Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4461
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

платить или тетке злой, или прям Н.И.


Лучше платите НИ, оставляйте на полочке.
  • 0

#4462
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки,
когда вы сегодня записывались, я присутствовала там, сидела в очереди и наблюдала как Валентина Николаевна как профессор чеканила по телефону и записывала на март, кстати 17, 18, 19. Кто то пытался видимо там говорить про дни цикла, так она ответила, может вы к девочкам пойдете лечиться. Я про себя подумала, даааа, мне повезло когда я звонила, видимо она была в хорошем настроении.
Надежда Ионовна классная! сегодня смотрела фотку мужа, сказала, что там все нормально, а у меня в поле куча детей. Рожать и рожать!!! Теперь в понедельник и в четверг. Я верю ей, и вы девочки верьте, к ней столько народу ходит, и контингент вроде как серьезный, значит действительно помогает. Детей маленьких приводят, наверное не стали бы дорогое доверять кому попало.
Кто ходит к ней пишите пожалуйста свои впечатления.
Спасибо.
Я жду беременность уже 4 года:-)


ОООООО, это она меня ругала :) Странная тетя конечно :-)
  • 0

#4463
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
насчет лекарств, сейчас ничего не пью, единственное, что в Эвероуз настораживает "способствует снижению давления", а оно у меня и так пониженное, 80 на 60...
  • 0

#4464
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А к каким девочкам? Или это она так вежливо посылала :) ? И еще эта тетенька - администратор мне сказала, что в среду они не работают. Сказала, среда не рабочий. А 19 это среда...Или я что-то перепутала.
  • 0

#4465
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

А к каким девочкам? Или это она так вежливо посылала :) ? И еще эта тетенька - администратор мне сказала, что в среду они не работают. Сказала, среда не рабочий. А 19 это среда...Или я что-то перепутала.



У вас же первый день записи 17 марта, если я не ошибаюсь, вот у Надежды Ионовны и спросите и обговорите, да она вам сама скажет когда приходить. не обращайте внимание на ее ассистента, она уже не молодая, наверное приустала в жизни:-)
  • 0

#4466
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А к каким девочкам? Или это она так вежливо посылала :-) ? И еще эта тетенька - администратор мне сказала, что в среду они не работают. Сказала, среда не рабочий. А 19 это среда...Или я что-то перепутала.


Да это я у нее спрашивала мол на кокой д.ц нужно идти, а она как понеслась.... вы что уже были? я говорю нет, она мол тогда кто вам сказал про цикл, я говорю девочки посоветовали :-) вот она и психовала типа : может тогда к девочкам пойдете лечиться :)
  • 0

#4467
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
хехе, я ж говорю, нервная очень... я тоже слышала этот разговор.. так и охота было сказать ей, что она себе позволяет... но мысль о том, что моя цель получение лечения от Н.И успокоила, и закрыла меня от тетки-))))
  • 0

#4468
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кошмар, нельзя же так играть на нервах почти беременных :)
  • 0

#4469
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Т ведь во влаг-ще измеряют? Я сейчас пью противозачаточные (после замер.берем. прописали, чтобы востановить гормоны) Получаеться у меня сейчас нет овуляции. Т-ра тоже ничего не покажет?
[/quote]

БТ измеряют в ЗАДНЕМ проходе. Нужно измерять утром, как только проснетесь, не вставая, т.к. может все нарушиться, а потом все скурпулезно записывать на листочке. :-) . Измерять можно начинать как только закончатся М. А когда вы пьете противозачаточные - овуляции нет и Т всегда будет 36,6

[quote name='marietoulouse' post='5105007' date='22.02.2008, 16:22']
Кошмар, нельзя же так играть на нервах почти беременных :)
[/quote]

+1
эт точно!
  • 0

#4470
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
JLO родила сегодня двойню, мальчика и девочку! Мне кажется, она на ЭКО ходила, у нее ж долго не получалось родить вообще, а тут сразу бах и королевская двойня - мальчик и девочка! Круто! %-)
  • 0

#4471
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

JLO родила сегодня двойню, мальчика и девочку! Мне кажется, она на ЭКО ходила, у нее ж долго не получалось родить вообще, а тут сразу бах и королевская двойня - мальчик и девочка! Круто! %-)

:) super!!!! двойня это же прoсто coooool!!
  • 0

#4472
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Т ведь во влаг-ще измеряют? Я сейчас пью противозачаточные (после замер.берем. прописали, чтобы востановить гормоны) Получаеться у меня сейчас нет овуляции. Т-ра тоже ничего не покажет?


БТ измеряют в ЗАДНЕМ проходе. Нужно измерять утром, как только проснетесь, не вставая, т.к. может все нарушиться, а потом все скурпулезно записывать на листочке. :) . Измерять можно начинать как только закончатся М. А когда вы пьете противозачаточные - овуляции нет и Т всегда будет 36,6

Спасибо,большое :)
  • 0

#4473
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А когда вы пьете противозачаточные - овуляции нет и Т всегда будет

овуляция будет. просто стенка яйцеклетки становиться толще и не пробиваемой для сперматозоидов. месячные же как-то идут?!
  • 0

#4474
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

JLO родила сегодня двойню, мальчика и девочку! Мне кажется, она на ЭКО ходила, у нее ж долго не получалось родить вообще, а тут сразу бах и королевская двойня - мальчик и девочка! Круто! %-)


о круто! да скорее всего на ЭКО ходила...классно, когда двойня сразу.
у меня подруга второй раз забеременела когда ее сыночку было чуть больше года...потом выяснилось, что будет двойня! у нее родились сладкие мальчик и девочка, теперь у нее 2 сыночка и дочка, ей нет еще 30 а у нее уже 3 детишек! хотя конечно сейчас им нелегко приходится, все маленькие еще...а двойня это классно:lol: :-(
  • 0

#4475
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
[quote name='Chijik.68' date='22.02.2008, 13:47' post='5102868']
у меня в прошлом цикле не получилось забеременеть, думаю, я неправильно рассчитала когда овуляция, температура поднимается у меня примерно на 19 день цикла и держится так почти неделю, за день до монстров снижается...подруга сделала мне график овуляции, и по этому графику и книжке овуляция у меня должна происходить до повышения температуры...короче сто-то я совсем запуталась, а тесты на овуляцию какие-то левые купила, по ним у меня вообще овуляции не было...в общем, надеюсь в этом цикле все получится! :lol:
[/quote]

Sladkie, а где можно купить тесты на овуляцию? Я читала о них на российских сайтах, но у нас в аптеках не встречала. И поделитесь, пожалуйста, опытом по поводу измерения тем-ры, а то я совсем дуб. Хочу мальчика, говорят что нужно делать динь-динь поближе к овуляции. :-(
[/quote]

тесты в принципе везде продают, есть российские, есть наши, есть импортные, цены тоже разные от 100 тенге и выше, я купила какие-то наши по 95 тенге, мне кажется либо они слишком дешевые и не работают или их неправильно хранили и они негодные...
насчет БТ почитайте в интернете, я измеряю каждый день и записываю, по поводу зачатия мальчика я точно не знаю, лучше почитать литературу, мне, например, все равно кто будет, лишь бы кто появился:rotate:
удачи!
  • 0

#4476
истукан

истукан
  • Гость
  • 5 сообщений
хочу двойню, жена против
  • 0

#4477
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Прошу прощения, если мой вопрос не сюда, у меня стоит спираль вот уже 4 года, если я ее уберу. Какова вероятность забеременеть быстро или все же на это уходит время? Были у Вас такие случаи или может быть слышали?
  • 0

#4478
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
matahari, как у Вас дела? стимулироваться начали?
а мне все-таки отправили на массаж этот. Тоже в ГЦРЧ, но еще не знаю к кому. Седня Ш.К. скажет.

Скажите пожалуйста - это больно? Так же больно, как и анализ на проходимость маточных труб?
Еще сказали, что если массаж не очень поможет - будут продувать... это тоже больно?
А еще, после всех этих процедур опять нужно делать снимок? Или уже нет?

Чет мне кажется, я с ума сойду, если мне 10 дней будут так же больно делать, как делали для снимка... :-(
  • 0

#4479
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Само по себе продувание - не оч больно, но потом еще дня два болят плечи и грудная клетка (т.к. они газом продувают и он как бы поднимается и выходит через легкие), но, как говорят врачи - если больно, то это оч хорошо, это значит что трубы проходимы! И чем больнее - тем проходимее!
А мне массаж делал Ельцов... что сказать... процедура не болючая, но малоприятная. Если бы женщина делала, то мне было бы наверное не так "неудобно". Но, говорят, что это оч действенная процедура...

Invite - даже если это больно, оно ведь для такого хорошего дела! Нужно настроится на хороший результат и будет не страшно! (тем более, рожать наверно больнее:laugh: )

Сообщение отредактировал Le Jouet: 25.02.2008, 15:20:21

  • 0

#4480
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Жуэ, спасибо большое за ответ.

Конечно, я вся настраиваю себя на то, что даже если больно, я все смогу! У нас всех с вами обязательно все будет замечательно! :laugh: по-другому просто не может быть

По снимку мне сказали, в принципе, что трубы проходимы, потому что вся жидкость (контраст кажется называется) вытекла с обоих труб. Но вот спайки небольшие есть. Будут их разбивать.

Простите, я еще можно спрошу?... а вот внутривагинально - это как они делают? Пальцами что-ли? Или инструментами какими?
p.s. меня вроде к тетеньке отправляют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.