Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4201
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Привет всем!
Девочки у моего мужа большие проблемы, :mad: нужен хороший, проверенный уролог! Может кто-то сталкивался с такими и сможет порекомендовать и нам! Заранее всем спасибо!
  • 0

#4202
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
В ЭКО центре на Космонавтов - Комсомольской. Безруков Роман Владимирович, уролог-андролог, грамотный врач.
  • 0

#4203
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Привет всем!
Девочки у моего мужа большие проблемы, :laugh: нужен хороший, проверенный уролог! Может кто-то сталкивался с такими и сможет порекомендовать и нам! Заранее всем спасибо!


Мы тоже столкнулись с такой проблемой :-) Сейчас проходим лечение в клинике Лей-Ди у Куттукова Кайрата Толеутаевича

Сообщение отредактировал вива: 07.02.2008, 09:04:45

  • 0

#4204
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

В ЭКО центре на Космонавтов - Комсомольской. Безруков Роман Владимирович, уролог-андролог, грамотный врач.


спасибо попробуем туда
  • 0

#4205
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мы тоже столкнулись с такой проблемой :laugh: Сейчас проходим лечение в клинике Лей-Ди у Куттукова Кайрата Толеутаевича
[/quote]

И как? есть результаты? Каким образом его лечат? если не секрет а у вас в чем проблема? Мы просто сдали спермограмму и результаты были очень грустные, не одного живчика, просто ноль! Я очень переживаю, так как в центре урологии на Жарокова сразу кладут под нож без суда и следствия. Возможно ли при таком раскладе забеременнить и лечат ли у нас такие проблемы?
  • 0

#4206
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

И как? есть результаты? Каким образом его лечат? если не секрет а у вас в чем проблема? Мы просто сдали спермограмму и результаты были очень грустные, не одного живчика, просто ноль! Я очень переживаю, так как в центре урологии на Жарокова сразу кладут под нож без суда и следствия. Возможно ли при таком раскладе забеременнить и лечат ли у нас такие проблемы?


Ну пока о результатах говорить рано, мы только на середине лечения, назначили кучу препаратов (порадовало то, что небыло ни одного гормонального), сейчас ходит на массаж и на физио лечение. Нам вообще поставили Олигозооспермию и Тератозооспермию. Дело в том, что муж переболел свинкой уже будучи взрослым и это стало причиной его бесплодия :laugh: Но врач сказал что не все так безнадежно и вылечить можно, не на 100% конечно, но показатели будут лучше. Вот теперь лечимся и надеемся на лучшее. В крайнем случае пойдем на ЭКО.

Сообщение отредактировал вива: 07.02.2008, 10:22:15

  • 0

#4207
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Привет всем!
Девочки не скромный вопрос: отчего могут чесаться соски? :laugh: они у меня уже неделю чешутся :-)
  • 0

#4208
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Не переживайте... Дай Бог все у вас завтра будет хорошо. Знаю по себе - стимулировали 2 раза - у меня нарастать фолликулы стали к 16 дню. Так что... держу за Вас кулачки. Сама вчера первый раз попала к Карибаевой. Оставила о своем визите отзыв в теме про ЭКО. Очень на нее теперь надеюсь. Напишите завтра, как сходили.

была на УЗИ у Карибаевой Ш.К.
Эндометрий просто сказка - 9,9 мм, а вот фолликулы... как были 11 мм, так и остались. Ш.К. предложила больше не делать УЗИ, но я попросилась ещё на одно на 20 д.ц. Мне кажется они ещё вырастут.

Если нет, то буду стимулироваться другим лекарством - менопуром или ещё чем.
  • 0

#4209
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Привет всем!
Девочки не скромный вопрос: отчего могут чесаться соски? :laugh: они у меня уже неделю чешутся :-)

Они и у меня иногда чешутся... Даже не знаю почему...
  • 0

#4210
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девочки не скромный вопрос: отчего могут чесаться соски? они у меня уже неделю чешутся

Может быть, растут :laugh:?
  • 0

#4211
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

была на УЗИ у Карибаевой Ш.К.
Эндометрий просто сказка - 9,9 мм, а вот фолликулы... как были 11 мм, так и остались. Ш.К. предложила больше не делать УЗИ, но я попросилась ещё на одно на 20 д.ц. Мне кажется они ещё вырастут.

Если нет, то буду стимулироваться другим лекарством - менопуром или ещё чем.

А в этот раз чем стимулировали? Клостилбегитом?

Если чувствуете, что дорастут - ждите! Ведь наш организм нам подсказывает, что и как происходит. Удачи!
  • 0

#4212
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

была на УЗИ у Карибаевой Ш.К.
Эндометрий просто сказка - 9,9 мм, а вот фолликулы... как были 11 мм, так и остались. Ш.К. предложила больше не делать УЗИ, но я попросилась ещё на одно на 20 д.ц. Мне кажется они ещё вырастут.

Если нет, то буду стимулироваться другим лекарством - менопуром или ещё чем.

А в этот раз чем стимулировали? Клостилбегитом?

Если чувствуете, что дорастут - ждите! Ведь наш организм нам подсказывает, что и как происходит. Удачи!

Да. в этот раз Кслотилбегитом. По 2 таб в день с 5 по 10.

Да, подожду, а вдруг!
  • 0

#4213
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
To matahari: подскажите, Вам ШК назначила стимуляцию?
я просто тоже к ней записалась на март. У меня (правда делала один раз) по УЗИ мониторингу выявилось,ч то фол-лы не развиваются более 18-19 мм.
предполагаю, что она скажет мне стимулироваться - а меня напугали, что может гормональный фон "испортиться"...
Девочки, подскажите как быть?
  • 0

#4214
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

To matahari: подскажите, Вам ШК назначила стимуляцию?
я просто тоже к ней записалась на март. У меня (правда делала один раз) по УЗИ мониторингу выявилось,ч то фол-лы не развиваются более 18-19 мм.
предполагаю, что она скажет мне стимулироваться - а меня напугали, что может гормональный фон "испортиться"...
Девочки, подскажите как быть?

Мне назначала врач, у которой я наблюдалась 2 года. Потом она меня перенаправила к Ш.К., потому что сама уехала в США. Но я теперь планирую всегда только Ш.К. ходить.
Да, она тоже назначила стимуляцию. У меня вообще овуляция самостоятельно не происходит.
Все может: и гормональный фон испортиться, и кисты образоваться, и ранний климакс... Ну а что делать? хотя говорят разница есть, если стимулироваться не клостилом, а др лекарствами. Они более щадящие и эффективнее. Менопур и ещё какое-то. Не помню точно.
  • 0

#4215
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девочки, подскажите плиз новые координаты Надежды Ионовны, а то я в январе записывалась на 21 февраля к ней на прием, про переезд ничего не говорили. Заранее спасибо.
  • 0

#4216
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочки, записалаь на субботу к Гуде Назаровне, определенно подозреваю, что отправят мена на анализы по части эндокрии, скажите дорого это стоит? и где это делается? Заранее благодарю за ответ. И заодно напишите про сдачу инфекций где делают хорошо и тоже сколько это стоит?
  • 0

#4217
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девочки, записалаь на субботу к Гуде Назаровне, определенно подозреваю, что отправят мена на анализы по части эндокрии, скажите дорого это стоит? и где это делается? Заранее благодарю за ответ.

Я делала только УЗИ щитовидки и анализ на 1 гормон ДДГ(кажется так называется). Сдавала в Институте эндокринологии на Шевченко-Масанчи. Анализ на гормон стоил 1100 тнг. УЗИ делала у родственников бесплатно, но в этом центре тоже есть.

И заодно напишите про сдачу инфекций где делают хорошо и тоже сколько это стоит?

На инфекции там тоже можно сдать, стоит также 1100 тнг.
  • 0

#4218
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Пасиба, по этому адресу кажется находится центр молекулярной медицины...

nashkin ну что у вас? есть положительный результат?
  • 0

#4219
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброе утро!

Девочки принимайте в свои ряды, давно читаю темку ,а написать все чето не решалась ...
Расскажу о себе : в браке 2,5 года , планирую с сентября 2007года .
Проблема -поликистоз яичников ,причина -гормональный сбой (завышен тестостерон и ЛГ), овуляции своей нет :smoke:
Врач назначила Диане -35 три месяца , в январе стимуляция 50мг клостилбегита с 5-9 день цикла+0,5 дексаметазон, результат не очень.... :smoke: 1 доминатный фоликул в ПЯ на 11 день цикла размер 0,89мм. Со слов врача бер-ть маловероятна в данном цикле(только если чудо) , назначила стимуляцию на следующий цикл в феврале с утроенной дозой клостилбетига +дексаметазон +прогинова.
Деовчки напишите ,есть ли кто с похожей ситуацией в данный момент или впрошлом?
  • 0

#4220
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А есть ли какая-нибудь клиника у поликистоза? Типа больные месячные, задержка? Или это только узи?

А это нормально, что базальная температура во второй фазе скачет от 36.9 до 37.1?

Нашкин, я тоже про вас думала, надеюсь, что вы беременны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.