Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#321
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Lisenok ты в этом плане как я )))
  • 0

#322
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Да уже и нечего гадать теперь - снова облом!! М. нет, сделала вчера тест - ни намека на вторую полоску!! Вот тебе блин и подарок на ДР....теперь жду М, чтобы пойти наконец проверить гормоны, заодно наверно и на инфекции анализ сдам....Вы правы, деуки, больше в жизни не буду делать тест, тока расстройство одно при виде этой злосчастной одной полоски, пока больше двух недель задержки не будет!! А то вот теперь сижу, настр ниже плинтуса и от того, что не Б, и оттого что старее на год стала :D
  • 0

#323
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Литл, я себе в Сентябре зареклась делат тесты, когда при задержке в 3 дня он показал 1 полоску! Настр был такой же...

А вот в Октябре я почему то до М. сделала тест и опа! вот они полосочки родимыя!! о я уже говорила ,что у меня была надежда что БАды помогли, хотя признаков не было никаких абсолютно!!!!

Так что делай тесты и надейся :D
  • 0

#324
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Деуки, у меня по идее завтра должны М прийти, посмотрим...пока никаких признаков нету, но мало ли, у меня в прошлом цикле задержка 10 дней была и нифига....У меня к тому же в понедельник ДР, хочу себе подарочек в виде полосатого теста не на НГ, а на ДР!!!;)))


Литл_Атомик_Бомб, не расстраивайся, загадай себе на ДР желание, пусть оно исполнится! А еще есть Новый год - тоже время исполнения желаний! :D
Девочки, ну должно же нам тоже повезти, мы ведь так этого хотим!

Литл_Атомик_Бомб, поздравляю тебя с Днем Рождения! :lol:
Желаю тебе счастья, любви, и самое главное - чтоб поскорее тестик заполосатился! :smoke:
  • 0

#325
Oniks

Oniks
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!!! Почитала форум, оказывается это острый вопрос, не только у меня... :D
Кстати, кто может подсказать про центр ЭКО???
  • 0

#326
Oniks

Oniks
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Айгуля, а сколько времени вы пытаетесь... планируете???
  • 0

#327
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Литл_Атомик_Бомб: ты не хочешь попробовать стимуляцию овуляции - мой гинеколог запланировала сделать это в следующем цикле. Просто надо принимать таблетки на 3 день МЦ до по-моему 10го... Особенно, если все остальные проблемы подлечены. Очень советую поговорить с врачем!
Удачи и главное не терять боевого настроя!

Сообщение отредактировал Alnatin: 05.12.2005, 11:29:44

  • 0

#328
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Да уже и нечего гадать теперь - снова облом!! М. нет, сделала вчера тест - ни намека на вторую полоску!! Вот тебе блин и подарок на ДР....теперь жду М, чтобы пойти наконец проверить гормоны, заодно наверно и на инфекции анализ сдам....Вы правы, деуки, больше в жизни не буду делать тест, тока расстройство одно при виде этой злосчастной одной полоски, пока больше двух недель задержки не будет!! А то вот теперь сижу, настр ниже плинтуса и от того, что не Б, и оттого что старее на год стала :D



На расстраивайся, солнышко!!!!
Уверена новый год твоей жизни подарит тебе много радости и сюрпризов!!!
С Днем Рождения тебя!!!
Пусть в душе твоей не будет места для грусти и огорчений, а будет всегда только радость и счастье!!! Желаю тебе, чтоб самое твое сокровенное желание исполнилось как можно скорей! Любви тебе, мира и много много счастья!!!!

  • 0

#329
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет!!! Почитала форум, оказывается это острый вопрос, не только у меня...  :D
Кстати, кто может подсказать про центр ЭКО???


Оникс, приветик!!!

да уж ты права этот острый вопрос в наше время оказывается встречается довольно часто, к сожалению :lol:

Насчет центров ЭКО, слышала кое-что, но пока еще не обращалась. Но думаю,что в скором времени все-таки придётся нанести туда визит!!!
В принципе самые хорошие отзывы об Эко центре на Космонавтов - Комсомольская, но не могу отвержать насколько эти отзывы правдивые.

А вы как долго планируете, если не секрет??? А со здововьем у вас как дела обстоят???

Сообщение отредактировал Lisenok: 05.12.2005, 12:28:17

  • 0

#330
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления и поддержку, но настр лучше не становится....ненавижу свой ДР, мало того что из коллег тока трое вспомнили и поздравили, так еще и шеф, когда на всеобщем собрании меня поздравлял, спутал и стал поздравлять мою тезку (мужика-водилу), допер тока когда цветы мне вручили...какой конфуз, ужас просто!

Alnatin, по видимому, придется таки мне сдаться врачам, хоть я и не хочу жутко и упираюсь....просто у меня все там настока плохо, и я настока им не доверяю, что если пойти уж, то на лечение всего как минимум год уйдет, там не тока гормоны, но и воспаления, и боюсь что могут быть инфекции до кучи, а про эрозию и спайки вообщу молчу, а ужз скока денег это отнимет!!
....так что начну я наверно с малого, гормоны сдам и первую и вторую фазу, и инфекции...народ, на инфекции надо кровь сдавать или мазок, подскажите плиз....
  • 0

#331
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Всем привет!!! Почитала форум, оказывается это острый вопрос, не только у меня...  :D
Кстати, кто может подсказать про центр ЭКО???



Вот вам их сайт в нете:
http://www.ivf.kz


Там есть вся информация, удачи..
  • 0

#332
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

....так что начну я наверно с малого, гормоны сдам и первую и вторую фазу, и инфекции...народ, на инфекции надо кровь сдавать или мазок, подскажите плиз....


На инфекции можно сдавать двумя методами: ПЦР или ИФА.
ПЦР - это как раз и есть мазок, но не обычный, а берется прям с шейки.
ИФА- это кровь из вены.
Но я думаю удобней и информативней все-таки ИФА. Просто сдай кровь и всё, кстати, если будешь сдавать на гормоны сразу, то насколько я помню одной сдачи крови будет достаточно. Не надо будет два раза мучить вену.

Удачи!!!!
  • 0

#333
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, спасибо всем за поздравления и поддержку, но настр лучше не становится....ненавижу свой ДР, мало того что из коллег тока трое вспомнили и поздравили, так еще и шеф, когда на всеобщем собрании меня поздравлял, спутал и стал поздравлять мою тезку (мужика-водилу), допер тока когда цветы мне вручили...какой конфуз, ужас просто!


Не грусти, плиз - это все-таки твой день, и ты должна быть самой счастливой в этот день!!!!!

А на шефа не обращай внимание, это он себя выставил идиотом!!!!
Знаешь, видимо,это характерная черта начальства, наше тоже никогда не помнит о днях рождениях, а когда речь идет о сборах денег на подврок, так вообще нос воротит!! но мы за себя в один прекрасный день отомстили. Точно также взяли всем офисом и типа забыли о Дне рождении начальницы!!!!!
во она удивилась то!!! но зато мож теперь хоть повнимательней будет!!!
  • 0

#334
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
И еще, ИФА обязательно сдавай IgG и IgM. По отдельности нет смысла.
  • 0

#335
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Айгуля, а сколько времени вы пытаетесь... планируете???


Мы уже почти год планируем, пока безрезультатно. ;)

Литл, не расстраивайся, все будет хорошо! А на поздравления на работе не обращай внимания! Главное - чтобы близкие люди поздравили! :lol:
А эрозию, конечно, надо подлечить. Мне ее Солковагином прижгли 2 раза - и все, как будто и не было! Причем, планированию это особо не мешало - за месяц зажило все. :smoke:

Кстати, хотела я сдать в пятницу анализы на гормоны в ТОО "Стэмкорд" (возле ЭКО), а мне без направления отказали. А мне так надоело по врачам ходить... ;)

Бетси, может чихнешь на нас на всех, может мы тоже заразимся красивенькими полосочками? :D
  • 0

#336
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

И еще, ИФА обязательно сдавай IgG и IgM. По отдельности нет смысла.


Wife, можно уточнить, пожалуйста, IgG и IgM чего - просто я слышала про IgG и IgM на токсоплазму, может чего еще есть (это вообще что, а то я инете так и не поняла :D
  • 0

#337
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

  На инфекции можно сдавать двумя методами: ПЦР или ИФА.
ПЦР - это как раз и есть мазок, но не обычный, а берется прям с шейки.
ИФА- это кровь из вены.
Но  я думаю удобней и информативней все-таки ИФА. Просто сдай кровь и всё, кстати, если будешь сдавать на гормоны сразу, то насколько я помню одной сдачи крови будет достаточно. Не надо будет два раза  мучить вену.


Спасибо, у меня как раз рядом с работой есть медцентр, правда не знаю, можно ли к ним без направления...дождусь М и схожу сдам...

Деуки, спасибо за поддержку, стало полегче, теперь просто жутко хочется быс трей домой, к мужу и коту:D))))
  • 0

#338
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Спасибо, у меня как раз рядом с работой есть медцентр, правда не знаю, можно ли к ним без направления...дождусь М и схожу сдам...


Насчет направления узнай обязательно, а то как я зря сходишь.

Деуки, спасибо за поддержку, стало полегче, теперь просто жутко хочется быс трей домой, к мужу и коту))))


Правильно, там муженька успокоит, приласкает и киска рядом! :D

Изображение
  • 0

#339
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

....так что начну я наверно с малого, гормоны сдам и первую и вторую фазу, и инфекции...народ, на инфекции надо кровь сдавать или мазок, подскажите плиз....


На инфекции можно сдавать двумя методами: ПЦР или ИФА.
ПЦР - это как раз и есть мазок, но не обычный, а берется прям с шейки.
ИФА- это кровь из вены.
Но я думаю удобней и информативней все-таки ИФА. Просто сдай кровь и всё, кстати, если будешь сдавать на гормоны сразу, то насколько я помню одной сдачи крови будет достаточно. Не надо будет два раза мучить вену.

Удачи!!!!


лучше сдать и ИФА, и ПЦР... в крови на ИФА по-любому и IgG и IgM проверять будут... обязательно на хламидиоз, микоплазмоз, цитомегаловирус, токсоплазмоз, уреаплазмоз (для мужиков)... герпес нафих не нужен - он у всех почти в разное время бывает... сифилис тоже не нужен ))) хотя расширенный анализ крови наверное лучше - вам решать... если в крови IgM - это повод задуматься, он намного хуже IgG... разницу толком не знаю, но вроде G - это скорей всего всякие старые недолеченные остатки или с детства... ну и самое главное, у ИФА метода большие отклонения... не точный он совсем... процентов 50-60 наверное... ПЦР процентов 80-90... и вааще, на беременность вот эти анализы вроде и не влияют... а подлечить главное их успеть до самих родов... особенно хламидии... все имхо... не врачи мы ))))
  • 0

#340
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Кстати, хотела я сдать в пятницу анализы на гормоны в ТОО "Стэмкорд" (возле ЭКО), а мне без направления отказали. А мне так надоело по врачам ходить...  :-)



Очень странно, я как раз там и сдавала, и никакого направления у меня не было. Я просто пришла и сказала,что мне нужно сдать кровь на гормоны, они меня спросили - вы от кого, я говорю, мне нужен независимый анализ на руки и всё. Меня приняли без проблем, я просто заплатила нужную сумму, сдала кровь, а вечеров уже забрала анализы, притом лаборант который отдавал мне результаты, очень мило мне все прокомментировал.

Так что я немного удивлена, почему они тебя не приняли, очень странно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.