Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4501
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Рианон, тихонечко поздравляю и советую пока на УЗИ не ходить, дождитесь хотя бы 6-8 недель и только потом идите, если НИЧЕГО не беспокоит... Я только вчера, ссылку увы не помню, прочитала, что проведение УЗИ на ранних сроках нежелательно, как и пальпация изнутри руками гинеколога...
  • 0

#4502
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Цитата:
Я только вчера, ссылку увы не помню, прочитала, что проведение УЗИ на ранних сроках нежелательно, как и пальпация изнутри руками гинеколога...

Шанталь, а не подскажите почему пальпация не желательна и какие могут быть последствия?
  • 0

#4503
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а фиг его знает, просто там еще все только формируется, и пусть даже самый щадящий метод проверки, все равно нарушает формирование плода как такового, ненаучным языком говоря... Просто на сайте было сказано, что женщина имеет право отказаться от визуального осмотра на гинекологическом кресле...
  • 0

#4504
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Рекламная ссылка удалена Модератором - интернет-магазин компании Тенториум с доставкой по Алматы

MODERATORIAL [MercEdes]
st.claus получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил конференции.


#4505
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А в выходные НИ принимает?

Сегодня утром по телеку передавали, что женщины, которые рожают не первого ребенка после 40 лет живут на 15 лет дольше и становятся здоровее, т.к. идет полное обновление организма.
to Chijik.68
удачи вам!

Спасибо, девченки за поддержку! Она мне нужна как воздух! Я тоже сегодня видела эту передачу. Правильно - есть стимул жить! Как-то показывали бабульку, она родила уже за 70! И этот сын погиб, представляете! А после него остались его дети, маленькие, дошколята. Бабку спрашивают- помирать не собираетесь? Она говорит: когда помирать-то, вот внуков поднимать надо! А ей уже 115 лет! А выглядит лет на 70-75.
  • 0

#4506
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Shantal, спасибо за информацию... получается если чувствуешь что забеременела, но тест пока ничего не показывает, то лучше к гинекологу не соваться и ждать двух полосок

Подскажите еще девочки, есть ли тут такие у кого поставили диагноз миома (нерожавшая)
  • 0

#4507
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
у меня миома есть небольшая, говорят не трогай, единственное ставят ограничения на солнечные ванны, на сауну-бани... а так вроде не беспокоит, просто два раза в год обязательно на УЗи отслеживаю ее.
две полоски и плюс кровь на ХГЧ сдать лучше...
  • 0

#4508
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Шанталь, у меня тоже небольшая, снаружи матки, но вот с местом ее расположения спор... узистка говорит в толще дна матки,а Гуля Назаровна говорит что возле шейки матки. Правда успокоила что можно переменеть, но наковыряла там сильно, поэтому и спрашивала про ручное обследование.
  • 0

#4509
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
У меня в 2000г на УЗИ обнаружили миому, совсем крохотную, но у меня к тому времени уже второй дочери было 7 лет. В 2007г перед план. берем. на УЗИ не обнаружили ничего! Исчезла!
Мне от бабушки достался уникальный рецепт от всех женских недугов, лечит от грибков до бесплодия. Я как то уже писала его здесь:берется лист алоэ, отрезаете кусочек размером с пол мизинца, очищаете от зеленой кожици так чтобы осталась одна желеобразная серединка, оборачиванте в бинтик(1слой) как томпончик. Концы бинтика нужно завязать ниточкой и оставить как у тампона чтобы удобно было вытащить. Помокнуть этот томпончик в мед и вставить на ночь. Обычно хватает 7-10 процедур, но можно и больше, вреда не будет. Только чтобы аллергии на мед небыло. Моя мама лечила таким образом воспаление, её подруга через месяц таких процедур забеременила после 8 лет бесплодия, а я вылечила эрозию и миому. Эрозию мне не хотели прижигать и даже вырезать. Она была мелкая, но по всей шейке (из-за преждевременных родов шейку разорвало в цветочек)
  • 0

#4510
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Chijik.68, Спасибочки за рецепт, попробую. У меня и эрозия тоже имеется, но прижигать ее не планирую.
  • 0

#4511
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Огромное спасибо!!! Я сейчас полистала и нашла разговоры о ней, нашла телефон. Я так рада что хоть ктото услышал меня и ответил, не остался ко мне равнодушным. В таком возрасте психологически тяжело настроиться на беременность, а тут еще неудачная первая попытка совсем меня расстроила. Спасибо Вам!


Искренне желаю Вам родить сыночка :)
Как сходите к НИ, поделитесь впечатлениями, я хожу сейчас к ней на сеансы, хочется знать впечатления других. Спасибо

Записалась к НИ на 20,21,24 марта. 20-воскресенье, получается в выходные она тоже принимает. Нормальная тетечка, поговорила со мной с улыбкой (как мне показалось).
  • 0

#4512
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[Записалась к НИ на 20,21,24 марта. 20-воскресенье, получается в выходные она тоже принимает. Нормальная тетечка, поговорила со мной с улыбкой (как мне показалось).
[/quote]

20 марта это же четверг, в субботу и воскресенье она не принимает. 24 марта понедельник.
Чижик Вы что то напутали:)
  • 0

#4513
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Chijik.68, Спасибочки за рецепт, попробую. У меня и эрозия тоже имеется, но прижигать ее не планирую.

Полечитесь поделитесь результатами, ладно?

Сообщение отредактировал Chijik.68: 26.02.2008, 13:30:47

  • 0

#4514
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
[quote name='Latifa' date='26.02.2008, 13:23' post='5126419']
[Записалась к НИ на 20,21,24 марта. 20-воскресенье, получается в выходные она тоже принимает. Нормальная тетечка, поговорила со мной с улыбкой (как мне показалось).
[/quote]

20 марта это же четверг, в субботу и воскресенье она не принимает. 24 марта понедельник.
Чижик Вы что то напутали:)
[/quote]

Ой! Точно! Это я на январь посмотрела! Спасибо, а то так и думала бы.
  • 0

#4515
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Latifa, а к НИ надо что-нибудь с собой брать?
  • 0

#4516
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Latifa, а к НИ надо что-нибудь с собой брать?


Только хороший настрой и улыбку:))
А если серьезно, на всякий случай возьмите свежее фото мужа, чтобы она посмотрела сразу его биополе ;)
Только не говрите там, что Вам здесь посоветовали, а то опять скажут: может пойдете лечиться к девочкам?
  • 0

#4517
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Latifa, а к НИ надо что-нибудь с собой брать?


Только хороший настрой и улыбку:))
А если серьезно, на всякий случай возьмите свежее фото мужа, чтобы она посмотрела сразу его биополе ;)
Только не говрите там, что Вам здесь посоветовали, а то опять скажут: может пойдете лечиться к девочкам?

Да, я читала про это событие :-) конечно, все будет конфедециально...
  • 0

#4518
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Chijik.68, Спасибочки за рецепт, попробую. У меня и эрозия тоже имеется, но прижигать ее не планирую.



у меня была эрозия, немаленькая, мне ее прижгли 2 раза как и полагается с перерывом в 3 недели вроде полтора года назад, последние два осмотра показали абсолютно чистую шейку матки! так что, девочки, не бойтесь прижигать ее (но только солковагилом, от него не остается рубцов, что очень важно для нерожавших женщин!!!), могу посоветовать врача, которая мне ее прижигала - очень внимательная и грамотная тетечка! сегодня ее встретила, была очень рада, большое ей спасибо! :)

ps хотелось бы добавить, что после прижигания у меня нет никакого воспаления, ни дрожжей, ничего вообще не беспокоит (тьфу-тьфу-тьфу, не поленюсь написать полностью!)

Сообщение отредактировал Briiz: 26.02.2008, 15:00:25

  • 0

#4519
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Кстати, девочки, есть 1 гинеколог хороший, я к нему хожу, он многих женщин, кто не может забеременнеть лечит, одна родственница после долгого примемения противозачаточных не могла забеременнеть вторым ребенком, он ей помог, и вообще очень много слышала от женщин, которые к нему ходят он помог им забеременнеть, лечит и есть результат. даже по телеку как то видела, ему какую-то премию присудили, лечил женщин от бесплодия.Кому нужно могу дать контакты, может кто знает Осипов его фамилия.


Всем привет!

У меня тож после противозачаточных не получается кажется забеременнеть. Скиньте мне его контакты может поможет. А как он лечит чем? и вообще не затаскает потом? И так страшно навено к дяденькам ходить, скока ему лет примерно? :( У меня муж точно если узнает не пустит к нему ;)


nashkin, честно говоря не знаю как он лечит, совсем не страшно ходить к дяденьке, он всю жисть уже столько насмотрелся, так что не переживайте, ему около 70 лет. врач хороший, не переживайте! контакты в личку скину. Удачи!
  • 0

#4520
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

девочки, кто-нибудь может подсказать клинику где сделают раннюю диагностику беременности....
Увидела только что две полосочки на тесте и не знаю что делать....

Поздравляю Вас!!! Вы не волнуйтесь главное. Если ничего не беспокоит подождите еще пару недель, а потом на УЗИ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.