Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4661
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мой оказался в лечении похлеще меня, вперед меня побежал к врачу, героически перенес целый курс процедур (масаж и физио), выпил все лекарства, антибиотики и вот сейчас допивает Спеман. Кстати Спеман у нас идет именно как завершающий, так что лучше все-таки к врачу. Сейчас еще назначили Цинкит.
  • 0

#4662
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
[
даааа, свезло, так свезло!!! ;-) а если серьезно, то скока он у вас уже его пьет и кто прописал??? или просто вычитали и давай его кормить???? какие результаты?
[/quote]
В том то и дело что вычитала и вот с вами со всеми советуюсь. В аптеке видела, спрасила сколько стоит, но покупать не стала.
  • 0

#4663
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
В том то и дело что вычитала и вот с вами со всеми советуюсь. В аптеке видела, спрасила сколько стоит, но покупать не стала.


и скока стоит?????
скажите, в ЭКО к уро-андрологу по записи ходят???? есть хороший врач там?

Сообщение отредактировал Briiz: 04.03.2008, 13:30:58

  • 0

#4664
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Мой оказался в лечении похлеще меня, вперед меня побежал к врачу, героически перенес целый курс процедур (масаж и физио), выпил все лекарства, антибиотики и вот сейчас допивает Спеман. Кстати Спеман у нас идет именно как завершающий, так что лучше все-таки к врачу. Сейчас еще назначили Цинкит.

Втом то и дело что к врачу то"потом", то "некогда". Вроде препарат на травах, не должен быть опасным. Мой частенько Простамол пьет, пишут что Спеман тоже от простатита и аденомы ;-)
  • 0

#4665
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

В том то и дело что вычитала и вот с вами со всеми советуюсь. В аптеке видела, спрасила сколько стоит, но покупать не стала.


и скока стоит?????
скажите, в ЭКО к уро-андрологу по записи ходят???? есть хороший врач там?

Я спрашивала в дешевой аптеке на Ташкентской-Чайковского, стоит 900 тг.
  • 0

#4666
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Нужет точный диагноз врача, иначе сделаете еще хуже. Было много таких случаев. не занимайтесь самолечением, это не игушки ;-) Настаивайте, шантажируйте, да что угодно, от этого же зависит ваше будущее
  • 0

#4667
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

девочкииии.... ну пожалуйста.... ;-)
расскажите кто-нибудь про продувание. как это происходит? больно? долго?
елв-солнышко, ты вскользь написала, что вроде тебе делали...
будь другом, расскажи пожалуйста...
мне после массажа назначили

мне назначили но я еще не ходила т.к. были монстры, записалась на 5ое (оказывается уже завтра), так что завтра смогу точно рассказать что и как...
К слову, когда разговаривала с врачом она сказала что боль внизу живота как при монстрах и если трубы нормально проходимы то боль изнутри отдает в ключицы/лопатки.
Кстати проводят сию процедуру с 8-го по 14-ый день цикла, при себе иметь микрореакцию, мазок, носочки и прокладку...

Сообщение отредактировал elv_solnce: 04.03.2008, 13:50:16

  • 0

#4668
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Нужет точный диагноз врача, иначе сделаете еще хуже. Было много таких случаев. не занимайтесь самолечением, это не игушки ;-) Настаивайте, шантажируйте, да что угодно, от этого же зависит ваше будущее

Попробую ещё раз...
  • 0

#4669
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Нужет точный диагноз врача, иначе сделаете еще хуже. Было много таких случаев. не занимайтесь самолечением, это не игушки ;-) Настаивайте, шантажируйте, да что угодно, от этого же зависит ваше будущее

Попробую ещё раз...


мой када начинает отмазываться от того, чтобы позвонить и записаться, я делаю проще - беру все в свои хрупкие ручки, звоню и сама записываю его куда надо на примерно удобное время, тада уже не ответрится!
  • 0

#4670
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

девочкииии.... ну пожалуйста.... ;-)
расскажите кто-нибудь про продувание. как это происходит? больно? долго?
елв-солнышко, ты вскользь написала, что вроде тебе делали...
будь другом, расскажи пожалуйста...
мне после массажа назначили

Вам назначили Гистерсальпингографию (ГСГ)?
  • 0

#4671
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Вроде препарат на травах, не должен быть опасным. Мой частенько Простамол пьет, пишут что Спеман тоже от простатита и аденомы ;-)
[/quote]

Блин, девчонки, вот вы смелые, не страшно пить без врача? ну и что что на травах, травы бывают похлеще антибиотиков. По себе знаю, тоже посоветовали пить боровую матку, один день пропила, на следующий день вывернуло так, что думала все писец. Отравление было колоссальное, 3 дня потом отходила после этой боровой матки, а говорят про нее как про безобидную травку. Так что лучше с врачом, кому то что то как панацея, а кому то как отрава

Бриз, получили мое сообщение?
  • 0

#4672
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Только что записалась к Надежде Ионовне, записали аш на 7 апреля. Внутри столько надежды что она поможет, аж настроение немного поднялось ;-)
  • 0

#4673
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вам назначили Гистерсальпингографию (ГСГ)?

АлинаХ, нет, не сальпингография... я ГСГ уже сделала. На снимке обнаружили небольшие спайки на левой трубе. Поэтому назначили курс массажа гинекологического и сразу после него продувание (забыла как это по научному называется).
  • 0

#4674
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Продувание, ложишься на кресло тебе начинают вводить газ, газ идет по трубам и они потом смотрят проходимость, больновато когда делают укольчик прокалывая что то там))) помто когда поступает газ тянет низ живота как будто монстры. потом все убирают и ты одеваясь идешь полежать на кушетку, вначале на одном боку помто на втором. Через минут 10-15 встаешь и идешь домой, начинают болеть плечи, давитто желудок то печень то сердце вообщем сидеть ходить невожможно тока лежать)))) у это было у меня так.

Девочки ну напишите мне про НИ, зачем кней с фотками и что за методы у неё.
  • 0

#4675
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Спасибо, Масленица
уфф... буду себя настраивать...
  • 0

#4676
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


девочкииии.... ну пожалуйста.... ;-)
расскажите кто-нибудь про продувание. как это происходит? больно? долго?
елв-солнышко, ты вскользь написала, что вроде тебе делали...
будь другом, расскажи пожалуйста...
мне после массажа назначили

мне назначили но я еще не ходила т.к. были монстры, записалась на 5ое (оказывается уже завтра), так что завтра смогу точно рассказать что и как...
К слову, когда разговаривала с врачом она сказала что боль внизу живота как при монстрах и если трубы нормально проходимы то боль изнутри отдает в ключицы/лопатки.
Кстати проводят сию процедуру с 8-го по 14-ый день цикла, при себе иметь микрореакцию, мазок, носочки и прокладку...



Скажу честно про продувание. Сначала когда вводят газ туда в трубы не больно и если трубы проходимые боли возникают после процедуры. Врачи говорят если почувствуешь боли, значит трубы проходимые. Так вот мне сделали продувание и мне было очень плохо, у меня отваливались плечи, ныли руки,кружилась голова. После мне было плохо еще 3 дня, а больше всего болел желудок. Врач сказала, что от этого газа страдает самая больная часть, а самый больной у меня желудок. Так вот этот желудок после болел еще неделю. Одно скажу ничего притного в этом нет.
  • 0

#4677
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Про Надежду Ионовну Знаю только то что девачки здесь о ней говорили.Она целитель и помогла многим родить. Я тоже записалась к ней на 20 марта. Постепенно наверно все у ней побывают ;-)
  • 0

#4678
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
нашла очень полезную ссылочку про гипотериоз - http://www.rusmedser...tients-book.htm т.к. у меня эта самая фигня....в четверг иду к эндокринологу с анализами....
  • 0

#4679
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Скажу честно про продувание. Сначала когда вводят газ туда в трубы не больно и если трубы проходимые боли возникают после процедуры. Врачи говорят если почувствуешь боли, значит трубы проходимые. Так вот мне сделали продувание и мне было очень плохо, у меня отваливались плечи, ныли руки,кружилась голова. После мне было плохо еще 3 дня, а больше всего болел желудок. Врач сказала, что от этого газа страдает самая больная часть, а самый больной у меня желудок. Так вот этот желудок после болел еще неделю. Одно скажу ничего притного в этом нет.

Блин... У меня с желудком тоже не все так хорошо.
Ну а вот это очень нужная процедура?
У Вас что-нибудь после нее изменилось? Трубы стали более проходимы или Вам для другого чего-то делали... как исследование...?
  • 0

#4680
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Скажу честно про продувание. Сначала когда вводят газ туда в трубы не больно и если трубы проходимые боли возникают после процедуры. Врачи говорят если почувствуешь боли, значит трубы проходимые. Так вот мне сделали продувание и мне было очень плохо, у меня отваливались плечи, ныли руки,кружилась голова. После мне было плохо еще 3 дня, а больше всего болел желудок. Врач сказала, что от этого газа страдает самая больная часть, а самый больной у меня желудок. Так вот этот желудок после болел еще неделю. Одно скажу ничего притного в этом нет.

Блин... У меня с желудком тоже не все так хорошо.
Ну а вот это очень нужная процедура?
У Вас что-нибудь после нее изменилось? Трубы стали более проходимы или Вам для другого чего-то делали... как исследование...?


Мне сначала сделали продувание, а потом все равно отправили на лапару ;-) , но лучше сначала сделать все возможное (продувание, МСГ и проч), тогда возможно не надо будет идти на лапару. Читала, не помню где, что после продувания многие сразу Б.
Девочки, для улучшения качества спермы давайте цинк и витамины группы В (мультабс такой есть), я своему это все даю - он ест, не сопротивляется :D, т.к. несколько раз сдавал СГ и самолично убедился насколько улучшаются показатели, я думаю, это его оч стимулирует на то, чтобы не бросать лечение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.