Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#361
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ухожу ухожу :-)


Тиммон получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции

#362
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ухожу ухожу :-)


Тиммон получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции


спасибо за мой первый цтшный плюс... давно ждал... только не за такое нарушение... ибо про цикл я действительно сказать ничего не могу, т.к. не женщина... ну и плюс, думал, что доля юмора этой тяжелой ветке ну никак не повредит... повредила... пошел я в свой "футбол"... а еще лучше - работать )))
  • 0

#363
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

и думаю - какие же мы все таки замучанные этой небеременностью и проблемами с ней, уже некоторые из вас самим всем врачам-докторам  нос утрут..

Так вот, желаю вам всем!!! Ничего не знать, и понятия не иметь обо всех этих анализах, обследованиях, процедурах  инфекциях, а сразу взять и забеременеть, выносить и родить здоровых-прездоровых, самых красивых, самых умных детишек!!!


ага, и не говори!!!! :-)
И спасибо за пожелание!!!!!! Пусть у всех так и будет!!!!!!
  • 0

#364
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ухожу ухожу :-)


Тиммон получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции


спасибо за мой первый цтшный плюс... давно ждал... только не за такое нарушение... ибо про цикл я действительно сказать ничего не могу, т.к. не женщина... ну и плюс, думал, что доля юмора этой тяжелой ветке ну никак не повредит... повредила... пошел я в свой "футбол"... а еще лучше - работать )))


Ой, и правда - за что Тиммону предупреждение. Парень дает очень дельные советы, и поддержать нас пытается, что со стороны мужчин встречается очень редко. Я наоброт очень рада, что он тут с нами!!!!
  • 0

#365
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

ЦИТАТА (MercEdes @ 05.12.2005, 17:31)
ЦИТАТА (Тиммон @ 05.12.2005, 17:38)
ухожу ухожу 



Тиммон получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции



спасибо за мой первый цтшный плюс... давно ждал... только не за такое нарушение... ибо про цикл я действительно сказать ничего не могу, т.к. не женщина... ну и плюс, думал, что доля юмора этой тяжелой ветке ну никак не повредит... повредила... пошел я в свой "футбол"... а еще лучше - работать )))



Ой, и правда - за что Тиммону предупреждение. Парень дает очень дельные советы, и поддержать нас пытается, что со стороны мужчин встречается очень редко. Я наоброт очень рада, что он тут с нами!!!!


Я тоже считаю, что зря его так. Несправедливо, на мой взгляд. :-)

Сообщение отредактировал Demidova Aigul: 06.12.2005, 10:03:34

  • 0

#366
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Тиммон
Lisenok
Demidova Aigul
Получают устное предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил Конференции
Настоятельно рекомендую тем, кто не ознакомился с ними при регистрации, прочесть до того, как отправлять очередную мессагу.


#367
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
У нас что тут опять террор начался?!

Прям спокойно никто мимо темы не пройдёт.....

Wife, а мне вот интересно что вы говорите при сдаче ИФА нужно просить чтобы сделали и IgG и IgM ?

Я сдавала ИФА несколько раз и ни разу никто не спросил делать ли то и другое, просто делали сразу всё,поэтому я немножко удивилась ;)

И ещё девоньки вот я сдавала ИФА анализы и у меня многое было в хроние а IgM везде отрицательный? Вроде бы хорошо , да? Иммунитет есть ,антитела, только мне это мало помогло когда сейчас обнаружили методом ПЦР - ЦМВ, врач сказала ,что беременность такая вещь при которой вылезти может всё что раньше уже залечивалось, потому что это мощная встряска организма.

Так что вот такие пироги :-)

А сдавать нужно всё, во первых вы сможетет потом проконтролировать течение заболевания, не дай бог конечно, ттт, но всё таки вы сможете посмотреть повысились ли титры или понизились и было ли у вас уже это в хронике или первичное инфецирование.....

Пока не надоело ходите к врачам :-) А как надоест и махнёте рукой тогда и запузатитесь, как я например :D


И ещё чихаю на вас всех : Аааааааааааапчхиииииииииииии!!!! чтобы ваши тесты заполосатились быстрее : )))))
  • 0

#368
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Пока не надоело ходите к врачам  А как надоест и махнёте рукой тогда и запузатитесь, как я например


И ещё чихаю на вас всех : Аааааааааааапчхиииииииииииии!!!! чтобы ваши тесты заполосатились быстрее : )))))


А мне уже надоело ходить по врачам! Совсем надоело! Не хочу! :-)

Бетси, зая, спасибо за чих! Я поймала и теперь не отпущу - будем всем Центром Тяжести заражаться! ;)

А как ты себя чувствуешь? Токсикоз есть? :-)
  • 0

#369
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Wife, а мне вот интересно что вы говорите при сдаче ИФА нужно просить чтобы сделали и IgG и IgM ?

Я сдавала ИФА несколько раз и ни разу никто не спросил делать ли то и другое, просто делали сразу всё,поэтому я немножко удивилась :-)


Бетси, просто на самом деле встречаются такие лаборатории, которые например в результатах указывают только IgG, а потом отправляют к врачам на лечение. А лечить то на самом деле ничего и не надо - это ведь наоборот говорит об иммунитете к болезни. Так что поэтому лучше сразу предупреждать, чтоб и то и другое делали - на всякий случай.

И спасибо тебе огромное за чихи - усё поймала за пазуху и в другие места положила - теперь буду ждать чуда!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#370
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Wife, а мне вот интересно что вы говорите при сдаче ИФА нужно просить чтобы сделали и IgG и IgM ?

Я сдавала ИФА несколько раз и ни разу никто не спросил делать ли то и другое, просто делали сразу всё,поэтому я немножко удивилась :-)


Хм.. Да??.. А где вы сдавали? Везде, где я сдавала, в прайсе были отдельные цены. Когда мы самый первый раз пошли сдавать, вообще ничего не знали. Спросили у тетки, которая берет кровь. Она нам говорит, делайте IgG - типа, если есть, то покажет, а IgM может и не показать.
Это теперь мы такие умные и говорим, чтоб делали сазу и хронику и острый.
Вот так вот.

Последний раз IgM показало - все отрицательно. Хех.. столько радости было. Сейчас мне и мужу прописали курс ридостина для профилактики рецидива во время беременности. Потом подождем, когда закончится "таблеточная" овуляция и снова будем стараться :-)
  • 0

#371
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Деуки, сорри за глупые вопросы, но вот вы говорите в лаборатории говорить что мы сдаем сразу и IgG и IgM, а вот как это говорить лаборанту - так прям "айджиджи и айджиэм", они поймут или нет??

или какие то другие термины есть для этих аббревиатур??
  • 0

#372
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Литл, да я незнаю почему говорят что отдельно нужно гвоорить, я ничего никогда не гвоорила и мне всегда делали ИгГ и ИгМ, я думаю это обязательно, иначе какой смысл тогда?
  • 0

#373
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Айгуль, тошнит только тогда когда ничего не ем, из этого следует что я жую чего то постоянно)))) особенно по вечерам кругами хожу возле холодильника,руки так и тянуться :-)


Wife, я сдавала в Бахусе год назад и в Сункаре летом и сейчас , потому что там мне врач нравиться и я у неё пока консультируюсь, и мне нра что там своя лаборатория и делают быстро....
Правда что они переехали с Гоголя Байтурсынова в Аксай где у них ещё одна клиника, мне ездить далековато :-)

цены по моему по 600 тенге за анализ делают сразу и IgG и IgM
  • 0

#374
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Айгуль, тошнит только тогда когда ничего не ем, из этого следует что я жую чего то постоянно)))) особенно по вечерам кругами хожу возле холодильника,руки так и тянуться 


А муж как воспринял новость о беременности? Обрадовался? :-)
А овуляцию ты по базальной температуре определяешь?
  • 0

#375
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Литл, да я незнаю почему говорят что отдельно нужно гвоорить, я ничего никогда не гвоорила и мне всегда делали  ИгГ и ИгМ, я думаю это обязательно, иначе какой смысл тогда?


Бетси, я тоже никогда не говорила, думала, что так и должны делать, т.е. проверят на оба титра, но вот потом в одной из лабораторий, когда мне отдали анализы, я увидела, что стояли только титры IgG.
Мне пришлось потом пересдавать анализы еще раз в другой лаборатории!


Слушай, а в Сункаре ты к какому врачу ходишь, если не секрет????
  • 0

#376
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Деуки, сорри за глупые вопросы, но вот вы говорите в лаборатории говорить  что мы сдаем сразу и IgG и IgM, а вот как это говорить лаборанту - так прям "айджиджи и айджиэм", они поймут или нет??

или какие то другие термины есть для этих аббревиатур??


да так и скажи, что тебе нужен развернутый анализ, т.е на оба титра АйджиДжи и АйджиЭм!!!!
  • 0

#377
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Лисёнок, охо а я и незнала что так делают, мне повезло что не попадались такие лаборатории...
В Сункаре хожу к Евгении Игоревне, хочу к ней походить хотя бы до 3 месяцев а потом встать на учёт в ЦММ....

Айгуль, все обрадовались, а мои родители это ваще пестня))) пир на весь мир был ))) Уже жеть и не предполагали что подарок такой будет им))) А мой грит жру я много :-) ему лень постоянно вскакивать с дивана, я жеть клянчу то корочку хлеба, то огурчик, то шоколадку ,то чайку а в перерывах думаю о том что ещё осталось в холодильнике что можно было бы пожрать :-)

Хотя мне не страшно я вешу то всего 45 кг... это недостаток веса...
  • 0

#378
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

А мой грит жру я много ;) ему лень постоянно вскакивать с дивана, я жеть клянчу то корочку хлеба, то огурчик, то шоколадку ,то чайку а в перерывах думаю о том что ещё осталось в холодильнике что можно было бы пожрать :-)

Хотя мне не страшно я вешу то всего 45 кг... это недостаток веса...


:-) Та же фигня была. Только не огурчики хотелось, а дыни. Такие маленькие, круглые, желтые, ароматные, вкусные колхозницы.. М-м-м.. И еще киндер дилайз - шоколадные пироженки..
  • 0

#379
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
мдя не до дынь сейчас, не сезон, мне вот всё колбаски охота и свежих огурцов, а ваще не важно что, лишь бы побольше-побольше! :-)

кста лимон перекрученный с сахаром развожу и пью, ничего? а то кислятина конечно жуткая ....
  • 0

#380
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Айгуль, все обрадовались, а мои родители это ваще пестня))) пир на весь мир был ))) Уже жеть и не предполагали что подарок такой будет им))) А мой грит жру я много  ему лень постоянно вскакивать с дивана, я жеть клянчу то корочку хлеба, то огурчик, то шоколадку ,то чайку а в перерывах думаю о том что ещё осталось в холодильнике что можно было бы пожрать 


Ух ты, как здорово! :-) Какая ты счастливая! :-) Я очень рада за тебя! Твой пример показывает, что у всех у нас есть надежда, что получится! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.