Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4561
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
to AlinaX: подскажите, пож-та, а где Вы сдавали антитела к ХГЧ??? и что такое АСАТ - в смысле, кто-нибудь знает, где такое сдается???
я узнавала что центр крови на Утепова-Жарокова - но там говорят, что сдают только беременные...
вообщем, я запуталась - help! :-)
  • 0

#4562
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Подскажите пожалуйста где искать или куда обратиться!
Подруга попросила найти в Ате клинику по проблемам зачатия ребенка или как там называется это. Я с этим ни когда не сталкивалась, не знаю что искать и что лучше. У нее кажется проблема в муже, но если проверятся, то надо приезжать двоим. Подскажите мне куда их направить! Плиз!!!
  • 0

#4563
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Дозвонилась сейчас до НИ, до 22 марта все занято, потом она на неделю уезжает, записалась только на 31 марта, 1 и 2 апреля :) абалдеть сколько ждать и сколько народу к ней ходит, но что делать, так что кто собирался к ней, то звоните и записывайтесь сейчас. И то попросили перезвонить утром 31, чтоб уточнить будет ли НИ.

P.S. в среду и в выходные они не работают

Сообщение отредактировал Yani: 28.02.2008, 09:22:59

  • 0

#4564
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Здесь кто-то писал про Ельцова. Я к нему ходила после того, как он помого моей сестре (она Б после его лечения), мне его лечение не помогло, может быть потому, что у мужа тоже не все в порядке... А вообще, про него многие говорят что он реально помогает, особенно, когда нужно восстановить гормональный фон или убрать воспаление

2 jul291075 - мне кажется вам лучше обратиться в ЭКО
  • 0

#4565
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

2 jul291075 - мне кажется вам лучше обратиться в ЭКО


Вы имеете ввиду ветку "ЭКО" или куда? Они же еще не потеряли надежду, может надо нормальное лечение, вот я и спашиваю, какие институты или клиники могут посоветовать.
  • 0

#4566
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вчера ездила навещать подругу, и тока тогда узнала что она не могла забеременеть 8 месяцев после свадьбы...
лечилась 3 раза у разных врачей, ни одна не помгла...пошла к "бабке" как у нас грят...после сразу забеременела...вобщем я так поняла, у всех по разному и кому что поможет...
  • 0

#4567
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Дозвонилась сейчас до НИ, до 22 марта все занято, потом она на неделю уезжает, записалась только на 31 марта, 1 и 2 апреля :) абалдеть сколько ждать и сколько народу к ней ходит, но что делать, так что кто собирался к ней, то звоните и записывайтесь сейчас. И то попросили перезвонить утром 31, чтоб уточнить будет ли НИ.

P.S. в среду и в выходные они не работают

Здравствуйте. А вы имеете в виду Надежду Ионовну? Так я записалась на 24 марта. Мне не сказали, что она уезжает. Ну вот. Надо будет звонить, узнавать.
  • 0

#4568
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Все, нашла что искала, и ЭКО-центр и все другое.
  • 0

#4569
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А еще у кого было воспаление придатков? Как это лечить? И возможно ли вылечить? Кто как лечил? У меня уже второй врач это диагностирует, прописала ампициллин и трихопол, а моя мама говорит, что ампициллин - это как мертвому припарка (или что-то такое). И вот я тоже думаю, как можно без результатов анализов прописывать лечение? Так хочется вылечить раз и навсегда. Врачам я доверяю, но все же так обидно, что вроде бы лечение уже прошла, а вот обратно назначают антибиотики.

И еще мне врач сказал, что у меня небольшой очаг эндометриоза. А это во время осмотра диагностируют?
  • 0

#4570
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

to AlinaX: подскажите, пож-та, а где Вы сдавали антитела к ХГЧ???

я сдавала в лаборатории Инвив, на Клочкова - выше Шевченко.
  • 0

#4571
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


2 jul291075 - мне кажется вам лучше обратиться в ЭКО


Вы имеете ввиду ветку "ЭКО" или куда? Они же еще не потеряли надежду, может надо нормальное лечение, вот я и спашиваю, какие институты или клиники могут посоветовать.


Я имела в виду ЭКО -центр вообще, они же там занимаются не только экстракорп оплодотворением, у них много всяких методов диагностирования и лечения таких проблем, там не плохие врачи, можно обследовать мужа и сдать почти все анализы. Цены там конечно, высоковатые, но сейчас везде цены растут
  • 0

#4572
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
2marietoulouse
Да, именно Надежду Ионовну я имела в виду.
  • 0

#4573
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А еще у кого было воспаление придатков? Как это лечить? И возможно ли вылечить? Кто как лечил? У меня уже второй врач это диагностирует, прописала ампициллин и трихопол, а моя мама говорит, что ампициллин - это как мертвому припарка (или что-то такое). И вот я тоже думаю, как можно без результатов анализов прописывать лечение? Так хочется вылечить раз и навсегда. Врачам я доверяю, но все же так обидно, что вроде бы лечение уже прошла, а вот обратно назначают антибиотики.

И еще мне врач сказал, что у меня небольшой очаг эндометриоза. А это во время осмотра диагностируют?


На 226 странице я писала рецепт, попробуйте, не пожалеете! Ещё попейте геникологические чаи которые в аптеке продают. Только не ждите сиюминутного результата - травы пьют долго, зато эффект стойкий, как Вы говорите "раз и навсегда". Может не стоит столько химии в организм пихать, тем более что от антибиотиков потом грибки лечить.
  • 0

#4574
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ну вот, что-то я не могу дозвониться до Надежды Ионовны.

Спасибо, Чижик, надо будет посоветоваться с доктором насчет вашего рецепта.

Что-то я какая-то нервная стала. Надо помедитировать. Пойду в ветку про йогу.
  • 0

#4575
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
спасибо девочки вам всем за поддержку, так приятно осозновать,что ты не одна с такой проблемой. Да конечно я буду надеяться на лудшее, но просто с мужем уже отношения стали другие, плохие. Не знаю чего надо мужикам, достали уже. :laugh:
  • 0

#4576
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Aseek, не валите все в одну кучу. Отношения с мужем- это отношения с мужем, конечно бывает и такое что дети скрепляют брак, но куча примеров, когда все происходит ровным счетом наоборот. Мне тоже казалось вот забеременею, все наладиться, отношения выйдут на другой уровень и усе будет в ажуре. Но в моем случае все только усугубляется. Не поддавайтесь плохому настроению, живите полной жизнью, не забивайте голову плохими мыслями.
  • 0

#4577
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Мужчины вообще странные существа...
Кстати, мой наконец-то сходил к эндокринологу, там ему прописали "провирон" попить (чтобы тестостерон поднять, у него он немножко понижен) кто-нить с этим сталкивался?
  • 0

#4578
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Говорят, что дети перед тем как родиться, выбирают себе родителей. Душа будущего ребенка находится рядом с родителями присматриваеться к ним и если понравильсь, то зарождаеться жизнь. А бывает, что ребенок разочаровываеться в своих родителях и тогда получаеться выкидыш. У японцев (или китайцев?), когда жена беремениет, муж садится у живота и рассказывает всё будущему ребенку о себе, о родственниках, о взглядах и планах на жизнь и т.д. Считается что если ребенку нравятся такие родители он остается. Может, не всё сказки?
Aseek, вы когда поженились ведь любили друг друга. Вспомните это, сделайте все чтобы сохранить любовь. Лично для меня любовь представляется маленьким ребенком , нежным и беззащитным, которого нужно оберегать и лелееть. Забудте про всё, в вашей жизни главное - любовь! Вместе с любимым вам будет всё нипочем. Подумайте, трудности наоборот сближают людей. Наладится семья и ребеночек к вам придет! Любви вам и будте любимы!
  • 0

#4579
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

спасибо девочки вам всем за поддержку, так приятно осозновать,что ты не одна с такой проблемой. Да конечно я буду надеяться на лудшее, но просто с мужем уже отношения стали другие, плохие. Не знаю чего надо мужикам, достали уже. :laugh:


Не переживайте, все будет хорошо. Настраивайтесь на это. В отношениях с мужем не всегда бывает супер, будьте терпеливее и мудрее. Мы же хотим зачать ребеночка, давайте этим заниматься:laugh:
  • 0

#4580
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ага, скажу мужу седня, чтобы он с моим пузиком поговорил и уговорил лялечку там поселиться!!!! вдруг поможет! у нас все, тьфу-тьфу, в отношениях замечательно! а эти небольшие трудности нас только сближают, так приятно, когда на мужа можно положиться и опереться! он наверняка будет надежным и хорошим папой! поскорее бы!!!!!

Мужчины вообще странные существа...
Кстати, мой наконец-то сходил к эндокринологу, там ему прописали "провирон" попить (чтобы тестостерон поднять, у него он немножко понижен) кто-нить с этим сталкивался?


а к какому эндокринологу он ходил и где сдавал анализы???

Сообщение отредактировал Briiz: 28.02.2008, 17:53:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.