Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#401
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мне врач сказала, что следующий год - год "аиста"
что беременных будет очень много, и все будет в плане потомства хорошо.
Будем надеятся
  • 0

#402
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Только что сделала тест, т.к. задержка уже 3-ий день и не терпится узнать.  .


Клево, супер!!;)) ряды полосатых прибывают:weep:) попробуй ВВ-тест, он вроде самый чувствительный:-))
  • 0

#403
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

мне врач сказала, что следующий год - год "аиста"
что беременных будет очень много, и все будет в плане потомства хорошо.
Будем надеятся


А откуда у неё эти сведения? из астрологии?? нее, я ниче против не имею, тут уже за любую надежду цепляешься;))
  • 0

#404
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Маби, у меня тоже вторая полоска была очень слабая. И первый тест я делала еще до задержки. Яркая полоска появилась только дней через 10 после задержки. Так что, Маби... ;) Все возможно.. Рада за тебя. :weep:
  • 0

#405
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Маби, я тебе писала в другой ветке, что надеюсь, что всё получилось!!!!
Удачи завтра утром ;))))
  • 0

#406
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Только что сделала тест, т.к. задержка уже 3-ий день и не терпится узнать.   .


Клево, супер!!:weep:) ряды полосатых прибывают:-)) попробуй ВВ-тест, он вроде самый чувствительный:D)


Вот как раз его я и оставила на утро. ;)

Девчонки, всем спасибо за поддержку.
Надеюсь, это не ложная тревога
  • 0

#407
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Скорее всего к числу беременных прибавится, потому что хоть и слабая, но полоска без беременности все же не бывает.
Вот я радовалась когда у меня порозовела, просто счастье в чистом виде.
Так что ждите утра и , надеюсь, радуйтесь ;)
  • 0

#408
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

мне врач сказала, что следующий год - год "аиста"
что беременных будет очень много, и все будет в плане потомства хорошо.
Будем надеятся


А откуда у неё эти сведения? из астрологии?? нее, я ниче против не имею, тут уже за любую надежду цепляешься;))

я не знаю, какие у нее сведения, но через нее много беременных прошло и проходит и пройдет, тетка она с опытом, так что я думаю, ей может видней
  • 0

#409
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Деуки, а мы после последнего неудачного цикла пошли таки и сдали анализы: я - инфекции и гормоны (будут тока в среду готовы), а муж - СГ. СГ мужа уже готова, и вот результат - всего 15% активных спермиков!! :weep:

В клинике мужу сказали, что все хреново, и он позвонил мне прямо оттуда, в жутко расстроенных чувствах, пришлось утешать. Короче, сегодня же позвоню в Тенториум и куплю трутневое молочко.

Девочки, у меня на него такие большие надежды, что я даже не переживаю, что СГ плохая....

Как у кого дела, овуляцию дождались?:D)
  • 0

#410
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Деуки, а мы после последнего неудачного цикла пошли таки и сдали анализы: я - инфекции и гормоны (будут тока в среду готовы), а муж - СГ. СГ мужа уже готова, и вот результат - всего 15% активных спермиков!! 

В клинике мужу сказали, что все хреново, и он позвонил мне прямо оттуда, в жутко расстроенных чувствах, пришлось утешать. Короче, сегодня же позвоню в Тенториум и куплю трутневое молочко.

Девочки, у меня на него такие большие надежды, что я даже не переживаю, что СГ плохая....

Как у кого дела, овуляцию дождались?)


Литл, а может твоему мужу побольше грецких орехов есть? Мне просто говорили, что для мужчин это очень полезно. Я своего на всякий случай кормлю орехами, и не только грецкими, а всякими. :weep:

А у меня овуляция вроде была пару дней назад, а базальная температура сегодня всего 36,8. Мало, наверно, да? :D
  • 0

#411
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Деуки, щас подробнее пообщалась с мужем, у нас оказца совсем плохо - во первых, спермиев очень мало (в несколько раз меньше нормы), во вторых, оч мало подвижных, и в третьих, очень много с аномальных строением (больше 50%), и плюс воспаление простаты!! :weep: И он и я анализы сдавали в Экомеде, и когда он получил анализ, его сразу направили на прием к врачу, и та сказала что нужно теперь сдавать анализы на инфекции и гормоны обязательно, и хотела мазок взять, но он не дался (его аж трясет при мысли о мазке)....

Деуки, мне плохо, я почитала в инете, что лечение очень дорогое, щас нужно будет во первых выявлять причину простатита (врачиха сказала готовить около 15000 тока на анализы), плюс еще лечение антибиотиками, а это же совсем сперии убьются, которые остались!!

И теперь выходит что трутневое молочко нам уже не поможет, так как имеется простатит, и сначала его нужно вылечить, ведь кто то тут говорил, что трутневое не поможет, если есть воспаление! А каков шанс вылечить простатит полностью?? Это значит, что теперь нам еще хз скока нельзя будет планировать ребенка!!

Сорри что так сумбурно, но я буквально в панике, а ведь мы еще не получили мои анализы, хз что там может быть.... :D
  • 0

#412
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

И теперь выходит что трутневое молочко нам уже не поможет, так как имеется простатит, и сначала его нужно вылечить, ведь кто то тут говорил, что трутневое не поможет, если есть воспаление! А каков шанс вылечить простатит полностью?? Это значит, что теперь нам еще хз скока нельзя будет планировать ребенка!!

Сорри что так сумбурно, но я буквально в панике, а ведь мы еще не получили мои анализы, хз что там может быть.... 


Литл, я очень сочувствую тебе! Как жалко, что все так! :weep:

У моего мужа тоже был простатит, и нам, к сожалению, тогда тоже сказали на время прекратить планирование. Я тоже тогда сильно переживала. Но лечиться, сама понимаешь, надо, и никуда от этого не деться. И денег на лечение ушло немало. :D Зато после лечения муж сильно задумался о своем здоровье, теперь бережет себя, чтобы это опять не повторилось. Я вот только не помню сколько месяцев мне ждать пришлось когда можно было планировать - кажется, лечение около месяца и потом вроде 2 месяца нельзя было, т.к. лекарства сильные были.
Литл, зая, набирайся терпения, ничего ведь не поделать... :D
Зато вы за это время все-все вылечите, а потом у вас будет очень много шансов. И то, что спермограмма плохая, это ведь тоже можно исправить, какие-то курсы лечения прописывают, и режим питания особый. Может твоему мужу пока будет лечиться еще и траву какую-нибудь попить - шалфей или что-то вроде этого? Я так сочувствую тебе, как вспомню, что и мы с мужем из-за этого столько ждали, ох... :D
  • 0

#413
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Спасибо, Айгуль, а как у вас сейчас в плане СГ, все ли нормально? восстанавливаются ли спермии после лечения? И где именно вы лечились, у Красильщикова или еще кого?

Я тут полазила по ЦТ, советуют Красильщикова, но теперь же надо еще мужа к нему затащить...я совершила ошибку, когда сказала, что в инете есть нормы СГ, он их сравнил и совсем испугался, я надеюсь что он еще не прочитал про лечение простатита - думаю, если он это узнает, то я совсем его не смогу к врачу отправить...и если честно, мне совсем не хочется травить его антибиотиками :weep: ....

И еще, я тут позвонила в Тенториум, они сказали что вроде их трутневое молочко в комплексе с другими препаратами Тенториума помогает от простатита, но нужно идти к ним на консультацию. Было бы замечательно, если это так, но с другой стороны, а были ли прецеденты успешного лечения?? И это опять же недешево, если покупать все в комплексе, хоть и гораздо дешевле, чем традиционное лечение - антибиотики, физио и массажи.

В общем, не знаю, что и делать - либо сдаваться традиционной медицине, без гарантии полностью излечиться, либо идти в Тенториум, где опять же процент успеха неизвестен....
  • 0

#414
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Деуки, щас подробнее пообщалась с мужем, у нас оказца совсем плохо - во первых, спермиев очень мало (в несколько раз меньше нормы), во вторых, оч мало подвижных, и в третьих, очень много с аномальных строением (больше 50%), и плюс воспаление простаты!!  :weep: И он и я анализы сдавали  в Экомеде, и когда он получил анализ, его сразу направили на прием к врачу, и та сказала что нужно теперь сдавать анализы на инфекции и гормоны обязательно, и хотела мазок взять, но он не дался (его аж трясет при мысли о мазке)....

И теперь выходит что трутневое молочко нам уже не поможет, так как имеется простатит,  и сначала его нужно вылечить, ведь кто то тут говорил, что трутневое не поможет, если есть воспаление! А каков шанс вылечить простатит полностью?? Это значит, что теперь нам еще хз скока нельзя будет планировать ребенка!!


Литл, солнышко, не огорчайся, хотя как трудно это - я прекрасно понимаю. Знаешь, я когда увидела результаты мужа тоже впала просто в шок, только вот результатики наши были еще хуже, чем ваши, нам даже морфологию не стали делать, так как делать её фактически не из чего было, но в любом случае - поверь уж лучше пусть будет плохой, но зато с наличием хоть малого кол-ва но все-таки живых спермиков, чем вообще нулевое их колличество. Даже с единичным спермиком уже можно как-то дела делать, я не говорю конечно о естественном зачатии, об этом в нашем случае и речи быть не может, но зато есть искуственные программы - а это тоже решение.

А простатит конечно полечить надо, это дело нельзя пускать насамотек. Да возможно вы потеряете какое-то время, но зато потом результат может быть очень хороший. Во всяком случае будем на это надеяться.

Кстати, про трутневое молочко я и писала, мне в центре сказали, что если есть воспалительные процессы, то надо сначала их пролечить, и ты знаешь пролечить ведь можно опять теме же пчелиными продуктами. В Тенториуме они на основе диагноза составят вам план действий, и вы начнете принимать продукты. Кто его знает, а вдруг и поможет это делу, во всяком случае вреда точно не будет.

Во любом случае я тебе сейчас даже завидую в каком плане - в том, что ваша СГ конечно не лучшая, ну и не самая ужасающая (по сравнению даже с нашей), ну и в том,что вы хоть знаете причину этого. А если знаете причину, то значит и можно составить план действий. Опять же какой молодец твой муж, что готов обследоваться, готов лечиться - уж поверь мне - это очень важно, если есть желание, то будет обязательно и результат.
Мне в этом плане гораздо тяжелее, так как мой ничего не хочет делать, не хочет ни обследоваться, ни лечиться, ни помогать мне - он просто сидит и надеется на что-то. Насколько только хватит моего терпения - вот в чем вопрос?!!

А с вашим желанием и вашим стремлением - у вас всё будет отлично.
Главное крепитесь и будьте поддержкой друг другу!!!
  • 0

#415
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Спасибо, Айгуль, а как у вас сейчас в плане СГ, все ли нормально? восстанавливаются ли спермии после лечения? И где именно вы лечились, у Красильщикова или еще кого?

Я тут полазила по ЦТ, советуют Красильщикова, но теперь же надо еще мужа к нему затащить...я совершила ошибку, когда сказала, что в инете есть нормы СГ, он их сравнил и совсем испугался, я надеюсь что он еще не прочитал про лечение простатита - думаю, если он это узнает, то я совсем его не смогу к врачу отправить...и если честно, мне совсем не хочется травить его антибиотиками  ....

И еще, я тут позвонила в Тенториум, они сказали что вроде их трутневое молочко в комплексе с другими препаратами Тенториума помогает от простатита, но нужно идти к ним на консультацию. Было бы замечательно, если это так, но с другой стороны, а были ли прецеденты успешного лечения?? И это опять же недешево, если покупать все в комплексе, хоть и гораздо дешевле, чем традиционное лечение - антибиотики, физио и массажи.

В общем, не знаю, что и делать - либо сдаваться традиционной медицине, без гарантии полностью излечиться, либо идти в Тенториум, где опять же процент успеха неизвестен....


Литл, у мужа спермограмма более менее нормальная. Мы до лечения не проверяли. А лечился муж в Совминовской больнице, не помню врача. А вообще мужу лечиться надо обязательно. Заставь или уговори его, но с простатитом не шутят. Он сам должен это понимать. Вообще, муж когда узнал про болезнь, сразу пошел лечиться сам, т.к. это опасно, нельзя запускать. Напугай его, скажи что можно импотентом стать, может подействует.

И уж лучше сначала лечиться с помощью традиционной медицины, а уж потом Тенториум. Просто можно у врачей спросить, можно ли параллельно и так лечиться.
  • 0

#416
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

В общем, не знаю, что и делать - либо сдаваться традиционной медицине, без гарантии полностью излечиться, либо идти в Тенториум, где опять же процент успеха неизвестен....


Да уж - вот в этом и все наши проблемы, мы не знаем, что действительно нам поможет помочь. Хочется верить, что нетрадиционка все-таки сделает свое дело, плохо одно что уж слишком долго длится лечение их препаратами, и не факт что это действительно поможет.
А как не хочется терять на это время, мы итак слишком много уже потеряли :weep:

Я, наверное, если честно, если бы точно знала диагноз мужа, и дело было бы хреново, то предпочла бы не терять время на лечение, а сразу рискнуть на ЭКО. Так как , чтобы решить мои и его проблемы в совокупности - нужно ну очень много времени. Тем более, что у меня тоже серьезные проблемы.

Литл, но я еще раз повторюсь, ваша СГ - не такая уж и плохая, у вас есть большие шансы все наладить. Поэтому, если твои анализы будут более менее приличными, то советую вам все-таки подлечить мужа. И думаю, у вас всё наладится.
  • 0

#417
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Бомб, слух а вы сдавали анализы в Экомеде на Комсомольской или где???

А муж анализ прям там на месте сдавал?
  • 0

#418
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Литл - самое главное - не стоит паниковать!!! У меня сейчас муж проходит все это самое лечение.... Да, мазок был действительно неприятным. Самое же неприятное сейчас - это (по крайней мере для моего драгоценного) это запрет на алкоголь :weep: Лечение (с новейшими антибиотиками, антигистаминными препаратами, и энзимами (сотнями) плюс массаж простаты, плюс уколы, выходит около 16 тысяч. Эти деньги мы заплатили врачу, он сам принес и выдал лекарства.

Плюс ко всему - юмор врача - как он сказал, что только первые два дня неприятно массажировать простату (через задний проход, ессно), потом - терпимо, а последние два дня говорит даже приятно становится, здесь главное не переборщить.

По поводу СГ, муж сдавал два раза, там есть особенности, и очень важно, чтобы все проблемы (и качесвто и количество спермы и простатит) лечил один врач.

Я же с сегодняшнего дня начинаю стимуляцию овуляции... Блин, чтоб все получилось.... Вооот
  • 0

#419
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я же с сегодняшнего дня начинаю стимуляцию овуляции... Блин, чтоб все получилось.... Вооот


Алнатин, ой молодцы какие - удачи вам с мужем!!!!!
Желаю вам к Новому году получить самый лучший подарок!!!!!!!!
И кулачки за вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#420
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А у меня овуляция вроде была пару дней назад, а базальная температура сегодня всего 36,8. Мало, наверно, да? 


Айгуль, а у меня сегодня уже 19-й день цикла из 30-ти, а БТ температура всего лишь 36,7, ничего хорошего в общем :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.