Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4601
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Отвечаю всем подробнее!!!
Шалфей пить мне посоветовала гениколог, чтобы овуляция была хорошая и эндометрий созревший. Но только в первую фазу, т.к. потом, если не перестать его пить, Шалфей действует в обратную сторону - перенаращивает эндометрий и если что-то у вас и получилось, в этой массе не зацепится. Пью до 14 д.ц. (овуляция у меня где-то на 16, проверяла на тестах и отслеживала на узи, поэтому знаю). А примула у меня фирмы Тяньши, может там дозировка другая, но и в анотации написано, что до 6 капсул в день можно пить, в зависимости от желаймого результата. А мне назначила именно гениколог 2 раза в день по 1 капсуле 3 месяца без перерыва. После второго месяца сказала сдать анализы, что я и сделала. Правда результат будет только во вторник... :) Поэтому не знаю, но именно по своим ощущениям говорю, что очень мне нравятся изменения. Грудь не болит, настроение не портиться, дни сократились, качество жидкости улучшилось... По тестам овуляция приходит, как часы (правда мы пока не стараемся :eek: , врач посоветовала дождаться результатов анализов, чтобы не навредить лялечке...).
  • 0

#4602
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
девочки,
подскажите по опыту, нужен хороший узист, чтобы оборудование было хорошее,
хочу перепроверить диагноз который поставили
спасибо большое
  • 0

#4603
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
спасибо, очень полезная инфо! вот хочу отправить сдавать спермограмму! наверное отправлю в ГЦРЧ....
[/quote]

Мой ходил сдавать и в ГЦРЧ и в ЭКО. В ЭКО ему понравилось больше, сказал, что там условия лучше. Да и сам анализ более информативный, подробнее все расписано.
  • 0

#4604
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
А нам врач сказал начать пить спеман только после того как мне трубы проверят - типа если будет нормально, то именно в этот момент и его подстимулировать - чтоб совпало.
  • 0

#4605
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки,
подскажите по опыту, нужен хороший узист, чтобы оборудование было хорошее,
хочу перепроверить диагноз который поставили
спасибо большое


Галиаскарова - после нее обычно уже не перепроверяют :) она на ленина сидит и в достар меде
  • 0

#4606
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Только сейчас заметила, что я написала гениколог... сори, Гинеколог.
  • 0

#4607
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Latifa,скажите пожал-та у вашего тоже была занижена подвижность,если не секрет ,то какой был процент
до лечения?
Употреблял ли алкоголь ваш муж во время лечения?
Кто вам назначил лечение?


Мой вообще не употребляет, если только летом в жару пиво:) До лечения была где то 55%, потом проходил лечение у Магомеда Саидовича, фамилию не помню, надо будет у мужа спросить, тот его очень долго и мутарно лечил, потом в конце назначил спеман и тентекс форте, после всего сдал спермограмму, результат 79 с чем то процентов, вот судите сами. Спрашивайте еще:D)



Latifa, подскажите, какой именно врач назначил вашему мужу лечение и где он сидит..мы думаем сходить в центр репродукции на пастера, до этого были в он-клиник...хотелось бы повысить подвижность:dandy:
  • 0

#4608
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
таак... вчерась дозвонилась до Надежды Ионовны, записали меня на 1ое, 3ье и 4ое апреля, мужу пока не говорила, не слишком уж он верит во всякое такое, так что если получится пусть лучше будет сюрпризом... :D :spy:
  • 0

#4609
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

таак... вчерась дозвонилась до Надежды Ионовны, записали меня на 1ое, 3ье и 4ое апреля, мужу пока не говорила, не слишком уж он верит во всякое такое, так что если получится пусть лучше будет сюрпризом... :D :lol:

возник вопрос - а вместе с мужем можно пойти???? или тока без него, но с его фоткой....не лучше ли сразу воочию увидеть???? :spy: а то мой готов и на это пойти....
  • 0

#4610
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Конечно можно, просто обычно мужчины скептически к этому относятся, приходиться с фотками ходить. Сама жду не дождусь 6-го числа, скорее бы на прием.
  • 0

#4611
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки,
подскажите по опыту, нужен хороший узист, чтобы оборудование было хорошее,
хочу перепроверить диагноз который поставили
спасибо большое



Центр доктора Али Ембергенова - мощнейшее оборудование, обалденный узист. Занимается исключительно по женской части. К нему направляют даже из Привата. тел. 263-85-68 или 8-701-312-4808
  • 0

#4612
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Latifa, подскажите, какой именно врач назначил вашему мужу лечение и где он сидит..мы думаем сходить в центр репродукции на пастера, до этого были в он-клиник...хотелось бы повысить подвижность;-)
[/quote]

Врача зовут Магомед Саидович Эфендиев, он раньше работал заведующим в кожвене, теперь своя клиника. тел: 777 224 46 70, только я не знаю этот номер работает или нет. Рабочий спрошу у мужа. В центре репродукции моему не понравилось, условия и атмосфера.
  • 0

#4613
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Центр доктора Али Ембергенова - мощнейшее оборудование, обалденный узист. Занимается исключительно по женской части. К нему направляют даже из Привата. тел. 263-85-68 или 8-701-312-4808
[/quote]

аппсалютна согласна! Али Шапетович - очень хороший узист....у нас в городе ИМХО два сильных узиста - это как раз Али Шапетович (который тоже работал когда-то на ленина, а потом открыл свою клинику) и Галиаскарова....по-моему, они когда-то работали вместе.... ;-)

[quote name='Latifa' post='5168741' date='03.03.2008, 09:29']

Врача зовут Магомед Саидович Эфендиев, он раньше работал заведующим в кожвене, теперь своя клиника. тел: 777 224 46 70, только я не знаю этот номер работает или нет. Рабочий спрошу у мужа. В центре репродукции моему не понравилось, условия и атмосфера.
[/quote]

а что это за клиника и где находится???
  • 0

#4614
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
спасибо всем девочки
  • 0

#4615
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочки, здрасте, пошла в отпуск и начала болесть, при чем температура 3 дня жержится около 37,5, тошнота постоянная и то жарко то холодно, при всем при этом у меня цикл 24 - 26 дней а уже сегодня 27 день, и монстрами и не пахнет, тест отрицательный есть надежда?
  • 0

#4616
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Добрый день, девочки! У меня таже история, чтои у Pepsi. Ничего понять не могу, то холодно, то в жар бросает, настроения нет, хочется все время плакать ;-), сегодня уже 5-й день задержки, при всем при том, что активно в этом месяце мы не планировали, большей частью предохранялись. Все тесты отрицательные. Цикл - как часики, лет 5 не было ни одного сбоя.
  • 0

#4617
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Девочки, здрасте, пошла в отпуск и начала болесть, при чем температура 3 дня жержится около 37,5, тошнота постоянная и то жарко то холодно, при всем при этом у меня цикл 24 - 26 дней а уже сегодня 27 день, и монстрами и не пахнет, тест отрицательный есть надежда?


/Pepsi/, у меня вот тоже какое то странное состояние - соски очень чуствительные стали и грудь побаливает, хотя перед месячными такого не бывает и грудь не застужала, но тест показал сегодня одну полоску ;-) Вот и не знаю что думать. Да и с отменок от ОК сбился цикл
  • 0

#4618
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Девочки, здрасте, пошла в отпуск и начала болесть, при чем температура 3 дня жержится около 37,5, тошнота постоянная и то жарко то холодно, при всем при этом у меня цикл 24 - 26 дней а уже сегодня 27 день, и монстрами и не пахнет, тест отрицательный есть надежда?


/Pepsi/, у меня вот тоже какое то странное состояние - соски очень чуствительные стали и грудь побаливает, хотя перед месячными такого не бывает и грудь не застужала, но тест показал сегодня одну полоску :D Вот и не знаю что думать. Да и с отменок от ОК сбился цикл


хорошо бы, чтобы через пару дней появилась и вторая полосочка! но у меня после отмены ОК третий цикл такой был, что задержка была на 10 дней и никакой беременности ;-) потом вроде более-менее стал восстанавливаться! так что.....сделайте тест еще через пару дней, тока на узи пока не бегите...
ps желаю вам появления второй полосочки!!!!
  • 0

#4619
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
девочки, а может вам все-таки пойти сдать кровь на ХГЧ? Это самый информативный анализ, чем гадать, что ЭТО может быть?
Желаю удачи и жму кулачки за ВАС! ;-)
  • 0

#4620
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

хорошо бы, чтобы через пару дней появилась и вторая полосочка! но у меня после отмены ОК третий цикл такой был, что задержка была на 10 дней и никакой беременности ;-) потом вроде более-менее стал восстанавливаться! так что.....сделайте тест еще через пару дней, тока на узи пока не бегите...
ps желаю вам появления второй полосочки!!!!


А почему не стоит на УЗИ? У меня муж настаивает на посещении АШ на этой неделе по поводу уточнения месторасположении миомы матки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.