Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4241
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='marietoulouse' date='11.02.2008, 16:05' post='5018455']
Кстати насчет китайской медицины, она оказывается даже в Америке популярна для повышения фертильности.

а Вы уже обратились?
  • 0

#4242
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

А Вы сколько планируете?

Я планирую уже 2 года.
  • 0

#4243
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А вы укого наблюдаетесь ?

я наблюдаюсь у Копыловой Татьяны Павловны
Мне ее очень рекомендовали , знакомые кто рекомнедовал очень довольны, по третьему кругу рожают, вот и я на нее очень надеюсь
  • 0

#4244
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я сначала наблюдалась у Сарыевой Карлыгаш из ГЦРЧ, а потом она перевела меня к Карибаевой Шолпан из ЭКО. И та и другая мне нравятся. Но сейчас я до победного конца буду у Карибаевой.
  • 0

#4245
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я тоже решила до победного у одного врача, ну паралельно и народными средствами не пренебрегаю))
  • 0

#4246
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Сделала последнее УЗИ в этом цикле... В цикле стмуляционном.
Результат: Эндометрий 1 см (!!!), а фолликулы сдулись...

Теперь в след цикле будем более сильными стимулироваться...


А каким препаратом вы стимулировались? и в каких дозах?

Клостилбегитом. 2 таб с 5 по 10 д ц


Привет, будьте очень аккуратны с этим лекарством, надеюсь вы знаете что его только три раза можно использовать :laugh:
  • 0

#4247
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я тоже пила настойки боровой матки и красной щетки, но они не особо мне помогли. Я сейчас решила не отступать. Хожу в больницу постоянно, меня уже врачи гонят, говорят, зачем пришла иди домой, а у меня вопрос... Не отстою от них. Делаю все, что они скажут. Хожу на все приемы, читая на форумы советы, наблюдаю за собой...

Давайте вместе пытаться!
  • 0

#4248
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Привет, будьте очень аккуратны с этим лекарством, надеюсь вы знаете что его только три раза можно использовать :laugh:

Конечно знаю! Я столько уже знаю! За 2 года на разных форумах тусовалась, узнавала, прежде чем приступить. Сдала все анализы: гормоны, на инфекции, проходимость труб, сдала тест на совместимость. Прошла физио, банку, массаж. Пропила предстимуляционные гормоны, типа Дюфа, Дексаметазона, Фемостона... Уже чего-то только не делала... Нашла причину бесплодия! И вот осталось только простимулироваться. В след раз стимулируюсь др лекарством, более щадящим к яичникам и более эффективным. Но дорогим!

Сообщение отредактировал matahari: 11.02.2008, 18:29:36

  • 0

#4249
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
matahari, напишите, пож-та, о каком лекарстве идет речь??? :laugh:)
  • 0

#4250
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
[quote name='AlinaX' date='06.02.2008, 16:01' post='4985501']
[quote name='Ash79' post='4896353' date='25.01.2008, 11:50']
271-59-93 ее зовут Надежда Ионовна
Но там возьмет трубку другая женщина- это ее помощница, она запишет Вас на прием к ней и адрес скажет
Удачи!
[/quote]
Вы не знаете случайно где сейчас Надежда Ионовна принимает или ее сотовый телефон? Сегодня ездила по старому адресу, а там закрыто. Я так поняла она переехала. А вот куда? Заранее, огромное спасибо


вроде никуда не перезжала. она с 9 до 15 принимает кроме суб. и вос.
и потом она иногда отдыхает и не принимает
  • 0

#4251
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здравствуйте. Девочки, планирующие и те кому понятна моя проблема, пожалуйста посоветуйте. Мы с мужем планируем ребенка 2 года. Но у нас пока ничего не получается. Но вот проблема в том, что мой муж, каждый раз, когда необходимо что-то сделать, например у меня опасные дни,и что нужно активно планировать, или нужно сходить к доктору, сдать анализы, мне приходится очень долго его уговаривать, и объяснять, что это просто необходимо. И так каждый раз. А при приходе монстров, он очень расстраивается что ничего не получилось. Мы оба очень хотим масика, но вот никак. Теперь, у меня скоро будет инсеминация, и снова, эта больная тема. Что можете посоветовать? Как мне убедить мужа, что я это все делаю для одного большого дела! И что для этого мне нужна его поддержка. Но он говорит что хочет все естественным путем.
  • 0

#4252
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Привет девушки и тёти по-старше типа меня (32). Уже 2,5 года - тишина. Кто-то говорил тут про врача Зельцера (мужик вроде).Не подскажите - он гинеколог или применяет нетрадиционные методы?
Спасибо. (посоветуйте кто-нить - нужен хороший врач - но в таком месте, чтоб снаружи не догадались по какому поводу врач - езжу с водителем-мужиком- чтоб не болтал)

Еще раз спасибо.
  • 0

#4253
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет Всем! Я не давно писала что хотела бы сделать ЭКО, но получилось так что я пошла на УЗИ и мне поставили диагноз Гидросальпинск обеих труб, вроде бы курс лечения провели, в левой трубе рассасалось,а вот в правой еще больше стало, ну вот дальше, начала я лечится народным методом: мед, барсучий жир и бараний жир,все это смешала и ставила тампоны на ночь 10 дней, так же парралельно я ставила компрессы на живот из барсучего жира, ходила на массаж на живот. В итоге после всего самолечения пошла на УЗИ и результат: ВСЕ ЧИСТО!!! :D Никакого Гидросальпинска и в помине нет, а то врачи хотели положить меня на операцию труб , Лапараскапию. Незнаю, но я думаю что именно эти тампоны мне там все и рассасали. Теперь будем пробовать!
  • 0

#4254
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

matahari, напишите, пож-та, о каком лекарстве идет речь??? :D)

Я предложила ей попробовать менопур. Я наслышала о нем. Он более щадящий к яичникам и более эффективный. Но она сказала, что будет др стимулировать. Название я не запомнила. Отпишусь 20 февраля.
  • 0

#4255
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет. А кто-нибудь пользовался пчелиным маточным молоком? Как его надо использовать? И какие могут быть побочные эффекты? В какой фазе цикла?
А еще там написано, не принимать при заболеваниях надпочечников? Блин, и еще написано, не принимать при острых инфекционных заболеваниях, хотя там столько полезных свойств... То есть сначала надо проверить гормоны? Надпочечники вырабатывают тестостерон и женские гормоны, да?

Спасибо.

Азем, может вам в Вита-Венту сходить? Там как раз-то разносторонняя :D клиника.
  • 0

#4256
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Привет девушки и тёти по-старше типа меня (32). Уже 2,5 года - тишина. Кто-то говорил тут про врача Зельцера (мужик вроде).Не подскажите - он гинеколог или применяет нетрадиционные методы?
Спасибо. (посоветуйте кто-нить - нужен хороший врач - но в таком месте, чтоб снаружи не догадались по какому поводу врач - езжу с водителем-мужиком- чтоб не болтал)

Еще раз спасибо.


Вообще-то Зельцер М.Е. не гинеколог, а эндокринолог :D
  • 0

#4257
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Привет девушки и тёти по-старше типа меня (32). Уже 2,5 года - тишина. Кто-то говорил тут про врача Зельцера (мужик вроде).Не подскажите - он гинеколог или применяет нетрадиционные методы?
Спасибо. (посоветуйте кто-нить - нужен хороший врач - но в таком месте, чтоб снаружи не догадались по какому поводу врач - езжу с водителем-мужиком- чтоб не болтал)

Еще раз спасибо.


Вообще-то Зельцер М.Е. не гинеколог, а эндокринолог ;)


Привет всем!
Может речь идет о Ельцове :D ? 2479217 его тел, я сама не была но записала себе его контакты .
  • 0

#4258
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Я тоже решила до победного у одного врача, ну паралельно и народными средствами не пренебрегаю))

а вы советуетесь с врачом по поводу совместимости народных средств и лекарств? потому что некоторые травы нельзя совмещать с таблетками
  • 0

#4259
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Привет. А кто-нибудь пользовался пчелиным маточным молоком?

Я о нем наслышана. Но сама не пользовалась никогда. Результаты его применения разные. Думаю в целях профилактики можно пропить, только если нет противопоказаний.


Я тоже решила до победного у одного врача, ну паралельно и народными средствами не пренебрегаю))

а вы советуетесь с врачом по поводу совместимости народных средств и лекарств? потому что некоторые травы нельзя совмещать с таблетками

Это точно. Не рекомендуется применять гормональные таблетки и антибиотки во время приема, например, боровой матки.
  • 0

#4260
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет девочки!
Я не правильно выразилась ;) Имела в виду приметы -завести фикус, посидеть на беременом стуле , всякие штучки от фэн-шуя, сегодня вот передали слоника с отупщенным хоботом, велели поставить хоботом на юго-запад ( до того как попал ко мне забер-ли 2 сотрудницы), еще записалась к Надежде Ионовне :D вобшем как говорят на войне все методы хороши
вот такие пироги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.