Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5081
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Г-н Молотов, чтобы не остаться в стороне, Вам нужно везде соправождать свою супругу. Ходить с ней по врачам, анализам, на разные курсы. Есть курсы по подготовке к родам, есть курсы молодых родителей, есть фитнес для беременных и т.д. Вас научат и как помочь жене при родах, и как ребенка пеленать. Но самый хороший учитель по уходу за ребенком это конечно мама вашей жены.
  • 0

#5082
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Просто по моим подсчетам от предполагаемой даты зачатия прошло только 14 дней! Может быть поэтому такая бледненькая полосочка!


Скорей всего поэтому, 14 дней это мало. Мне как-то объясняли, что уровень ХГч растет медленно, и с каждым разом полосочка будет ярче. Мне на днях предстоит сделать первый тест после стимуляции, я тоже ужасно переживаю.
Я дура, на 20-й дц сделала тест, и он показал только / полосочку, так я так ревела, муж успокоить не мог, я уже собралась на ЭКО. Потом на одном форуме меня поругали девочки, сказали, что это очень очень рано. Надо хотя бы в первый день задержки делать тест. Вот я теперь жду задержку (дай Бог, лишь бы М не пришли).

ну я вам уже поздравляю!!!
  • 0

#5083
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Девочки, не могу дозвониться до НИ - трубку не берут, у них обед бывает???? очень хочу тоже к ней попасть..... :(

Le Jouet, хоть бы все получилось!!! :cool:

Сообщение отредактировал Briiz: 17.03.2008, 13:27:18

  • 0

#5084
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Le Jouet, хоть бы все получилось!!! :(

У нас у всех получиться!!! Мы все будем мамами!!!Иншаалла!!!
  • 0

#5085
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Le Jouet, хоть бы все получилось!!! ;)

У нас у всех получиться!!! Мы все будем мамами!!!Иншаалла!!!


дададададада!!!!! :(
тока вот у меня месячные так и не пришли еще :-) уже 10 дней просрочки......хгч то отрицательный......факины гормоны!!!!
надо отдохнуть, посажать на даче цветочки, чтобы кислороду хапнуть, распечатать фото милой детки и приклеить его на нужное место дома :cool: съездить в отпуск и т.д.
  • 0

#5086
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки, не могу дозвониться до НИ - трубку не берут, у них обед бывает???? очень хочу тоже к ней попасть..... :(

Le Jouet, хоть бы все получилось!!! :cool:

Тоже звоню, сначала занято было, теперь трубку не берут. Кто вперед дозвонится - держите в курсе.
  • 0

#5087
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Девочки, не могу дозвониться до НИ - трубку не берут, у них обед бывает???? очень хочу тоже к ней попасть..... :(

Le Jouet, хоть бы все получилось!!! :cool:

Тоже звоню, сначала занято было, теперь трубку не берут. Кто вперед дозвонится - держите в курсе.



кстати, а если пойти наобум???? без записи???? получится???
  • 0

#5088
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Просто по моим подсчетам от предполагаемой даты зачатия прошло только 14 дней! Может быть поэтому такая бледненькая полосочка!


Скорей всего поэтому, 14 дней это мало. Мне как-то объясняли, что уровень ХГч растет медленно, и с каждым разом полосочка будет ярче. Мне на днях предстоит сделать первый тест после стимуляции, я тоже ужасно переживаю.
Я дура, на 20-й дц сделала тест, и он показал только / полосочку, так я так ревела, муж успокоить не мог, я уже собралась на ЭКО. Потом на одном форуме меня поругали девочки, сказали, что это очень очень рано. Надо хотя бы в первый день задержки делать тест. Вот я теперь жду задержку (дай Бог, лишь бы М не пришли).

ну я вам уже поздравляю!!!


Буквально сегодня вычитала на одном сайте, что после оплодотворения Я в течение 3-х суток движется по трубе в матку, потом еще 3 суток она движется внутри матки, чтобы прицепиться, потом происходит импплантация, т.е. ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации, а это в среднем 7-10 дней! Все это время она "питается" засчет собств средств, а уже после имплантации начинает получать нормлаьное питание из материнского организма. О как!
Девченки, еще раз спасибо вам за ваши отзывы. Я знаю, как все переживают и думаю, что Бог вознаградит наши старания! :(

Сообщение отредактировал Le Jouet: 17.03.2008, 13:54:25

  • 0

#5089
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[Лафита, а откуда вы знаете что НИ уходит в отпуск? А то у меня назначено на 20,21,24. Может она не назначала бы если знала что уйдет? А если уйдет, что делать?
[/quote]

Девочки,
я звонила к НИ, там сказали, что 21 марта она уже не принимает, приедет 12 апреля, нужно в этот день звонить.
Чижик, рекомендую позвонить сегодня и уточнить про вашу запись.
  • 0

#5090
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Буквально сегодня вычитала на одном сайте, что после оплодотворения Я в течение 3-х суток движется по трубе в матку, потом еще 3 суток она движется внутри матки, чтобы прицепиться, потом происходит импплантация, т.е. ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации, а это в среднем 7-10 дней! Все это время она "питается" засчет собств средств, а уже после имплантации начинает получать нормлаьное питание из материнского организма. О как!

Уфффффф. Значит я точно рано сделала тест... У меня овуляция была 14 дц. За 6 дней (дай Бог) мои клеточки даже не доползли до матки на 20 дц. О каком ХГч может идти речь. А я тест сделала и расстроилась. Балда.

Le Jouet,
поздравляю вас! Берегите себя!!!

Сообщение отредактировал matahari: 17.03.2008, 14:13:58

  • 0

#5091
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений



Девочки, не могу дозвониться до НИ - трубку не берут, у них обед бывает???? очень хочу тоже к ней попасть..... :(

Le Jouet, хоть бы все получилось!!! :cool:

Тоже звоню, сначала занято было, теперь трубку не берут. Кто вперед дозвонится - держите в курсе.



кстати, а если пойти наобум???? без записи???? получится???

Без записи навряд ли. Как я поняла у неё всё по минутам расписано. Не даром очередь на целый месяц растянута. Хотя, возможность не исключена, вдруг ктото не придёт. А что, если записаться и по очереди? Я записывалась месяц назад, время быстро пролетело.
  • 0

#5092
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
кстати, а если пойти наобум???? без записи???? получится???
[/quote]


100 пудов не получится, при мне был случай такой, там эта Валенитина Николаевна - настоящий цербер.
Лучше запишитесь заранее, чтобы там неприятностей не было. Народу то валом.
  • 0

#5093
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
[/quote]
Без записи навряд ли. Как я поняла у неё всё по минутам расписано. Не даром очередь на целый месяц растянута. Хотя, возможность не исключена, вдруг ктото не придёт. А что, если записаться и по очереди? Я записывалась месяц назад, время быстро пролетело.
[/quote]

ну я так просто спрашиваю :cool: тоже хочу записаться, вот тока не могу дозвониться, щас еще пару раз попробую :( все равно я 19 апреля уезжаю в отпуск, как раз приеду и пойдем с мужем к ней, надо тока записаться!!!

дозвонилась, сказали, что сейчас на конец апреля не будет записывать, типа звоните 12 апреля и "я вас запишу на любое число"....ну хорошо, 12 так 12.....

Сообщение отредактировал Briiz: 17.03.2008, 14:18:43

  • 0

#5094
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девочки!!! Дозвонилась до НИ!!! Она сказала что "на 20, 21 марта ничего не изменилось, приходите пожалуйста"!!!
  • 0

#5095
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
[quote name='Le Jouet' post='5268527' date='17.03.2008, 11:52']
Просто по моим подсчетам от предполагаемой даты зачатия прошло только 14 дней! Может быть поэтому такая бледненькая полосочка!

У меня было тоже самое, одна полоска яркая, другая еле видна, и это все продолжалось на протяжении 7-10дней. Если у вас никто не появился, то вторую полоску вообще видно не будет. Скорее всего вы беременны!!!! :( Я оказалась беременна! Если сомневаетесь, попросите подругу, которая точно не беременна, сделать тест и сравните. И на всякий случай начинайте пить витамины, особенно фолевую кислоту, она очень необходима малышу на ранних стадиях беременности! Удачи вам!
  • 0

#5096
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Ле Жуэ,
вы давно пьете примулу? какие ощущения? как проходят монстры? состояние кожи?

Девочки!!! Дозвонилась до НИ!!! Она сказала что "на 20, 21 марта ничего не изменилось, приходите пожалуйста"!!!



Я тоже в эти дни буду у нее, у вас какое время, может встретимся там? :(
  • 0

#5097
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
[quote name='vestochka' date='17.03.2008, 14:18' post='5270358']
[quote name='Le Jouet' post='5268527' date='17.03.2008, 11:52']
Просто по моим подсчетам от предполагаемой даты зачатия прошло только 14 дней! Может быть поэтому такая бледненькая полосочка!

Яркость полоски обеспечивается концентрацией ХГЧ. Чем больше срок, тем больше гормона в крови, соответственно и в моче.

[quote name='Latifa' post='5270375' date='17.03.2008, 14:21']
Ле Жуэ,
вы давно пьете примулу? какие ощущения? как проходят монстры? состояние кожи?

[quote name='Chijik.68' post='5270338' date='17.03.2008, 14:17']
Девочки!!! Дозвонилась до НИ!!! Она сказала что "на 20, 21 марта ничего не изменилось, приходите пожалуйста"!!!
[/quote]


Я тоже в эти дни буду у нее, у вас какое время, может встретимся там? :(
[/quote]
Хорошо бы! У меня назначено на 12.15, а у Вас?
  • 0

#5098
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Буквально сегодня вычитала на одном сайте, что после оплодотворения Я в течение 3-х суток движется по трубе в матку, потом еще 3 суток она движется внутри матки, чтобы прицепиться, потом происходит импплантация, т.е. ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации, а это в среднем 7-10 дней! Все это время она "питается" засчет собств средств, а уже после имплантации начинает получать нормлаьное питание из материнского организма. О как!

О, благодарю за информацию...
Это значит что месячные тоже могут быть за эти 10 дней или нет?

Г-н Молотов, чтобы не остаться в стороне, Вам нужно везде соправождать свою супругу. Ходить с ней по врачам, анализам, на разные курсы.

У нас, вобщем так и получается.

Есть курсы по подготовке к родам, есть курсы молодых родителей, есть фитнес для беременных и т.д. Вас научат и как помочь жене при родах, и как ребенка пеленать. Но самый хороший учитель по уходу за ребенком это конечно мама вашей жены.

А про курсы я ничего не слышал. Не подскажите где?
  • 0

#5099
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
А про курсы я ничего не слышал. Не подскажите где?
[/quote]
Посмотрите по веткам, найдете интересующую вас тему. Курсы по подготовке к родам точно есть в ЭКО центре, только что была на их сайте.
  • 0

#5100
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Насчет Н.И., в первый раз строго по записи, а потом она пишет на бумажке в какой день цикла вам прийти, и вы уже в этот день без очереди и без записи идете. И вас принимают вперемежку с записанными по очереди. Зайти наобум вряд ли получится, но беременных и матерей с детками принимают без очереди. И смотрит она достаточно быстро, минут 5-7, как и лечит в другой комнате, зашла-вышла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.