Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4021
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

вчера мы с мужем сказали друг другу, что хотим ребенка :) с чего начать? я думаю сначала просто перестать предохраняться. или сначала провериться у врачей? у нас вообще-то нет проблем со здоровьем. тьфу 3 раза



Лучше сначала провериться конечно, а потом полный вперед)))
  • 0

#4022
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Oska, тебе тоже привет!!!!!
Поздравляю всех тех, кто скоро станет мамочками! И я уверена, в том, что у всех кто хочет ребеночка обязательно все получиться!
Мы с мужем вчера были у врача и он нам дал зеленый свет! Из всей подготовки - пока пропили только комплекс витаминов Алфавит. Больше вроде по словам врача пока ничего не надо.
Будем стараться!
  • 0

#4023
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Всем привет! Где то два месяца тому назад я сюда заходила пожаловаться на то что не могу забеременеть, и что все уже перепробывала и стимулирующие и уколы и тесты и даже продувание труб на всякий случай делали, ничего не получалось. Я перестала принмать всякие лекарства, перестала вообще что либо делать. Единственное я стала ходитьк целительнице, это была моя последняя надежда, первый месяц мы смужем ходили, где то 5 раз. на следующий месяц я сама ходила и что вы думаете? Я забеременела! 1,5 года всяких процедур не помогали, а тут хватило 1,5 месяца. Эта женщина лечит от всего, у нее постоянно очереди, но тех кто приходит по беременности она принимает вне очереди. очень много беременных к ней ходят, именно те кто с ее помощью забеременели. на сегодняшний день у нее более 1000 детей. В общем если хотите могу дать телефон.
  • 0

#4024
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
выкладывайте, выкладывайте телефон... нам все надо попробовать...
  • 0

#4025
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

выкладывайте, выкладывайте телефон... нам все надо попробовать...


271-59-93 ее зовут Надежда Ионовна
Но там возьмет трубку другая женщина- это ее помощница, она запишет Вас на прием к ней и адрес скажет
Удачи!
  • 0

#4026
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений


выкладывайте, выкладывайте телефон... нам все надо попробовать...


271-59-93 ее зовут Надежда Ионовна
Но там возьмет трубку другая женщина- это ее помощница, она запишет Вас на прием к ней и адрес скажет
Удачи!


А сколько стоит прием? В выходные принимают и как часто нужно ходить? И еще: она сама диагноз ставит или нужно с какими-нить результатами идти?
  • 0

#4027
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений



выкладывайте, выкладывайте телефон... нам все надо попробовать...


271-59-93 ее зовут Надежда Ионовна
Но там возьмет трубку другая женщина- это ее помощница, она запишет Вас на прием к ней и адрес скажет
Удачи!


А сколько стоит прием? В выходные принимают и как часто нужно ходить? И еще: она сама диагноз ставит или нужно с какими-нить результатами идти?



стоит - сколько дашь
а насчет диагноза-она сама его определит, она лечит руками, и заговоренной водой
если пойдете то сразу говорите, за чем пришли
в выходные не работает
  • 0

#4028
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
все равно какая-то усредненная такса есть наверное. Вот вы ей сколько оставили?
  • 0

#4029
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем привет! Где то два месяца тому назад я сюда заходила пожаловаться на то что не могу забеременеть, и что все уже перепробывала и стимулирующие и уколы и тесты и даже продувание труб на всякий случай делали, ничего не получалось. Я перестала принмать всякие лекарства, перестала вообще что либо делать. Единственное я стала ходитьк целительнице, это была моя последняя надежда, первый месяц мы смужем ходили, где то 5 раз. на следующий месяц я сама ходила и что вы думаете? Я забеременела! 1,5 года всяких процедур не помогали, а тут хватило 1,5 месяца. Эта женщина лечит от всего, у нее постоянно очереди, но тех кто приходит по беременности она принимает вне очереди. очень много беременных к ней ходят, именно те кто с ее помощью забеременели. на сегодняшний день у нее более 1000 детей. В общем если хотите могу дать телефон.


Привет. Я поздравляю Вас! Вы очень счастливы. Хорошей Вам беременности.

Я не отношусь к Вашему заявлению скептически, но просто из-Вашего сообщения я поняла, что Вы забеременели, когда бросили лекарства? Может быть все эти процедуры Вам все-таки помогли и после того, как Вы закончили прием лекарств, Вы смогли забеременеть?

Хотя быть может целительница помогла Вам настроиться психологически. А что она делала? Может быть, какие то советы давала?
  • 0

#4030
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ее зовут Надежда Ионовна

а в каком районе она принимает и часы приема, если знаете, напишите пожалуйста
  • 0

#4031
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Всем привет! Где то два месяца тому назад я сюда заходила пожаловаться на то что не могу забеременеть, и что все уже перепробывала и стимулирующие и уколы и тесты и даже продувание труб на всякий случай делали, ничего не получалось. Я перестала принмать всякие лекарства, перестала вообще что либо делать. Единственное я стала ходитьк целительнице, это была моя последняя надежда, первый месяц мы смужем ходили, где то 5 раз. на следующий месяц я сама ходила и что вы думаете? Я забеременела! 1,5 года всяких процедур не помогали, а тут хватило 1,5 месяца. Эта женщина лечит от всего, у нее постоянно очереди, но тех кто приходит по беременности она принимает вне очереди. очень много беременных к ней ходят, именно те кто с ее помощью забеременели. на сегодняшний день у нее более 1000 детей. В общем если хотите могу дать телефон.


Привет. Я поздравляю Вас! Вы очень счастливы. Хорошей Вам беременности.

Я не отношусь к Вашему заявлению скептически, но просто из-Вашего сообщения я поняла, что Вы забеременели, когда бросили лекарства? Может быть все эти процедуры Вам все-таки помогли и после того, как Вы закончили прием лекарств, Вы смогли забеременеть?

Хотя быть может целительница помогла Вам настроиться психологически. А что она делала? Может быть, какие то советы давала?



да нет психологически не помогала
она вообще особо не общается с больными, она очень быстро всех принимает.
она водит руками по животу, говорит когда произойдет овуляция. в нашем случае она сказала, что в такой то день до стольки то часов нужно успеть поспать с мужем, вот мы и поспали, потом я долго лежала в положении "березка", хотя раньше никакая березка не помогала, я тщательно отслеживала овуляцию, но почему то не получалось, и как позже оказалась, я правильно овуляцию отслеживала.
потом она мне воду заговаривала, пила ее три раза в день перед едой.
вот собираюсь опять к ней.


я оставляла всегда по 1000


ее зовут Надежда Ионовна

а в каком районе она принимает и часы приема, если знаете, напишите пожалуйста


район - ленина-джолдасбекова
позвоните туда
вам там все объяснят
люди неделями ждут своей записи
  • 0

#4032
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
2Ash79
спасибо за инфо! :) будем использовать и этот шанс в попытке забеременить
  • 0

#4033
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Сегодня снова была у врача, УЗИ решили пока не делать, сказала начать мерить бт и начинать дюфастон... блин, хоть она и говорит что организм молодой и справиться, нужно только помочь, но мне уже кажется что пора на нетрадиционую медицину переходить... Спасибо Ash79, думаю что еще немножко подожду и воспользуюсь этим советом... подожду т.к. у меня всего 5 месяцев без результатно...
  • 0

#4034
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Желающие забеременеть приходят к Надежде Ионовне на третий день цикла, смысла как такового записывать и приходить в другой день нет. Очень многие женщины забеременели с ее помощью, но к сожалению пока она мне не помогла. Надежды с каждым днем становиться все меньше и меньше. 4,5 года замужем, 4 года назад был выкидыш и после этого ничего не получается. Все надоело и бесконечные походы по врачам и таблетки тоннами + целительницы, иглоукалывание. Намеки родственников и знакомых, бесконечные тупые вопросы. Как все бесит!!! Отношения с мужем портятся (может не поэтому, но я уже все валю в одну кучу). Периоды активного лечения чередуются с "забиванием" на все. Я понимаю нужно верить, кому-то бог дает ребенка раньше, кому-то позже, но так все надоело...
  • 0

#4035
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
мы вот тоже находимся на стадии планирования, пошли сдали анализы на группу ТОРЧ. прошла узи, на следующе недели за результатми. еще покапалась в инете и нашла очень неплохую ссылочку, спешу поделиться подготовка к беремменности
  • 0

#4036
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Желающие забеременеть приходят к Надежде Ионовне на третий день цикла, смысла как такового записывать и приходить в другой день нет. Очень многие женщины забеременели с ее помощью, но к сожалению пока она мне не помогла. Надежды с каждым днем становиться все меньше и меньше. 4,5 года замужем, 4 года назад был выкидыш и после этого ничего не получается. Все надоело и бесконечные походы по врачам и таблетки тоннами + целительницы, иглоукалывание. Намеки родственников и знакомых, бесконечные тупые вопросы. Как все бесит!!! Отношения с мужем портятся (может не поэтому, но я уже все валю в одну кучу). Периоды активного лечения чередуются с "забиванием" на все. Я понимаю нужно верить, кому-то бог дает ребенка раньше, кому-то позже, но так все надоело...



Я знаю людей которые ждали по 5-7 лет, потом они съездили в Туркестан, по святым местам, и родили, а через некоторое время еще родили
если вы мусульманка, попробуйте съездить туда. говорят помогает...
да даже если вы не мусульманка, туда все нации ездят.
попробуйте, с мужем,
но надо верить в это.
  • 0

#4037
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Желающие забеременеть приходят к Надежде Ионовне на третий день цикла, смысла как такового записывать и приходить в другой день нет. Очень многие женщины забеременели с ее помощью, но к сожалению пока она мне не помогла. Надежды с каждым днем становиться все меньше и меньше. 4,5 года замужем, 4 года назад был выкидыш и после этого ничего не получается. Все надоело и бесконечные походы по врачам и таблетки тоннами + целительницы, иглоукалывание. Намеки родственников и знакомых, бесконечные тупые вопросы. Как все бесит!!! Отношения с мужем портятся (может не поэтому, но я уже все валю в одну кучу). Периоды активного лечения чередуются с "забиванием" на все. Я понимаю нужно верить, кому-то бог дает ребенка раньше, кому-то позже, но так все надоело...

Не могу забеременить (вторым),уже 9 месяцев. Если до года не получится,тоже по целительницам пойду. А первым я забеременела,тоже только после прохождения курса у бабули-целительницы.Главное девочки верьте.Я Верю.
  • 0

#4038
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Я не могла забеременеть 7 месяцев....
Однажды я пошла к парикмахеру, мы разговорились о выпадени волос и она мне сказала отбатиться к эндокринологу..... в этот же день я устроила поход к маммологу (для профилактики), пожаловалась на то что не могу забеременеть и та мне так же сказала сходить в ПЕРВУЮ очередь к эндокринологу.....даже посоветовала хорошего специалиста....Голубенко, Диагностический центр на Мира-ниже Толи Би...ну, думаю раз за день уже двое мне насоветовали значит это неспроста и отправилась к эндокринологу.....я знала, что у меня щитовидка, но я около 10 лет уже пью Йодамарин и думала, что у меня все в норме.... меня попросли сдать кровь на гармоны по которым выяснилось, что у ЙОДАМАРИН МНЕ НЕ ПОДХОДИТ, и назначили ЭЛЬ-ТЕРАКСИН.....я забеременела сразу же как поменяла лекарства.....и потом через месяц на повторной сдаче крови и мои гармоны пришли в норму!!!!
Так что дорогие девушки, женщины, не поленитесь, сходите в первую очередь к эндокринологу, даже если вы уверены, что у вас все в порядке с щитовидкой.....проверьте гармоны.....наша щитовидка в первую очередь влияет на наши половые (дис)функции!!!! И удачи вам)))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 28.01.2008, 09:49:13

  • 0

#4039
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет! А если с гормонами щитовидки все в порядке? Нужно ли пить йодомарин как профилактику?

А еще кто-нибудь пьет боровую матку? Влияет ли она на овуляцию? Я читала на другом форуме, что она снижает эстрадиол и овуляция может не наступить...
  • 0

#4040
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Привет! А если с гормонами щитовидки все в порядке? Нужно ли пить йодомарин как профилактику?

А еще кто-нибудь пьет боровую матку? Влияет ли она на овуляцию? Я читала на другом форуме, что она снижает эстрадиол и овуляция может не наступить...


Все узнают по анализам гармонов, вам сами подберут таблетки или скажут стоит ли пить те или иные для профилактики....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.