Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4161
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Блин, я мучаюсь с поликистозом с 14 лет, и вот уже 2 года не могу заб. Сейчас наблюдаюсь в ЭКО-центре у Карибаевой Ш.К. Этот цикл стимулировалась клостилбегитом. Пила по 2 таб в день, плюс по 4 таб Прогиновы... и Ничего толком не растет. Завтра иду на УЗИ, уже 15 д ц будет, дай Бог, картина изменится в лучшую сторону.
  • 0

#4162
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Блин, я мучаюсь с поликистозом с 14 лет, и вот уже 2 года не могу заб. Сейчас наблюдаюсь в ЭКО-центре у Карибаевой Ш.К. Этот цикл стимулировалась клостилбегитом. Пила по 2 таб в день, плюс по 4 таб Прогиновы... и Ничего толком не растет. Завтра иду на УЗИ, уже 15 д ц будет, дай Бог, картина изменится в лучшую сторону.



Может вам походить на иглотерапию еще? вроде помогает, я ходила мне инфантилизм 1ст ставили, так вот после курса у меня матка увеличилась и эндометрий наростили. Теперь не ставят инфантилизм 1 ст.
  • 0

#4163
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Простите за дурацкий вопрос, тошнота какая долдна быть? вот думаю, модет еще рано до полосатых тестов, и меня начинает тошнить потому что ОНо? или какое - нить давление....
  • 0

#4164
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Блин, я мучаюсь с поликистозом с 14 лет, и вот уже 2 года не могу заб. Сейчас наблюдаюсь в ЭКО-центре у Карибаевой Ш.К. Этот цикл стимулировалась клостилбегитом. Пила по 2 таб в день, плюс по 4 таб Прогиновы... и Ничего толком не растет. Завтра иду на УЗИ, уже 15 д ц будет, дай Бог, картина изменится в лучшую сторону.

Не переживайте... Дай Бог все у вас завтра будет хорошо. Знаю по себе - стимулировали 2 раза - у меня нарастать фолликулы стали к 16 дню. Так что... держу за Вас кулачки. Сама вчера первый раз попала к Карибаевой. Оставила о своем визите отзыв в теме про ЭКО. Очень на нее теперь надеюсь. Напишите завтра, как сходили.
  • 0

#4165
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Алина, мне кажется, Вы беременны. Поздравляю!

Пепси, а Вы проверьте давление, чтобы исключить. И смотрите другие симптомы: сонливость, чувствительность груди.
А тошнит Вас постоянно?

А кто-нибудь пользовался тестами на овуляцию? Что-то я никак поймать не могу, показывает только слабые полоски...Какие самые лучшие?
  • 0

#4166
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Блин, я мучаюсь с поликистозом с 14 лет, и вот уже 2 года не могу заб. Сейчас наблюдаюсь в ЭКО-центре у Карибаевой Ш.К. Этот цикл стимулировалась клостилбегитом. Пила по 2 таб в день, плюс по 4 таб Прогиновы... и Ничего толком не растет. Завтра иду на УЗИ, уже 15 д ц будет, дай Бог, картина изменится в лучшую сторону.

Не переживайте... Дай Бог все у вас завтра будет хорошо. Знаю по себе - стимулировали 2 раза - у меня нарастать фолликулы стали к 16 дню. Так что... держу за Вас кулачки. Сама вчера первый раз попала к Карибаевой. Оставила о своем визите отзыв в теме про ЭКО. Очень на нее теперь надеюсь. Напишите завтра, как сходили.

Конечно отпишусь.
У меня на 13 д ц Э был 6,7 мм, а ДФ 11 мм... Но я клостил пила с 5 по 10 и возможно у меня будет поздняя овуляция. Однако это ещё не все проблемы. Поймав овуляции мне предстоит ещё пройти ИИ.
  • 0

#4167
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

А кто-нибудь пользовался тестами на овуляцию? Что-то я никак поймать не могу, показывает только слабые полоски...Какие самые лучшие?

Я как-то пользовалась, но у меня вообще ни одно полоски не просвечивалось. Я и перестала тратить деньги и силы на это, теперь сразу УЗИ-мониторинг делаю и все.
  • 0

#4168
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Конечно отпишусь.
У меня на 13 д ц Э был 6,7 мм, а ДФ 11 мм... Но я клостил пила с 5 по 10 и возможно у меня будет поздняя овуляция. Однако это ещё не все проблемы. Поймав овуляции мне предстоит ещё пройти ИИ.

Все у вас будет ХОРОШО! Я в той ветке про ЭКО рассказывала про женщину, которая со мной в очереди сидела... у нее после 10 лет "небеременивания" с первого раза все получилось. Тоже было ИИ. Блин! Как хочет верить в вас и вашу ляльку!
  • 0

#4169
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Я согласна, что это трата денег. Лучше сразу на УЗИ мониторинг, сразу покажет рост фолликула. Тем более овуляции 2-3 раза в год не бывает вообще.
  • 0

#4170
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Искуственная иссеменация дешевле ЭКО, но не все с ней беременеют. Как хорошо той женщине, повезло с ИИ.
ЭКО плюс в том что за один раз в основном, приживаются двое деток, бывает и трое, один реже встречается. Но очень дорогостоящая процедура.
  • 0

#4171
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Смотрю и боюсь поверить, неужели оно???


Можно начинать поздравлять???

Ой и не знаю, ждала этого 4,5 года, а сейчас такая растерянность и страшно так. К врачу сходила, она говорит на узи через 2 недели, а пока витамины и хорошее настроение.
  • 0

#4172
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
AlinaX тады ждемс еще 2 недели. и ваши 4,5 года должны быть вознаграждены.... обязвтельно!
  • 0

#4173
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сделала еще 3 теста - везде по 2 полоски, правда вторая не яркая. А еще тошнит уже несколько дней, грудь болит и спать все время хочется. Так хочу чтобы все было хорошо!!!
  • 0

#4174
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
3 теста и по 2 полоски - может сходить кровь на ХЧГ сдать? сразу результат покажет
  • 0

#4175
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Простите за дурацкий вопрос, тошнота какая долдна быть? вот думаю, модет еще рано до полосатых тестов, и меня начинает тошнить потому что ОНо? или какое - нить давление....


Я где-то прочитала, что обычно "симптомы" беременности проявляются на 5-6 неделе. Хотя очень надеюсь, что это все таки связано именно с ней :mad:
  • 0

#4176
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
таааак, вот и Алина вступает в наши ряды...
а может и Пепси???!!! :mad:
  • 0

#4177
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

3 теста и по 2 полоски - может сходить кровь на ХЧГ сдать? сразу результат покажет

Недавно от гинеколога пришла, она говорит, что не надо сдавать ХЧГ, что такое количество тестов не ошибается. Теперь буду ждать УЗИ.
  • 0

#4178
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений


3 теста и по 2 полоски - может сходить кровь на ХЧГ сдать? сразу результат покажет

Недавно от гинеколога пришла, она говорит, что не надо сдавать ХЧГ, что такое количество тестов не ошибается. Теперь буду ждать УЗИ.



Супер!!! А мужу сказали?
  • 0

#4179
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

у меня только на четвертый день задержки полоска была видна, а вторая стала такой же яркой, как и контрольная, только после 10 дней задержки. специально делала...почти каждые два дня, смотрела как изменяется яркость полоски))

вот и я так же... каждые два дня делаю и любуюсь полосочкой, которая все ярче и ярче... :mad:
все говорят про тошноту, а меня совсем не тошнит... это плохо или наоборот??
  • 0

#4180
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Супер!!! А мужу сказали?

Да вчера вечером и знаете все так буднично получилось даже смешно. Вышла - "я вроде как того", а он-"хорошо то как", как будто я о погоде говорю, а не о долгожданной беременности))). Он продолжил смотреть телевизор, а я мыть посуду, где-то через час что-то стало до нас доходить. Не так я все себе представляла :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.