Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4541
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
[/quote]

Я тоже прошла лечение у Ельцова и тоже воспаление, может он всем его ставит? Потому что следом пошла подруга и он ей тоже поставил воспаление. забеременнить у меня так и не получилось, но у моего мужа проблемы. А вот цикл опять сбился. :-) Незнаю верить ему или нет? Вам он помог?
[/quote]

Точно сказать не могу помог или не помог, так как меня это воспаление вообще никак не беспокоило. Пошла к нему так как у моего мужа было тоже двух стронее воспаление. Но после отмены ОК и как закончила лечение, цикл у меня не сбился, все как по часам.

А посоветовала мне Его моя подруга, а ей в посоветовала жена ее брата, которая в течение 7 лет не могла забеременеть, а после его лечения родила Малыша.
  • 0

#4542
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а вы ко всем идите, все ж методы нужно использовать, что зря время то терять-)
я например у Копыловой и у НИ
кто нить да поможет я думаю...
  • 0

#4543
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
как же это ужасно ждать окончания цикла и НЕ ждать монстров...и надеятся, что проскочит ...
будем надеятся-)
  • 0

#4544
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

как же это ужасно ждать окончания цикла и НЕ ждать монстров...и надеятся, что проскочит ...
будем надеятся-)

Понимаю! Сначала первые 2 недели надеешься, потом следующие ждешь в ожидании чуда... И так уже 2 года...
  • 0

#4545
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Привет всем!
Девочки кто ходил или пойдет к Н.И., скажите плиииз она со скольки до скольки принимает? Потому что я звоню ей уже целый битый час и никто трубку не берет.
Всем спасибо!

здесь вроде кто-то писали, что в среду не принимают, потому что я сегодня тоже не могу целый день дозвониться
  • 0

#4546
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Кому 2 года, а кому 5 лет и нет результатов. Лечилась везде и у мужа все в порядке, спермограмма нормальная, но ничего нет. Я уже устала ждать и надеяться. Девочки у меня уже падает дух и потихоньку исчезает надежда. Да я понимаю, что надо надеяться на лудшее,но я больше так не могу. Я в тупике.
  • 0

#4547
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Кому 2 года, а кому 5 лет и нет результатов. Лечилась везде и у мужа все в порядке, спермограмма нормальная, но ничего нет. Я уже устала ждать и надеяться. Девочки у меня уже падает дух и потихоньку исчезает надежда. Да я понимаю, что надо надеяться на лудшее,но я больше так не могу. Я в тупике.

ЭКО делали?!
  • 0

#4548
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Aseek, сочувствую вам! А вы не думали об усыновлении? Мы с мужем думаем, если не получится у нас, то пойдем на усыновление-удочерение... Хоть брошенным детям поможем, раз своих Бог не дает!
  • 0

#4549
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Кому 2 года, а кому 5 лет и нет результатов. Лечилась везде и у мужа все в порядке, спермограмма нормальная, но ничего нет. Я уже устала ждать и надеяться. Девочки у меня уже падает дух и потихоньку исчезает надежда. Да я понимаю, что надо надеяться на лудшее,но я больше так не могу. Я в тупике.

Не отчаивайтесь и верьте! Не поддавайтесь такому настроению, я 4,5 года ждала и прекрасно Вас понимаю. Это очень тяжело, но все получиться. Главное верить. Что врачи говорят? в чем проблема? Овуляция происходит? Проходимость труб, гормоны?
  • 0

#4550
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
АлинаХ! От сердца поздравляю!
Вы успели сходить к НИон-е? Она вам помогла?

#4551
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Спасибо большое. К НИ я ходила весной-в начале лета, а сейчас записалась на 6-7 марта к ней. Хочу походить для профилактики.
  • 0

#4552
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Кому 2 года, а кому 5 лет и нет результатов. Лечилась везде и у мужа все в порядке, спермограмма нормальная, но ничего нет. Я уже устала ждать и надеяться. Девочки у меня уже падает дух и потихоньку исчезает надежда. Да я понимаю, что надо надеяться на лудшее,но я больше так не могу. Я в тупике.


Да вы что!!! 5 лет это что большой срок? люди по 10 лет ждут, но при этом занимаются этой проблемой. Не отчаивайтесь, а действуйте, любые методы хороши, по поводу эко по моему рано. Если у вас все в порядке, сходите к НИ, она скажет надо делать эко, или сами родите. Бегом к НИ, она классно снимает этот депресняк:-)
  • 0

#4553
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Кому 2 года, а кому 5 лет и нет результатов. Лечилась везде и у мужа все в порядке, спермограмма нормальная, но ничего нет. Я уже устала ждать и надеяться. Девочки у меня уже падает дух и потихоньку исчезает надежда. Да я понимаю, что надо надеяться на лудшее,но я больше так не могу. Я в тупике.


Не расстраивайтесь, все получится, просто всему свое время. Кто-то и по 10 лет ждет, а потом БАХ и лялька, и черт его пойми в чем дело. Так что все может быть! Сейчас такая медецина, столько всего аж глаза разбегаются, поэтому может стоит успокоиться и набраться терпения, продолжать пробовать дальше. Вот например искуственное оплодотворение тоже выход. Попробуйте Н.И про которую все говорят, может она поможет. Мы ходили с мужем к урологу и он говорит что сейчас столько всего, к ниму ходил парень с девушкой, проверились, все сдали, результаты хорошие, а детей нет. Потом выяснили врачи что оказывается ее слизь шейки матки оттаргает его сперму. Вот пошли на какую-то стимуляцию, там чуть ли не врачи сами помогали зачатию :) вот ходит беременная. Пробуйте и не думайте о плохом. Все мы надеемся и ждем этого чуда. :-)
  • 0

#4554
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Спасибо большое. К НИ я ходила весной-в начале лета, а сейчас записалась на 6-7 марта к ней. Хочу походить для профилактики.


Ой, тоже забыла вас поздравить! От всей души!!! Это НИ Вам помогла? что делали?
  • 0

#4555
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

а вы ко всем идите, все ж методы нужно использовать, что зря время то терять-)
я например у Копыловой и у НИ
кто нить да поможет я думаю...


да точно пробовать нужно все, что-то да поможет
спасибо за поддержку
  • 0

#4556
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Ой, тоже забыла вас поздравить! От всей души!!! Это НИ Вам помогла? что делали?

Даже и не знаю, девочки кто помог. Последнее что я делала это ходила на углоукалывание к врачу-китайцу и сразу после этого забеременела. В ЭКО-центре наблюдалась. Если честно, тоже руки опускались, изматывает это все страшно, а когда годами длиться..ужас просто. Но нельзя терять надежду ни в коем случае!!!
  • 0

#4557
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
у моих знакомых спустя 11 лет появился малыш! так что нельзя терять надежду

Алина, искренне рада за вас.
  • 0

#4558
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Вроде бы так долго лечилась и по врачам ходила, а все-таки многих вещей не знала. Нужно было и к генетику сходить заранее (выкидыш был, а потом долго забеременеть не могла), и еще кое-какие анализы сдать. Т.Е. полностью обследоваться. Сейчас все сдаю и трясусь, было бы все нормально. А нужно было заранее.
  • 0

#4559
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вроде бы так долго лечилась и по врачам ходила, а все-таки многих вещей не знала. Нужно было и к генетику сходить заранее (выкидыш был, а потом долго забеременеть не могла), и еще кое-какие анализы сдать. Т.Е. полностью обследоваться. Сейчас все сдаю и трясусь, было бы все нормально. А нужно было заранее.



давайте создадим список того, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать и сделать ДО БЕРЕМЕННОСТИ!!!
1. гинеколог (узи, осмотр)
2. эндокринолог (узи щитовидки, анализ на гормоны)
3. генетик (а тут что???)
4. уро-андролог (для мужей - спермограмма)
...

Сообщение отредактировал Briiz: 27.02.2008, 18:06:57

  • 0

#4560
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
5. гинеколог (гормоны)
6. проходимость труб ( по показаниям)
7. по поводу генетика меня направили сдавать анализы по поводу невынашивания предыдущей беременности, усваивомости фолиевой кислоты. Но это видимо мой такой случай, всем и не надо.
8. антитела к ХГЧ
Девочки, я просто с этим столкнулась и мне сказали что нужно было еще до беременности с генетиком проконсультироваться и т.д. Но все-таки это очень индивидуально. Видимо мне нужно было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.