Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4781
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
/Pepsi/, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Береги себя и малыша!!!!
з.ы. я вспоминала тебя, давно ты здесь не появлялась.
  • 0

#4782
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Ага да мне кажется рановато еще туда, вот я поняла чего я так к вам торопилась, столько поздравлений, говорить то никому нельзя мне мама сказала, вот сижу на работу как дура хочется все рассказать а незя хихи
  • 0

#4783
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Pepsi! я тоже поздравляю! желаю, чтобы это ощущение счастья теперь с Вами было всю жизнь!

девочки, я поставила на 16 дмц укол ХГЧ - но дом.фол-л (с 29мм) так и не лопнул и стал уменьшаться, зато с др.стороны откуда-то взялся - пока 17мл. вообщем, пока жду!!!!
подскажите, кто знает, из-за чего они могут не лопаться???? чего не хватает организму?

шанталь, МСГ - в принципе не больно, обязательно выпейте болеутоляющие, и потом, во избежание воспаления, я тоже дня 4 пила антибиотик. - в итоге, все нормально! теперь наверно в след.цикле пойду на продувание газом (ШК сказала, что это даже на мельчайшие спайки положительно влияет, которых не видно по УЗИ)

Всех с весной, с весенним праздником - ну, и конечно же, исполнения нашего с Вами самого заветного желания! :rolleyes:
  • 0

#4784
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Pepsi, прекрасная новость! Берегите себя и пузожителя! А все остальное приложится! :)

Всех девочек поздравляю с наступающим праздником ВЕСНЫ! Желаю всем исполнения сокровенных мечтаний о ляльках, хорошего здоровья, поменьше зацикливания на проблемах и неудачах и самое главное веры в СЕБЯ и БОГА, все исполнится ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЭТОМ ГОДУ! :rolleyes: :( :)

С утра сходила сдала анализы ажно на 16 штук, решила все перепроверить: микрореакция, общий анализ крови, ИФА-анализы на инфекции (до того ПЦР через мазок делала), анализы на гормоны и щитовидку (ТГ, ТПО). Забрала у А.Ж. в ЭКО результаты по мазку - вроде нормальные, стоит 1... А.Ж. сказала, иди сдавай ГСГ... Сегодня вечером уже анализы по крови заберу, в среду и гормоны, и инфекции готовы будут!
  • 0

#4785
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Девочки, поздравляю Всех с Праздником Весны!
Главное-не болеть, любви, ну и конечного КАЖДОЙ из нас стать МАМОЙ в этом году!!!
Счастья и гармонии! :rolleyes:

Ага да мне кажется рановато еще туда, вот я поняла чего я так к вам торопилась, столько поздравлений, говорить то никому нельзя мне мама сказала, вот сижу на работу как дура хочется все рассказать а незя хихи


Пепси, поздравляю!!!! Это так классно!!!!Берегите себя и маленького!!!
  • 0

#4786
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Пепси, поздравляю!!! замечательный подарок ты себе сделала к 8 марта. Береги себя и малыша, и не болей! :rolleyes:
  • 0

#4787
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девченки, поздравляю всех с праздником! Желаю СЧАСТЬЯ!
A Pepsi прздравляю с двойным праздником! Не теряйтесь, держите нас в курсе. Мы будем искренне радоваться за Вас и наши положительные эмоции будут поддерживать Вас!
  • 0

#4788
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Спасибо всем огромное! Всем удачи, у вссех все получится! нужно надеяяться и веритЬ!
  • 0

#4789
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо всем огромное! Всем удачи, у вссех все получится! нужно надеяяться и веритЬ!


Пепси! от всей души поздравляю! Вы теперь тоже человек-аквариум!

ps я тоже стараюсь не очень распространяться о том, что собираюсь завести лялечку, зато тут мона отрваться!!!! :spy:
  • 0

#4790
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Пепси, от души поздравляю вас! Берегите себя! Действительно очень приятная новость в преддверии нашего женского праздника!
А все мостальным желаю только одного - исполнения самого заветного желания!
У нас все получится! :spy:
  • 0

#4791
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Поздравляю всех с наступающим праздником,желаю вам весеннего настроения,
и чтобы все стали в этом году мамочками.

#4792
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Pepsi, искренне поздравляю!!! Берегите себя и малыша, помните, что теперь вас двое!!!!!!!

Девочки, всех с праздником весны! :spy:
  • 0

#4793
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
/Pepsi/, поздравляю!

у меня тоже никак руки не дошли до сдачи анализов, тоже как-то спонтанно получилось :spy: думаю, что у меня тоже никаких проблем не должно быть с этим.

у нас с вами срок примерно одинаковый, ну может у меня на пару неделек больше.
но я до сих пор не дошла до врача...
  • 0

#4794
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
к стати девчёнки, перед зачатием рекомендую проколоть внутримышечно курс Циклоферона (это около месяца). Это имуноповыщающее средство + лечит всякие инфекции. НО в любом случае проконсультируйтесь с врачём. :spy:
  • 0

#4795
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

к стати девчёнки, перед зачатием рекомендую проколоть внутримышечно курс Циклоферона (это около месяца). Это имуноповыщающее средство + лечит всякие инфекции. НО в любом случае проконсультируйтесь с врачём. :D


я осенью его уже проколола, чтобы типа зимой не болеть - раньше помогало, а в этот раз не прокатило - всю зиму проболела, но это скорее всего из-за щитовидки общий иммунитет снизился....теперь мне врач прописал тимоген или тимолин (это одно и то же), вот теперь жду начала месячных, т.к. во время беременности их колоть нельзя, а я не уверена, что я не беременная ;) по крайей мере я на это надеюсь :spy:

ps циклоферон - 10 ампул, колется через день - 20 дней получаеццо...чуть меньше месяца

Сообщение отредактировал Briiz: 07.03.2008, 15:34:32

  • 0

#4796
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
я первый раз колола... в ноябре. А в феврале забеременела. :spy: Так что получилось к стати. Пока тьфу!тьфу! тьфу! не болела ещё. И не желательно бы в следующие 8 месяцев. ;)
  • 0

#4797
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

я первый раз колола... в ноябре. А в феврале забеременела. :spy: Так что получилось к стати. Пока тьфу!тьфу! тьфу! не болела ещё. И не желательно бы в следующие 8 месяцев. ;)


Девочки,
а циклоферон не антибиотик? че то ядумала, что это антибиотик, просветите:D
  • 0

#4798
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
если често что-то я забыла антибиотик он или нет... Сорри.
  • 0

#4799
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


я первый раз колола... в ноябре. А в феврале забеременела. ;) Так что получилось к стати. Пока тьфу!тьфу! тьфу! не болела ещё. И не желательно бы в следующие 8 месяцев. :D


Девочки,
а циклоферон не антибиотик? че то ядумала, что это антибиотик, просветите:D



нет, это не антибиотик, наверное ты путаешь с цифраном.....это совершенно другое.... :spy:
  • 0

#4800
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
девочки, насколько я знаю Циклоферон страшный антибиотик, он обычно прописывается для лечения инфекций (цетомегаловирус, герпес и т.п.) пьется в купе с др.лекарствами.
по простому говоря, всю заразу на клеточном уровне убивает и так просто колоть его нельзя - надо обязательно с врачом посоветоваться.
по принципу - одно лечишь, другое калечишь :spy:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.