Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4441
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня почему-то фоликулы созревают доминантные в одном и том же яичнике, в правом. А в левом, было только один помоему раз. Это значит что у меня левый не рабочий чтоли?
  • 0

#4442
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня почему-то фоликулы созревают доминантные в одном и том же яичнике, в правом. А в левом, было только один помоему раз. Это значит что у меня левый не рабочий чтоли?

Нет, не значит. Такое бывает.
  • 0

#4443
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вы на какое время записались? Да мне тож че то не хочется такое слышать, аж страшно :)


Я переписалась на 24 марта, так как не уверена, что буду в городе, возможно, в отпуск поеду, а пропускать Надежду не хочу.

А еще можно задать глупый вопрос: я то планирую всего навсего около 3 месяцев, а к Надежде наверное идут с большим сроком. То есть не обманываю ли я ее таким образом? Скажет, торопыга, какая-то. Я к ней иду, потому что вы о ней так хорошо отзываетесь, а мне с моими сомнениями как раз такая поддержка и нужна.
  • 0

#4444
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
И еще у меня болит яишник, и это уже вторые месячные такие. Девочки, не ходите в Он-клиник, ладно? Я, конечно, не уверена, но боли у меня начались именно после прижигания эрозии там. Не знаю, может я наговариваю. Но в любом случае это самая отстойная клиника города, где на тебя смотрят, как на ходячие деньги. Надеюсь, никого не обидела.
  • 0

#4445
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

И еще у меня болит яишник, и это уже вторые месячные такие. Девочки, не ходите в Он-клиник, ладно? Я, конечно, не уверена, но боли у меня начались именно после прижигания эрозии там. Не знаю, может я наговариваю. Но в любом случае это самая отстойная клиника города, где на тебя смотрят, как на ходячие деньги. Надеюсь, никого не обидела.


про то что Он клиник ужасная клиника все уже знают. А зачем вы эрозию прижигали? ее же вроде как лечат, у меня тоже есть, но мне врач сказала что пока прижигать нельзя, мол ты еще не рожавшая, после того как родишь если сама не пройдет только тогда прижгем.
  • 0

#4446
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

И еще у меня болит яишник, и это уже вторые месячные такие. Девочки, не ходите в Он-клиник, ладно? Я, конечно, не уверена, но боли у меня начались именно после прижигания эрозии там. Не знаю, может я наговариваю. Но в любом случае это самая отстойная клиника города, где на тебя смотрят, как на ходячие деньги. Надеюсь, никого не обидела.


Вы прямо меня напугали, мой муж ходил там лечился...думаю на всякий пожарный его к другому врачу заслать.
у меня в прошлом цикле не получилось забеременеть, думаю, я неправильно рассчитала когда овуляция, температура поднимается у меня примерно на 19 день цикла и держится так почти неделю, за день до монстров снижается...подруга сделала мне график овуляции, и по этому графику и книжке овуляция у меня должна происходить до повышения температуры...короче сто-то я совсем запуталась, а тесты на овуляцию какие-то левые купила, по ним у меня вообще овуляции не было...в общем, надеюсь в этом цикле все получится! :)
  • 0

#4447
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Вы прямо меня напугали, мой муж ходил там лечился...думаю на всякий пожарный его к другому врачу заслать.
у меня в прошлом цикле не получилось забеременеть, думаю, я неправильно рассчитала когда овуляция, температура поднимается у меня примерно на 19 день цикла и держится так почти неделю, за день до монстров снижается...подруга сделала мне график овуляции, и по этому графику и книжке овуляция у меня должна происходить до повышения температуры...короче сто-то я совсем запуталась, а тесты на овуляцию какие-то левые купила, по ним у меня вообще овуляции не было...в общем, надеюсь в этом цикле все получится! :)
[/quote]

Вроде по мужской части у них нормальные врачи, вот гинекология плохая :D
  • 0

#4448
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
сегодня снова была у Надежды Ионовны.. она вчера сказала что нужно будет еще раз посмотреть..
ну и ресепшионист у нее.. Валентина Николаевна... хамит всем подрят, так что если будете звонить, или придете, не обращайте внимания на ее хамство и беспардонность, она прям настроение мне все испортила...
а Н.И. сказала пытаться и пытаться прям без отдыха-)))) все выходные-))))
  • 0

#4449
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Да, мужские врачи там вроде нормальные. В общем это мужская клиника. Я прижигала эрозию лазером, говорят, это более щадяще и не оставляет рубцов.
  • 0

#4450
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Вы на какое время записались? Да мне тож че то не хочется такое слышать, аж страшно :D


Я переписалась на 24 марта, так как не уверена, что буду в городе, возможно, в отпуск поеду, а пропускать Надежду не хочу.

А еще можно задать глупый вопрос: я то планирую всего навсего около 3 месяцев, а к Надежде наверное идут с большим сроком. То есть не обманываю ли я ее таким образом? Скажет, торопыга, какая-то. Я к ней иду, потому что вы о ней так хорошо отзываетесь, а мне с моими сомнениями как раз такая поддержка и нужна.


нет к ней не идут в зависимости от сроков итд..
мне кажется надо паралельно и лечится и к целилелям ходить..
лучше не затягивать это дело :)
  • 0

#4451
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
у меня в прошлом цикле не получилось забеременеть, думаю, я неправильно рассчитала когда овуляция, температура поднимается у меня примерно на 19 день цикла и держится так почти неделю, за день до монстров снижается...подруга сделала мне график овуляции, и по этому графику и книжке овуляция у меня должна происходить до повышения температуры...короче сто-то я совсем запуталась, а тесты на овуляцию какие-то левые купила, по ним у меня вообще овуляции не было...в общем, надеюсь в этом цикле все получится! :D
[/quote]

Sladkie, а где можно купить тесты на овуляцию? Я читала о них на российских сайтах, но у нас в аптеках не встречала. И поделитесь, пожалуйста, опытом по поводу измерения тем-ры, а то я совсем дуб. Хочу мальчика, говорят что нужно делать динь-динь поближе к овуляции. :)
  • 0

#4452
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Я тоже считаю,что в этом вопросе все средства хороши и нужно пытаться попробовать ВСЕ методы. Я вот недавно где-то прочитала, что американские врачи рекомендуют всем, у кого не получается Б "...использовать вместо смазки яичный белок...", особенно тем, у кого сперма слабая и среда "враждебная". Объясняют это тем, что сперма - это протеин (в основе) и поэтому в белке спермикам будет легче пробраться подальше. Только тем, у кого аллергия на белок так делать нельзя. И вообще они говорят, что так нужно делать ближе к овуляции. Если измерять базальную температуру, то О наступает в тот момент, когда Т резко падает, а затем резко возрастает (разница где-то на 5). Я думаю - можно попробовать...
  • 0

#4453
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я тоже считаю,что в этом вопросе все средства хороши и нужно пытаться попробовать ВСЕ методы. Я вот недавно где-то прочитала, что американские врачи рекомендуют всем, у кого не получается Б "...использовать вместо смазки яичный белок...", особенно тем, у кого сперма слабая и среда "враждебная". Объясняют это тем, что сперма - это протеин (в основе) и поэтому в белке спермикам будет легче пробраться подальше. Только тем, у кого аллергия на белок так делать нельзя. И вообще они говорят, что так нужно делать ближе к овуляции. Если измерять базальную температуру, то О наступает в тот момент, когда Т резко падает, а затем резко возрастает (разница где-то на 5). Я думаю - можно попробовать...

Т ведь во влаг-ще измеряют? Я сейчас пью противозачаточные (после замер.берем. прописали, чтобы востановить гормоны) Получаеться у меня сейчас нет овуляции. Т-ра тоже ничего не покажет?
  • 0

#4454
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
все пытаюсь на себе пробовать, купила во 2-ой аптеке Эвероуз-1000 - масло примулы вечерней (1000 тг), записалась в Н.И. на 17, 18 и 19 (ее В.Н. и точно суровая тетя, таким тоном объяснила зачем на 3 дня сразу), пока не звонила в ЦММ по поводу иглоукалывания, и еще должна пойти на проверку труб в Экоцентр... Зараз все сразу, ммда-уж крутая я тетя...Подскажите, для чего масло примулы то пьется?
  • 0

#4455
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

все пытаюсь на себе пробовать, купила во 2-ой аптеке Эвероуз-1000 - масло примулы вечерней (1000 тг), записалась в Н.И. на 17, 18 и 19 (ее В.Н. и точно суровая тетя, таким тоном объяснила зачем на 3 дня сразу), пока не звонила в ЦММ по поводу иглоукалывания, и еще должна пойти на проверку труб в Экоцентр... Зараз все сразу, ммда-уж крутая я тетя...Подскажите, для чего масло примулы то пьется?


Ой, а я че то даж не спросила почему на 3 дня, а на так строго записывайте и все без вопросов типа... Так зачем на 3 дня записываться-то? еще я забыла , на какое число вроде она сказала 17,18,20 или 19 :)
  • 0

#4456
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


все пытаюсь на себе пробовать, купила во 2-ой аптеке Эвероуз-1000 - масло примулы вечерней (1000 тг), записалась в Н.И. на 17, 18 и 19 (ее В.Н. и точно суровая тетя, таким тоном объяснила зачем на 3 дня сразу), пока не звонила в ЦММ по поводу иглоукалывания, и еще должна пойти на проверку труб в Экоцентр... Зараз все сразу, ммда-уж крутая я тетя...Подскажите, для чего масло примулы то пьется?


Ой, а я че то даж не спросила почему на 3 дня, а на так строго записывайте и все без вопросов типа... Так зачем на 3 дня записываться-то? еще я забыла , на какое число вроде она сказала 17,18,20 или 19 :)

ну если как меня первоначально записывали, то на 17, 18 и 20 марта. Ее помощница сказала, что сначала платишь 2 000 тенге, а потом как хочешь.

Я надеюсь, что все получится.
  • 0

#4457
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а платить кому? там касса есть или самой надежде Ионовне?
  • 0

#4458
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
платить или тетке злой, или прям Н.И.
  • 0

#4459
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девочки,
когда вы сегодня записывались, я присутствовала там, сидела в очереди и наблюдала как Валентина Николаевна как профессор чеканила по телефону и записывала на март, кстати 17, 18, 19. Кто то пытался видимо там говорить про дни цикла, так она ответила, может вы к девочкам пойдете лечиться. Я про себя подумала, даааа, мне повезло когда я звонила, видимо она была в хорошем настроении.
Надежда Ионовна классная! сегодня смотрела фотку мужа, сказала, что там все нормально, а у меня в поле куча детей. Рожать и рожать!!! Теперь в понедельник и в четверг. Я верю ей, и вы девочки верьте, к ней столько народу ходит, и контингент вроде как серьезный, значит действительно помогает. Детей маленьких приводят, наверное не стали бы дорогое доверять кому попало.
Кто ходит к ней пишите пожалуйста свои впечатления.
Спасибо.
Я жду беременность уже 4 года:)
  • 0

#4460
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

все пытаюсь на себе пробовать, купила во 2-ой аптеке Эвероуз-1000 - масло примулы вечерней (1000 тг), записалась в Н.И. на 17, 18 и 19 (ее В.Н. и точно суровая тетя, таким тоном объяснила зачем на 3 дня сразу), пока не звонила в ЦММ по поводу иглоукалывания, и еще должна пойти на проверку труб в Экоцентр... Зараз все сразу, ммда-уж крутая я тетя...Подскажите, для чего масло примулы то пьется?


насчет масла, вы все таки проконсультируйтесь с лечащим врачом... мало ли вдруг с лекарствами какая то несовместимость будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.