Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#381
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Лисёнок, охо а я и незнала что так делают, мне повезло что не попадались такие лаборатории...
В Сункаре хожу к Евгении Игоревне, хочу к ней походить хотя бы до 3 месяцев а потом встать на учёт в ЦММ....


Да уж, Бетси, встречаются и такие лаборатории к сожалению! Хорошо, что мы уже такие умные и почти во всем сами разбираемся!!!!!

Охо хо, к Евгении Игоревне говоришь ходишь :-) , Савиной, да да знаю такую - и очень хорошо!!!! Одна из ближайших моих подруг!! Как приятно слышать, когда о подруге такие хорошие отзывы!!!!
  • 0

#382
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ой здорова, тогда скажи по секрету сколько ей лет? я подозреваю что или моя ровестница или чуть младше, мне 29....
  • 0

#383
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ой здорова, тогда скажи по секрету сколько ей лет? я подозреваю что или моя ровестница или чуть младше, мне 29....


Ей в августе исполнилось 28 лет!!!!
  • 0

#384
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девчёнки, куда пропали то все?????

Как дела у вас?? Что нового?
  • 0

#385
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девчёнки, куда пропали то все?????

Как дела у вас?? Что нового?


Я жду овуляцию, пью боровую матку. ;)
  • 0

#386
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девчёнки, куда пропали то все?????

Как дела у вас?? Что нового?


Я жду овуляцию, пью боровую матку. :rolleyes:


О, я тоже сижу и жду овуляции, да вот только не очень верю,ч то будет она - давно она ко мне не забегала уже ;)
  • 0

#387
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

О, я тоже сижу и жду овуляции, да вот только не очень верю,ч то будет она - давно она ко мне не забегала уже 


А боровая матка не помогает? Или может нужна стимуляция овуляции - врач не советовала такое?

Если честно, я уже несколько дней подряд пью боровую больше, чем надо - а вдруг поможет лучше? ;)
  • 0

#388
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

О, я тоже сижу и жду овуляции, да вот только не очень верю,ч то будет она - давно она ко мне не забегала уже 


А боровая матка не помогает? Или может нужна стимуляция овуляции - врач не советовала такое?

Если честно, я уже несколько дней подряд пью боровую больше, чем надо - а вдруг поможет лучше? :rolleyes:


Боровую я только недавно начала пить, поэтому не знаю, что будет в этом цикле. А вот норму я стараюсь не превышать, следую строго инструкции - 3 раза в день по 1 стол. ложке!!
Вообщем посмотрим,что будет!!!

А вообще мне конечно нужно по хорошему стимуляцию делать, да вот толку от неё ;) , если у мужа проблемы серьезные, поэтому пока не хочу себя травить гормонами!
Надо с мужем сначала разобраться.
  • 0

#389
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Айгуль я тоже пила больше чем надо, пила утром стакан и вечером стакан, просто потому что люблю траву пить заваренную.... но тогда пей до овули а потом сделай перерыв до конца след месячных, потом опять начинай... перебарщивать говорят низзя...
  • 0

#390
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
А я молчу, потому что думала, что у меня вчера М начались, а моя организьма что то странное начала вытворять - началась вчера мазня, которая перешла в М, но так мало крови было, совсем капку, и сегодня уже все прошло...

хотя обычно они у меня оч болючие и обильные и длятся неделю....а я накупила прокладок и тампонов и сижу на них понимашь...вот не знаю, посмотрю еще, грят что боровая матка делает М скудными, может это от неё?

не знаю, мы еще тут с мужем напланировали анализы пойти сдавать во время М, и он и я, а тут получается что М уже прошли чтоли??? в непонятках я, короче...


и еще, деуки, все это время (уже недели 2) ноет и колет в яичниках, и справа и слева...
  • 0

#391
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А я молчу, потому что думала, что у меня вчера М начались, а моя организьма что то странное начала вытворять - началась вчера мазня, которая перешла в М, но так мало крови было, совсем капку, и сегодня уже все прошло...


Литл, знаешь, как то странно правда. Вряд ли от Боровой такой эффект мог быть. слушай. ты пару дней посмотри, если так ничего и не будет, то советую тебе тестик сделать, или даже ХГЧ сдать.
Ох, много я знаю случаев, когда вот после таких М, узнавали о Б!!!!!!!!!
  • 0

#392
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Литл - прошли-не прошли месячные, это для анализов не важно. Важен день "Икс" - то есть первый день цикла (когда они в любом виде, сильном-слабом) появились. Так что с анализами успеваешь...
  • 0

#393
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А я молчу, потому что думала, что у меня вчера М начались, а моя организьма что то странное начала вытворять - началась вчера мазня, которая перешла в М, но так мало крови было, совсем капку, и сегодня уже все прошло...

У меня когда я забеременела тоже была задержка, но тест показал одну полоску, потом пошли месячные (как я думала), но не обильные, а температура была повышенной. Короче, я с этим всем так запуталась, что пошла на УЗИ - и хотя срок был совсем ничего но врач определил беременность, хотя и не особо меня обнадеживал, сказал прийти позднее. После УЗИ я кинулась к гинекологу и мы стали сохранять ребеночка и довольно успешно. Так что нередко тесты нас обманывают и признаки угрозы принимаем за месячные.
Конечно, трудно каждый месяц разочаровываться, но все же не отчаивайтесь и беременейте на здоровье.
Кстати, про анализы на гормоны - я этот анализ делала в лаборатории возле Зеленого базара (может кому поближе будет).
  • 0

#394
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Нее, девочки, у меня тоже была надежда, что может это Б, но вчера вечером все разрешилось...полили нормальные полноценные М, с типичной болью и тп, пришлось ночью и утром ношпу пить....

так что у меня начало нового цикла, и знаете, вместо обычной депрессии я наоборот на каком то подъеме, прям как камень с души, чтоли, что наконец то закончилась эта изматывающая нервы задержка и все прояснилось

Так что я воодушевлена и планирую в новом цикле опять с новыми силами в бой;))))
  • 0

#395
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Так что я воодушевлена и планирую в новом цикле опять с новыми силами в бой)))


Литл, Удачи тебе в новом цикле! ;)

Я вот заметила, что после принятия боровой матки (больше, чем надо) у меня уже 2 дня понижается температура. Может, скоро повысится и потом овуляция будет? А то уже и так низкая, куда еще ниже-то (36,3)?
  • 0

#396
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Айгуль, дай то Бог;))

Деуки, кто щас ждет овуляцию, завидую я вам:rolleyes:) потому что к НГ как раз выяснится, Б вы или не Б, и дай Бог чтобы каждой из Вас Дед Мороз принес новогодний подарочек в виде малыша:rotate:)
  • 0

#397
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
[/QUOTE]Деуки, кто щас ждет овуляцию, завидую я вам) потому что к НГ как раз выяснится, Б вы или не Б, и дай Бог чтобы каждой из Вас Дед Мороз принес новогодний подарочек в виде малыша)[QUOTE]

да я уже и не надеюсь, что получится. Привыкла к обломам. ;)
  • 0

#398
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Деуки, кто щас ждет овуляцию, завидую я вам) потому что к НГ как раз выяснится, Б вы или не Б, и дай Бог чтобы каждой из Вас Дед Мороз принес новогодний подарочек в виде малыша)



да я уже и не надеюсь, что получится. Привыкла к обломам.  ;)


Спасибо, Бомб, за пожелание!!! Тебе тоже удачи в новом цикле!!!!

Правда я тоже не особо надеюсь на подарок Деда Мороза к Новому году, но и особо уже не огорчаюсь. Действительно, устала и надоело уже слезы лить от пришедших М.

Зато напьюсь от души на Новый год и упаду пьяной под елку!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#399
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Только что сделала тест, т.к. задержка уже 3-ий день и не терпится узнать. Одна полоска проявилась сразу и ярко, а вторая какая-то непонятная, вроде её видно, но не так чётко как первую.
На всякий случай взяла ещё один тест подороже, утром ещё попробую, вроде утром эффекта должно быть больше.
Вообще какой тест лучше всего брать?Хотя наверное лучше сдать кровь или сделать УЗИ.
  • 0

#400
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Только что сделала тест, т.к. задержка уже 3-ий день и не терпится узнать. Одна полоска проявилась сразу и ярко, а вторая какая-то непонятная, вроде её видно, но не так чётко как первую.
  На всякий случай взяла ещё один тест подороже, утром ещё попробую, вроде утром эффекта должно быть больше.
  Вообще какой тест лучше всего брать?Хотя наверное лучше сдать кровь или сделать УЗИ.


Маби, на всякий случай держу за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вообще, вторая полоска редко бывает яркой, чаще она гораздо бледнее, чем первая, тем более при небольшой задержке!!!! Но самое главное,что она вообще появилась!!!
А вообще конечно, самый точный анализ - это ХГЧ, а вот УЗИ при такой задержке и при наличии беременности может ничего не показать, просто может быть еще ничего не видно.

Но в любом случае - удачи!! ждем новостей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.