Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4421
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ой, тел забыла написать :smoke:
87017410371 Назира Зульпухаровна
центр находится на Шевченко-Муканова
  • 0

#4422
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Дзенкую, пани! Может что получится! :smoke:
  • 0

#4423
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Дзенкую, пани! Может что получится! :smoke:


Удачи!
  • 0

#4424
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
я тоже сегодня была у Надежды Ионовны..ну что сказать, впечатлила она меня... какие то вещи говорит, как будто карточку твою видит..
подтвердила поликистоз, но грит вроде готовится овуляция.. сказала пробовать на 23 февраля, если забеременею то мальчика рожу-))))
очень хочется верить во все это...
завтра снова к ней пойду, сказала понаблюдает развитие овуляции. вобщем через пару-тройку недель, будет понятно беременна или нет-)
Но она сказала, слабовато там что то, если не получится то в след цикле точно получится..но в след цикле я собираюсь пить клостилбегит... что нить из этого выстрелит, я думаю-)
вот такие дела...
  • 0

#4425
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

я тоже сегодня была у Надежды Ионовны..ну что сказать, впечатлила она меня... какие то вещи говорит, как будто карточку твою видит..
подтвердила поликистоз, но грит вроде готовится овуляция.. сказала пробовать на 23 февраля, если забеременею то мальчика рожу-))))
очень хочется верить во все это...
завтра снова к ней пойду, сказала понаблюдает развитие овуляции. вобщем через пару-тройку недель, будет понятно беременна или нет-)
Но она сказала, слабовато там что то, если не получится то в след цикле точно получится..но в след цикле я собираюсь пить клостилбегит... что нить из этого выстрелит, я думаю-)
вот такие дела...


Ну все, пусть теперь месячные закончатся и точно к ней схожу!!! От имени ее что то прям надеждой повеяло :smoke:))
  • 0

#4426
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Супер! Девченки, спасибо всем, кто про Надежду Ионовну рассказал! Вы меня так вдохновили! Если в этом месяце у меня не получится - я обязательно к ней пойду! Действительно, все, что описано выше вселяет такую надежду!
Да вам Бог всем успешно закончить лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4427
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[
Ну все, пусть теперь месячные закончатся и точно к ней схожу!!! От имени ее что то прям надеждой повеяло :smoke:))
[/quote]


не надо ждать когда закончатся месячные надо идти на 5 день или на 6 день цикла,так что записывайтесь и не откладывайте, а то придется потом ждать месяц.
  • 0

#4428
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девчата в догонку об Надежде Ионовне :smoke:
Она сказала вот что: " В твоем поле я вижу деток причем столько сколько ты сама захочешь , только надо поработать, а тем девочкам у кого я не вижу в поле детей сразу говорю ,что не дано от бога иметь детей"
Естно, меня это еще больше воодушевило ;)
  • 0

#4429
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Latifa' date='21.02.2008, 17:53' post='5097217']
[
Ну все, пусть теперь месячные закончатся и точно к ней схожу!!! От имени ее что то прям надеждой повеяло ;)))
[/quote]


не надо ждать когда закончатся месячные надо идти на 5 день или на 6 день цикла,так что записывайтесь и не откладывайте, а то придется потом ждать месяц.
[/quote]


а на 4 или 8 д.ц нельзя? у меня просто по времени не получится в другие дни идти :smoke: она со скольки до скольки принимает обычно и в какие дни?
  • 0

#4430
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а на 4 или 8 д.ц нельзя? у меня просто по времени не получится в другие дни идти :smoke: она со скольки до скольки принимает обычно и в какие дни?

[/quote]

Можно без проблем , моя подруга была на 12 д.ц
Сб, Вс не принимает, по времени с утра по разному и до 6 вечера
Вы позвоните, меня записывали за месяц ,ближе времени не было
  • 0

#4431
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а если просто без записи подойти и подождать в живой очереди, можно? Дайте, пожалуйста, точный адрес!
  • 0

#4432
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Адрес Надежды Ионовны: по пр.Достык выше Джолдасбекова, по правой стороне(если снизу ехать) будет кафе China town, после него поверните направо и увидите перед собой одноэтажное здание, на нем вывеска ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА, вот это и есть ее офис. Я думаю предварительно лучше позвонить 715993, договориться с ее ассистентом Валентина Николаевна. Возьмите с собой на всякий случай последнее фото мужа, потому как она у меня попросила, чтобы посмотреть совместимость полей.
  • 0

#4433
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Привет всем!
Девочки я со вчерашнего дня дозвониться не могу до Надежды Ионовны :) есть еще какие-нить контакты?
  • 0

#4434
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброе утро!

Контакт только этот, попробуйте позвонитьс 11, вроде сегодня они должны к этому времени подойти.
Успехов !
  • 0

#4435
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Позвонила, записали аж на 17, тетенька такая немного строгая :) аж испугалася :D
  • 0

#4436
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Позвонила, записали аж на 17, тетенька такая немного строгая :D аж испугалася :D


Аха есть такое :)
  • 0

#4437
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я тоже на 17 записалась :), значит, это не от дня цикла зависит? Мне тоже тетенька строгой показалась.

А еще меня напугало, то, что сказала Пэм, что она говорит, что либо будут дети, либо не будут. И потом нет надежды?
  • 0

#4438
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Вы на какое время записались? Да мне тож че то не хочется такое слышать, аж страшно :)
  • 0

#4439
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну вот ,я теперь буду переживать ,что написала :)

Девчата не думайте об этом ,плизз , все ок будет!
  • 0

#4440
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А вдвоем с мужем ходить можно? (если конечно он согласится). Ведь так наверное "быстрее" лечение пойдет?! :)
Оч надеюсь, что никому ничего плохого не скажут! Главное верить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.