Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4321
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочик, всех с праздником! Всего вам самого наилучешго, и пусть наша любовь к нашим мужьям докажет, что все можно сделать и без докторов и всяких лечений))))
  • 0

#4322
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
___@@@___________ @@@______
____@______@______@_______@___
___@_________@__@__________@__
___@___________@____________@__
____@______ С Днем __________@__
_____@______Святого________@ ___
_______@__ Валентина!!!___@_____
__________@___________@_________
_____________@_____@_____________
________________@______________
  • 0

#4323
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я пила оказывается это масло, только я пила его в виде БАДа и оно называлось масло ослинника. Не знаю, каков был эффект, я после этого не сдавала анализ на тестостерон.
Вот это конкретно я и пропила. Причем дважды.
http://www.romashina.ru/proda25.html



Девочки, а в Тяньши тоже есть масло ослинника. Кто-нибудь пробовал? Хочу взять, потом расскажу!
  • 0

#4324
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Привет всем! С Днем Св. Валентина! От большой любви рождаются дети!!!! Всем Большой любви желаю с приложением :( !!!
.........* ..*
........*.........*
.....*...............*
...*....................*
..*......................*
.*........................*.........*....*
*.........................*...*..............*
.*.........................*...................*
..*.........................*................*
...*.......................................*
.....*..................................*
........*...........................*
...........*......................*
...............*...............*
..................*..........*
.....................*.....*
......................*..*
........................*
........................*
.......................*
........................*
..........................*
.............................*
................................*
.................................*
...............................*
............................*
...........................*
.........................*
.......................*
..........................*
.............................*
  • 0

#4325
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А тестостерон сдают в любой день? Просто я его сдала на 16 день, а мне потом врач сказала, что я неправильно сдавала гормоны. И у меня он тоже повышенный, чуть меньше, чем в 2 раза. А физических признаков никаких нет. А что при повышенном тестостероне нельзя забеременеть? То есть как он влияет?

Я обычно сдавала с 5 по 7 день цикла.
При повышенном тестостероне не происходит овуляция, вроде как. А повышенный при беременности может выкидыш спровоцировать.
  • 0

#4326
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Достала я слониху с опущенным хоботом и с маленьким слоненком внутри. Мне друзья из Индии привезли, еще когда у нас с мужем только начинались отношения. Я тогда и не придала значения, а сейчас вы сказали и вспомнила. Буду надеяться и не его волшебные качества.
  • 0

#4327
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
[quote name='Pam' date='11.02.2008, 16:17' post='5018623']
[quote name='marietoulouse' date='11.02.2008, 16:05' post='5018455']
Кстати насчет китайской медицины, она оказывается даже в Америке популярна для повышения фертильности.

а Вы уже обратились?
[/quote]

Сорри, что раньше не ответила - нет не обращалась, но девочки на форуме обращались. Потом читала отзывы в интернете.
  • 0

#4328
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Достала я слониху с опущенным хоботом и с маленьким слоненком внутри. Мне друзья из Индии привезли, еще когда у нас с мужем только начинались отношения. Я тогда и не придала значения, а сейчас вы сказали и вспомнила. Буду надеяться и не его волшебные качества.

По фен шую ставят его на западную сторону квартиры :smoke:.
  • 0

#4329
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А нужен именно слоник? Верблюжонок не подойдет? Мне тож друзья с Эмиратов привезли верблюда с верблюжонком внутри, он правда деревянный. Где-то слышала что западный сектор нужно "активизировать" чем-нить металлическим...
  • 0

#4330
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
[/quote]
По фен шую ставят его на западную сторону квартиры :laugh:.
[/quote]
Ну у нас как раз кровать на западной стороне и я слоненка у изголовья поставила. Только говорят хобот надо на юго-запад, а если так, то он к нам попой. Надеюсь, что по фэншую не имеет значения, куда хобот.

Я думаю, что верблюдицу с верблюжонком тоже можно, это тоже символ, только не фэншуйский, так как там наверное верблюдов не очень много. Это же вообще по нашему. по казахски :rotate: Пусть тогда на Мекку смотрит :-)


Ну металлических слоников и верблюжонков трудно найти.

Всем хорошего дня.
  • 0

#4331
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
привет!
я вся в сомнениях...
мне же поставили поликистоз, я вот от него и лечусь десаметозоном, утрожестаном (пропила один цикл, сечас начала второй)
в прошлом месяце пошла на узи мониторинг на 10 дц по собственной инициативе, без предупреждения врача..
так вот врач узист грит овуляции нет, но и поликистоза нет ( я ей не говорила о том что мне поставили такой диагноз, просто спросила а может ЭТО поликистоз???) , беременность не наступает потому что спираль была почти 3 года... типа истощение яичников итд... грит пейте витамины и не забивайте голову... забеременеете....
и кому мне верить??? отчего лечусь???
странно все это...может к третьему врачу пойти?
  • 0

#4332
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мне же поставили поликистоз, я вот от него и лечусь десаметозоном, утрожестаном (пропила один цикл, сечас начала второй)
в прошлом месяце пошла на узи мониторинг на 10 дц по собственной инициативе, без предупреждения врача..
так вот врач узист грит овуляции нет, но и поликистоза нет ( я ей не говорила о том что мне поставили такой диагноз, просто спросила а может ЭТО поликистоз???) , беременность не наступает потому что спираль была почти 3 года... типа истощение яичников итд... грит пейте витамины и не забивайте голову... забеременеете....
и кому мне верить??? отчего лечусь???

верьте второму. забеременеете скоро значит.
  • 0

#4333
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
вот узист и говорит... все проблемы от головы...от зацикленности.. типа надо не думать об этом, Но согласитесь... мы же не программа которую можно задать...
как не думать, когда ты пьешь таблетки, не ждешь мес.. ждешь 2 полосок итд...
и то я не особо думаю об этом, потому что у меня есть ребенок, но все равно, я задумываюсь при новых мес... эээх
в любом случае, девочки...мы будем мамами 2-х и 3-х и 4-х детей!!!! правда??? главное верить!
  • 0

#4334
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вот узист и говорит... все проблемы от головы...от зацикленности.. типа надо не думать об этом, Но согласитесь... мы же не программа которую можно задать...
как не думать, когда ты пьешь таблетки, не ждешь мес.. ждешь 2 полосок итд...
и то я не особо думаю об этом, потому что у меня есть ребенок, но все равно, я задумываюсь при новых мес... эээх
в любом случае, девочки...мы будем мамами 2-х и 3-х и 4-х детей!!!! правда??? главное верить!

обязательно. второй узист прав. есть так называемый синдром ненаступающей беременности (вроде так. могу ошибаться в терминологий), который видимо у вас. он бывает после длительного приема ОК или после длительного использования спирали.

если вам будет спокойней найдите еще одного специалиста. вы в каком городе сейчас?
  • 0

#4335
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Назначили после 10дн курса лечения - гидро... чего-то труб (сказали что очень плотные) . Если трудно (слабо) проходимые, кто-нить знает - как это исправляют?

Спасибо.
  • 0

#4336
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
я в алматы.
лан пропью наверно до конца все..
потом пойду к другому врачу и сверю результаты
  • 0

#4337
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А нужен именно слоник? Верблюжонок не подойдет? Мне тож друзья с Эмиратов привезли верблюда с верблюжонком внутри, он правда деревянный. Где-то слышала что западный сектор нужно "активизировать" чем-нить металлическим...

Кроме метала ещё и землей укрепляют этот сектор (если вы по компасу определяли стороны).
Ещё этот сектор советуют активизировать гранатовым деревом цветущим или с плодами (рисунок или настоящее). Так же подойдет персиковое дерево :-).

А вообще с ФШ конечно лучше в отдельную темку перебраться :rotate:. Где-то была в "Красоте и здоровье".
А ещё очень важный для женщины сектор - это Юго Запад. Он отвечает за её здоровье (если вы старшая женщина в семье). Там тоже не должно быть конфликта стихий и беспорядка.
  • 0

#4338
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
2 Plum Спасибо!!!! :-)
  • 0

#4339
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
девочки, записалась к галочкиной только на 15 апреля, а у них оказывается и лаборатории нет, не скажите где на инфекции сдать можно?
  • 0

#4340
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
кикнул

Сообщение отредактировал _RespecT_: 15.02.2008, 16:46:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.