Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4181
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений




Супер!!! А мужу сказали?

Да вчера вечером и знаете все так буднично получилось даже смешно. Вышла - "я вроде как того", а он-"хорошо то как", как будто я о погоде говорю, а не о долгожданной беременности))). Он продолжил смотреть телевизор, а я мыть посуду, где-то через час что-то стало до нас доходить. Не так я все себе представляла :mad:

Он был в приятном и долгожданном шоке. Узнал о вашем положении и сразу стал мечтать я думаю. Он был счастлив.
  • 0

#4182
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Ой прочитала ...... как вы мужу сказали, аж мурашки побежали, я вот жду когда я своему сообще, наверное я сделаю что - нибудьт приятное, торт или ищи что - нибудь. Ладно, замечталась..... главнео чтобы было что говорить...... остальное дело техники.
  • 0

#4183
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Ой прочитала ...... как вы мужу сказали, аж мурашки побежали, я вот жду когда я своему сообще, наверное я сделаю что - нибудьт приятное, торт или ищи что - нибудь. Ладно, замечталась..... главнео чтобы было что говорить...... остальное дело техники.

Да, я тоже планировала красиво обставить это дело :mad: , но не получилось, сама до сих пор в шоке. Девочки, надо верить. Верить не смотря ни на что! Все получиться! Хотя мне самой еще рано о чем-либо говорить, но думаю все будет хорошо.
  • 0

#4184
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Да конечно все хорошо будет, просто вы действительно так долго этого ждали что еще не вериться, но полосатый тест все - таки .....
  • 0

#4185
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
АlinaX а почему у вас 4,5 года не получалось?
  • 0

#4186
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Был выкидыш на сроке 8 недель (только тогда тесты не делала никакие, на узи сказали про беременность), а потом не получалось забеременеть. Вроде и гормоны в порядке и трубы проходимы и инфекций не было, у мужа подвижность высокая и ничего. Обращалась к нетрадиционной медицине, бабкам, гадалкам. Периоды активного планирования чередовались с полным "забиванием" на все. Если честно, я уже потеряла всякую надежду, так устала от всего этого. Последнее, что я делала - это сеансы иглоукалывания у китайского врача в середине января, еще я пропивала китайские травы. Может это помогло? Хотя я ничего не хочу загадывать, один печальный опыт есть.
  • 0

#4187
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ясненько, ну вы не переживайте. все у вас будет хорошо, надо думать только о хорошем, тем более организм подготовлен, лечение все вы прошли. ТТТ чтоб у вас все было хорошо!
  • 0

#4188
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Спасибо Вам большое за поддержку. Я так мечтаю о лялечке!!!
  • 0

#4189
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Не знаю что вам помогло, главное что что - то помогло....но очень многие говорят что китайская медицина помогает во всем

Сообщение отредактировал /Pepsi/: 06.02.2008, 15:23:23

  • 0

#4190
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Последнее, что я делала - это сеансы иглоукалывания у китайского врача в середине января, еще я пропивала китайские травы.


вот в это я верю почему-то :smoke: может потому что мне тоже помогло, над наверное еще походить :mad:
  • 0

#4191
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Последнее, что я делала - это сеансы иглоукалывания у китайского врача в середине января, еще я пропивала китайские травы.


вот в это я верю почему-то :smoke: может потому что мне тоже помогло, над наверное еще походить :mad:


nashkin, помогло забеременеть?
  • 0

#4192
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
не не помогло , я уже писала мне эндометрий наростили и инфантилизм уже не ставили матка увеличилась до нужных размеров :-) и мес-ые стали относительно регулярными :mad:

до беременности пока не добролись :smoke:)) хотя... у меня че то монстры не начинаются....
  • 0

#4193
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

271-59-93 ее зовут Надежда Ионовна
Но там возьмет трубку другая женщина- это ее помощница, она запишет Вас на прием к ней и адрес скажет
Удачи!

Вы не знаете случайно где сейчас Надежда Ионовна принимает или ее сотовый телефон? Сегодня ездила по старому адресу, а там закрыто. Я так поняла она переехала. А вот куда? Заранее, огромное спасибо

до беременности пока не добролись :mad:)) хотя... у меня че то монстры не начинаются....

У Вас задержка??? Тест делали?
  • 0

#4194
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
У Вас задержка??? Тест делали?
[/quote]

у меня по идее 5-го должны были быть монстры, делала тест вчера , одна полоска :mad: подожду, у меня это как "С Добрым утром!" когда цикл сбивается, вот такие пироги. надеюсь и жду тем неменее...
  • 0

#4195
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Желаю вам удачи. Получилось бы!!!
  • 0

#4196
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
поздравляю, AlinaX! берегите себя и пузожителя! :mad:

Не подскажете телефончик и адресок китайской медицины! тоже давно хочу попробовать!
  • 0

#4197
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Странно помойму начинаются монстры, а до них еще 3 дня как минимум, обычно все как по часам.....
  • 0

#4198
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

поздравляю, AlinaX! берегите себя и пузожителя! :mad:

Не подскажете телефончик и адресок китайской медицины! тоже давно хочу попробовать!

Спасибо Вас большое! Врач китаец из Урумчи, живет и работает там и раз в году приезжает в Алматы. Попробуйте позвонить по тел. 559395, спросите Альфию, она Вам все объяснит и запишет на прием. Очень надеюсь, что он еще не уехал. Я много отзывов положительных о нем слышала, что практически 100% женщинам помогает,которые забеременеть по 5-10 лет не могли и испробовали уже все.
  • 0

#4199
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Сорри за глупый вопрос: а когда обычно к нему ходят во время монстров или после? А то ходила к одной целительнице в Мамыре прошлым летом, так она только во время этих дел лечила!
  • 0

#4200
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
На иглоукалывание я ходила после. А травы пила по определенной схеме с первого дня мес., кстати вместе с мужем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.