Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3841
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки, держитесь! Все получится, будем надеяться.
Я в этом цикле ленюсь, никуда не хожу, ничего не делаю, на вас смотрю - и думаю, а я то что ж? Со следующего цикла начну все по-новой... Удачи всем!
  • 0

#3842
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Omnia, не переживай, у меня тоже так было, первая попытка инсеминации получилась неудачной, вот отдохнула месяц, и снова за дело. Конечно очень хочется чтобы все получилось прямо сейчас, и обязательно получится. Нужно отдохнуть, отвлечься, набраться новых сил, и все будет. Желаю здоровья всем планирующим!
  • 0

#3843
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Привет всем!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#3844
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчонки я не могла забеременеть 9 месяцев. Перестали предохраняться я думала сразу, а нет. Время идет а у меня каждый месяц месячные. К одному врачу пойду - Он мне "не переживай, это маленький срок, подожди пусть пройдет время" Другой тоже самое. Анализы вроде нормальные.Пошла в ЭКО центр. Врач сразу сказала сделать проходимость труб. Первый раз сделали не очень приятно но не больно - раз проходимость снижена. Через день второй раз сделали газом продули проходимость сохранена. В первый раз я даже слабо чувствовала какие то движения и то только с одной стороны. Второй раз хорошо почувствовала как там пузырьки двигаются. От первого раза боль по телу была небольшая, а вот от второго через 10 минут после процедуры началось. Таблетки не прописывала. Сделала тест на совместимость нормалек все. Через день делали УЗИ на выход яйцеклетки. накануне выхода с мужем сблизились и утром я почувствовала резкую боль в яичнике с правой стороны. Мужу говорю давай еще разок. Вот идет время а у меня как обычно низ живота тянет, колит. грудь набухла болит. Ну думаю все прийдут дела и опять ничего, конечно расстроилась. Я же знаю когда вышла яйцеклетка и от этого дня до месячных должно пройти от 12 до 16 дней вторая фаза. Тут пошел 17 день а дела не прикатили. Ну я тест и на 18 день делаю это ночь с 30-го на 31-ое дек 2007. Проснулась в 4 утра, ну думаю пока в туалет хочу сделаю и на тебе две полоски. Я конечно уснуть не могу, в 7 утра повторный и опять две полоски. Мужа бужу, он сонный ничего понять не может., я говорю поехали на УЗИ. Какое УЗИ 31-ое число на дворе все отдыхают. Так долго ждать пока праздники пройдут, уже не терпится узнать. И 3-го января я в ЭКО на УЗИ точно 3 недели. Еще отличие грудь не просто болезненная к соскам не прикоснутся, а вокруг сосков потемнение. Вот так вот
  • 0

#3845
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Танюха, какая ты молодец! Здорово, что так все хорошо получилось! Береги себя! Надеюсь и у нас скоро все получится! Удачи!
  • 0

#3846
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Скажите пожалуйста сколько стоит ЭКО? Конечно я понимаю, цены в центрах одни, но на самом деле, это не так. Очень много уходит на дорогущие препараты. Хотя бы примерная цена.
  • 0

#3847
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
хотела бы попасть на прием к эндокринологу Зельцеру, но не знаю где он принимает. Может у кого-то есть его телефоны, подскажите плз!
  • 0

#3848
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Скажите пожалуйста сколько стоит ЭКО? Конечно я понимаю, цены в центрах одни, но на самом деле, это не так. Очень много уходит на дорогущие препараты. Хотя бы примерная цена.

около 4 000 USD (1 попытка+анализы+обследование) В ЭКО на Толе Би, стоимость зависит от протокола ведения программы...
  • 0

#3849
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в этой теме были отзывы о Баткошкаровой Перезат Берденовне, всю тему перечитала, найти не могу, она раньше в "Экомеде "работала на Гагарина - Шевченко, в регистратуре сказали, что давно уже уволилась. Если кто знает, где ее найти, пожалуйста, подскажите тел. и адрес. Может, кто у нее лечился, хотелось бы узнать отзывы. Мне ее очень рекомендуют как специалиста по проблемам с беременностью.
  • 0

#3850
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Не буду врать, на приеме у нее не была. Но лично из ее уст слышала удивительный рассказ о том, как во время очередного ЭКО, во всей клинике вырубили свет. А шла подсадка уже... Салтанат Берденовна рискнула, и сделала подсадку в полной темноте. На ощупь, выходит. Женщина забеременела и родила :)

Чего и вам желаю! :)
  • 0

#3851
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Что касается шва то как он зажил до следующей беременности не узнаешь. Только когда пузо начнет расти только тогда тебе состояние шва скажут. Ткань начнет растягиваться после 30-и недель. Так что 1 год 2 или 3 не показатель. Он может и за год хорошо зажить.

Сори не в этот раздел написала.
  • 0

#3852
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Девчонки я не могла забеременеть 9 месяцев. Перестали предохраняться я думала сразу, а нет. Время идет а у меня каждый месяц месячные. К одному врачу пойду - Он мне "не переживай, это маленький срок, подожди пусть пройдет время" Другой тоже самое. Анализы вроде нормальные.Пошла в ЭКО центр. Врач сразу сказала сделать проходимость труб. Первый раз сделали не очень приятно но не больно - раз проходимость снижена. Через день второй раз сделали газом продули проходимость сохранена. В первый раз я даже слабо чувствовала какие то движения и то только с одной стороны. Второй раз хорошо почувствовала как там пузырьки двигаются. От первого раза боль по телу была небольшая, а вот от второго через 10 минут после процедуры началось. Таблетки не прописывала. Сделала тест на совместимость нормалек все. Через день делали УЗИ на выход яйцеклетки. накануне выхода с мужем сблизились и утром я почувствовала резкую боль в яичнике с правой стороны. Мужу говорю давай еще разок. Вот идет время а у меня как обычно низ живота тянет, колит. грудь набухла болит. Ну думаю все прийдут дела и опять ничего, конечно расстроилась. Я же знаю когда вышла яйцеклетка и от этого дня до месячных должно пройти от 12 до 16 дней вторая фаза. Тут пошел 17 день а дела не прикатили. Ну я тест и на 18 день делаю это ночь с 30-го на 31-ое дек 2007. Проснулась в 4 утра, ну думаю пока в туалет хочу сделаю и на тебе две полоски. Я конечно уснуть не могу, в 7 утра повторный и опять две полоски. Мужа бужу, он сонный ничего понять не может., я говорю поехали на УЗИ. Какое УЗИ 31-ое число на дворе все отдыхают. Так долго ждать пока праздники пройдут, уже не терпится узнать. И 3-го января я в ЭКО на УЗИ точно 3 недели. Еще отличие грудь не просто болезненная к соскам не прикоснутся, а вокруг сосков потемнение. Вот так вот


классно!!! поздравляю!!!!!!
  • 0

#3853
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 Yani

Зельцер Михаил Ефимович принимает у себя на дому, его телефон 375 04 63
  • 0

#3854
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
To Beta
Спасибо вам огромное!
  • 0

#3855
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 Yani

Не за что :) сама у него наблюдаюсь, как раз сегодня прием...
удачи вам!
  • 0

#3856
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Скажите пожалуйста сколько стоит ЭКО? Конечно я понимаю, цены в центрах одни, но на самом деле, это не так. Очень много уходит на дорогущие препараты. Хотя бы примерная цена.

около 4 000 USD (1 попытка+анализы+обследование) В ЭКО на Толе Би, стоимость зависит от протокола ведения программы...

А что еще за протокол ведения программы?
  • 0

#3857
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Beta, а вообще тяжело к нему попасть?
буду надеяться, что запись не за месяц
  • 0

#3858
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Скажите пожалуйста сколько стоит ЭКО? Конечно я понимаю, цены в центрах одни, но на самом деле, это не так. Очень много уходит на дорогущие препараты. Хотя бы примерная цена.

около 4 000 USD (1 попытка+анализы+обследование) В ЭКО на Толе Би, стоимость зависит от протокола ведения программы...

А что еще за протокол ведения программы?

протокол назначает врач лечащий, в зависимости от того как получены эмбрионы, как происходит подсадка и т.д и т.п., множество мед. тонкостей, в которых компетентны только специалисты..
  • 0

#3859
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Yani, я записывалась вчера, так что совсем не тяжело )
  • 0

#3860
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Пошла звонить :confused:
Всего вам хорошего!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.