Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4401
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ash79, поздравляю с пузожителем!
  • 0

#4402
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ash79 и Pam - напишите плз о Надежде Ионовне - где принимает, какие у вас диагнозы и как она вам вообще. Заранее спасибо!


Вот я и вернулась, отчитываюсь:
вобщем впечатление приятное ;)
Человек внушает доверие , и скажу вселяет надежду (соответсвует ее имени) :D
Моя болячка- поликситоз.... (на фоне завышенного тестостерона ) :smoke:
В данный момент я стимулируюсь клостилбегитом ,об этом ничего Надежде Иононвне не рассказывала , она сама сказала, что уменя гормональное нарушение и мужской гормон подавляет работу яичников...

Следующая наша с ней встреча будет 25 февраля , это 10 день цикла , а на 11 д.ц я иду на прием к своему врачу на УЗИ фоликула , так что посмотрим как уменя "там" будут проходить процессы , может совместные усилия помгоут.. :-)

Записаться к ней на прием можно по тел.271-59-93
офис находится Ленина чуть выше Хаджимукана
  • 0

#4403
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В этом месяце чуда не будет... Начался новый цикл. Завтра бегу к Ш.К.


matahari как у Вас дела обстоят ? когда приступаете к стимуляции?
Еще хотела спросить в каких дозах Вы пили прогинову ?
  • 0

#4404
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

matahari как у Вас дела обстоят ? когда приступаете к стимуляции?
Еще хотела спросить в каких дозах Вы пили прогинову ?

Сегодня иду к Ш.К. Там решим.
Я пила Прогинову по 4 таблетки в день.
Позже отпишу все подробнее.
  • 0

#4405
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Ash79 и Pam - напишите плз о Надежде Ионовне - где принимает, какие у вас диагнозы и как она вам вообще. Заранее спасибо!


Вот я и вернулась, отчитываюсь:
вобщем впечатление приятное ;)
Человек внушает доверие , и скажу вселяет надежду (соответсвует ее имени) :D
Моя болячка- поликситоз.... (на фоне завышенного тестостерона ) :smoke:
В данный момент я стимулируюсь клостилбегитом ,об этом ничего Надежде Иононвне не рассказывала , она сама сказала, что уменя гормональное нарушение и мужской гормон подавляет работу яичников...

Следующая наша с ней встреча будет 25 февраля , это 10 день цикла , а на 11 д.ц я иду на прием к своему врачу на УЗИ фоликула , так что посмотрим как уменя "там" будут проходить процессы , может совместные усилия помгоут.. :-)

Записаться к ней на прием можно по тел.271-59-93
офис находится Ленина чуть выше Хаджимукана


Привет всем!
А у вас сейчас 6 д.ц. ? Вы по записи сразу зашли не ждали очереди? У меня монстры вчера начались, когда нужно к ней идти как закончатся?
  • 0

#4406
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем!
А у вас сейчас 6 д.ц. ? Вы по записи сразу зашли не ждали очереди? У меня монстры вчера начались, когда нужно к ней идти как закончатся?
[/quote]


Так точно сегодня 6 д.ц . Ходила по записи, очереди нет.
Когда записывалась, я спрашивала играет ли роль д.ц , но женщина которая записывает Валентина Николаевна , сказала что пока не важно. Записывают сразу на три дня , а уже после Надежда Ионовна сама даст расклад когда прийти. Первичный прием оплатила 2000тенге , так поняла дальше меньше :smoke:
  • 0

#4407
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Pam' date='21.02.2008, 12:39' post='5093620']
Привет всем!
А у вас сейчас 6 д.ц. ? Вы по записи сразу зашли не ждали очереди? У меня монстры вчера начались, когда нужно к ней идти как закончатся?
[/quote]


Так точно сегодня 6 д.ц . Ходила по записи, очереди нет.
Когда записывалась, я спрашивала играет ли роль д.ц , но женщина которая записывает Валентина Николаевна , сказала что пока не важно. Записывают сразу на три дня , а уже после Надежда Ионовна сама даст расклад когда прийти. Первичный прием оплатила 2000тенге , так поняла дальше меньше :smoke:
[/quote]

СПСБ за ответ! не дешевые приемчики однако, ну да ладно лишь бы помогло. А потом 3 раза ходишь и все? сколько нужно платить сами говорят?
  • 0

#4408
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сколько необходимо будет посетитьее, она сама скажет.
А вот насчет оплаты до этого писала Ash79, что оставляла по 1000 тг за сеанс .
А так узнаем 25 сколько будет стоить вторичный прием :smoke:
  • 0

#4409
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Pam, спасибо за ответ. Только мне немножко не ясно - Надежда Ионовна сама гинеколог? Наверно где-то раньше об этом было написано (нет времени читать всю ветку). Или она иглотерапевт?... Я работаю как раз недалеко... Может тоже потом попробовать походить?...
  • 0

#4410
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Pam, спасибо за ответ. Только мне немножко не ясно - Надежда Ионовна сама гинеколог? Наверно где-то раньше об этом было написано (нет времени читать всю ветку). Или она иглотерапевт?... Я работаю как раз недалеко... Может тоже потом попробовать походить?...


Она вроде как целительница :smoke:
  • 0

#4411
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки насчет адреса нупутала ,сори..
Ленина чуть выше Джалдасбекова , и вот выкладываю, что писала девушка, коктрой помогло

Цитата(Ash79 @ 25.01.2008, 11:06)
Всем привет! Где то два месяца тому назад я сюда заходила пожаловаться на то что не могу забеременеть, и что все уже перепробывала и стимулирующие и уколы и тесты и даже продувание труб на всякий случай делали, ничего не получалось. Я перестала принмать всякие лекарства, перестала вообще что либо делать. Единственное я стала ходитьк целительнице, это была моя последняя надежда, первый месяц мы смужем ходили, где то 5 раз. на следующий месяц я сама ходила и что вы думаете? Я забеременела! 1,5 года всяких процедур не помогали, а тут хватило 1,5 месяца. Эта женщина лечит от всего, у нее постоянно очереди, но тех кто приходит по беременности она принимает вне очереди. очень много беременных к ней ходят, именно те кто с ее помощью забеременели. на сегодняшний день у нее более 1000 детей. В общем если хотите могу дать телефон.

Привет. Я поздравляю Вас! Вы очень счастливы. Хорошей Вам беременности.Я не отношусь к Вашему заявлению скептически, но просто из-Вашего сообщения я поняла, что Вы забеременели, когда бросили лекарства? Может быть все эти процедуры Вам все-таки помогли и после того, как Вы закончили прием лекарств, Вы смогли забеременеть?Хотя быть может целительница помогла Вам настроиться психологически. А что она делала? Может быть, какие то советы давала?

да нет психологически не помогалаона вообще особо не общается с больными, она очень быстро всех принимает. она водит руками по животу, говорит когда произойдет овуляция. в нашем случае она сказала, что в такой то день до стольки то часов нужно успеть поспать с мужем, вот мы и поспали, потом я долго лежала в положении "березка", хотя раньше никакая березка не помогала, я тщательно отслеживала овуляцию, но почему то не получалось, и как позже оказалась, я правильно овуляцию отслеживала.потом она мне воду заговаривала, пила ее три раза в день перед едой.вот собираюсь опять к ней.я оставляла всегда по 1000
Цитата(Yani @ 25.01.2008, 17:33)
  • 0

#4412
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девочки,
хочу тоже отписаться по поводу моего похода к Надежеде Ионовне, я месяц назад к ней записывалась на сегодня. Женщина очень приятная, действительно вселяет надежду, не зря наверное ее зовут Надеждой.
Она сказала, что она врач в прошлом, к лечению подходит основательно, учитывая гормональный фон, менструальный цикл, проведя рукой от головы до живота, она быстро определила, что была операция на трубы, рубец сразу увидела. Сегодня у меня был 5 д.ц, поэтому завтра нужно будет снова идти и еще в понедельник. А вообще она сказала, что месяц (5 раз) будет смотреть изучать, а потом лечить, приблизительно в течение 3-4 месяцев наступает беременность. На сегодняшний день с ее помощью родилось 1 010 детишек, и еще есть дети в Японии, даже оттуда приезжали значит. По повожу денег, как я поняла ставок нет, кто как расщедрится, я лично сама спросила сколько надо, она сказала сколько дашь, я оставила 500 тенге, потому как была просто консультация, длилась минут 5, а начнется лечение, вот тогда надо будет платить, думаю по 1000 тенге, в очереди сказали, что оставляют по 1000.
  • 0

#4413
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Уффф, только что я проглотила первую таблетку клостилбегита нового цикла стимуляции. Пью по 2 таб в день со 2 по 6 дц. С 5 дц по 3 таб Прогиновы. А вот на 3 и 5 дц я должна буду поставить укол гонала. В день по 2 ампулы.. На 8-й дц первое узи. Такие планы...
  • 0

#4414
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Уффф, только что я проглотила первую таблетку клостилбегита нового цикла стимуляции. Пью по 2 таб в день со 2 по 6 дц. С 5 дц по 3 таб Прогиновы. А вот на 3 и 5 дц я должна буду поставить укол гонала. В день по 2 ампулы.. На 8-й дц первое узи. Такие планы...


Ну вот будем вместе стимулироваться ))
амне както интересно назначили прогинову
с 5,дц 1/4табл*1раз в день, с 8дц 1/2 табл 1 раз в день, с 10 дц 1табл в день

еще хотела спросить гонал он какую функцию выполняет?
  • 0

#4415
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Уффф, только что я проглотила первую таблетку клостилбегита нового цикла стимуляции. Пью по 2 таб в день со 2 по 6 дц. С 5 дц по 3 таб Прогиновы. А вот на 3 и 5 дц я должна буду поставить укол гонала. В день по 2 ампулы.. На 8-й дц первое узи. Такие планы...


Ну вот будем вместе стимулироваться ))
амне както интересно назначили прогинову
с 5,дц 1/4табл*1раз в день, с 8дц 1/2 табл 1 раз в день, с 10 дц 1табл в день

еще хотела спросить гонал он какую функцию выполняет?

Вам наверное назначили 4 таб в день выпивать Прогиновы.

Про гонал я сама ничего ещё не знаю, сейчас в Инете ищу информацию.
  • 0

#4416
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Гонал
Фармакологическое действие

Фоллитропин альфа - агглютинин антирезус фолликулостимулирующий гормон, полученный методом генной инженерии из клеток яичника китайского хомячка. Стимулирует образование фолликулов.

Прикол!
  • 0

#4417
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
девочки, кто подскажет телефоны иглоукалывания. По тому телефону, что тут оставляли, Альфии кажется, сказали, что китаец (или казах из Китая) уехал и вроде как не вернется в ближайшее время. Настроилась пойти на иголки, теперь не знаю к кому податься!?
  • 0

#4418
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

девочки, кто подскажет телефоны иглоукалывания. По тому телефону, что тут оставляли, Альфии кажется, сказали, что китаец (или казах из Китая) уехал и вроде как не вернется в ближайшее время. Настроилась пойти на иголки, теперь не знаю к кому податься!?


Я ходила в ЦММ к Назире Зульпухаровне она там генетиком работает и еще иглоукалыванием занимается после обеда вроде, если хотите могу тел. дать, 1500 стоил 1 сеанс .
  • 0

#4419
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
ЦММ - это который на Шевченко находится? Давайте, попробую туда... А вы по поводу чего иголки ставили?
  • 0

#4420
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

ЦММ - это который на Шевченко находится? Давайте, попробую туда... А вы по поводу чего иголки ставили?


мне ставили диагноз-инфантилизм 1 степени(матка небольшая), эрозия, еще цикл не нормированный, после 10 сеансов, эндометрий вырос и матка увеличилась и вроде месячные стали более менее нормированными, а эрозия осталась. Туда много женщин ходило с кистой, она вроде хорошо с кистами работает , я пока к ней ходила стока женщин приходило и мужщин с цветами благодарностями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.