настраивать свой мозг на это дело. Подлечитесь, выясните причину, устраните ее и будет все окей. Надо настраиваться на самое лучшее. не надо забивать мозги лишней, а главное пока не нужной информацией. Это мое мнение. :(
  • 0

#5106
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Да уж! последние пол года у меня маниакальный синдром с этой беременностью! Всего боюсь, все хочу исключить. После стольких неудач страшно.
  • 0

#5107
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а у меня опять дилемма - как раз в 5-ый день цикла я буду в командировке, приеду уже будет 9-10 день, когда МАЖ с ЭКО сказала подойти и будут отслеживать овуляку и делать ИИ... Вот сижу и маюсь, что же делать? Если по ИИ буду в пролете, потраченные бабки, нервы, ожидание... И на целый месяц выпадаю опять. Девочки, узнайте плиз, можно ли на 7-9 день к Н.И. приходить?
  • 0

#5108
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а у меня опять дилемма - как раз в 5-ый день цикла я буду в командировке, приеду уже будет 9-10 день, когда МАЖ с ЭКО сказала подойти и будут отслеживать овуляку и делать ИИ... Вот сижу и маюсь, что же делать? Если по ИИ буду в пролете, потраченные бабки, нервы, ожидание... И на целый месяц выпадаю опять. Девочки, узнайте плиз, можно ли на 7-9 день к Н.И. приходить?

А почему нет? Она же говорила что нет разницы какой день цикла, помните, еще даже шум был по этому поводу?
  • 0

#5109
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

а у меня опять дилемма - как раз в 5-ый день цикла я буду в командировке, приеду уже будет 9-10 день, когда МАЖ с ЭКО сказала подойти и будут отслеживать овуляку и делать ИИ... Вот сижу и маюсь, что же делать? Если по ИИ буду в пролете, потраченные бабки, нервы, ожидание... И на целый месяц выпадаю опять. Девочки, узнайте плиз, можно ли на 7-9 день к Н.И. приходить?


Конечно можно, идите, а потом она скажет на какой день прийти.
  • 0

#5110
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
не, именно по бесплодию, ей нужны определенные дни 5,7 и 9 дни цикла...Она сегодня мне сказала, у тебя уже ничего не видно, а мне нужно вначале месяц узнать точно, что у тебя там не так и соответственно начать лечить...

кстати, можно вопросик относительно алоэ... Не нашли мы алоэ, была на Зеленом, смотрю там деваха продает сок алоэ... Я купила 100 мл, вчера сделала кашицу вместе с медом и обмакнула в тампон... Еле вставила туда, но задумалась, а ведь тампон то впитывает, а не наружу действует... Все-таки лучше сами листочки алоэ вставлять или как, ли можно стерильным бинтом попытаться... Не знаю, накрутила себя или нет, то ощущения - тянуло чуть-чуть как при монстрах... Так должно быть или как?
  • 0

#5111
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

не, именно по бесплодию, ей нужны определенные дни 5,7 и 9 дни цикла...Она сегодня мне сказала, у тебя уже ничего не видно, а мне нужно вначале месяц узнать точно, что у тебя там не так и соответственно начать лечить...

кстати, можно вопросик относительно алоэ... Не нашли мы алоэ, была на Зеленом, смотрю там деваха продает сок алоэ... Я купила 100 мл, вчера сделала кашицу вместе с медом и обмакнула в тампон... Еле вставила туда, но задумалась, а ведь тампон то впитывает, а не наружу действует... Все-таки лучше сами листочки алоэ вставлять или как, ли можно стерильным бинтом попытаться... Не знаю, накрутила себя или нет, то ощущения - тянуло чуть-чуть как при монстрах... Так должно быть или как?


Шанталь, не поняла тебя, кто она твоя врач или НИ? ты уже была у НИ?

так вроде и говорили, что алоэ вытягивает всю бяку, которая есть, поэтому будет тянуть как при монстрах, спроси у Чижика, она вроде спец в этом :(
  • 0

#5112
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кстати, можно вопросик относительно алоэ... Не нашли мы алоэ, была на Зеленом, смотрю там деваха продает сок алоэ...


Шанталь, попробуй взять газетку ИЗ РУК В РУКИ и там найти алойчик, наверняка там много кто его продает!
  • 0

#5113
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Chijik.68 Я вспомнила кое что, как то читала есть такая трава горец птичий (спорыш), так вот там было написано что она помогает зачать именно мальчика, на сколько я помню противопоказаний у неё нет пить надо как воду, часто. Заваривать в термосе. Может это поможет вам зачать именно мальчишку.
  • 0

#5114
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
[quote name='Latifa' date='17.03.2008, 14:21' post='5270375']
Ле Жуэ,
вы давно пьете примулу? какие ощущения? как проходят монстры? состояние кожи?


Я пью дней 20-25. Про ощущения пока ничего не могу сказать, а монстры пока еще не пришли :( У меня ногти как бешеные растут, но я сейчас еще витрум пренаталь начала пить (дней 10), так на всякий случай... там фолиевая кислота тоже есть.
  • 0

#5115
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Шанталь, не поняла тебя, кто она твоя врач или НИ? ты уже была у НИ?

так вроде и говорили, что алоэ вытягивает всю бяку, которая есть, поэтому будет тянуть как при монстрах, спроси у Чижика, она вроде спец в этом :(


у меня обе! :cool: В ЭКО у МАЖ наблюдаюсь с октября-ноября, выяснили одну из причин - непроходимость левой трубы. А Н.И. благодаря форуму нашла, сегодня на первом приеме была у нее...
  • 0

#5116
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Вы мне льстите :( желательно найти листики, но кто то из девочек писал что пользовался соком и не только алоэ но и живого дерева. Мне только кажеться что неудобно тампон пропитывать, он все впитывает и разбухает, а вот стерил. бинтик это выход из положения. А ростение надо у бабушек поспрашивать. Они иногда даже на тротуарах сидят продают, всякие цветочки. Если уж не все растение то листочек можно выпросить. Если очень сильно надо, я могу достать. У моей мамы огромное дерево растет (столетник), а у меня на работе агава. Правда он еще молодой, но много расточков.
  • 0

#5117
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вы мне льстите :( желательно найти листики, но кто то из девочек писал что пользовался соком и не только алоэ но и живого дерева. Мне только кажеться что неудобно тампон пропитывать, он все впитывает и разбухает, а вот стерил. бинтик это выход из положения. А ростение надо у бабушек поспрашивать. Они иногда даже на тротуарах сидят продают, всякие цветочки. Если уж не все растение то листочек можно выпросить. Если очень сильно надо, я могу достать. У моей мамы огромное дерево растет (столетник), а у меня на работе агава. Правда он еще молодой, но много расточков.



у моей бабушки тоже растет, могу детками поделиться! но проще купить уже взрослый по газетке!
  • 0

#5118
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
у меня обе! :( В ЭКО у МАЖ наблюдаюсь с октября-ноября, выяснили одну из причин - непроходимость левой трубы. А Н.И. благодаря форуму нашла, сегодня на первом приеме была у нее...
[/quote]

Что с непроходимостью будут делать?
Че НИ сказала? как впечатления?
  • 0

#5119
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
[quote name='Molotov' date='17.03.2008, 15:06' post='5270898']
[quote name='Le Jouet' post='5270019' date='17.03.2008, 13:53']
Буквально сегодня вычитала на одном сайте, что после оплодотворения Я в течение 3-х суток движется по трубе в матку, потом еще 3 суток она движется внутри матки, чтобы прицепиться, потом происходит импплантация, т.е. ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации, а это в среднем 7-10 дней! Все это время она "питается" засчет собств средств, а уже после имплантации начинает получать нормлаьное питание из материнского организма. О как!
[/quote]
О, благодарю за информацию...
Это значит что месячные тоже могут быть за эти 10 дней или нет?

по идее - нет. Могут быть мажущие кровяные выделения именно в период имплантации яйцеклетки. А ваша жена измеряет БТ?
  • 0

#5120
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
сэнкс, попробую пока соком...А так в конце недели поеду в аул к родственникам, у тети моей есть древнее алоэ, это не растение, а просто дерево... ажно с 60-70 годов что ли... С него и возьму листочки...

МАЖ сказала и с одной беременеют, так что сразу на ИИ... То есть ничего не назначала, я думала лапару будут делать... Ан нет...
Н.И., тетя приветливая (правда курит)...А так я ей сходу про свою проблему, а так она мне описала что видит сейчас, что это не является большой проблемой... Посмотрим, что дальше будет!

Сообщение отредактировал Shantal: 17.03.2008, 17:04:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.