Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4341
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

девочки, записалась к галочкиной только на 15 апреля, а у них оказывается и лаборатории нет, не скажите где на инфекции сдать можно?


Кровь на инф можно сдать на Жарокова выше Тимирязева (СПИД-центр) тел 2754687.
  • 0

#4342
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

девочки, записалась к галочкиной только на 15 апреля, а у них оказывается и лаборатории нет, не скажите где на инфекции сдать можно?


на космонавтов-комсомольской (ниже), там лаборатория... я там гормоны сдавала.
ТОО Стэмкорд что ли...
  • 0

#4343
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет ВСЕМ!!! С прошедшим праздником!

Прочитала про масло примулы и ничего не поняла, там столько разных вариантов и все помогают от разных болезней.... Так КАКУЮ надо пить нам, страдающим от повышения мужского полового гормона??? Очень жду разъяснения от автора ссылки!!! Заранее спасибо!
  • 0

#4344
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

привет!
я вся в сомнениях...
мне же поставили поликистоз, я вот от него и лечусь десаметозоном, утрожестаном (пропила один цикл, сечас начала второй)
в прошлом месяце пошла на узи мониторинг на 10 дц по собственной инициативе, без предупреждения врача..
так вот врач узист грит овуляции нет, но и поликистоза нет ( я ей не говорила о том что мне поставили такой диагноз, просто спросила а может ЭТО поликистоз???) , беременность не наступает потому что спираль была почти 3 года... типа истощение яичников итд... грит пейте витамины и не забивайте голову... забеременеете....
и кому мне верить??? отчего лечусь???
странно все это...может к третьему врачу пойти?


меня один врач лечил от спаек, говорил что от этого не могу забереминеть, но не помогало, другой врач
мне поставила кисту, я личилась , личилась , а потом пошла к другому врачу она по узи сказала что это у вас поликистоз, ну так вот , я лечилась так, электрофорез с медью и цинком 10 дн, вит. гр В, поливитамины и диана 35 - 3 мес. и как только я допила все это через неделю уже забеременила... сейчас вот доча растет уже 7 мес.

так что не отчаивайтесь главное, и вас тоже будет все хорошо.... родите прекрасного малыша :)
  • 0

#4345
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А нам мама на выходных подарила Фикус Бенджамина ;) Сижу и как ребенок пищу от восторга!!!!! Может теперь-то у нас все получиться с бейбиком :smoke:
  • 0

#4346
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Всем здрасте с прошедшими выходными))) Я сходила в Гуле Назаровне, как она мне понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вива спасибо что подсказали куда пойти))))) Врлже как ничего страшного нет, отправила на узи, и на гормоны, на инфекции сказала не сдавать почему - то. Вот теперь жду срока когда пойти на узи и на слачу гормонов.... Надеюсь, что все хорошо будет))))
Всем удачи!
  • 0

#4347
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
To Pepsi - я бы Вам сразу посоветовала все сдать, мне тоже в свое время Гуля Назаровна сказала, иди, мол, все у тебя хорошо, молодая, а потом год прошел (я некоторое время не планировала) вернулась к этому вопросу, сдали на инфекции и еще 2 мес. лечились, инфекция была в крови...
поэтому лучше не тратить время, а причины одна за одной отсеивать!
можете мой отзыв прочитать про врачей в ветке.
удачи, я веря, что у нас у всех все будет ХОРОШО!
  • 0

#4348
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем здрасте с прошедшими выходными))) Я сходила в Гуле Назаровне, как она мне понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вива спасибо что подсказали куда пойти))))) Врлже как ничего страшного нет, отправила на узи, и на гормоны, на инфекции сказала не сдавать почему - то. Вот теперь жду срока когда пойти на узи и на слачу гормонов.... Надеюсь, что все хорошо будет))))
Всем удачи!


Да не за что, главное чтобы все получилось :smoke: ГН очень хороший врач и лишний раз залечивать не будет.
  • 0

#4349
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Ну я сдам все чтоона сказала и все - таки сдам на инфекции, немного позже, чтобы знать все ли в порядке и не волноваться лишний раз)))))
  • 0

#4350
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Привет ВСЕМ!!! С прошедшим праздником!

Прочитала про масло примулы и ничего не поняла, там столько разных вариантов и все помогают от разных болезней.... Так КАКУЮ надо пить нам, страдающим от повышения мужского полового гормона??? Очень жду разъяснения от автора ссылки!!! Заранее спасибо!

На моей баночке, которую я покупаю во второй аптеке написано, что:
- облегчает предменструальный синдром
- способствует выработке половых гормонов
- уменьшиет отеки и боли в суставах при артритах
- эффективен при заболеваниях кожи (экзема, угри)
- улучшет состояние кожи, волос, ногтей
- способствует снижению уровня холестерина в крови и понижению давления

А вообще, какая разница какую пить. Масло оно и есть масло ;). Свойства у него остаются одни и те же, даже если оно другого разлива, другой фирмы. Лишь бы было качественное, чистое (без добавок: без других масел, витаминов, минералов, трав) нерафенированное масло примулы (она же энотера, или ослинник).

С Тянь-Ши я сама запуталась. Ту ссылку, что привели в ветке про примулу думаю не стоит серьезно рассматривать. Просто беспорядочно выложенная информация. Я походила по сайтам Тяньшистов, у всех только один препарат, но на разных сайтах называется по разному: у одних Капсулы масла энотеры – «ослинник», у других масло энотеры (примулы вечерней), в другом просто масло энотеры, а упоковка одна и та же.

Проще пообщаться с представителями этой фирмы и все спросить, если настроились на эту фирму.
Но наврядли вам кто-то конкретно скажет, что масло способствует понижению тестостерона. Оно этому не способствует. Свойств у него много, одно из которых выравнивание гормонального фона (об этом может говорить надпись: облегчение ПМС, или регуляция менструального цикла, ведь это гормонозависимые реакции организма).

Надеюсь, разъяснила ситуацию :smoke: , по крайней старалась... ;)
  • 0

#4351
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А я таки взяла в Тяньши, там просто еще написано, что оно при профилактике эндометриоза используется...
  • 0

#4352
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
девочки, не смогла найти по поиску, поэтому спрашиваю, может вы уже обсуждали. какие могут быть осложнения если у отца группа крови отрицательная а у меня положительная?
  • 0

#4353
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

девочки, не смогла найти по поиску, поэтому спрашиваю, может вы уже обсуждали. какие могут быть осложнения если у отца группа крови отрицательная а у меня положительная?

никаких. главное чтоб у мамы была положительная...
  • 0

#4354
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А я таки взяла в Тяньши, там просто еще написано, что оно при профилактике эндометриоза используется...

Эндометриоз тоже гормонозависящая проблема. Так что... будет с гормонами все в порядки и с остальным тоже все наладится ;).
Ещё нервничать нельзя и переутруждаться... особенно в период планирования. Тоже из-за этого гормоны могут скакать.
У меня после каждого аврала на работе пролактин и тестостерон просто зашкаливали (пролактин тоже влияет на овуляцию). А при авралах естественно и нервничаешь, и мозговая активность сильно повышена.

Гениколог даже прописала снижение умственных нагрузок и эмоциональный покой. И сказала, чтоб я это руководству показала :smoke: . Я показывать естественно не стала, а просто уволилась и потихоньку подрабатываю на дому.

Сообщение отредактировал Plum: 18.02.2008, 12:47:49

  • 0

#4355
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений
To Plum: Спасибо! Нашла то, что нужно... на коробочке написано - способствует нормализации гормонального фона.
  • 0

#4356
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Добрый день девочки! Обращаюсь к вашему великому опыту. Я планирую забеременить, прохожу врачей, сдаю анализы и т.д. Слашала что гдето у нас есть центр планирования семьи где помогают расчитать пол ребенка чуть ли не на 100%! Подскажите где это. Мне очень надо. У меня уже есть 2 дочери, муж хочет наследника. А мне уже скоро 40 лет. Это последняя попытка.
  • 0

#4357
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Добрый день девочки! Обращаюсь к вашему великому опыту. Я планирую забеременить, прохожу врачей, сдаю анализы и т.д. Слашала что гдето у нас есть центр планирования семьи где помогают расчитать пол ребенка чуть ли не на 100%! Подскажите где это. Мне очень надо. У меня уже есть 2 дочери, муж хочет наследника. А мне уже скоро 40 лет. Это последняя попытка.



А в "Брак и семью" не пробовали обратиться? Который на Горького Дзержинского...
  • 0

#4358
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Добрый день девочки! Обращаюсь к вашему великому опыту. Я планирую забеременить, прохожу врачей, сдаю анализы и т.д. Слашала что гдето у нас есть центр планирования семьи где помогают расчитать пол ребенка чуть ли не на 100%! Подскажите где это. Мне очень надо. У меня уже есть 2 дочери, муж хочет наследника. А мне уже скоро 40 лет. Это последняя попытка.



А в "Брак и семью" не пробовали обратиться? Который на Горького Дзержинского...


Пока нет. У меня только начало пути вот я и советуюсь. Спасибо, обязательно схожу. Может, еще кто что-нибудь подскажет?

Сообщение отредактировал Chijik.68: 18.02.2008, 14:48:35

  • 0

#4359
Инара

Инара
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем большой привет!
Подскажите пожалуйста, есть ли в Алматы хороший центр, где можно запланировать близняшек? У меня и у мужа в роду есть близняшки (у меня братики родные близнецы, а у мужа со стороны мамы есть близнецы в роду). Буду очень благодарна за информацию. :D
  • 0

#4360
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день!

Когда у Вас начинается стимуляция и каким препаратом ?

У меня тоже был первый курс не ахти....

вот буду втрой курс начинитьс 20 февраля.. клостилбегитом по 150 мг с 5-9 день плюс прогинова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.