Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5061
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Le Jouet, спасибо тебе большое за ответ!!!
Я добиваюсь от врачихи направления на лапару. Пока сдавала на инфекции и гормоны, узи, мазки... Теперь она меня отправляет на какую то процедуру. Забыла название :laugh: . Ну вобщем в полость матки вводят контрастную жидкость и делают рентген снимки. На проходимость труб. Все близится к лапаре... Куда направит еще незнаю. Надеюсь будут варианты
  • 0

#5062
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!!! Девочки, чет никто и не ответил, Масло примулы вечерней можно пить без назначения??? У меня немного гормональный фон сбит, хотела бы наладить.
  • 0

#5063
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Привет всем! У меня представляете уже 4 теста показывают такую слаааааабенькую, еле видимую второую полосочку... И БТ 37,1-37,2 держится! Боюсь радоваться раньше времени (т.к. это может быть гормональный сбой тоже)! На среду записалась к своему врачу в ЭКО. Такой нервяк! Хорошо, хоть здесь могу поделиться своими терзаниями!
  • 0

#5064
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Жуэ! Золотой ты мой человечек! /тихо тихо так... паааздрааавляяяю!!! Слабенькая полосочка - это уже лялька! Тем более 4 теста сразу...
тьфу-тьфу-тьфу на вас!
  • 0

#5065
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мамкам привет!

Ну как, арбузик растет? :laugh:
  • 0

#5066
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Molotov, внимательно прочитайте название темы и название ветки. Хватит флеймить.


#5067
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Привет всем! У меня представляете уже 4 теста показывают такую слаааааабенькую, еле видимую второую полосочку... И БТ 37,1-37,2 держится! Боюсь радоваться раньше времени (т.к. это может быть гормональный сбой тоже)! На среду записалась к своему врачу в ЭКО. Такой нервяк! Хорошо, хоть здесь могу поделиться своими терзаниями!



это же какая выдержка, я бы побежала ХГЧ сдавать
  • 0

#5068
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ну надо же какая строгая г-жа модератор... ай ай ай.

ПРошу прощения.

Но, у меня такой вопрос к вам, будущие мамки. Меня очень интересует, как будущего папку, такой вопрос
Во всех цивилизованных странах существуют спец. треннинги для будущих родителей (для обоих родителей).
А у нас я знаю только:
- Женскую консультацию,
- Институт репродукции ребенка, что только для женщин...
Ну и тд. и т.п.
А для мужчин ничего и нет?
Неужели все так уверены в том, что мужчины в миг научаться тому, как пеленать ребенка, как кормить, что можно и что нельзя при беременности...

Я бы с удовольствием (да и не только я один наверное), ходил на такие курсы и даже платные.

Не очень хочется чувствовать себя "пришибленным", когда дело коснется вышеперечисленных вопросов.
  • 0

#5069
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну надо же какая строгая г-жа модератор... ай ай ай.

Точно, строгая. И сразу чтобы спустить с небес на землю, дабы было понятно, что тема серьезная и не для пустого трепа:

MODERATORIAL [MercEdes]
Molotov получает предупреждение за нарушение п.2.5. Правил конференции.


#5070
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Ланд - спасибо :D
ну вот сходила пока к новому гинекологу в Научный центр материнства и детства
но вроде они не ведут БР

теперь вот в раздумьях куда идти сдаваться кроме Керуена -он в соседнем доме

а ты где наблюдалась?

Я думаю в твоем случае однозначно нужно идти в Керуен, просто они наиболее качественно ведут Б, тем более в соседнем доме...я вообще до 5 месяцев нигде не наблюдалась..мне было некогда я была вся в работе, а точнее сказать я не знала на тот период про Керуен и поэтому как пионерка записалась в 1 ЖК насмотрелась там на бешенные очереди и на нервных беременных под воздействием таксикоза, а также на безразличных гинекологах и решила туда не ходить, а когда уже живот стало видно решила заняться своей Б пошла в Керуне, а там зарядили 120 тыш. не смотря на то, что у меня половина Б прошла, вот я и нашла свою родственницу которая работает акушер-гинекологом во 2 Р\Д она меня там и наблюдала и роды принимала...очень хорошая тетка..все по высшему классу провела, я при родах даже не порвалась...А вообще я на своей Б не заморачивалась (наверное поэтому все и прошло пучком)...я первое УЗИ сделала в 24 недели :laugh: ..вот так вот
  • 0

#5071
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ну надо же какая строгая г-жа модератор... ай ай ай.

Точно, строгая. И сразу чтобы спустить с небес на землю, дабы было понятно, что тема серьезная и не для пустого трепа:

Molotov получает предупреждение за нарушение п.2.5. Правил конференции.

Ну, а кто здесь шутит?

Благодарю за объективность...
  • 0

#5072
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Привет всем! У меня представляете уже 4 теста показывают такую слаааааабенькую, еле видимую второую полосочку... И БТ 37,1-37,2 держится! Боюсь радоваться раньше времени (т.к. это может быть гормональный сбой тоже)! На среду записалась к своему врачу в ЭКО. Такой нервяк! Хорошо, хоть здесь могу поделиться своими терзаниями!


Доброе утро!

Бегом сдавать ХГЧ!!!! :( Наверное все таки беременноз, 4 теста подряд не могут показывать если ничего нет и температура держится....
  • 0

#5073
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Привет всем! У меня представляете уже 4 теста показывают такую слаааааабенькую, еле видимую второую полосочку... И БТ 37,1-37,2 держится! Боюсь радоваться раньше времени (т.к. это может быть гормональный сбой тоже)! На среду записалась к своему врачу в ЭКО. Такой нервяк! Хорошо, хоть здесь могу поделиться своими терзаниями!

Позвольте мне раньше времени за вас порадоваться. Держу за вас кулачки!!! А вы у кого наблюдаетесь в ЭКО-центре?!
А почему вы думаете, что у вас гормональный сбой? Имеются предпосылки?!
  • 0

#5074
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки, я на седня записана к НИ на 12:45, но вырваться не получится, может кто нить может на это время сходить?
  • 0

#5075
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
У меня все дело в том, что мне делали гормональные уколы (диферилин), после него нет М! Они должны были начаться 12 марта (после отмены укола) - и не начинаются! Но я все равно не знаю - задержка это или что! Просто по моим подсчетам от предполагаемой даты зачатия прошло только 14 дней! Может быть поэтому такая бледненькая полосочка!
Я в ЭКО у Анары наблюдаюсь, смогла записаться только на среду, думаю, что там же сдам ХЧГ.
Девченки, спасибо за моральную поддержку!
  • 0

#5076
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Жуелет! я же помните, писала Вам, что после такой долгой процедуры, обязательно должен быть положительный рез-т! Тоже за Вас переживаем, пусть полосочка становиться ярче!

Девочки, у меня вопрос – кто знает помогите: может ли Утрожестан – вагинально – отодвигать месячные????
Мне с 20 дня назначил врач на 10 дн.прием утрожестана – и теперь я чую или задержка или просто отодвинулись мои монстры, кто что знает???
  • 0

#5077
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девочки,
кто то же писал про примулу, скажите можно пить без назанчения?
НИ с 21 уходит в отпуск сегодня звонила, узнавала.
  • 0

#5078
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
привет! Я пью примулу без назначения. все равно БАД... Насчет Н.И. сходила к ней, сказала ничего особенно страшного нет, с нового цикла нужно начать и прийти в 5-ый день. Кхмм, а я как назло буду в командировке... Ну че за жизнь...:(

Латифа, а насколько Н.И. уходит в отпуск?

Кефир, дюф и утрожестан могут отодвигать монстры из-за того, что неправильно была рассчитана овуляция... Там же с момента овуляции нужно пить, а вдруг она у вас позже или раньше произошла, из-за этого могут быть задержки...

Сообщение отредактировал Shantal: 17.03.2008, 12:20:53

  • 0

#5079
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да, я тож пью примулу (без назначения), тк. очень много отзывов про нее положительных прочла (и здесь в том числе), кстати, я именно на нашем форуме про нее и узнала! Насколько она эффективна - пока сказать не могу :(
  • 0

#5080
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки,
кто то же писал про примулу, скажите можно пить без назанчения?
НИ с 21 уходит в отпуск сегодня звонила, узнавала.

Лафита, а откуда вы знаете что НИ уходит в отпуск? А то у меня назначено на 20,21,24. Может она не назначала бы если знала что уйдет? А если уйдет, что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.