Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4481
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
у меня в прошлом цикле не получилось забеременеть, думаю, я неправильно рассчитала когда овуляция, температура насчет БТ почитайте в интернете, я измеряю каждый день и записываю, по поводу зачатия мальчика я точно не знаю, лучше почитать литературу, мне, например, все равно кто будет, лишь бы кто появился:D
удачи!
[/quote
Если бы у меня была 1-ая берем. мне было бы тоже всё равно, но я планирую третьего...Первая девочка, думали второго мальчика, опять девочка, теперь вот третьего... Хотелось бы чтобы уж мальчик. Четвертого уже рожать не буду, мне в этом году будет 40. Я пока планирую - столько всего в нете вычитала! Вплоть до того что нужно собственноручно выдавить сок какой-то травы (даже не стала запоминать какой) для мальчика надо закапывать в одну ноздрю, а чтобы получилась девочка - в другую! :laugh: :laugh: :lol: В одном месте пишут одно, в другом прямо противоположное. Нашла кучу таблиц и формул, реальных и смешных советов. Из всего более-мение правдоподобное это по овуляции. А в остальном или ЭКО, или как Бог даст.
Насчет БТ напишите, пожалуйста, где именно найти.
  • 0

#4482
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Прошу прощения, если мой вопрос не сюда, у меня стоит спираль вот уже 4 года, если я ее уберу. Какова вероятность забеременеть быстро или все же на это уходит время? Были у Вас такие случаи или может быть слышали?


В прошлом году моя сестра убрала спираль и заберем. на след. месяц. Берем-ть отходила отлично, сейчас сыночку 3 недельки!
  • 0

#4483
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

хочу двойню, жена против

Смешной Вы! Хотите наздоровье! Как-будто есть выбор! :laugh: А жена - да куда она денется! Если родите одного за другим то и будет вам почти как двойня.
  • 0

#4484
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Chijik.68' Вы были у Надежды Ионовны?
  • 0

#4485
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Chijik.68' Вы были у Надежды Ионовны?

Нет я читала отзывы о ней. Все ее очень хвалят. Но упустила где она принимает и как к ней лучше попась. А вы хотели спрасить у меня о ней или посоветовать что?
  • 0

#4486
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Chijik.68' Вы были у Надежды Ионовны?

Нет я читала отзывы о ней. Все ее очень хвалят. Но упустила где она принимает и как к ней лучше попась. А вы хотели спрасить у меня о ней или посоветовать что?


Я просто хотела Вам ее посоветовать, она мне кажется скажет, что Вам в Вашем случае может помочь, у меня такое ощущение, сходите, попробуйте.
  • 0

#4487
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Огромное спасибо!!! Я сейчас полистала и нашла разговоры о ней, нашла телефон. Я так рада что хоть ктото услышал меня и ответил, не остался ко мне равнодушным. В таком возрасте психологически тяжело настроиться на беременность, а тут еще неудачная первая попытка совсем меня расстроила. Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал Chijik.68: 25.02.2008, 18:30:24

  • 0

#4488
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Кстати, девочки, есть 1 гинеколог хороший, я к нему хожу, он многих женщин, кто не может забеременнеть лечит, одна родственница после долгого примемения противозачаточных не могла забеременнеть вторым ребенком, он ей помог, и вообще очень много слышала от женщин, которые к нему ходят он помог им забеременнеть, лечит и есть результат. даже по телеку как то видела, ему какую-то премию присудили, лечил женщин от бесплодия.Кому нужно могу дать контакты, может кто знает Осипов его фамилия.
  • 0

#4489
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, столько всего прочитала про НИ, тоже захотелось к ней сходить, а как записываться, что говорить? :laugh: строгой теткой напугали прям! :laugh:
  • 0

#4490
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Кстати, девочки, есть 1 гинеколог хороший, я к нему хожу, он многих женщин, кто не может забеременнеть лечит, одна родственница после долгого примемения противозачаточных не могла забеременнеть вторым ребенком, он ей помог, и вообще очень много слышала от женщин, которые к нему ходят он помог им забеременнеть, лечит и есть результат. даже по телеку как то видела, ему какую-то премию присудили, лечил женщин от бесплодия.Кому нужно могу дать контакты, может кто знает Осипов его фамилия.


Всем привет!

У меня тож после противозачаточных не получается кажется забеременнеть. Скиньте мне его контакты может поможет. А как он лечит чем? и вообще не затаскает потом? И так страшно навено к дяденькам ходить, скока ему лет примерно? :laugh: У меня муж точно если узнает не пустит к нему :laugh:
  • 0

#4491
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
девочки, кто-нибудь может подсказать клинику где сделают раннюю диагностику беременности....
Увидела только что две полосочки на тесте и не знаю что делать....
  • 0

#4492
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Простите, я еще можно спрошу?... а вот внутривагинально - это как они делают? Пальцами что-ли? Или инструментами какими?
p.s. меня вроде к тетеньке отправляют
[/quote]

Мне вн.ваг. массаж делали руками ;) ... Врач одевает перчатку, засовывает 2 пальца и вперед! :)
Моя сестра сразу Б после 10 таких процедур. У нее были гормональные нарушения (после приема противозачаточных, она думает). Кстати, это оч хорошая процедура при небольших спайках
  • 0

#4493
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Врач одевает перчатку, засовывает 2 пальца и вперед!

ну ладно... думаю это переживу... :)
вощим отправили меня в ГЦРЧ к Ларисе. Она там параллельно с массажем еще будет баночный массаж делать и еще какие-то там примочки. Стоит это чудо 1500 тенге за 1 раз. Мне назначили 7-8 приемов.
Дай Бог - все получится у нас.

А! еще сказали на этот месяц пока массаж делают, посадят на противозачаточные. И после массажу продувание сделают. Видимо нельзя с такими процедурами беременеть.
А после - так завсегда пожалуйста ;)
  • 0

#4494
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Огромное спасибо!!! Я сейчас полистала и нашла разговоры о ней, нашла телефон. Я так рада что хоть ктото услышал меня и ответил, не остался ко мне равнодушным. В таком возрасте психологически тяжело настроиться на беременность, а тут еще неудачная первая попытка совсем меня расстроила. Спасибо Вам!


Искренне желаю Вам родить сыночка :)
Как сходите к НИ, поделитесь впечатлениями, я хожу сейчас к ней на сеансы, хочется знать впечатления других. Спасибо
  • 0

#4495
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у меня тоже после ОК не получается забеременеть уже с октября - цикл сбился, иммунитет ни к черту....седня пойду к эндокринологу в Диагностический центр на мира/советской, мне кажется, что у меня с щитовидкой что-то не так....буду проверяться, как раз седня 18 день цикла, а анализы сдают на 19-21....очень хочется лялечку!!!!

ps ну как на этом не циклиться, а? вроде немного успокоилась...схожу к врачу, потом может и к Н.И.
  • 0

#4496
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
А в выходные НИ принимает?

Сегодня утром по телеку передавали, что женщины, которые рожают не первого ребенка после 40 лет живут на 15 лет дольше и становятся здоровее, т.к. идет полное обновление организма.
to Chijik.68
удачи вам!
  • 0

#4497
st.claus

st.claus
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Рекламная ссылка удалена Модератором - интернет-магазин компании Тенториум с доставкой по Алматы

Сообщение отредактировал MercEdes: 26.02.2008, 11:55:32

  • 0

#4498
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

девочки, кто-нибудь может подсказать клинику где сделают раннюю диагностику беременности....
Увидела только что две полосочки на тесте и не знаю что делать....



Вам надо идти на узи, в любую клиникУ, можете в диагностический, там вам скажут срок, а в больничку уже надо будет помойму ждать 8 недель только тогда берут.
  • 0

#4499
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ИМХО, лучше не делать узи на таком раннем сроке, если лялечка желанная, есть вероятность потерять ее...лучше подождите немного, никуда узи от Вас не денется!
не знаете, что делать???? - РАДОВАТЬСЯ!!!! тока сильно не прыгайте :)

Сообщение отредактировал Briiz: 26.02.2008, 10:59:21

  • 0

#4500
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
2Rianon
сдайте кровь на ХГЧ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.